Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #541
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    Это разработчик,
    Это не разработчик.Это человек из EA Россия - Людмила Величко. Еще есть фото со Студенческой жизнью. И теперь мы понимаем,что диски уже в России.

  3. #542
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Simmer,
    А если почитать комментарии, то можно увидеть что диски уже рассылаются по магазинам, значит скоро появятся те кто купит игры (SC и EP9) до 5 марта,

  4. #543
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Это не разработчик.
    Не суть же
    Для меня даже уборщица из офиса ЕА - разработчик

  5. #544
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Я, когда заказывала диск, получила такое письмо

    Благодарим Вас за размещение предварительного заказа игры SimCity.

    Напоминаем, что оформленные по предзаказу издания необходимо выкупить в течение 7 дней после релиза игры. По истечении этого срока все невыкупленные коробки поступят в свободную продажу.

    Отменить и оформить заказ заново можно в разделе "Предзаказы" сайта www.1csc.ru до 23:59 28 февраля 2013.

    Т.е. получается, надо дождаааться релиза и только после него выкупать. Я-то надеялась прямо в момент релиза зайти в игру

  6. #545
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Последний раз редактировалось Simmer; 26.02.2013 в 18:33.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #546
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, надо дождаааться релиза и только после него выкупать. Я-то надеялась прямо в момент релиза зайти в игру
    Обычно звонят за день релиза и говорят, что завтра можно забирать диски, так что играть можно начать прям в день релиза. Это если самовывоз, а если курьером, то мне один раз с озона за день релиза привезли.

  9. #547
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Еще геймплейчик:


    Еще одно видео с уже расширенного бета-теста, где открыты все здания:


    Так же в сеть попало видео с гигантской ящерицой, о которой нам ранее не говорили, пользователь поспешил удалить видно, но я могу поделиться вот таким скрином:


    Возможно это животное придет с последующими аддонами/DLC или будет доступно для покупки в SimCity Store...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #548
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    В группе ВК уже сообщили то,что ящер будет в базовой игре

  12. #549
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Simmer, весело, чо!

  13. #550
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Павел Андреевич, вчера смотрел это видео.Здания рушатся как то не так.Здание начинает рушиться (хотя просто уменьшается примерно на этаж),появляется пыль,и здание резко исчезает.Выглядит неочень

  14. #551
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Последний, девятый регион - Discovery Delta. Встречайте!
    -Sawyer's Crossing - готов встретить авантюрных мэров, согласных построить город на двух берегах. Месторождения нефти и угля обеспечат стабильным доходом.
    -Huckleberry Island – черничные кусты на этом острове повлияли на название участка. Мэра готовы встретить залежи руды и угля.
    -Harper Plains – расположенный в тени гор Большого Джима город представляется идеальным местом для мэров, нежелающих иметь дело с разным ландшафтом. Здесь расположены залежи угля и руды.
    -Thatcher Overlook – холмы обладают огромными запасами нефти, руды и угля. Нижняя часть города имеет великолепный вид на реку.
    -Cottonwood Forest – дремучий лес здесь окружает пруд Миллера. Если вы сможете уничтожить лес, перед вами откроются нескромные запасы руды и угля. Естественный блеск пруда и реки привлекают множество богатых туристов и жильцов.
    -Magnolia Wetlands – чтобы освоить огромные запасы нефти и угля, придется побороться с местным болотистым ландшафтом.
    -Honeysuckle Marsh – часть участка, непокрытого водой, владеет отличным лесом и запасами нефти и угля.
    -Willow Woods – глубоко внутри этого огромного леса вы найдете все ресурсы для постройки огромного города: нефть, уголь и руду.
    -Rising Sun Valley – восходящее солнце привлечет мэров, готовых построить огромный город, специализацией которого будет нефтяная промышленность. Имеются также небольшие запасы угля для электростанций.
    -Barleycorn Point – город приглашает мэров, специализирующихся на нефтяном бизнесе. Живописный вид на реку привлекает богатых жильцов.
    -Stack lee Ravine – ручьи, протекающие через ущелье Stack, бросают вызов мэру. Градоначальники, которые справятся с проблемой, получат возможность освоения месторождений угля и руды.
    -Cotton Bend – здесь протекает приток реки Rye, мэры должны будут построить мосты, чтобы добраться до всех месторождений угля.
    -Washtub Fields – поля обеспечивают много свободного пространства для обоснования здесь крупного города, специализирующегося на угольной и рудной промышленности. Река делает возможным доставку ресурсов на мировой рынок.
    -Spooner Plains – здесь достаточно залежь угля и нефти, отправить которые вы сможете по реке.
    -Jugband Hills – холмы содержат в себе множество месторождений руды. Мэры, разбогатевшие на металлургической промышленности, смогут доставлять продукцию на глобальный рынок.
    -Kazoo Basin – город имеет большое количество запасов нефти и некоторое количество угля, которого будет достаточно для угольной электростанции. Великолепные виды привлекают взыскательных туристов и жильцов.

    Последний раз редактировалось Simsikiri; 27.02.2013 в 07:55.

  15. #552
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    я же говорил что годзила будет!!!

  16. #553
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    И никого не напрягает что игра онлайн?
    Не просто напрягает. Прочитатав все, что пишут про данную версию SimCity 5, я отменил свой предварительный заказ на эту игру на amazon.co.uk, где обычно покупаю игры.

    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Niki, меня не напрягает. А если не хочешь онлайна - не играй онлайн. Не зови никого в регион,пытайся не участвовать в стройках космодрома,археологически раскопкок и др. Просто игра будет скучнее,а так хоть весь регион сам застраивай. С кем то играть интереснее и местами сложнее
    "Не зови никого в регион"...

    А вот с этого места по-подробнее, please. Эта фраза основывается на какой-то конкретной информации (где, когда, источник новости) или "мне так кажецца и мне так хоцца".

    Заранее большое спасибо.

  17. #554
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Пати Хард:

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #555
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    СПАЛИЛИСЬ!!!! ГАДЗИЛА И ЗОООООМБИИИ!! УРА! Только жаль ядерного взрыва не будет ((


  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •