Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю с праздником!


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С праздником весны!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #94
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #95
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

  14. #97
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

  15. #98
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271

  16. #99
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  17. #100
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    От всей души поздравляю!


  18. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне было бы очень интересно посмотреть на ведущих))) Воозможно когда-нибудь их увидеть?)))

  19. #102
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Итак, друзья, мы немного пришли в себя и постарались разобраться с материалом. Что ж - по мере своих сил и возможностей попробуем прояснить ситуацию. С вами Изи и Мартин. И очередная передача. Привет-привет.
    - Привет всем.
    - И на обработанных фотографиях мы можем увидеть, что наша семейка продолжала заниматься делами.





    - Впрочем, это удавалось далеко не всегда... Иногда усталость брала своё и вот результат...



    - Но тем не менее... Изи, прекрати красить ногти и помоги мне - я совершенно не помню куда ехал Иммер...



    - А по моему-ты прекрасно справляешься... И вообще мог бы проявить хоть каплю уважения. То что наша лаборатория не празднует женский день, еще не даёт тебе право лишать меня приёма поздравлений от очаровательных зрительниц. Спасибочки вам огромное, девчонки Вистария, Рэни, Фаталист, Хелена, Коко, Дарианна, Отрава, Кэрри, Ванда, Симмама и Руся! А то ведь не дождешься от некоторых даже цветочка. И вам всего-всего самого найлучшего!.. Ладно-ладно. Покажи, что там у тебя за проблема. Ну никуда без женских подсказок. А. Это он ехал на кладбище, чтобы отвезти останки смотрителя.
    - Да?
    - Да. И кстати, эта фотка должна была быть дальше. Ну да ладно. Я помню что подземные этажи музея оказались ещё той западнёй - каменные двери постоянно запирались и приходилось то тратить команду на открытие двери снаружи, то изнутри. От этого порой приходилось жертвовать общением и наши ребята страдали от одиночества. И само собой на общение тоже тратились команды, поскольку потерять наследника или кого-то ещё из детей гораздо хуже, чем какую-то команду. Так что порой из-за всех растраченных команд некоторым застрявшим узникам подземелья приходилось ожидать и даже спать на каменной лавке.







    - Аха-ха.. ты только глянь на этот взгляд. И по-моему это совсем не из нашей семейки. А, вспомнил. Я его заснял, потому что семью поразило недержание. Да-да, друзья. Настоящая эпидемия. Некоторые из наших ребят не могли двигаться, перестали помнить что для естественных нужд есть туалеты и... в общем вы меня понимаете. Даже наши советы не помогали...







    - Ну глядя на тот ужас и грязь, что творились на кухне, я не удивлена поразившим всех недугом.





    - Может быть. Но наши ребята молодцы и вскоре справились с проблемами. По крайне мере попытались прибраться. да уж - глядя на лицо Стеф, я могу предположить какой это героический поступок - помыть пару тарелок.



    - Судя по виду ванной это действительно героический поступок. И я думаю, неудивительно, что постояльцев поразил недуг недержания. Нет, определённо, надо покупать свой участок. Надеемся, получим визу в скором времени. А пока - Марти, ответишь на письма? Там новенькое как раз пришло.



    - Без проблем. И что у нас?.. О, милая Пета. Я сожалею, но политика нашей студии не позволяет ведущим показываться зрителям, пока они собственно носят статус этих ведущих. Но скажу по секрету - Бен уже успел избавится от этого статуса и даже обзавелся вторым ребенком. Да, мы как-никак тоже живые люди и у каждого свои потребности и пристрастия...
    - А теперь вернёмся к испытуемым. И дальше мы можем видеть, что некоторые моменты приключений требуют участия именно того кто взял квест. Так скорбящий Имм не смог продвинуть квест дальше.



    - И пришлось вызывать Стеф, которая брала задание. Вуаля - тут же проявилось лишнее отверстие в полу.



    - А вот дальнейшее фото я даже не знаю как прокомментировать, разве что назвать Марти садистом...
    - Эй, я тут причём? Не я напихал в ту дырку насекомых. И вообще - давай пока свернём передачу, а?



    - Что так внезапно?
    - Да где же внезапно. Мы уже столько всего рассказали о приключениях наших ребят. Показали кучу фотографий, подтверждающих это...



    - Ага и напутали при том с порядком изображений, показав Имма где-то в середине, вместо окончания квеста.
    - Тем более! Детка, мне нужен отдых. Пожалей мою голову.
    - Ну...
    - Пожалуйста-пожалуйста.
    - Ладно.
    - Ес.. ты супер...
    - Не смей.
    - Я ничего. И спасибо. Всем пока! До нового выпуска!
    - До свидания, друзья.

  20. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! (хлопаю в ладоши) Поздравляю Бена с пополнением в семье! А подопытных с успешным прохождением подземелий) И пожелания мои им быстрейшего приобретения визы третьей категории. А то уж больно жалко бедных, когда в этих самых подземельях застревают) Кадр где у всех бурно заголосили мочевые пузыри - бесподобен)

  21. #104
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Случайно увидела вашу передачу, и вот теперь с огромным увлечением просматриваю в записи выпуск за выпуском.

    Очень здорово придумано с этим шоу, ведущие очаровательны, с юмором и своими заморочками, глава семьи просто молодец, всего сумел добиться (как раз досмотрела до рождения желанного наследника), и это при всего трех командах в день Меня всегда поражали демиурги, которые брали такое ограничение, сама ни за что бы на него не решилась.

  22. #105
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Итак, друзья, у нас очередной выпуск и я не могу сказать, что отличается он добрыми вестями, потому как родители потревожили могилы усопших и те вылезли на свет, захватив город.



    А заодно заперли Иммера и Аэшу в склепе, где они оплакивали горькую судьбу свою и своих сыновей,



    поскольку старший умер от голода,



    средний убился об стену,



    а младший сошел с ума и был брошен в склеп испугавшимися горожанами...



    О судьбе дочерей нам... испугались? Ха, я пошутил. А то у Из такое лицо... Вдохни глубже, детка. Это была шутка. Сделай лицо попроще, опусти стул и хватит возмущаться. Прибьёшь ведущего, другого такого не найдёшь.
    - Даёшь слово?
    - Ты меня не любишь.
    - А есть за что?
    - А надо?
    - !
    - М?
    - А дальше мы продолжим вести передачу. Как уже сказал Мартин это была шутка. Дурацкая шутка с его стороны.
    - Эй, не такими словами сказал!
    - Но суть то была одна и та же!
    - Женщины! Всё перекрутят на свой лад!
    - Цыц!
    - Ну да, а ты ещё и виноват... Ладно, проехали. Шутка была неудачная. Но как известно в каждой шутке лишь доля шутки. Все показанные ранее изображения имели место быть, но на самом деле родители выбрались из склепа, Инки покушал, а Рифф просто с разбега вбежал в помещение, а не в стенку.
    Да, неприятные события случались во время путешествия, но без смертельных последствий.



    Наоборот - было очень много хороших событий - ребята находили сокровища, брали квесты, занимались любимыми делами и тому подобное.







    И более того - потихоньку приводили в порядок лагерь.



    В общем - куда ни плюнь, а наши подопытные вон какие молодцы. Кстати, у нас тут как раз пришли письма. Я думаю мы прервемся на минутку и ответим. Мадемуазель Пета, мои искренние благодарности за поздравления и пожелания. Бену я обязательно передам ваши слова. Очаровательная Леликс, мы рады, что наша передача вызывает у вас огромный интерес. Надеемся он не угаснет и мы вас не разочаруем в дальнейшем. Условия для эксперимента, конечно, не из лёгких, но на то мы и ученые, чтоб не искать легких путей. А мы возвращаемся к нашей семье, где умница Стеф обыграла свою титулованую маму логика.





    - Но это маленькая победа не помешала ей выполнять квесты. Вернее почти весь квест библиотеки Ландграаба выполнили остальные члены семьи - двигали статуи, вставляли ключи в стену, собирали сокровища. Стеф только взяла задание и отнесла нужное заказчику, при этому даже не побывав в доме Ландграабов. Вот так-то. А пока вернёмся в лагерь и...





    - Ого какие...
    Бдыщ!
    - Оу... больно! Да ладно тебе...
    - Нашу передачу могут смотреть дети между прочим.
    - Да дети... ладно, ладно.
    - Вот и отлично.
    - Прекрасно.
    - Окей.
    - Ага. И пока моя щека остывает, ребята пакуют уже багаж... на этом, думаю... Да? Я Слушаю.



    - Привет. Марти! Как голова?
    - А, Бен! Привет-привет! Всё тип-топ. Сам как? Магда? Ребята? Тебе привет, кстати, от зрительницы леди Петы.
    - О. Моё спасибо и ответный. Дома всё норм. Вот ремонт затеяли.
    - Да ладно?
    - Ага. Слушай, вы сейчас в поездке?
    - Да собственно уже нет. Возвращаемся из путешествия. А что хотел-то?
    - Да тут Рону задали в школе принести редкости из Египта или Китая, а у меня ремонт. Сам понимаешь какая это рутина - ни времени, ни денег...
    - Да не вопрос - как только, так сразу слетаем. Куда-нибудь. Удачи с ремонтом. Привет Магде и мальчишкам.
    - Передам. И от меня Изи.
    - Оке... Пока... Из, тебе привет от Бена. А мы уже вернулись. и пожалуй закончим на вот таком своеобразном семейном портрете.



    До новых встреч!
    - Пока-пока!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •