Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Здравствуйте, друзья. С вами Изабелла. Знаете пословицу - беда не приходит одна? Мне кажется, я начинаю верить в неё - совсем недавно Мар... Мистера Мартина доставили в больницу с двойным переломом. Сейчас он всё еще отходит от послеоперационного наркоза и у меня нет с ним связи. Так что о других проблемах я могу рассказать только вам. Тем более они коснулись семьи Маури. А может и весь город. Проблемы начались в школе. Вы же знаете что у нас четыре ученика. Но так же как и остальные горожане ребята не могли попасть в школу.



    Стали даже ходить слухи о некоей химической атаке. Но являлась ли объектом нападения школа или весь город - непонятно. Мне вообще многое непонятно пока.



    Я вглядывалась в лица наших подопечных и не находила подтверждений своим опасениям.



    Иммер даже взялся обучать под моим руководством маленького наследника необходимым навыкам.



    А потом у семьи начались проблемы со здоровьем памятью пространственным ориентированием... У наших подопечных наблюдалась хроническая усталость - они падали в обмороки не дойдя до кровати или просто забывали куда шли и подолгу не могли сориентироваться, где вообще находятся.



    Даже привычные занятия как например шахматы вызывали быструю усталость. Хотя случались проблески сознания - так Мариса сделала ящик с игрушками.



    Хотя общей проблемы это не отменяло. Приготовленные блюда были кошмарны на вид и на вкус наверняка тоже. А вы же знаете что в этой семье готовить могут гораздо лучше. Но остальных мало волновало качество еды - вместо того чтобы перекусить быстрой закуской ребята предпочитали травится испорченной едой и совершенно забывали о собственной гигиене.



    В итоге я посоветовалась с остальными ребятами из команды и босом и мы решили сменить обстановку. Хотя бы на время - то есть отправить семью в путешествие. Возможно за это время ситуация в городе улучшится и здоровье нашей семьи придёт в норму.



    Чтобы поднять настроение нашим подопытным, я просканировала их желания и соответственно каждому дала подсказку. Так Аэша хотела пообщаться со средним сыном, Мариса и Стеф были заинтересованы в логике, а Клари в улучшении предметов.









    Имм хотел тренировки с подставкой, так что я совместила приятное с полезным - и желание исполнено и семейному бюджету пополнение.



    Инки же был всецело увлечён рыбалкой. Видите, как глаза горят от восторга?



    А Стеф даже успела разглядеть в телескоп падающий метеорит, но отправили за ним Марису, у которой оставалась ещё возможность выслушивать мои подсказки.



    Вообще я хочу сказать, что поездка положительно повлияла на состояние семьи. Они снова с увлечением могли заниматься саморазвитием умственным и физическим.





    Да и в целом их состояние на свежем воздухе улучшилось. Стеф бегает на природе, отдыхает у костра и я рада что девочка прямо хорошеет на глазах.



    У девушек даже появилось желание знакомится. Вот как Клари решилась и сказала...



    - Ну, привет...
    - Ой... мистер Мартин! Как вы?
    - Терпимо. Скучала по мне?
    - Я? Ещё чего!
    - Ну-ну... Ладно, что там у нас? И почему связь такая плохая?
    - Я сейчас в путешествии. В городе какая-то химическая или биологическая атака. И мы пока отправились в Китай, чтобы поправить здоровье семьи сменой обстановки.
    - Ясн... а ты сама как? Справляешься без меня?
    - Да без проблем. Но шеф сказал, что если вы долго болеть будете, то он замену найдёт.
    - Так значит.
    - Ага... так что считайте это пожеланием скорейшего выздоровления.
    - Там видно будет. Хотя как по мне я уже вполне готов вернутся, осталось только убедить врача... Из, тут у меня уже телефон отбирают. Потом поговорим. Всего хорошего...
    - Пока... Я думаю, на этом мы и передачу прервём. До новых встреч, друзья!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова мы с вами, друзья! Теперь я могу сказать мы, поскольку мистер Мартин на связи. И пусть далеко, но всё равно будет помогать мне вести передачу. Надеюсь к следующей передаче он будет уже в лаборатории.
    - Ну это как врач разрешит. Привет, друзья. Из, что у нас?
    - Ах... Клари подошла познакомится с каким-то исследователем. Хм... по-моему он староват для неё, но в целом не плох.



    - Даже так?
    - И о чём они говорят?
    - А... ой, они ссорятся. Что?! Ах он скотина! Правильно, Клари. Ну ща мы ему старшим братом пригрозим... будет знать...
    - Из, что там? Кому кто грозится?
    - Да этот осел заявил что наша Клариса скучная и вообще... я вообще этого так не оставлю и натравлю на него Инки. Вот!



    - Что сделаешь?
    - А что? Этот старый болотный хрыч нашу девочку оскорбил, а я терпи? Нет уж... И что вообще за нравы - почему я не могу сразу сказать Инки - набей ему мо... э-э лицо... почему он должен его приветствовать, а уж потом спорить и ругаться? Не понимаю...
    - Они знакомы были?
    - Нет.
    - Ну тогда всё верно. Незнакомые мужчины сперва говорят - пойдём, выйдем... это типа привет, потом - Ну я тебе щас... Ты мне? Да это я тебе!.. На!... и Драка собственно. Дерутся уже?
    - Куда там... Как я советовать перестала, так они и говорить мирно начали. Безобразие. И это старший брат называется.
    - Аха-ха... мужская солидарность...



    - Да идите вы со своей солидарностью. Не хочу я этого исследователя-козлодурака показывать... Лучше покажу Иммера. Да, Имм уже не бьёт камушки - итак каждый день все команды Рифф тратит на сбор набитого в первый день. Уже который день бегает, а всё собрать не может. Так что пусть просто выигрывает бои.





    - Ну и отлично. Что ещё новенького?
    - Да всё норм. Клари уже и забыла про того типа и спокойно ест.



    - Ну вот и супер.
    - Да. И продолжаем. И я рада сообщить, что Инки уже вернулся и гитара ему интереснее како...
    -го-то негодяя, мы поняли.
    - Вот именно. Хотя родители и хотят спать предлагая Инки порыбачить или что-то приготовить.



    Но мы не будем следовать советам, тем более что лагерную плиту сейчас улучшает Клари...



    - А!.. Ох... Фух... У меня чуть сердце не остановилось...



    - Из? Всё норм?
    - Да. Клари чуть стукнуло. Но она в норме. Задача правда не доведена, но всё обошлось и се.. НЕТ!!



    - Из?
    - А-а-а-а-а!!!.. Ы-ы-и-и... уби-ило-о-а-а-а-а!!



    - Клари?!
    - Д-да-а...у-у-у... ах... а.. а.. А-А-А...!
    - Из, успокойся. Возьми себя в руки. Выпей воды...
    - А-А-А...
    - Ты же ученая. Соберись. Из!
    - А-а-и-и... М... Мар-мартин, надо что-то делать. Мы же можем! Мы можем, правда?



    - Нет, Из...
    - Ну почему-у?..
    - Потому что мы не должны вмешиваться.
    - А-А-А... Ы-и-и...
    - Из, детка, ну успокойся, слышишь? Это жизнь...



    - А-А-а-а.. аф... ах... У-У-у-у... Она такая милая смелая девочка - даже улыбается и за руку поздоровалась после того как.. А-А-А!







    Друзья, я полагаю мы пока вынуждены прервать...
    - А-А-а-а...
    - Нашу передачу по причинам вполне очевидным. Из, набери воздуха и сосчитай до десяти мысленно.
    - А-а... аф.. ф.. ой... теперь и Стеф упала...
    - Стеф?!
    - Да. То есть н-нет... Она сознание потеряла...



    - А-а-а... как они скорбят... А-А-аф-ф... а... а...



    - Из! Три глубоких вздоха. Стакан воды и... Прах забрала?
    - А-А-А... А? К-кажется... Да. Вон там у тумбочки стоял. Нету уже. Я... я его в багаж мамы положила. Бедная Аэша-а-а... А-А-А!!
    - Раз всё забрала - дуй в аэропорт. Бегом! Путешествие окончено и неважно, что ещё половина путёвки в запасе. Бегом в аэропорт. А то ты и нас всех с ума сведёшь и сама мучиться будешь. Воду выпила?
    - Д-да-а-а...
    - Отлично. Как приедешь - возьми отгул, поняла?
    - Я не-е...
    - Это приказ. Хотя бы на пару дней. Всё отбой. У меня процедуры. Свяжусь позже...

    Конец эфира

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #78
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Хм... Я так без приветствий, потому что не до приветствий совсем. Паршивость ситуации просто оставляет желать лучшего. Аэша взяла отгул на пару дней, чтобы помочь детям подтянуть знания в школе, которая вроде бы открылась уже.





    Но мнимое улучшение ситуации в городе оказалось недолгим и дальше пошло-поехало... дрянь, короче...





    Черт... как же всё хреново... Маури в физическом, умственном и духовном истощении, ведущая с нервным срывом загремела в больницу, а...





    - А ведущий обкололся болеутоляющими и угнал скорую, чтоб попасть в лабораторию... Какого чёрта ты творишь?!
    - И тебе привет, Бен. Ты по делу или так?
    - По делу, конечно. Меня шеф попросил зайти и разрулить ситуацию с эфиром и семьёй, потому что нынешние ведущие вышли из строя.
    - Я в порядке.
    - Да не смеши меня. Сколько ампул вколол?
    - Четыре... кажется.
    - Идиот?! Две взрослая норма... Вот кретин же...
    - Да, давайте перейдём к оскорблениям. Давайте. И вообще - я же сказал я в порядке. Ты Изи видел?
    - Видел. Она спит. Нет, она ничего не пила. Никаких таблеток. Просто сработала защитная реакция организма на стресс. Кстати похожая и у семьи Маури. Только они не спят, но наши сканеры никак не могут пробиться в семейные воспоминания подопытных.
    - Блин...
    - Вот именно. Мы думаем телепортировать семью с домом в другой город. Правда сведения о Кларисе из сознания придётся полностью убрать. Так есть шанс разблокировать их память об остальных родных. Ведущие тоже пройдут проверку своей пригодности - несколько бесед с психологом. Изабелла после того как проснётся и отойдёт от шока, а Мартин...
    - В гробу я видел ваших мозгоправов...
    - Пройдёшь как миленький.
    - Во!
    - Очень красиво. Шеф поставил пока меня старшим, так что не пререкайся. Ты же не хочешь чтоб кто-то из этих милых ребят ещё умер...



    Но пока я объяснял ситуацию, наша команда с помощью телепортов доставила семью Маури в другой город. Да, наука много чего может, даже не прерывая эфира. Поселили их правда не у моря, а поближе к центру. Но я думаю, так лучше - не будет лишних воспоминаний о прошлой жизни.







    Дальше ситуация требовала четкого плана. Времени было в обрез - через два дня и шесть часов Итари, Рифф и Мариса отпразднуют свои дни рождения. Помочь старшим с учёбой могла только мама, поскольку никто из семьи не был настолько подкован логически. Инки уже давно наловил нужное количество рыб для мечты, вот только запустить их никак времени нет. А это же не за один день - по три рыбки в день, дня четыре на исполнение мечты. Так что как Аэша стала помогать Марисе, а Инки отправили заселять аквариумы.



    Дом мы телепортировали вместе со всем мусоров - лужами, грязными тарелками... Ясное дело в таком гадюшнике ни жить ни учится не захочется, так что Рифф получил задания вымыть посуду, прибрать старые газетки и только затем сделать свою домашку. Уборка мальчика правда не обрадовала - как никак это совсем не подходит будущему директору, но я думаю он потом скажет спасибо. Всегда же приятней зайти в чистый дом...



    Иммер обучил наследника речи.



    А потом съездил в комиссионный и книжный магазины, закупившись всякими книжками. В основном детскими, а также по обаянию и нектароварению. Зачем они - я расскажу позже. Пока он ездил, Аэша взялась за подтягивание Риффа, ну а наследник уже сам себя развивал и развлекал.



    Стефани сделала уроки, дорисовала картину и даже углядела падающий метеорит.





    Правда отправить за ним пришлось Аэшу - остальные уже были избавлены от нашего контроля на этот день.



    Впрочем, с очищенной памятью у семьи стало меньше проблем с физическим и прочими деталями организма, так что они без труда находили себе занятия.





    Так прошёл один день до вечера - воскресенье - Аэше удалось подтянуть Марису и Риффа с троечников до хорошистов. В понедельник они последний раз пойдут в школу, а ночью во вторник повзрослеют. А вот успеем ли мы выучить ребят к этому времени - посмотрим. Не скучайте, не болейте, не огорчайтесь. Всё будет путём.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #79
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Многое упустила, конечно... Тяжело следить за событиями, когда их так много. Ну блин, конечно, никак не ожидала, что предыдущий выпуск окажется таким печальным Скорее думалось, что за это время Имм уже состарился и был куда ближе к встрече с Жнецом, чем юная Клари Но такое, увы, случается... У меня тут как-то симочка умерла, пнув холодильник с газировкой или чем-то там. Он рухнул, ее придавил - все, кранты Я так удивилась, что даже не сразу поняла, что дальше делать. А в какой вы город переехали теперь? Вообще не представляю, как ты управляешься со всеми заданиями такой большой семьей

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #81
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #82
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова с вами Бен. В этот раз не сам, а с Изабеллой. Привет. Мы не знакомы...
    - Но я наслышана.
    - Надеюсь, хороших вещей. В любом случае, я тут временно в качестве особого гостя. Белла... Могу же я так обращаться?
    - Да, вполне.
    - Так вот если вам будет трудно говорить или захочется выйти - не стесняйтесь.
    - Спасибо, но я, пожалуй, посижу.
    - Окей. А я начну. Кстати говоря, вот такие книжки мы прикупили вчера, а уже после полуночи Инки запустил ещё три рыбки.



    Кроме того к ночи семья ещё бодрствовала - Стефани приспичило рисовать.



    Остальные же готовы были заниматься чем угодно, лишь бы не спать.



    Так что команды второго дня для детей-учеников начались прямо с ночи. Я не стал ждать, пока они сообразят, что им вставать в школу часов через пять-шесть и поукладывал их сам. Командой к отбою то есть.
    И кстати я вынул дипломы и грамоты из их рюкзаков и вывесил на стенку - пусть видят какие они умные и способные, может поможет в учебе и работе, а то небось и забыли уже...



    Второй командой ребята отправились в школу за час до занятий.



    Скажете рано? Наоборот самое то - уже через двадцать минут после того, как зашли дети-маурьки, к дверям школы стали подходить другие ученики и снова образовалась давка.



    К счастью нашим ребятам она не грозила уже. Мариса сумела дотянуть свои оценки до пятерки, а Риффу не хватило усидчивости. Кроме того малыш устал и последний его совет я истратил на лёгкую дремоту. Спустя пару часов это позволило Аэше заставить сына улучшить оценки, в то время как папа, наконец, занялся починкой крана с моей подсказки.



    Пришлось ещё пожертвовать несколькими часами маминой работы, чтоб успеть до полуночи.



    А потом всё равно отправили маму на работу. Забавно, наверное, приезжать в бандитский притон на полицейской машине.



    Но вернёмся к ребятам, которые пока остались под присмотром только старшего брата. И свидетелем дней рождений старших была только приглашённая подружка, которая сперва до ночи возилась со скульптурой, а потом и поздравить не забыла.





    А уж наследника подносил к торту вернувшийся папа.



    - Мистер Бен? У вас есть планы на следующие команды именинников?
    - Пока не думал, а что ты хочешь?
    - Можно мы со стилистом их приоденем и причешем? И это... Я бы хотела устроить жизнь Марисы вне эксперимента.
    - Не понял.
    - Ну она потеряла не просто сестру, а двойняшку. Конечно, память об этом стерта, но мало ли. Мне хотелось бы отправить Марису прочь из дома, чтоб она обрела счастье без участия в эксперименте.
    - Но я не решаю такие вопросы
    - Но вы можете повлиять на решение.
    - Ладно, я подумаю. Но прежде Мариса попробует исполнить мечту... Не волнуйся - в её мечте нет механики и чинить ничего не надо будет.
    - Хорошо. А пока займёмся внешним видом именинников. Знаете, мы не будем показывать спально-купальные наряды - там всё равно трусики-майки-купальники и незачем на этом акцентировать внимание. А вот обычно-спортивно-официальный наряды покажем. Мариса такая красавица выросла, ну прямо модель и я говорю искренне.





    У Риффа на самом деле не настолько узкие глаза, просто он прищурился. И видать его сильно достал Итари, раз уж вырос с таким характером.





    - Я думаю наследник теперь всех достанет. Надо же - холерик.





    - Ответишь на письма?
    - Хорошо... Руся, а уж как мы расстроились, когда Клариски не стало. Растили же с малых лет... Ой, как я вам сочувствую и прекрасно понимаю вашу потерю. Спасибо что не забываете нашу передачу. А переехали мы в Твинбрук. Мы не упоминал об этом? Простите. Исправляемся. На самом деле управлять семьей, когда два ведущих, не так сложно. Всегда можно разделить обязанности. К тому же сложилось так что первую половину дня Мариса, Стеф и Рифф в школе и в присмотре не нуждаются, а вечером родители на работе и тоже вполне самостоятельны. Тем более многих ребят можно занять длительными делами, как-то - рисование, шахматы, спорт, а многие занятия они сами себе находят...
    - Главное вовремя уследить и дать команду спать...
    - Да. Подопечные порой не отдают отчет времени так что после полночи мы стараемся проследить кто чем занят и кому во сколько вставать. Но. простите, кажется я заболталась. Милые девушки, Отрава и Рэни, спасибо вам за поздравления! Я знаю этот праздник и даже умею печь блинчики! И вообще мне очень приятно, что вы заглянули в гости. Желаю вам, конечно же Русе, и всем-всем зрителям сладкой жизни, но без лишних килограмм. А на этом наша передача подходит к концу. Всем пока!
    - Всего хорошего.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #83
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Забавно, наверное, приезжать в бандитский притон на полицейской машине.
    Это для конспирации

    С днями рождения вас!
    Впечатлительный одиночка холерического психотипа - держитесь

  18. #84
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Сложная штука династия. Мои нервы не выдерживают хардкора.
    Имхо, главное отличие Sims от RL, наличие волшебных кнопочек save\load .

  19. #85
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

  20. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  21. #87
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  22. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И ещё раз здравствуйте. С вами Бен и Белла.
    - Привет.
    - Смею напомнить, что в прошлом выпуске некоторые из деток весьма успешно закончили младшую и среднюю школы и подросли. В подарок было решено отправить их в путешествие. Надеемся, смена обстановки пойдёт им на пользу. Я купил два ноутбука для поездки. Один для Марисы - она осваивает писательство, а другой пока отдали главе семейства.



    - А пока наша семейка располагалась в лагере для туристов и исследователей, я исследовала город и увы не смогла отыскать того паренька. Думаю он оказался таким же туристом и уже уехал. Так что увы. Но я придумала лучше - мы купим дачу и сможем приезжать во Францию на дольше. Кто знает - вдруг нам повезёт ещё кого то встретить.
    - Можно. Марису я бы не стал трогать. У неё своё задание.
    - Так... Ну родителей тоже не станем трогать. Рифф не совсем в себе. Итари ещё малыш. Остаётся Стеф. Итак, Стефани будет брать задания. Ну остальные кто может - помогут ей.









    - Итак, по мере продвижения по лабиринту кургана мы можем увидеть где и когда остановились команды каждого из семьи.
    - Всех кроме Марисы.
    - Правильно. И я уже отправил за ней.



    - Но мы же решили.
    - Я помню. И она писала целый день. Но сейчас я вижу что она скоро устанет и две ее команды ещё не использованы.



    - Ну а дальнейшего продвижения пришлось ждать до следующего дня. Благо закончили мы команды уже под самый вечер, так что продолжили прямо после двенадцати.









    - В итоге все команды бы растрачены ещё до утра и последней, которая оставалась за Итари, я указал всем вместе ехать в базовый лагерь.





    - Здорово, когда можно одной командой собрать всех. А пока ребята едут отдыхать - почему бы не полюбоваться видами? А пока вы, дорогие зрители, любуетесь вместе с нами, позвольте я отвечу на письма... Спасибо большое за поздравления и с днями рождений и с праздником, милая Рэни. Весны здесь правда не бывает - сплошное лето, но я все равно рада поздравлению, тем более весна это не только таяние снега, но и романтика, разлитая в воздухе. А где же ещё быть романтике, как не во Франции? Мои искренние благодарности также передаю очаровательным зрительницам Фаталист и Отраве. Да уж, леди Виверна, ведение эксперимента на несколько поколений штука не из легких, но мы будем стараться справиться. Спасибо, что смотрите нашу передачу! А теперь мы как раз и вернемся к нашим подопытным, которые наверняка уже приехали в лагерь. Хм...



    - Стоп, а все уехали?
    - А разве нет? Я всем сказал.



    - Погоди... Ой... кажется мы забыли вытащить из кургана Аэшу. Вернее она не успела уехать со всеми. И что теперь? Команд-то нету.
    - Так если я правильно помню - указать ей возвращаться.
    - Точно? Мы не нарушим этим условия эксперимента?
    - С другой стороны Аэша женщина сильная и наверняка выдержит часов двадцать без сна и еды.
    - А если нет? Бен, вы точно знаете...
    - Не ссорьтесь, мальчики и девочки. Я точно знаю, что Аэшу можно отправить домой четвертой командой.
    - Привет, Марти. Как тебя так быстро выпустили из больницы?
    - Им пришлось, брат, им просто пришлось.
    - Ну я не сомневаюсь. Что ж тем лучше. Смогу поскорее вернуться к Магде и Рону.
    - Эй, ну хоть до конца передачи побудешь?
    - Естественно.
    - Отлично. Что тут у нас...
    - У нас передача. А ты пока в пролёте. Мы тебя только к следующей ждали, так что подвинься.
    - Ути какие мы грозные. Оки-доки, Изи. Я молчу.
    - И замечательно.
    - Чудесно.
    - Вот именно...
    - Ага... В чем дело, Бен?
    - Да я вообще молчу.
    - Вот и молчи.
    - Да.



    - Ладно, пока они там решают свои дела, я напомню, что мы по прежнему во Франции. Стеф пытается взять три визы и в этом ей помогают все, кто может. На данный момент Стефани получила задание на изготовлением нектара и...
    - Ой, а я была уверена, что обувь снимают.
    - Так и есть, детка. Но будем надеяться заказчики не почувствуют разницы.





    - Впрочем, это задание не такое сложное и мы смогли не отвлекать Марису от писательства.



    - Да, давайте не отвлекать подопытных, а отвлечёмся сами...
    - Не понял.
    - Я знаю одно чудесное местечко.. чего ты не понял? Хорош говорю. Хватит работать уже. Конец передачи. Ребят, я знаю...
    - Ты смотри какой труженик. И десяти минут тут не пробыл, а уже...
    - И не говори.
    - Да ладно вам. За встречу. Идём, идём, идём!
    - Магда мне голову оторвёт.
    - Да мы по одному. Это же Франция, чувак. Как можно. Да и потом, если оторвёт - я же проходил курсы врачебные, как и ты. Смогу приделать если что.
    - Вот этого я и боюсь.
    - Аха-ха... пошли уже... Всем пока!

  23. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Экран оставался тёмным, но...


    <<Слушать>>

    Читать дальше...

    - Который час?
    - Без понятия, милый. Вон часы и календарь на стене...
    - Стоп. Мы ещё во Франции?
    - Ну конечно, дорогой...
    - Тринадцать дней. Ох, ё... Детка, детка, остынь. Ты вообще кто?
    - Что?! Как это кто? Я жена твоя!
    - Ж-ж...
    - Да! Пьяная твоя морда. Мы поженились. Всё по закону и не смей мне тут головой мотать!
    - Я женился?! Детка, это наверняка чудовищное недоразумение. У меня работа в другом городе. Да.
    - Сам ты недоразумение. И вообще - к чёрту твою работу.
    - Что?
    - Ты сам так сказал.
    - Я?!
    - Ты! Позвонил, уволился.
    - Д-давно?
    - Неделю тому.
    - Ох, ё... Чёрт. Я должен срочно позвонить. Не ловит. Блин, мне надо найти телефон... Как же так... Эй, ты чего?
    - Аха-ха-ха... Видел бы ты своё лицо... ха-ха...
    - Из?..
    - Я не могу... Ха-ха-ха...
    - Чёрт бы вас побрал с Беном со своими розыгрышами.
    - Ха-ха... н-не тормоши меня... хи-хи-хи... опусти...
    - Бен! Бен, выходи... Он же здесь, да?
    - Ха-ха... не, Бен улетел уже. Это я над тобой подшутила.
    - И мы это?
    - Поженились? Не. Не, конечно. Между нами вообще ничего не было если ты об этом. Класно я придумала да? Накладные груди, ресницы, волосы... ну в смысле парик. Я даже думала усики прилепить, быть этакой усатой мадам, но подумала, что тебя удар хватит. Но твоё лицо надо было видеть. Хи-хи...
    - Ладно. Ты меня розыграла. Супер. Умничка.
    - Я знаю.
    - А теперь нам надо вернуться к нашему эксперименту. Мы вчера здорово погуляли, но...
    - Марти...
    - А?
    - Насчёт даты это была правда. Мы ушли пропустить по бокальчику - по твоим словам, кстати - дней десять тому.
    - Да?
    - Угу... Мы с Беном скажем так проснулись вчера. После чего он ругая тебя и все на свете улетел домой, а я сутки пыталась сообразить и собрать по кусочкам что было. Знаешь, походу ты успел получить визу третьей категории. Ага. Я нашла в твоих документах штамп и адрес твоего участка.
    - Правда?
    - Да. Я узнавала - документы подлинные. Французы говорят, что мы вместе лазили по пещерам... Ну то есть ты и я лазили. А Бена они не видели. Бен вообще либо спал, либо резался в шахматы сам с собой. А ты получил визу на шестой день. И сразу купил участок.
    - Круто. А увидеть его можно?
    - Потом. Сейчас надо выяснить, что случилось с нашими подопытными, потому как на их счёт у меня большие провалы. Но знаешь, что? На компах есть отснятый материал. Похоже, Стеф и другие даже проходили квесты, поскольку Стеф почти получила визу второй категории. Идём. Мы должны разобрать материал для следующего выпуска... Сделать тебе кофе?..

  24. #90
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •