Страница 48 из 60 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #706
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Cregster, по вашей логике, чтобы кому-то что-то не нравилось, обязательно это надо попробовать?
    Я вот игру не покупаю (и не собираюсь пиратить, к слову, тоже), потому что начиталась отзывов людей, КУПИВШИХ игру, впрочем, и не планировала покупать, потому что знала, что так и будет. Эти все "вопли" не с пустого места же. Мне достаточно опыта игр в те же симс-3, чтобы составить представление о политике компании ЕА и ее заботливости о клиентах.
    Очень доставляет их техподдержка, к примеру, которая типа как отвечает в течении суток. Обращалась в декабре, ответили через месяц, в процессе 2 раза закрыв заявку и выслав стандартное письмо со ссылкой на стандратные вопросы-ответы (которые, к слову, решить мою проблему ну никак не могли). Каждый раз, покупая в ориджин, переживаю - не дай бог снова придется туда писать Пост выше от Геры тоже оптимизма лично мне не добавил.
    Последний раз редактировалось Niscomo; 09.03.2013 в 00:28.

  3. #707
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Zarael, так я сделал предзаказ тоже давно - в начале сентября.

  4. #708
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ребят я прошла сценарий ознакомительный, игра супер!! ...Шучу. А где графика? Я играла на миксималках и жители без ног бьющиеся в судорогах движений это ок?) угловатые здания какие-то..эээм я честно говоря ожидала большего. Может надо было посмотреть больше одного трейлера >< Ну какашки там по трубам анимировано текут, это плюс! Красиво когда электричество даешь, город весь освещается, это да. А вот эээм цветы в клумбах это омг.. какая-то размытая фигня. Надо буде понять как делать там скриншоты и понаделать "красивых". Ну там мещучегося корабля, угловатых небоскребов и прочего ужаса. Это ради такой графы все это сделано в онлайне? Издалеко выглядит как фейсбучная версия...
    Ну и пройдя татуриал я получила сообщение, что соединение с сервером разорвано, после чего нажимала на кнопку играть и ничо не происходило. Продолжаю осваивать игру тысячелетия....
    Не удалось создать город, не удалось создать регион, попробуете еще 1000 раз?) Разрывы с сервером стабильно раз в две минуты.
    Последний раз редактировалось Ionastorm; 09.03.2013 в 01:08.

  5. #709
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    Читаю все то, что написано сегодня, я все больше и больше офигивал. Одни говорят, что игра ужасна, не поиграв в нее. Другие, что там ужасные проблемы с сервера, опять те кто не играли. Следующие, направо и налево надвязывают свое мнение, на счет покупки игры. Люди, сначала надо решить свои проблемы: купить игру, поиграть в нее, посмотреть, что вам не нравиться, а потом уже говорить, что мир ужасен и лучше умиреть! А у нас как обычно, никто ничего не делал, а уже дает комментарии и советы направо и налево...

    Ionastorm, Если вам игра так не нравиться, не поиграв в нее, что же вы сюда пишите??
    Достаточно просто посмотреть на приводимые данные. Они основаны на отзывах людей, купивших игру. Понимаете, Cregster, К-У-П-И-В-Ш-И-Х!

    У вас есть иная, более достоверная информация? Если да, то поделитесь с читателями форума.

    А насчет "офигивать" я согласен. ЕА установила своеобразный рекорд по количеству негативных откликов в день релиза. Если проанализировать данные по американскому, английскому, французскому и немецкому амазон-магазинам, то процент негатива колеблется от 85 до практически 100%. Это абсолютный рекорд и ЕА можно поздравить с заслуженной победой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:57.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #710
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,530
    Спасибо
    я - 19,989; мне - 20,616
    Меня терзают противоречия и сомнения, очень не хочется дёргаться из-за разрывов с сервером. А я буду дёргаться, это факт.
    Расчитывала на красивую графику, которую видела на скринах. Получается обман?(((

  8. #711
    Участник Аватар для Adore
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 115; мне - 54
    Почитав отзывы тут, на амазоне и ряде других сайтов решила игру не покупать (скачивать, когда взломают, тоже), у меня и так постоянные проблемы с оригином, и с самой компанией EA. Тратить время на бесконечные ожидания решения проблем игры (сужу по линейке игр The Sims 3, в которой лагов/багов больше, чем в любой другой игре раз в 10) тоже не хочу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.03.2013 в 11:57.

  9. #712
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Поиграла. Геймплей затянут конечно мама не горю, ну тайм киллер есть там киллер.
    Город хорошо смотрится ночью, но к дневой графике есть вопросы. При приближении у всех размывается изображение? Ну когда совсем близко к дому?
    Я бы не сказала, что это графика современная...Проходивший мимо муж правильно сказал, что графика очень похожа по качеству исполнения на симс 3, ну чего удивляться те же люди делали.
    Относительно дисконектов, они закончились в 2 часа ночи.
    Получить эту игру в подарок и поиграть может неделю, на ура. Но я бы не стала ее за свои деньги покупать, даже поиграв, особенно поиграв.
    Игра очень сильно напоминает Cities XL, некоторые вещи знакомы до боли, системы развития районов и зданий допилены, но суть осталась та же. Коммерческие зоны тут не имеют зоны влияния, как я понимаю все идет на количество магазинов, имхо это тупо, ибо мне больше нравится когда вот район вот его магазины, а не когда вот район а воон там еще один район с магазинами))) Может я конечно чего не поняла, там вообще все понятно на первый взгляд, но чем дальше играешь, тем становится игра глубже, запутаннее и в то же время тупо неудобнее. То как построена сетка строительства меня просто откровенно взбесило.
    Перед покупкой, ну кроме очевидных проблем, что играть вы будете в прайм тайм и лаги ждут вас, я вам очень советую посмотреть геймплей видео... Я не думаю, что я единственный человек которого разочарует графика и тупое кривое копирование с Cities XL.
    Главная фишка следить за каждым симом... Я ни разу за игру не испытала желания посмотреть чего там делает кривоногий человечек, постоянные баблы с мыслями о том о сем милые, но порой тупо отвлекают...
    Короче это не АААА Симсити, это нормальный строительный симулятор, ничем не лучше и не хуже любого другого, окромя графики и того, что это компания ЕА.
    Относительно же маленьких городов я пожалуй не соглашусь с возмущениями, мне нравится мысль развивать район, может потому, что опять же Cities XL приучил меня к этой модели, только там у тебя планета.
    Несколько угнетает скудный выбор ландшафтов, но у меня простая игра без длц (мб там добавили?) ну или их еще добавят позже.
    Переход дня в ночь сделан плохо, темнеет весьма резко. На пробной карте стоит обратить внимание на корабль, который колбасит так, будто в спокойном море все 9 баллов. Анимации симов (которые носятся как угорелые даже на самой мелкой скорости) я даже касаться не буду, в тропико 4 вроде бы и то получше анимация.
    Хотя вот позитивный момент. Есть несколько видов дорог, это тоже тема из ситис хл, но там она сделана криво, расширяешь вручную, часто приходится сносить здания, тут сделано удобно, дорого становится шире но не влияет на окружающие постройки и ее можно менять как на большую плотность движения, так и на меньшую.
    Последний раз редактировалось Ionastorm; 09.03.2013 в 04:03.

  10. #713
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643
    Гера, я, предвидя ужасы Ориджина (тоже,как-то ключи к 2м предзаказанным каталогам выбивала ногами), сделала заказ в он-лайн магазине "1с-Интерес". 6 марта милая девушка позвонила и сказала. что игра пришла и ждем вас, ждем с нетерпением. В общем не пожалела. А тебе вообще сочувствую. Заказать в сентябре и такие терки получить при выходе игры. Собаки они, конечно.

    Otrava, Gerali, я думаю. проще будет подождать месяц-другой из-за следующих причин: игра подешевеет (вероятно) или будут на нее скидки. Ну и мооожет быыыть великие ЕАшники таки выпустят какие-нибудь фиксы на все текстурные и анимационные (когда корабль проезжает сквозь мост) баги. А если честно - вспомнила симов, когда машинки там через друг друга ездят. Вообще купила игру не столько ради графики (хотя хотелось), сколько ради идеи и любимого симуляторного жанра

    Ребята, подскажите - как очистить загрязненную почву (после кучи мелких канализационных сооружений)? Земля черная, деревья сажу. они погибают
    Пы.Сы. Деревья таки сделали своё доброе дело, очистили почву. Только как это было дооолго

    Вот еще объясните, может я такая тупая - моя электростанция производит 300 чего-то там энергии. Городу надо 250, но эти сволочи постоянно орут. что энергии не хватает. Чего им надо? Тоже самое с водой..
    Последний раз редактировалось Zarael; 09.03.2013 в 07:22.

  11. #714
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    http://www.ea.com/news/a-simcity-upd...ouble?websso=1
    Цитата Сообщение от Люси Брэдшоу
    Чтобы искупить свою вину,мы предлагаем вам купить любую игру от EA бесплатно. 18 марта игроков SimCity, которые активировали свою игру получат письмо в котором говориться, как взять свои бесплатные игры.
    Мне кажется,это очень смелый шаг,ведь раздача игр может очень сильно повлиять на EA. Мне приятно,что Люси Брэдшоу и Maxis заботятся об игроке, пытаются наладить отношения с фан-сообществами.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #715
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    При приближении у всех размывается изображение? Ну когда совсем близко к дому? Я бы не сказала, что это графика современная...
    Да, вот это меня, честно говоря, немного расстроило. Довольно-таки странно выглядит. Настройки у меня выкручены на максимально возможные. Может быть, наоборот сделать пониже? Хотя, вряд ли. И это минус. Вот убей не помню, в бете так же мутно было при приближении? Что-то мне кажется, что нет. Я играла в обе беты и такого не припомню.
    Игра очень сильно напоминает Cities XL, некоторые вещи знакомы до боли, системы развития районов и зданий допилены, но суть осталась та же. Перед покупкой, ну кроме очевидных проблем, что играть вы будете в прайм тайм и лаги ждут вас, я вам очень советую посмотреть геймплей видео... Я не думаю, что я единственный человек которого разочарует графика и тупое кривое копирование с Cities XL
    А вот тут следует учесть, что это CitiesXL является улучшенным клоном SimCity4, а не наоборот. Студия Monte Cristo заняла пустую нишу, пока Maxis курили.
    Теперь по-поводу дорог. В SimCity4 их было значительно больше и там была целая куча готовых систем развязок, цветочков там всяких и т.п., а здесь нет совсем ничего. Скорее всего, жадный EA выпустит это аддоном. И еще, очень-очень плохо, что на карте не все города входят в единую систему. Допустим, на карте, на которой мы играем, mixei.ru, по-моему 14 участков. Но помогать я могу только ближайшим соседям. Очень хотела бы помочь электричеством zarael, но пишут, что города не связаны дорогой.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #716
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Мне приятно,что Люси Брэдшоу и Maxis заботятся об игроке, пытаются наладить отношения с фан-сообществами.


    просто в этот раз они перешли допустимый порог терпения игроков

    а на игры явно будет куча сносок - то нельзя, это нельзя, распространяется на кучу старых игр, которые вам либо не нужны, либо у вас уже давно есть

  16. #717
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    http://www.ea.com/news/a-simcity-upd...ouble?websso=1

    Мне кажется,это очень смелый шаг,ведь раздача игр может очень сильно повлиять на EA. Мне приятно,что Люси Брэдшоу и Maxis заботятся об игроке, пытаются наладить отношения с фан-сообществами.
    Не знаю, как там повлияет. Репутация уж слишком сильно подмочена. Причем массово, что еще хуже....

    Кстати, одновременно ЕА использует и другой прием. Вот отрывок из вчерашней статьи (Friday, 8 March 2013), опубликованной на сайте EuroGamer.net:

    EA has denied that those planning to force through a refund with their banks would see their Origin accounts banned. Good news? The mega publisher confirmed it does not offer refunds to those who bought the digital version of the game.

    A Norwegian Eurogamer reader who was denied a refund got in touch to tell us of his experience with an EA customer service representative.

    Yesterday Tom Reiertsen contacted EA Help to request a refund for the game, which he purchased through Origin, but was denied.

    After he threatened to claim a refund charge on his credit card by reporting the transaction as fraud he was told it may affect the status of his Origin account. A transcript of the chat is below:

    info: You are now ready to chat with Brian.
    you: Hi
    you: I would like to request a refund for the game SimCity that I bought on Origin. I cannot play the game because of consistent server issues. I deem the Product not working and by Norwegian Consumer laws I request a full refund and that the game is removed from my Origin Account.
    you: Hello?
    Brian: Hi. Thank you for contacting EA help, how may I help you?
    you: I would like to request a refund for the game SimCity that I bought on Origin. I cannot play the game because of consistent server issues. I deem the Product not working and by Norwegian Consumer laws I request a full refund and that the game is removed from my Origin Account.
    Brian: I am very sorry to hear that, do you have a digital or physical copy?
    you: I have a digital copy
    Brian: And you have already downloaded the game?
    you: Yes, I preordered the game on 06.03.2013 and it was preloaded yesterday
    you: I have been unable to play it because of server issues.
    Brian: I apologize but we are unable to offer a refund on digital downloads. This is part of the terms of service found at the following link http://www.ea.com/terms-of-service Section 5, 9 discusses the refunds. You can find specific details by pressing CONTROL + F and searching for the key word "Refund". We are working on the servers and they are getting more stable. The game just released so I appreciate your patience. am sorry that we can not issue this refund. Is there anything else I could help you with today?
    you: I am sorry, but this is unacceptable. Are you aware that you are in Clear violations of Norwegian Consumer laws? It is illegal to sell or advertise a defective Product Norway and not offer refunds if it is broken
    you: What is the address and phone number of Your Norwegian Offices? I am going to report this to the consumer affairs Office, and would like this information for my report.
    Brian: Norway 21 08 17 06 +47 21 08 17 06 Norwegian: 8AM-5PM GMT, Monday through Friday. That is all of the information I have for you at this time.
    Brian: Because you have already downloaded the game we are not able to refund you for the product. But the servers will be fixed soon. I can promise you that.
    you: Also, I will claim the charge on my credit card as fraud and have my bank follow through on this.
    you: Your assurance of the server issues is of no concern to me, I have zero tolerance for issues like this.
    Brian: If you do that it is possible that action will be taken against your origin account.
    you: You have taken my Money an not delivered the promised Product.
    Brian: I am very sorry, but the product will be fixed.
    you: Is that a threat? What kind of action, I have other games there that is not affected.
    you: Are you actually saying that you will Block my other games If i report this sale as fraud?
    you: I want to be assured that my other Origin games will not be affected
    Brian: If you claim a fraud charge against origin you face a chance of your account having action taking against it. I am very sorry, but you can not claim a charge back against that.
    you: Of course I can, if you sell me a Product that is not working, it is clearly fraud. I will let this rest for a week, if the Product is yet not delivered to me in working order, I will claim that this is a fraudulent transaction.
    Brian: If you do that your account will face action. Please have patience and give it sometime.
    Brian: Thank you for contacting EA. Is there anything else I can help you with today?
    you: No, thank you for nothing. I am disgusted that you can even think of threatening to Block my Origin account over this when it is you who are clearly in the wrong. Appalling.
    Наиболее важные фразы диалога между рассерженным покупателем и представителем ЕА выделены жирным шрифтом. А тем кому, лень читать или кто не знаком с английским, наверняка помнят известную фразу из комедии Л.Гайдая "Бриллиантовая рука". Я имею в виду диалог управдома с активистом по поводу продажи лотерейных билетов жильцам дома: "А кто не будет брать, тому отключим газ."

    Так и здесь, если обманутый покупатель, которому "повезло" купить неработающую игру, выпущенную ЕА, потребует вернуть фактически украденные у него деньги, то их ему не вернут. А если обманутый покупатель заблокирует через банк свою кредитную карточку, остановив платеж за неработающую игру, то ЕА тут же заблокирует все его игры, которые у него есть на Ориджине. Лихо придумано! Ничего не скажешь.

    Только вот только непонятно, чем они тогда отличаются от пиратов, с кем так усердно борются. Одни бесплатно выкладывают в сеть сворованную игру, другие просто воруют деньги из кошелька покупателя, подсовывая ему товар, который не работает и не отвечает тому, что написано на глянцевой упаковке. В чем их отличие? Я вижу только одно: если первое считается преступлением, то второе называется бизнесом.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #718
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Почистила тему.

    Ребята, зачем копья ломать? Лучше употребите энергию на какое-нибудь благое дело.
    Как бы вы ни возмущались, но ЕА это... ЕА и с места они не сойдут. Из аддона в аддон, а теперь из игры в игру разрабы не перестают и не перестанут лажать, но не стоит из-за этого переходить в общении определенные рамки.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #719
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643
    LeeLoo, там можно помогать, если проложено водное сообщение или поезда. Хотя я тебе тоже ничем помочь не могу, а вот другому игроку из твоего района могу - у него водное сообщение налажено, как и у меня.

    Simmer, что-то мне никакое письмо не пришло с бесплатными играми. А то было бы интересно, что они предложат

  21. #720
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643
    Еще такой вопрос по игре: порой советник говорит, что надо разместить жилые зоны со средним достатком. А как? там же вроде просто помечаешь зону и всё

    А Максис-мен - это вообще такое зрелищ, обнять и плакать Мимо преступников несееется. Сижу и думаю - он поумнеет хоть
    Последний раз редактировалось Zarael; 09.03.2013 в 13:09.

Страница 48 из 60 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •