Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #166
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Kay_Mysichka, найдите dxdiag с помощью поиска, откройте его, нажмите на "Сахранить все сведения...", полученный текстовый файл и нужен для заявки.

  3. #167
    Участник Аватар для Kay_Mysichka
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 37; мне - 7
    Все, нашла.
    Со второго раза зарегалась!
    Последний раз редактировалось Kay_Mysichka; 15.08.2012 в 17:16.

  4. #168
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Блин, не могу зарегаться. Злая, как черт. Регалась с Хрома, пишет в адресной строке, где выбираю файл DxDiag - C:\fakepath\DxDiag.txt. пишет независимо от того, куда я этот файл ложу и откуда выбираю. Соответственно, при нажатии Отправить пишет : "File upload error. Could not move uploaded file. поле обязательно для заполнения".
    Вычитала. что нужно регаться с Експлорера. Same shit. Пыталась в обеих браузерах перейти табом (клик курсором не дает писать, вызывается окошко Открыть...) в адресную строку и прописать путь ручками - в Експлорере не пишет, в Хроме пишет и даже дает потом нажать Отправить, но результат тот же.

  5. #169
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Exeshnizo, та же фигня была - полазила по официальному форуму, помогает переименовка файла dxdiag.txt в какой-нибудь типа 2345.txt

  6. #170
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Такой вопрос - давали ссылку на предзаказ игры в конторе "1С". Это получается не через Ориджин. А там будут какие-нибудь плюшки, а то может здря я так "погорячилась" и заказать электронную версию

  7. #171
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Zarael, Вы еще раз условия предзаказа прочтите. )) Помоему те же самые плюшки. Или в цифре что-то еще обещали?

    При оформлении заказа вы получаете:

    скидку в размере 200 рублей на покупку данного издания;

    В комплект издания входит:

    новые персонажи – защитник города Максимэн и злодей Доктор Ву;
    штаб-квартира супергероя – разместите базу Максимэна, чтобы защитник города смог выполнять свои обязанности, постройте гараж для Турбо-машины и посадочную площадку для Ретикулятора;
    логово злодеев – сделайте свой город домом для Доктора Ву, и вскоре это спровоцирует волну преступлений, суперзлодей будет вербовать жителей и превращать их в своих приспешников, а секретная лаборатория и гараж для Вумобиля помогут ему заниматься темными делишками с максимальным комфортом.

    Стоимость издания по предзаказу: 999р.

  8. #172
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    karr_y, всё правильно. Так же только в ориджине есть издание за 1299р. там ещё кроме этих злодеев и супергнроев есть некоторые достопримечательности.

  9. #173
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    karr_y, благодарю! Просто волнуюсь) И ждать надоело если честно Вот на бетку надеюсь

  10. #174
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz Посмотреть сообщение
    Exeshnizo, та же фигня была - полазила по официальному форуму, помогает переименовка файла dxdiag.txt в какой-нибудь типа 2345.txt
    Спасибо! Хоть какой-то сдвиг в виде фразы на окно: Error.The website encountered an unexpected error. Please try again later.

  11. #175
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Обзор от ИГН

    Работа мэра никогда не кончается в новой игре от Максис СимСити. Я понял, что что-то пошло не так, после того, как увидел огонь, распространяющийся от одного здания к другому. А так как у меня была всего одна пожарная станция, то городу не хватало сил побороть эту катастрофу. Огонь начался в одном здании, преодолев температурный барьер материалов, перекинулся на другое в густо застроенном индустриальном секторе, в следствие чего и другие здания загорелись. Через несколько мгновений фабрики со всеми моими рабочими сгорели дотла, а рядом появились бульдозеры и стали ждать моих дальнейших действий. но перед тем, как я умпел отреагировать на это, моя Геймскомоская демо-версия закончилась метеоритным дождём, который стёр мой неудавшийся город.

    Так и было: мой первый город в моём первом СимСити за последние десять лет обернулся для меня большой неудачей.



    Несмотря на небольшое обучение в демо-версии, играть было достаточно трудно. Нет, я не боюсь неудачи (в СимСити в принципе нельзя проиграть, Вы всего лишь потеряете популяцию людей и доход, которые можно восстановить), но освоить так много систем управления городом за такой короткий срок просто нереально. Достаточно ли у Вашего города электричества? У всех ли горожан есть вода? Распространены ли по всему городу такие гражданские службы, как мусоровывоз, полиция, пожарные и доктора? Чёрт, Вам даже придётся решать, сколько им платить, перед тем как начать.

    Чтобы добиться успеха, Вам нужно решить, каким будет Ваш город. начинаем с постройки дорог - всего лишь нужно нажать и перетащить эту дорогу от одной точки к другой. Если не хотите, чтобы Ваш город был слишком "угловатым", можно использовать инструмент кривых дорого, получая таким образом просто невообразимые очертания будущего города. Как только Вы построите такой каркас из дорого, рядом с ними нужно будет разместить жилые, промышленные и коммерческие сектора. Вы не можете расставлять их наобум, если хотите, чтобы только определённые жители въезжали в тот или иной жилой сектор. Например, если хотите, чтобы Ваши горожане были богачами и сами выбирали, где жить, жилой сектор нужно расположить подальше от промышленного. И наоборот, если не хотите, чтобы Ваши горожане шиковали, то жилой сектор лучше всего расположить рядом с мусорками и заводами. Чтобы проверить, какую жилую зону больше предпочитают, какой прирост горожан и др., просто нажмите на счёт на панели игры.

    Каждый момент требует Вашего участия в игре. Вы уже разделили город на зоны, но Вам всё ещё нужно узнать желания горожан. Вот где пригодятся удобные вкладки СимСити - вместо того, чтобы изучать графики, Вам нужно всего лишь нажать пару кнопок, чтобы вся статистика визуально отобразилась на городе. Например, Вы можете нажать на вкладку сточных вод и тогда немедленно увидите, как расходуется вода горожанами. Если видите, что её накопилось слишком много, то можете просто сообщить об этом очистным сооружениям, что те установили дополнительные фильтры. Вы также можете кликнуть на свою полицейскую или пожарную станции, чтобы увидеть, как хорошо они работают в отведённой им территории, проводя баланс между их зарплатой и вероятностью преступлений/пожаров в данном районе. Конечно, дел очень много, но визуальное отображение параметров помогает легче с этим справиться. Такого не было ни в одной из предыдущих игр данного франчайза. Команда из Максис делает вещи удобными для Вас, используя красный цвет, когда дела идут плохо, или зелёный, когда город в порядке.

    Даже после того, как Вы получите власть над всеми сложностями, то Вам всё равно стоит попробовать новую систему онлайн-игры. Ни один город не существует сам по себе, так и здесь у Вас полно соседей, вместе с которыми Вы образуете регионы. Как и в реальной жизни, действия одного города сказываются на всём регионе. Это значит, что города могут работать вместе, чтобы извлечь из этого общую выгоду (например, Вы специализируете свой город на образовании и строите всевозможные студ. городки, в то время как я строю множество заводов, которые производят для нас с Вами энергию). Или же Ваши города могут соревноваться друг с другом и/или даже вредить друг другу. Например, я могу производить просто огромное количество угля, но всё загрязнение может распространиться на моего соседа, зля его горожан. Я могу и успокоить город своего соседа, просто продавая ему уголь по очень низкой цене, или просто заключить с ним сделку. Но мой город-угольщик может влиять и на все города мира СимСити, ведь в игре общий международный магазин. И цены устанавливаются одинаковые для всех. Я могу, например, в больших количествах продавать уголь за бесценок, чтобы обвалить валюту, или же наоборот, подождать повышения цен, чтобы побольше заработать. Всё как в реальной жизни - действия одного влияют на других.



    Во второй моей попытке я смог построить город намного лучше. Та же система, которая заставила меня понервничать, теперь показалось очень лёгкой для понимания. С небольшой помощью я научился переключаться между вкладками, смотреть, в какой структуре необходима помощь, и быстро на это реагировать. Никаких пожаров, мои горожане были счастливы, а доход всё увеличивался и увеличивался. Разобраться в нескольких важных опциях, чтобы потом построить классный город - вот то, что хотели преподнести нам Максис. С несколькими месяцами ожидания перед февралём 2013 и бесчисленными обзорами и впечатлениями поигравших на Геймскоме, я не могу дождаться, чтобы посмотреть окончательный вариант этой игры.


  12. #176
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Error.The website encountered an unexpected error. Please try again later.
    Пробуйте перезагружать страницу и перепроходить всю регистрация на бета-тестера. Многим это помогло, в т.ч. и мне.

  13. #177
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Превью SimCity.


    Новая SimCity, пожалуй — одна из самых многообещающих игр Gamescom 2012. Современное перерождение классического градостроительного симулятора использует, кажется, все модные фишки, от перманентного онлайна до социальных элементов, причем делает это грамотно. В том, что Maxis готовит потенциальный хит впечатляющих масштабов, мы смогли убедиться воочию, собственноручно опробовав пресс-демо.

    SimCity смотрится весьма бодро. Доверенный вам город живет собственной жизнью: утром люди идут на работу, на дорогах образуются привычные жителям крупных российских городов заторы, дымят заводы, в деловом квартале делаются жизненно необходимые постоянно растущему мегаполису деньги. Ваша задача — добиться, чтобы город функционировал как хорошо отлаженная система. Подвести электричество, озаботиться водопроводом и канализацией, расставить пожарные станции и полицейские участки. В общем, сделать так, чтобы жить на вверенной вам территории было легко и приятно.

    Читать дальше...

    В SimCity можно будет выбрать специализацию своего города. Тут мы, к примеру, наблюдаем типичный виртуальный Лас-Вегас. Также можно будет построить университетский городок, индустриальный центр и бог знает что еще

    Горожане — не безликая масса, а вполне сознательные граждане, поэтому они живо реагируют на ваши действия и на то, как меняется повседневная жизнь. Могут и поругать (на самом деле — подсказать, на что обратить внимание), и похвалить, и даже предложить вам выполнить динамически сгенерированную миссию.

    Один из первых вопросов, которым задаешься, впервые садясь за SimCity — как разработчики собираются информировать игрока обо всем, что происходит в городе, не захламляя экран окнами со статистикой. Проблема, как выяснилось, решается крайне просто: практически весь интерфейс состоит из ряда кнопок, скрывающих относящиеся к различным категориям здания. Если в какой-то сфере начинается бардак (например, возникли проблемы с канализацией или вывозом мусора), соответствующая кнопка принимается мигать грозным красным светом.

    Кроме того, у каждого раздела есть свой «слой данных», который накладывается на карту, когда вы нажимаете на кнопку. Скажем, открыв закладку «Водоснабжение», вы одновременно переключите карту в специальный режим, который показывает, где залегают грунтовые воды и где, соответственно, стоит в первую очередь бурить скважины. В результате в игре не теряешься и выглядит она при этом аккуратно и современно.

    Служебные здания можно будет улучшать по ходу игры. Разработчики специально применили модульную структуру, так что вокруг свалок и пожарных станций скоро вырастает собственная инфраструктура

    К сожалению, в демо-версии нам не позволили даже понюхать то, что разработчики называют SimCity World. Это огромная сеть, соединяющая игроков по всему миру. Помимо ожидаемых вещей, вроде досок рекордов, в ней заявлено и нечто более интересное. Например, глобальный рынок, который тоже будет реагировать на действия игроков. Авторы приводят в пример постоянно меняющиеся цены на нефть. В SimCity стоимость барреля тоже будет колебаться в зависимости от рыночной конъюнктуры. Тем, кто решит попробовать себя в роли нефтяного магната, придется учитывать эти изменения.

    В игре также появятся глобальные задания двух видов (по крайней мере, пока нам рассказывали только о них), условно назовем их — кооперативные и соревновательные. Первые будут вместе выполнять игроки, чьи города стоят в одном виртуальном регионе. Это может быть, скажем, миссия, предписывающая довести до определенного уровня популяцию симов в регионе. В заданиях второго типа регионы будут соревноваться между собой.


    В SimCity интересно даже просто наблюдать за тем, как живет город. При желании можно щелкнуть на любую машину и поинтересоваться, чем живет водитель

    Мы, кстати, уточнили, будет ли у игрока возможность выбора региона, и нас заверили, что готовят много опций. Те, кто хочет максимально быстро оказаться в игре, смогут выбрать быстрый старт, а любители играть с друзьями — подключиться к региону, где уже строятся онлайновые приятели. Будет даже возможность создать собственный приватный регион и не пускать туда сомнительных незнакомцев. Разработчики, правда, отдельно отметили, что от невидимой руки рынка не спрятаться и в этом личном мирке.

    Если сбудется все, что наметили авторы, SimCity действительно может стать чуть ли не идеальной игрой: одновременно хорошо знакомой и постоянно меняющейся, а главное — долговечной. И это, конечно, отличные новости, ведь действительно хорошего градостроительного симулятора, сравнимого с классическими SimCity или даже более нишевыми работами, вроде Caesar, не появлялось уже очень давно. Честно говоря, мы уже соскучились. А тот факт, что роль нового жанрового ориентира может достаться SimCity, который когда-то фактически этот жанр сформировал, придает всей истории особое звучание.

    Источник.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #178
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Несколько разъяснений на русском для желающих поучаствовать в бете.

    Что, для чего, зачем и сколько...
    Компания Maxis начала прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании градостроительного симулятора SimCity. Правда, дата его старта все еще остается тайной.

    Для регистрации необходимо иметь аккаунт в сервисе Origin. Насколько можно судить, бета будет доступна для всех, а не только для тех, кто оформил предзаказ игры. Кроме всего прочего, к вашей заявке потребуется приложить результат проверки вашего компьютера утилитой dxdiag.

  16. #179
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ну, зарегаться все равно не получается.

  17. #180
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Внезапно получилось. Спасибо всем, кто давал советы, будем ждать.

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •