Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #181
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Всем привет, друзья. С вами опять мы и шестьдесят четвертый выпуск шоу. Прикиньте, да? и этот наш выпуск будет практически полностью посвящен Китаю. Да, вот так вот получилось, что поехал почти все, кроме Хайлей и самых маленьких. Заграница встретила наших ребят печальными новостями. Точнее сказать расстроилась только синевласка - она узнала о смерти своего возлюбленного, ну того самого старичка с которым аж два раза целовалась. Но что поделать жизнь не вечна и все смертны. В том числе и иностранцы...



    В целом же мы поехали, потому что все-таки хотим, чтобы Стефани купила семье дачу. Так что по мере сил она и все кто может будут помогать ей с квестами. Вот Мерлин не стали напрягать - у девушки своя миссия королевы шахмат, так что её команды тратились на вызов соперника, а последняя как правило на открытие очередного небесного светила...





    Если же Стефи не требовалась помощь в заданиях, то мы старались выполнять желания наших подопечных. Ну хотят они посетить сад мудреца или академию - ноу проблем. Идите и посещайте. А вот что уже ребята там делают их личное дело. Мерлин например на звезды именно в саду мудреца смотрит, а потом идет заниматься боевыми искусствами. Ну очень целеустремленная девушка.



    А Итари отправился глядеть в телескоп... так что там у нас?



    А... друзья, это вовсе не деревья напугали так нашего наследника. Просто он вдруг понял, что в природе мы прячем наше оборудование.



    Помните мы об этом говорили в самом начале шоу? Ну кто не помнит, я прокручу запись:

    Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.


    Заметил короче, хм... Ну да ладно. Мало ли чудес на свете. Главное что он нас, ведущих, не видит. Так что продолжим.

    Если Стефи выпадает задание на какие-то поиски в катакомбах, то тут ей конечно приходят на помощь братья. Тот же Рифф вполне способен убрать завалы и подвигать статуи, чтобы хрупкая девушка только подошла и изящно ручками открыла сундук и взяла готовенькое. Сокровище там или забытые кем-то якобы очень важные документы...



    В общем долго ли коротко, но в принципе не так уж и долго, потому как не в последний же день, но наша Стефи таки добыла третью визу. Ю-ху, друзья!



    Переезд и покупку дачи назначили на следующий день, чтобы не ехать на ночь глядя. Но в итоге конечно закрутились и все равно уже ехали ребята далеко после обеда в свою дачку в центре города... ну а пока они едут - время писем! Благодарим за поздравления, милая Пета. А насчет девочки... Ну вы в принципе не обязаны брать себе на попечение Мерлин. Можете взять и Диего при желании. Для девочки-побочницы если есть. Впрочем это ведь тоже по желанию. В конце-концов мы же не хотим стеснить вас или сделать несчастной жизнь наших ребят. Хватит с них и того, что они участвуют с детства и до своей мечты в нашем эксперименте. В общем, если захотите взять Диего, можете написать нам до его отъезда... А вообще пишите нам не только по этому поводу,а даже просто так. В любом случае мы рады получать ваши письма и видеть вас в качестве зрительницы. Всего доброго!

    И продолжаем наше шоу. Итак, вот он наш домик... к слову сказать домик был явно не рассчитан на такую большую ораву, скорее на молодую пару - одна спальня с большой кроватью, кухня и гостиная... Но мы немного поколдовали над внутренним убранством и в итоге вместо гостиного закутка устроили комнату-спальню на четверых. И даже впихнули большой стол для всей семьи. Спальня наследника в целом осталась нетронутой, разве что добавили туда комод и мольберт, а так пусть будет как будет.



    Все показывать не вижу смысла, но вот кое-что... тот же большой стол.



    и общая спальня. Да тесновато, но ведь не будут они сидеть целый день дома - пусть гуляют!



    Зато на улице, на свежем воздухе поставили тренажеры для наших увлекающихся спортивных ребят.



    Даже о Мерлин не забыли и поставили ей столик, где в последующие дни девушка побеждала соперников в поединках. Ну в основном побеждала, а если и были неудачи, так при матче-реванше она всё равно одерживала победу.



    А Итари мы отправляли играть на площадь за деньги. Он все равно чуть что хватается за гитару - так может хоть с пользой для бюджета. В итоге денег он почти не добывал, зато приобрел фанаток. Ну еще бы - без жены вполне себе смело сердечками стрелять.





    Но не переживайте друзья, ничего противозаконного Итари не совершил и вскоре наши подопытные вернулись домой к жене, детям, сестричкам...



    О. А это Дели заметила нашего андроида, что подлетел сфоткать поближе, да замаскировался плохо. Хорошо что не поймала.



    Вообще очаровательный ребятенок растет, даже несмотря на некоторую растрепанность со сна...



    А мы пока прощаемся с вами, дорогие друзья. И постараемся не тянуть с новым выпуском. Так что спешите видеть! Всем пока!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #182
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак, друзья, у нас очередной выпуск. Мы вернулись домой и наследник взялся обучать наследницу. Причем Дели как истиная девочка даже не на все темы хотела говорить. Например ее нисколько не интересовали всякие там ракеты, космос или спорт, зато она с удовольствием болтала о цветочках, любви и искусстве.



    Миледи же находилась на самообучении. Мы пока не знаем кем она вырастет, так что девочка читает все подряд...



    Старшая из дочерей по прежнему занята шахматами...



    А потом пришел он.



    День рождения единственного сына, мальчишки в третьем поколении.



    Так стоп.. что с камерами? Погодите, друзья, тут...



    Э! Ты чо обалдел?! Живо руки прибрал от нашего мальчика!



    Ты смотри - он еще ржет! Вот же за****ец... Ну всё. Я твою рожу запомнил, я тебя из-под земли достану!



    Не ну вы видели это? Ни стыда ни совести...



    А-а... вернулся всё-таки. Испугался угроз. Ну и правильно - не твое не трогай!





    И правильно - вали отсюда. И запомни, я знаю номер твоего корыта, так что без шуток мне больше!



    Уф, друзья... Это был конечно неприятный момент. Хотя в принципе ничего такого эти пришельцы сделать нашему пареньку не могли, но всё равно согласитесь что приятного в этом мало. И для нас ведущих тоже. Это всё-таки наш подопытный. Но зато у нас есть и чем порадовать вас. Да-да, уже на следующий день Стефи так ловко раскрыла преступление, что удостоилась повышения от начальства. И собственно говоря это было последнее нужное ей повышение.



    Так что в принципе Стефани осталось только нарисовать автопортрет и купить дачу во Франции. Виза у девушки уже есть, деньги всей семьей заработают в путешествии, так что следующий выпуск мы уже проведем за границей. А потом отпустим Стефи в новую жизнь, где девушку уже ждут с нетерпением и смеем надеяться с любовью. В общем еще выпуск или два и Стефани будет дана путевка в свободную жизнь. Вот так вот... Ну а пока...



    Что?! Опять?!



    Ах ты ж... [COLOR="Gray"]долгий-предолгий пи-и-и-ск....[/COLOR]



    Простите, друзья, за эту маленькую техническую неполадку. С вами Изабелла. И пока Мартин вышел подышать свежим воздухом, я взяла на себя смелость подобрать наряд для Диего.







    И на этом пожалуй всё. Могу только добавить, что мы действительно собираемся во Францию. Тем более что в первый день учебы Диего так удачно попросили взять интервью. Вот заодно и убьём двух зайцев - и дачу купим и оценки улучшим. Так что до новых выпусков. Пока-пока!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #183
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я пока не знаю сколько у меня будет девочек в игре в будущих поколениях, и кроме того, у меня еще есть один ваш не пристроенный мальчик) Дитрих Спеллер)
    Наследница какая милая, с таким заинтересованным на все взглядом)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #184
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Всем добрый день, друзья! итак, как и обещали - мы во Франции. Поехали Итари, Стеф, Рифф, Мерлин и Диего. В прошлый раз мы отправляли только троих и в итоге девушки не успели собрать нужную сумму для покупки дачи. Так что в этот раз отправили побольше. Только Хайлей осталась с дочками. В основном все кроме Мерлин, отправлялись на поиски камней, цветов, мелкой живности и всего прочего, что можно продать...



    Конечно не всегда удавалось...



    Мерлин тем временем вызывала соперника за соперником, а на оставшуюся команду открывала звезду, планету или иной космический объект...





    Потому как оставаться в лагере мы не намерены. Да и нашим ребятам тут не очень нравится. Вы только гляньте на этих исследователей - ну совершенно же ни о чем спорят!



    Да и жадюги к тому же - не дали Риффу книжку почитать.



    Так что как только мы собрали нужную сумму - сразу и поехали.



    На даче сделали минимальную перестановку - добавили парочку кроватей для Диего и Мерлин в комнаты Риффа и Стеф соответственно. И купили тренажеры для Диего - как подросток он вполне может уже изучать спорт и сим-фу. Манекены для китайского искусства мы тоже установили, хорошо что закупили их заранее.



    Так что в итоге Диего изо дня в день занимался спортом - это его основная задача для достижения мечты.



    Мерлин же изучала логику - она уже успела стать гроссмейстером, а вскоре и доучила логику до десятого уровня. Ура! Постигнув логику, Мерлин взялась обучать домочадцев. Для Стефи и остальных же не было никаких особых заданий, так что Стефани в основном рисовала, Итари занимался садоводством - выращивал в основном виноград, Рифф выполнял упражнения спортивные - всякие укрепляющие, силовые да бег. Когда же команды заканчивались ребята самостоятельно готовили себе покушать. Ну а некоторые картины Стефани мы повесили в доме для красоты.











    Ого, за нашими ребятами прислали целый лимузин. Вот как. Не какое-то такси, а вон какая махина. А пока наши ребята едут домой - я отвечу на письма. И успела нам написать леди Пета. Милая леди мы коенчно все понимаем и ни в коем случае не хотим вам навязать Диего или еще кого либо. Все исключительно по вашему желанию. На данный момент Диего еще дней десять примерно до взрослой жизни, а дальше мы уже будем смотреть... то ли отправим в свободную жизнь, то ли вы определитесь, то ли нам кто-то другой напишет с целью позаботится о хорошей жизни для нашего мальчика. И благодарим вас за наследницу. Конечно я не фанат таких темных карих глаз, но радует, что Дельфина отличается формой лица от мамы... а может мне просто кажется. В любом случае подрастет - поглядим.



    И возвращаемся к Стефи. Поскольку Мерлин еще целых восемь дней учиться, а Стефи итак слишком долго ждала, мы решили отпустить ее.. В конце-концов сделав мечту Мерлин теперь вполне может сама изучить рисование и сделать собственный автопортрет. А может и брата нарисует... Стефани же мы накормили на дорожку. И она ушла.



    Пока-пока, Стеф. Удачно тебе добраться!



    На этом наша передача закончена. До новых встреч, друзья!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #185
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Тоня, какая у тебя семья интересная и все такие трудяги, осваивают навыки)) Такие все целеустремленные, во всяком случае мне так показалось))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #186
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #187
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Тоня, с праздником!!!


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #188
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Всем привет, друзья. С вами как обычно Мартин и моя очаровательная жена, которая на данный момент молча передает вам привет, потому что её лицо как раз изучает Дерек и она совершенно не может отвлекаться... Впрочем я тоже не буду отвлекаться - а потому - сразу к делу! Итак, после отъезда Стефи к мольберту стала Мерлин.



    А малышками занимаются все остальные, да и сами они не промах и умеют занять себя...









    Вот так незаметно за домашними хлопотами и подошел день рождения малышек...



    Честно говоря мы без понятия где наследница могла подцепить вавку на подбородке, но будем надеяться к подростковому возрасту все пройдёт.



    И конечно же мы подобрали наряды для девочек. Дели у нас хранительница очага, поэтому неё такая прическа в виде ленточки с цветочками - типа маленькая хозяюшка. Мы пока еще не знаем, но может быть даже предложим ей достигать мечты большая семья. К ее молодому возрасту дом уже покинут Рифф, Мерлин и Диего, останутся четверо. Ну еще пятый - муж. Три места под деток уже можно найти. А еще двоих заведем попозже... впрочем, это пока только мысли - сперва поглядим какая черта достанется ей в дальнейшем.





    Миледи у нас храбрая малышка и поэтому она носит наряд отважного шерифа. Хотя давать ей работу связанную с карьерой не хочется. Да и искусство она не любит. Впрочем, есть много жизненных желаний и думаю мы как-то сообразим что посоветовать Миледи.





    И немного о странностях... знаете вот когда наши подопытные ребята чего-то хотят и у нас есть возможность дать подсказку - мы так и делаем... Мы смотрим на настроение подопытного и как бы ведем с ним мысленный диалог. "у тебя стресс? А чего бы тебе хотелось?" И подопытный сам решает чем развлечься. Или что покушать. Может он не хочет вчерашний салат и предпочитает сварить макароны. Вот и с развлечением вышла весьма забавная ситуация - тем более что в это время у нас никто не умер. Было любопытно - появится смерть или нет и на кого или что они станут играть?



    Но увы - смерть так и не пришел. При этом Рифф играл так, как будто в поединке. Но также охотно согласился на партию с племянницей.



    Впрочем такие случаи у нас редкость. Точнее это был единичный. А так жизнь идет вполне размеренно, спокойно, без всяких волнений. Хозяюшка Дели перед школой самостоятельно успевает прибраться в доме и вынести мусор.



    - Хайлей изо всех сил старается с карьерой - даже готова оставаться допоздна.



    А Рифф даже получил девятое повышение, чему конечно до сих пор не верит - просто голова кругом идет, как говорится.





    Впрочем, дадим ему время привыкнуть, а у нас на очереди письма. Очаровательная ХеленаТрой... я же правильно произношу? во-первых очень рады получать письма от новых зрителей. Располагайтесь поудобнее! Во-вторых, да не могу не согласится - подопытные у нас даром время не теряют. Если не заняты выполением наших просб, то все равно находят себе занятие по душе. Так Рифф увлекается спортом, Итари чуть что за гитару хватается, а та же Стефи при любом удобном случае лезла рисовать. И это уже не говоря о том, что уборкой и готовкой хоть раз в жизни да каждый занимался. Причем самостоятельно... И кстати раз мы вспомнили про Стефи.... Мы... как бы это сказать покорректнее... в общем выследили Стефи и готовы поделиться некоторыми новостями. Так что - внимание на экран:



    Вот такие дела, друзья. Не обещаем прямо подробностей, но хотя бы кто рождается и как растет - это мы вам покажем. А пока - до новых встреч!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.10.2017 в 00:44.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #189
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Вот так незаметно за домашними хлопотами и подошел день рождения малышек...
    Малышки прелесть и выросли прехорошенькими. Теперь я ценю тоддлеров вдвойне, в связи с тем, что их нет в четверке, радуюсь, что в тройке они есть)) Поздравляю малышек с Днем Рождения))

    Но увы - смерть так и не пришел. При этом Рифф играл так, как будто в поединке. Но также охотно согласился на партию с племянницей.
    Ну и хорошо, с племяшкой играть спокойнее

    Вот такие дела, друзья. Не обещаем прямо подробностей, но хотя бы кто рождается и как растет - это мы вам покажем. А пока - до новых встреч!
    Тонь, замечательный у тебя мир и очень интересный)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #190
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И-и-и... всем до-о-обрый день, дорогие друзья! Скучали по нам? И не говорите, что нет. Мы так точно и первым делом я хотел бы ответить на письма... Очень рады читать ваше письмо, леди Хелена. И конечно, благодарим вас за малышек. А мы продолжаем. И ещё раз всем привет-привет! С вами опять мы, Изи и Мартин. Как всегда в передаче экспериментальная наука с нашими подопытными семьей Маури. Очень рады снова всех видеть и слышать. Хей хо! И я могу сказать, что у наших ребят все по прежнему и всё тип-топ. Итари разучивает новые композиции для работы в театре.



    Мерлин помогает младшим сестричкам с уроками.



    Хайлей устраивает дружеские поединки с Милей в шахматы.



    А Деля просто умничка и отличня хозяюшка растёт - услышала что мама говорит мол неплохо бы мусор убрать - взяла и вынесла сама.



    Небольшие проблемы, конечно, возникают с Риффом. Но хоть он и жалуется - мол дождь на дворе не хочу на работу, но мы непреклонны. Надо мол и всё. Осталось же всего один шаг и пару дней поработать, чтобы достичь вершины...





    А еще мы едва не превратили в лампочку нашего наследника. Реально, друзья. Он после посещения солярия просто сиял!





    Но к счастью всё обошлось. Даже синева его не стала золотистым загаром...



    И да... да, вы правильно понимаете этот кадр - ребята попробовали еще раз завести потомство к уже имеющимся четверым детям.







    Но кроме того пополнения, которое ждёт в будущем - мы позволили ребятам взять из городского приюта одного котенка. Риффу позвонили знакомые и вот так вышло что он пошел и был взят Джей.



    Джей конечно как и всякий кот пришел с мыслями, что он тут король и будет всех строить...



    Но на деле конечно не всегда выходит по королевски даже ходить...



    Вот такие пироги, друзья. Хайлей теперь ждёт еще малыша. А еще мы убедили женщину, что ее мечта стать самым главным доктором не такая уж мечта жизни и что гораздо важнее для неё иметь большую семью. Тем более что это вполне достижимо - четверо детишек уже есть и пятый на подходе...



    Конечно другие дети тоже не забыты - с ними занимаются развивающими играми и конечно простых игрушек тоже достаточно...





    А ещё на конец передачи хотим сообщить, что наши источники дают нам информацию, что у Стефи родилось ещё двое сыновей.



    Оставайтесь с нами, друзья и мы покажем вам взросление наших маурек и детишек Стефи конечно будем упоминать. А пока - всем пока!
    - Всего доброго, друзья! И до новых встреч.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #191
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Джей конечно как и всякий кот пришел с мыслями, что он тут король и будет всех строить...
    Эта моська бесподобна

    Но на деле конечно не всегда выходит по королевски даже ходить...
    Как и этот пируэт


    Хайлей теперь ждёт еще малыша. А еще мы убедили женщину, что ее мечта стать самым главным доктором не такая уж мечта жизни и что гораздо важнее для неё иметь большую семью. Тем более что это вполне достижимо - четверо детишек уже есть и пятый на подходе...
    Где пятый там и шестой вполне поместится Или у вас уже наиграно и там точно только пятый?)))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #192
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем добрый день, дорогие друзья! С вами Изи и ваш покорный слуга, Мартин. У нас шестьдесят девятый выпуск, но честно говоря его со спокойной совестью можно было бы назвать - праздничным или деньрожденным, поскольку у нас в этом выпуске будут показаны целых... вот тут идёт барабанная дробь... пять дней рождения! И первой праздновала Мерлин. Да-да, друзья, совсем уже взрослая девушка стала.







    После взросления Мерлин наступил некоторый период спокойной жизни - кто работал, кто учился... а вот Хайлей в декретном отпуске конечно тоже не сидела сложа руки.



    И конечно не давала сидеть спокойно старшей дочери. Да-да друзья - вот прямо шла и говорила ей - ты мол не беременная еще, живота нет, так что иди и вынеси мусор. И никакие отговорки, мол, типа спать хочешь не прокатят...



    А потом Хайлей конечно пришло время ехать в больницу. И-и-и... друзья, мы решили еще раз прибегнуть к выбору из присланных имён. Всё-таки имена остались и как вы видите победителем стало имя - Лиадан! С чем и поздравляем автора этого имени и хочу напомнить, что у неё есть возможность взять под опеку этого мальчишку. Естественно после того, как ребенок вырастет и при желании.



    А мы тем временем плавно подошли к еще двум дням рождениям. Наши двойняшки - Миледи и Дельфина уже стали почти совсем взрослыми. Юными и прекрасными леди. И мы их конечно сразу приодели. Точнее над костюмами работала Изи вместе с Венерой, которая передаёт всем привет, но в силу того, что ей трудно было приехать, она просто на прямой связи давала советы Изи и девушки все сделали сами. А я так, просто рядом стоял...













    Точнее пока шла примерка нарядов, я воспользовался паузой и отвечу на письма... Увы, милая Рэни, но в семье не было больше места. Рифф, Итари, Хайлей, Мерлин, Диего, Миледи, Дельфина... семь подопытных как видите и увы оставалось место только для одного. При этом Хайлей оставалось всего неделя до старости и увы по всем подсчетам вышло, что Рифф не может быстро закончить карьеру и выехать. Так что Хайлей просто не успела бы родить пятого малыша, а потом еще шестого. А за котика совершенно согласен - моськи у него бесподобные. И мы возвращаемся к шоу... И хочу сказать, что мы как-то давно не упоминали о погоде, но у наших подопытных в городе как раз осень. Красивая и яркая пора, как видите.



    Выросшие девчонки продолжали помогать семье - готовили и нянчили младшего братца совершенно без подсказок.





    И последний день рождения в семье наших подопытных отпраздновал Диего. Правда он похоже не очень доволен был этим событием.



    Диего, ну что это такое? Что за выражение? Ну улыбнись же - как можно с таким лицом претендовать на мистера совершенство?



    Ну вот совсем другое дело - если не кривится, так сразу же видно что всем ладен парень вырос. Такой и мечты достигнет на раз-два. Тем более он уже шел к ней всю юность и уже покорил спорт, а сим-фу на восьмой ступени развития.



    И напоследок у нас есть некоторые новости о Стефани и её детях. И эти новости по традиции этого шоу тоже день рожденные. Иначе говоря сама Стефи отпраздновала свое день рождения и стала бабушкой... не на самом деле конечно. А трое мальчишек её - Брюс, Итан и Филипп тоже отпраздновали свои дни рождения. Причем два последних даже по два.



    Что ж пожелаем им удачной жизни и хороших оценок в школе. А на этом мы с вами прощаемся. Пока-пока!

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #193
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ой, сколько дней рождения! Поздравляю всех Маури!
    И с новорожденным вас конечно же! Лиадан - необычное имя, красивое.

  28. #194
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Хей-хей! Всем привет, дорогие друзья! Просим прощения за эти перерывы в передаче. У ведущих была некоторая занятость в жизни. Сами понимаете мы живые люди. Впрочем наблюдение велось без перерывов и смеем вас уверить - семья Маури живет и здравствует. Вот к примеру Диего даже исполнил мечту жизни. Красавчик, что сказать.



    А девчонки получают еще больше домашки, чем конечно обе недовольны. Но приходится делать. Вообще Дели и Мили очень дружны меж собой - и в шахматы, и на коньках катаются. Мы не заглядывали но наверняка и в школе за одной партой сидят...







    Впрочем, иногда желания девушек не подходят под совместные игры друг с другом. Ну и правильно - надо уметь отвлекаться и быть одному.



    Вот Мерлин одиночество совершенно не тяготит - она часами может красиво и увлеченно мазать красками холст.



    А еще в сеьме произошло очень важное событие - взросление самого младшего ребятенка.



    Малыша мы конечно подстригли и отдали мамочке на обучение.



    И кстати, вы же не забыли Джея?



    - Аха-ха, шутка. Джей мяукал просто потому, что собирался повзрослеть.



    Кстати о Джее... Заметили что это весьма воображающий кот? Нет, я не оговорился. Именно воображающий, а не соображающий. Хотя наверняка и то другое. Ну вот какое животное сможет нафантазировать вместо пластиковой розовой мышки, рыбу или овечку? А себя - могучим орлом? То-то же! Я ж и говорю воображение у кота просто на высоте. Так что маленький Даня может совершенно не бояться гулять по дому и во дворе - Джей наверняка скоро переловит всю живность в округе и никто не укусит малыша.



    Впрочем далеко гулять Лиадан не ушел, а был пойман и усажен на горшок.



    Джей же пошел показать всем во дворе кто настоящая гроза двора... Впрочем живность не особо этому поверила.





    Впрочем, не стоит переживать - думаю неудачи только закалят нашего котика. Да и вообще любого. Вот кажется неудача - сломался комп. Но если подумать это тоже повод научиться чему-то...



    А у семьи еще один праздник - последний в этом выпуске и собственно говоря у Риффа. Эй, Рифф, что за кислое выражение? Улыбнись!



    Ну вот. Другое дело.



    И пока Рифф привыкает к своим седым волосам, у нас есть время посмотреть почту... Благодарим, мадемуазель Рени, за поздравления. Имя да, интересное. Хотя, полагаю, мы будем иногда его сокращать как Даня или же Ли. И еще небольшие новости из семьи Стеф... мы же обещали делится с читателями новостями.



    А теперь, внимание, вопрос! Куда или с какой целью едут Итари и Рифф? Ответившего или ответивших правильно ждёт сюрприз! Можете даже давать несколько вариантов.



    Кстати, советуем не тянуть с ответами, новый выпуск будет совсем скоро! А пока - пока!

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #195
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Тонь, какие девчонки смешные, делающие домашку, ну очень настоящие школьные эмоции, а Мерлин очень красивую картину рисует, надо же, а Джей очаровательный котик и да выбражулька)))

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 21:09
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •