Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #676
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    То, что ещё пока не взломали, - это правда. Но на ИГН появилась новость, что ЕА во избежание больших нагрузок на сервера отключит некоторые не слишком важные функции, в т.ч., возможно, и ДРМ, из-за которого так долго и ломают. Но даже если его и не отключат, игру в любом случае взломают через недельку-другую (может, и раньше). Можете считать меня наивным дураком, но я уверен, что так и будет.
    Пару дней назад я сел за комп, чтобы понаблюдать за битвой пиратов, ломающих защиту СимСити, и ЕА. Тогда меня интересовало "кто-кого-и как именно".

    Но сейчас, когда игра реально вышла, я вижу куда более интересное и завлекательное сражение. А именно битву нас, обычных покупателей игр с игровой индустией в лице ЕА, которая лишает нас возможности играть в игры так, как мы хотим и как мы привыкли.

    Полное отсутствие офф-лайн режима, жесточайшая привязка игр к серверам, невозможность не только сохраняться, но даже просто запустить игру без постоянной связи с сервером, абсолютная невозможность моддинга - все это вызывает решительный протест покупателей. Почитайте сами отзывы на вышедшую игру. Их масса. К примеру посмотрите User Score на http://www.metacritic.com/. Пользователи ставят игре всего 1.6 в отличие от 76, что дают штатные критики Metascore. Но игры массово покупают не штатные критики, а обычные люди.

    Кто победит в этой битве - игровое сообщество или игровая индустрия - пока открытый вопрос. Но от ответа от него зависит, что мы увидим завтра на прилавках. Игры, в которые мы свободно сможем играть где и когда нам будет угодно, или же очередное "прокрустово ложе" типа последней версии СимСити от ЕА.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #677
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Симья,kabjans, Уж не знаю, чем вам не нравится играть через сервер, я оторваться не могу и разницы сервер-не сервер не вижу. Да, вчера ночью у меня возникла проблема соединения, было написано, что сервера отключены. Я как раз начала играть в регионе Zarael - Mixei.ru(кстати, Zarael, большое спасибо за приглашение! ). Наиграла много, а сервера отключены. Ну думаю, все пропадет, долго ждала включения, в полчетвертого утра пошла спать. Сегодня утром включила, а там все, что было наиграно без серверов, каким-то образом сохранилось. И еще, есть такое подозрение, что сервера перегружены как раз из-за мерзких атак ваших любимых пиратов. Играть так, как вы привыкли, скачивая пиратские копии, в новый СимСити пока невозможно, вот армия халявщиков бесится и тужится.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #678
    Постоялец Аватар для annet_smile
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ..
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Народ, кто уже скачал игру, дайте ссылку на торрент, плизззззз)

  7. #679
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Играть так, как вы привыкли, скачивая пиратские копии, в новый СимСити пока невозможно, вот армия халявщиков бесится и тужится
    ЛОЛ.
    1. Игра в которую вы играете стоит 1200 рублей только сейчас. Вернее так, игра в которую вы пытаетесь играть. В дальнейшем вы выложите своим любимым ЕА несколько тысяч (хорошо если не десятков тысяч) рублей, за доп контент. Если вы считаете нормальным выкладывать такие деньги за баги, то это не мы халявщики, это вы деньгами бросаетесь. На данный момент игра это выброшенные в собственные нервы деньги.
    2. Сервера перегружены, потому что вас обманули. Натурально ограбили. Компания ЕА продала вам продукт, который не в состоянии поддерживать. Я вам предлагаю купить автомобиль, который будет иногда заводится, а иногда нет. А потом рассказать людям, которые не хотят покупать это Г., что они халявщики.
    3. Полное отсутствие уважения к себе и своим деньгам, не дает вам права называть других людей халявщиками. Тужитесь и беситесь пока что Вы, честные покупатели продукта, которым продали Г. вместо игры. Часами тужитесь попасть на сервера и беситесь, когда у вас снова не сохранилась игра.

    У меня есть деньги на покупку Симсити. Концепция игры мне в целом нравится. Но:
    1. Это вторая диабла 3, с ее болезнями от онлайна. Компания ЕА не в состоянии в ближайшее время поддерживать стабильность своей игры. Заметьте денег вы им уже отдали, многие давно предзаказали, а на сервера деньги они собираются тратить сейчас. Почему? Да все очень просто. Вы купили игру, вы в нее поиграете, 1/3 отвалит через неделю багов и прочего недовольства, через месяцок еще 1/3, ибо скучно и наигрались. Так зачем же ЕА будет покупать вам новые сервера сейчас? Чтобы вы насладились игрой за свои деньги? Пффф. Они подождут месяц и ничо покупать не придется. Вот такое к вам, честным людям, отношение, с добрым утром.
    2. Навязывание социальных функций является натуральной бедой современных игр. Мы уже видим отзывы, что полноценно играть в сингл плеер либо очень геморно, либо невозможно. Вам нравится когда за вас решают, как вам играть? Отлично, вваливайте денег.
    3. Стоимость игры. Мы все тут, каждый на этом сайте, который посвящен играм от ЕА знаем, что ЕА возьмет большую нефтяную вышку и будет качать из наших карманов бабло. Тысячами рублей. За дополнения. Не исправляя баги, делая в дополнениях контент, который должен быть изначально доступен в оригинальной игре. Вам нравится платить ЕА тысячи рублей? Вы вообще видели игры дороже, с учетом длц, чем игры от ЕА? А отношение к пользователям хуже чем у ЕА вы видели? Вы серьезно считаете, что за это надо продолжать платить?

    Я очень рада за компанию ЕА и за то, что она сейчас огребает за свой идиотизм по полной программе. После того, что ЕА устроила с линейкой симс и стором, я десять раз подумаю, перед тем как покупать игру, в которую я не смогу добавить дополнительный контент, за который не хочу платить полную стоимость основной игры, а зная отношение ЕА я опасаюсь покупать продукт, который всецело зависит только от того, как ЕА работает.
    Я вам напомню. Абсолютное большинство ошибок игры Симс 3, а так же необходимых игре функций было добавлено не компанией ЕА, а сообществом игры. Пользователями. Которые платили ЕА деньги за то, чтобы выполнять работу ЕА.
    Вы считаете, что мы халявщики, ибо хотим поиграть в недоделанную игру забесплатно? Ну лучше быть халявщиком, чем кругом обворованным честным человеком...

    Выиграет ли модель онлайн игр пока не ясно. Пока что продажи говорят одно, а отношение пользователей совсем другое. Из примеров только диабла и симсити, обе продолжение отличных офлайн линеек, что дает продажи. И обе вызывают бешенство покупателей своей нынешней онлайн моделью. Я надеюсь, что обязательный онлайн отомрет, ибо это просто неудобно и весьма убого реализовано на данный момент.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.03.2013 в 12:01.


  8. #680
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ionastorm, меня посещают такие же мысли, поэтому думаю, игр от ЕА после завершения линейки симс-3 я покупать не стану. На это уже, к сожалению, подсела Но радует, что симс3 хотя бы не требует онлайна.
    А про диабло не согласна. Почти сразу там все нормализовали (я сама в нее играю и проблемы бывают разве что с аукционом, но без него можно обойтись, к тому же чинят достаточно оперативно). Будет ли все так радужно с симсити - сомневаюсь.

    Вообще онлайн от Еа - это что-то ужасное и со временем, я уверена, станет не лучше, а хуже. Они даже ачивки в третьих симах не могут нормализовать, что уж говорить о чем-то более глобальном.

  9. #681
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    из-за мерзких атак ваших любимых пиратов
    Пираты как раз-таки ничего с серверами и не делают. Изучают структуру? Может быть, но это изучение уж никак не влияет на обычных игроков. А сервера падают как раз из-за неподготовленности ЕА, хотя они ещё с бета-тестингов знали об этой проблеме. Однако почему-то не решили её. И жалуются на них не только такие, как мы (читать пираты), даже не "не только", а "не столько", сколько обыкновенные люди, которые не хотят играть постоянно онлайн или не могут попасть в игру из-за перегрузок. Почитайте отзывы и ревью и сами всё увидите.
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Играть так, как вы привыкли
    Уж извините, что у меня нет лишних 1,2к, чтобы отдать их за игру. Да и потом, а почему я не могу скачать и посмотреть, а стоит ли игру вообще покупать? Вот вчера я был воодушевлён и очень жалел, что у меня нету лишних денег, чтобы купить игру. А сегодня, прочитав множественные отзывы обычных игроков о серверах и перегрузках, я начал очень сильно сомневаться в правильности моего вчерашнего ажиотажа.
    Сама игра мне жутко нравится, хочется поскорее поиграть, но постоянная привязка к интернету очень печалит - не у всех есть безлимит. Да и эта ситуация с серверами очень напрягает.
    Кстати, небольшой каламбур получается: обычно ЕА в своих низких продажах винит пиратов, но здесь-то игру ещё не взломали, а недовольство и небольшое падение продаж уже есть. И кого они теперь винить будут?
    И ещё хотел бы попросить не называть пиратов мерзкими. Не у всех хороший достаток, чтобы покупать любые игры. Давайте будем всё же немного терпимее друг другу, не важно, пират ли человек или честный покупатель :3
    annet_smile,
    а смысл? Кряка пока ещё нет, поиграть в любом случае не удастся.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #682
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Ionastorm, Симья,не хочется долго разглагольствовать, но я еще раз повторяю, лично у меня никаких проблем нет, и в бете не было. Видимо, когда сервера валяются, я на работе. И не надо обижаться и оскорблять других терпилами и подобными словами, тем более, затрагивать финансовое положение других людей.
    Может быть, у тех, кто пишет о проблемах, неустойчивый интернет, тогда да, могу понять, но у меня скорость вот такая:

    Может быть поэтому проблему я увидела только один раз, вчера ночью, когда сервера перегружали. И тем не менее, хоть они были отключены, игра игралась и даже сохранилась.

  12. #683
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Может быть поэтому проблему я увидела только один раз, вчера ночью, когда сервера перегружали. И тем не менее, хоть они были отключены, игра игралась и даже сохранилась.
    Вот это новость О_О Значит это совсем не так, как в третьей дьябле, там в течении 10 секунд вылетаешь, если инет оборвался или сервак лагнул.

  13. #684
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Вот это новость О_О Значит это совсем не так, как в третьей дьябле, там в течении 10 секунд вылетаешь, если инет оборвался или сервак лагнул.
    Да, это я и пытаюсь донести до всех! Вылетов у меня не было вообще.

  14. #685
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Девчат, скажите пожалуйста, играть интересно и сложно ли? Я играла предыдущую версию, но давно, уже и подзабыла что к чему. Хотелось бы знать, стоит ли игрушка того, чтоб её поставить?

  15. #686
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Не хочу никого обижать, злить и пр., но вдобавок к отзывам выше, по ссылке Ионы, есть ещё такая статья. Достаточно подробно, со скринами всё расписано.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #687
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Танюш, я ещё не покупала. Но думаю, что надо попробовать.

    Девочки, не хмурьте ваши лица, сегодня праздник! Все знают, что еашники жмоты и гады. Но мы симмеры, и этим всё сказано. Покупаем или получаем в дар от тех кто покупает, не имеет значения. Каждый по-своему прав. Так о чём спорить?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #688
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Otrava, мне нравится. Пока еще лично для меня много неизведанного, непонятного. Некоторые желания жителей не знаю как удовлетворить и т.д. В общем, я рада, что купила игру. Строится не сложно, но и не легко. Очень помогают соседи Да и ты можешь им помочь -на ранних стадиях, если другой городок развился, можно высылать в помощь машины служб разных (коммунальные, пожарки, полиция, врачи). Дети тоже в другой город могут поехать учиться, хотя это , к сожалению, никак не настраивается.

    Ребята, как вы с каналюгой боритесь? У меня появились высотки, вокруг очистных сооружений все..хм загажено, земля черная. Я уже там леса понасадила, отрубаю если - другие сооружения засоряются. Прямо всю голову сломала

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #689
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Я не собирался вмешиваться в столь бурное обсуждение, но поскольку некто LeeLoo помянула меня в своем сообщении, я вынужден ответить по пунктам.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    kabjans, Уж не знаю, чем вам не нравится играть через сервер
    Я вообще не играю в данную версию СимСити. Ни через сервер, ни без сервера. НИКАК! В своем собщении #553 я четко выразил свою позицию по поводу этой игры:

    Цитата Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
    Прочитатав все, что пишут про данную версию SimCity 5, я отменил свой предварительный заказ на эту игру на amazon.co.uk, где обычно покупаю игры.
    Замечу, что одновременно заказанную для ребенка "The Sims 3: University Life", я не снимал с предзаказа и вчера ее нам выслали, о чем амазон уведомил меня письмом.

    Причины, заставившие меня отказаться от покупки СимСити намного более серьезные, чем указанные Симья в этом сообщении:

    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обижать, злить и пр., но вдобавок к отзывам выше, по ссылке Ионы, есть ещё такая статья. Достаточно подробно, со скринами всё расписано.
    Кстати, написано это было еще в конце августа 2012 года, но в ЕА к прозвучавшей критике остались глухи.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    kabjans Играть так, как вы привыкли, скачивая пиратские копии, в новый СимСити пока невозможно, вот армия халявщиков бесится и тужится.
    Я понимаю, что это может оказаться трудно, но если напрячь "мозгу", то можно догадаться, что пиратская версия мною не рассматривалась изначально. Более того, в своем сообщении #621 я предупреждал потенциальных скачивателей нелицензионной копии о возможных проблемах:

    Цитата Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
    Для начала игры абсолютно необходимо подсоединение к серверу ЕА, где наверняка будет проходить самая первая проверка на легальность копии. Затем в ходе игры будет происходить постоянный обмен данными между компьютером игрока и сервером, где можно сотню раз проверить легальная ли у вас копия.
    Заявлять после этого, что "Играть так, как вы привыкли, скачивая пиратские копии" по меньшей мере голословно. Почему-то вспоминается выражение "Чукча - не читатель, чукча - писатель". Мне кажется, что оно как нельзя к месту.

    ЗЫ. Я стараюсь оставаться в пределах приличия, поэтому использую довольно мягкие выражения.

    Впрочем, следующее замечание LeeLoo расставляет все по местам. Вопросов who-is-who больше нет.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    И еще, есть такое подозрение, что сервера перегружены как раз из-за мерзких атак ваших любимых пиратов.
    Все наверно слышали о проблемах с доступностью интернет ресурсов, когда то один интернет-сайт, то другой подвергся хакерской атаке и в данный момент недоступен. Не буду затруднять читающих деталями, но в самом примитивном виде это выглядит примерно так. На некий сайт, который является объектом атаки, одновременно поступает масса запросов. Если в обычном режиме таких запросов к примеру N в секунду и сервер справляется с нагрузкой, то резкое одномоментное увеличение количества запросов на порядок вызывает сбой в работе атакуемого сайта. Сайт "падает" и какое-то время оказывается недоступным для пользоватей.

    Это элементарные вещи, которые просто обязаны были знать в ЕА, жесточайшим образом привязывая все аспекты игры к своим серверам. Опыт бета-тестирования должен был быть учтен! Увы! Своей тупой привязкой игры к интернет-серверам ЕА просто имитировали хакерскую атаку на свои же собственные сервера. Супер-гениально! Результат общеизвестен. Сервера недоступны, играть невозможно, покупатели, заплатившие свои деньги, крайне возмущены.

    Пока это коснулось главным образом США, где игра вышла 5 марта и уже массово распространена, но не сегодня -
    завтра сия проблема может возникнуть и в других странах, в том числе и в России. Ведь релиз состоялся только сегодня и далеко не все еще игру получили. Так что стоит подождать выходных. У ЕА есть еще шанс выскочить из выгребной ямы, которую они так старательно для себя вырыли.

  22. #690
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, играть интересно и сложно ли? Я играла предыдущую версию, но давно, уже и подзабыла что к чему. Хотелось бы знать, стоит ли игрушка того, чтоб её поставить?
    Сначала все легко,ставим электростанцию и водонапорную башню и можно ненадолго успокоится. Потом симы начинают требовать больницы, полицию,пожарных. Эти здания стоят достаточно дорого,от десяти тысяч симолеонов. А иногда здания не хватает на весь город и приходится ставить блоки,которые стоят тоже очень немало. В этом и сложность,что одной базовой больницей не обойдешься, построив лишь младшую школу,не получатся симы-гении и т.д. Со временем городом управлять становится очень сложно

Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •