Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #361
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Прешес Кай,
    в таком подробном ответе самый последний вопрос ты предпочла обойти стороной? ))) Не, ну я понимаю, спойлер и все такое....
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Хе-хе-хе, это ещё что. Живёт в моём Риверсайде такая семейка Фосс, так они из поколения в поколение ведут себя подобным образом: детей заводят исправно, но не женятся. Генетика или воспитание?
    У тебя в Стори Прогрешшене что-то типа родовой профессии не стоит? Может, у них это родовое занятие?

    Кроме Рэйдена ни за кем больше этого не замечала. Понаблюдаю.
    Понаблюдай. Я с Лилом-то впервые с этим столкнулась. А потом когда "эпидемия" распространилась и на другие семьи в совершенно других городках, поняла, что какой-то мод устраивает сие безобразие. С Уилла и Винса тоже футболки стягивала, кстати, у меня где-то даже скрины есть

    А неделя только началась - это ж фигура речи. И вообще, для меня время в Симс-3 так условно...
    А я все пытаюсь его к годам привязать - ведь 90 дней вроде как соотносятся с человеческими 90 годами. Но что Рейден так и не собрался разобраться с Диллоном до конца отчета - факт

    Ой, видела бы ты меня в 13 лет.
    Косметику на детских мордашках я вижу довольно часто - есть, где Я про сочетание черт лица с косметикой

    Кстати, когда играю не за Династию, всегда в ТSP сложность продвижения по карьерной лестнице увеличиваю.
    Та ты шо - если бы я еще и сложность увеличила, тогда все мои симы застревали бы на второй-третьей ступенях У меня вообще так медленно этот карьерный рост идет: ведь столько всего хочется сделать, нежели ублажать потребности сима для удачной карьеры Они и так общаться нормально не успевают, а если уж их всех по углам с книгами рассадить, то вообще скукотища будет.

    Нет, не совсем. Рэйден же объясняет - Ивлин и Эшлин очень похожи.
    ........ Ладно, не буду вдаваться в психологические подробности симпатий и антипатий

    Сама долго ржала, когда придумала это. Гендерным шовинизмом попахивает, да?
    Для меня скорее пугающей проницательностью на грани прямого видения последствия непрямых влияний событий

    Мне так жалко, что они не в династии родились. Такие лица интересные.
    Ну, поблагодари за это Донта, который предпочел Анжелику
    Читать дальше...
    Кстати, подумываю: могу ли я обнаглеть и выпросить ваших побочников себе? А то я взялась вычищать уродцев второго поколения из Бриджпорта, хочу улучшить породу


    Кстати, мелкота у меня уже выросла. Бо - ничего особенного, по-моему, клон Анжелики, а вот Брин... занятный получился.
    Даже если Бо и клон мамы, то все равно это интересно - мальчик же, не девочка. У нас Винс, хотя и клон маман, все равно своеобразный получился. А Брином заинтересовала, уже хочу его увидеть Обожаю сличать генетику, ага

    Ну, во-первых, у меня отчёты не один, а два за неделю. Или ты имела в виду не симскую, а нашу неделю? Тогда - увы, но чаще сейчас не получается. Во-вторых, если ты всё-таки имела в виду первое, то по-другому тоже никак. Я и так дроблю неделю на два отчёта. Иногда ещё бывают ретроспективные главы. Благодаря нехитрым подсчётам становится понятно, что писать историю династии мне предстоит ещё как минимум два года. И то - это если исправно выкладываться, вот как сейчас. А ведь ещё бывают и сессии, и поездки в глухие леса, да и просто отсутствие настроения.
    Читать дальше...
    И всё возрастающее желание завести династию без правил.
    Ты же сама знаешь - читателям всегда мало полюбившейся вещи ))) Так что тут даже каждый день писать - и то еще попросим
    Но все равно пожелаю: пусть настроение писать будет почаще, сессии поменьше и полегче, поездки в глухие леса с симами Читать дальше...
    боже, моя мечта - в далекой избушке с компом в обнимку!
    и ограничения поинтереснее, чтобы соблюдать их было в удовольствие

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #362
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    ответ на главный вопрос будет в следующем отчёте.

    У тебя в Стори Прогрешшене что-то типа родовой профессии не стоит? Может, у них это родовое занятие?
    Стоит. И как это я сама не догадалась!

    А я все пытаюсь его к годам привязать - ведь 90 дней вроде как соотносятся с человеческими 90 годами.
    Ничего не соотносятся. Это что ж, они из школы только в тридцать выпускаются что ли? И беременность три года.

    Ладно, не буду вдаваться в психологические подробности симпатий и антипатий
    Ага, лучше не надо, а то там уже такой адский инцестный замес, что мне самой страшно.

    Насчёт побочников - тебе кого запаковать? Дина и Линн только?

    Спасибо за все пожелания!

  6. #363
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А я так смотрю, что все возрастные этапы, кроме тоддлера, соответствуют предполагаемому возрасту. Ребенок 7 дней - типа семилетний. Тин 14 дней - типа 14-тилетний. Но беременность - да, больше чем у слона выходит )))
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Насчёт побочников - тебе кого запаковать? Дина и Линн только?
    А я других, не живущих в родовом доме, и не рассмотрела...

  7. #364
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Опоздала я, до меня все от комментировали, мне ничего нового на ум не приходит)) Сейчас временами один российский сериальчик смотрю, прям так и хочется дождаться, когда окажется, что Эшлин не его родственница.)) И все кончается хэппи ендом))) Согласна, что и дети Ивлин и Есения выросли ну очень красивыми)
    А тринадцатилетние - да, именно так и любят красится, искусство макияжа приходит далеко не сразу, подросткам хочется всего поярче и побольше)

  8. #365
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну наконец-то Даймонд сошла с дистанции Уж больно мне лицо ее не нравится.
    Поздравляю Донта со сбычей мечт Все-таки удалось ему среди семейных передряг найти время и для себя.

  9. #366
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Peta,

    спасибо за комплименты и пожелания. Рэйдена и так ждёт хэппи-энд. Правда, пока я его ещё не отселила, а там мало ли чего он учудит.

    Lavender,

    и чего это Даймонд всем не нравится? Бедная девушка...

    Выложила Кенну, Дина и Линн. Разбирайте.

    Кенна: http://zalil.ru/33217722



    Дин: http://zalil.ru/33217591



    Линн: http://zalil.ru/33217701



    Также добавила в первый пост расширенный вариант семейного древа для интересующихся. Теперь буду регулярно обновлять, следите!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #367
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Прешес Кай, Читать дальше...
    Вчера набралась смелости и загрузила Морганов. После глюков, которых мы натерпелись, когда вышли Питомцы, я очень боялась, как бы установка нового аддона опять не навредила сохраненке, району и семье. Но на этот раз все прошло удачно )) Добавила новые заведения и заселила новые семьи )) Антуаннет и Рэйден немного устали после переезда, и урну им какой-то енот опрокинул.. Но надеюсь, что им все же понравится в Твинбруке и они найдут свои половинки ))



  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #368
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    и чего это Даймонд всем не нравится?
    Да физия у нее какая-то несимпатичная.

    Утащила Кенну, спасибо

  14. #369
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава тридцать четвёртая.

    Достать Диллона.


    По дороге к дому Эшлин, где она жила вместе с Диллоном, ребёнком и сёстрами, я думал о том, что скажу этому паршивцу Грисби.



    Я собирался поставить ему ультиматум: или он немедленно женится на Эшлин, или навсегда исчезает из её жизни. По правде говоря, я надеялся именно на последний исход - в этом случае никто бы отныне не мешал нашему с Эшлин счастью. Я бы купил для нас дом и заботился о ней и её малышах. Мне было бы этого достаточно. А когда (и если) она найдёт себе нового любовника, я уж придумаю, как его отвадить. Больше никто не встанет между нами!

    Предаваясь этим мечтам, я подъехал к знакомому с детства деревянному дому. В окне мелькнула фигура Диллона, я взошёл на крыльцо и позвонил.



    Открывать мне не торопились, и я нажал на звонок ещё раз. Ноль реакции.

    "Выходи, Грисби! - крикнул я тогда. - Не будь слабаком!"

    "Пошёл прочь, Гуди, - донёсся из-за двери голос Диллона. - И мне плевать, кем ты там меня считаешь."

    "Я буду стоять тут, - ответил я, - пока тебе не станет стыдно за твою трусость и ты не выйдешь."

    "Странно, что о стыде мне говорит тот, кто увивается за чужими дамами", - парировал Диллон.

    "Эшлин с тобой по ошибке! - закричал я. - Выходи сейчас же!"

    Но он только прибавил громкости у телевизора.

    Стемнело, а я всё стоял на крыльце. Мне было ясно, что Диллон не выйдет, но гордость не позволяла уйти.

    Однако перед голодом гордости пришлось отступить.



    И почему я не догадался взять с собой хотя бы яблоко или помидор - ведь у нас, благодаря усердию Барретта, весь холодильник ими забит?



    Когда я приехал домой, у меня было только два желания - наесться от пуза и, накачавшись снотворным, завалиться в постель.



    Но не тут-то было! У холодильника меня поймала Джейд и тут же принялась жаловаться на свои беды.

    Оказывается, пока я караулил Диллона, Джейд была на школьной дискотеке.



    "Всё было чудесно, Рэйден! Мы с Джули весь вечер были вместе, танцевали и смеялись над нашими недоумками-одноклассниками. А потом этот патлатый хлыщ Джио Фосс пригласил Джули на танец! И она согласилась! Они целовались, представляешь? А когда я её позвала, она сделала вид, что не слышит!



    Почему она так со мной поступила? Почему все так со мной поступают? Парни на меня даже не смотрят! А Жизель, между прочим, уже вышла замуж!"



    Она всё ныла и ныла, а я вдруг почувствовал, что моя голова сейчас расколется от боли.

    "Да замолчишь ты наконец или нет?! - заорал я на Джейд. - И от холодильника отойди, я умираю с голоду. Ну, что застыла? Марш в кровать! Ты вообще в курсе, сколько сейчас времени? Где ты шлялась до сих пор?"



    "Я же говорю - на дискотеке! - зарыдала Джейд. - Джули меня предала, а тебе лишь бы пожрать! Мои оладушки, между прочим!"

    Действительно, она одна готовила на всю семью... Мне стало жаль сестру и совестно за свою грубость. Но только я хотел извиниться, как в дверях своей спальни нарисовался хмурый отец.

    "Разорались тут, - проворчал он. - Рэйдена уже поздно наказывать, вон какой вымахал, а ума, как у Брина. А ты, Джейд, иди в угол и подумай о своём поведении!"



    "Ей и так плохо, не видишь, что ли?" - вступился я за сестру.

    "Не подлизывайся! - процедила Джейд сквозь зубы. - Никогда тебя не прощу!"

    Я пожал плечами и сел ужинать.

    Но злоключения этого дня ещё не достигли своей кульминации. Неугомонному Барретту вздумалось на ночь глядя чинить посудомоечную машину. Пожар разгорелся за считанные доли секунды. Ничего не предвещало беды: вот я сонно смотрю на пыхтящего у машинки Барретта, потом опускаю глаза в тарелку с оладьями. А когда снова поднимаю взгляд - посудомойка уже полыхает. Вместе с Барреттом.

    Надо отдать должное отцу - пока все остальные (включая и меня) верещали, подпрыгивая от ужаса почти до потолка,



    он схватил огнетушитель и обдал Барретта потоком пены.



    "Чтобы больше никогда! - закричала мать на Барретта, когда всё было кончено. - Слышишь? Для этого есть мастера, бестолочь!"

    "Я понял, мам", - виновато улыбнулся Барретт.

    Но уже на следующий день он снова принялся ковыряться в микросхемах и паять провода.



    "Дурная голова рукам покоя не даёт" - это про моего брата.

    Разумеется, мать не заметила, что Барретт не сдержал своего обещание. Пожара нет - и ладно. А по пустякам чего от клавиатуры отрываться? Небеса, да что уж там, мать даже собственного старения не заметила!



    Тем более, что оно никак не сказалось на производительности труда: мать всё так же просиживала за компом до полного изнеможения.



    А потом выпивала чашку кофе - и снова работать. Но вот очки ей всё равно пришлось купить: болезнь всех букволюбов настигла и её.



    Зрение упало, зато резко выросла любовь издателей. "Миссис Гуди, Вы - просто фантастический автор!" - с помощью такой вот примитивной лести эти книжные воротилы и манипулировали моей мамашей.



    Не знаю, осознавала она это или нет, но, по крайней мере, в отличие от меня мать была счастлива. А меня снедали злость и досада - ну как мне было разобраться с Диллоном, если он даже не желал открыть мне дверь. Не выбивать же её, в самом деле...

    Впрочем, на следующий после пожара день судьба вдруг улыбнулась мне краешком рта. Оказавшись во время вечерней пробежки рядом с городской свалкой,



    я увидел припаркованную там машину Диллона. Попался, голубчик!

    Ворвавшись в будку, где Диллон сортировал какой-то хлам, я немедленно перешёл в наступление: всё-таки мне надо было ещё на работу успеть.

    "Ты хоть понимаешь, что делаешь Эшлин несчастной?"



    "Это она сама тебе сказала? - усмехнулся Диллон. - Или твоя больная фантазия разыгралась? Уймись, Гуди, нам с Эшлин хорошо вместе,



    а когда мне жениться на ней, я буду решать сам, а не под угрозами какого-то уголовника! И вообще, уходи лучше по-хорошему, если не хочешь, чтобы Эшлин тебя возненавидела."

    "Это... низко", - произнёс я растерянно.



    Не так я представлял себе этот разговор. Ну, вы помните: мечты и всё такое прочее.

    "А чего ты хотел? Вот когда ты попадёшь ко мне в больницу
    Читать дальше...
    Диллон работает врачом

    - тогда я и поступлю с тобой благородно. А в данных обстоятельствах это невозможно, Гуди. Выброси Эшлин из головы, и мы ещё сможем стать друзьями."

    "Да пошёл ты!" - ответил я.



    Но пошёл, конечно же, не он, а я сам - на работу.

    И по пути понял, как мне нужно действовать.

    "Празднуй пока свою победу, Грисби, - подумал я злорадно. - Недолго тебе осталось. Скоро сам в больнице окажешься. Или вообще на кладбище. Раз уж тебе так захотелось подлых методов."

    Вернувшись с работы, я не лёг, как обычно, спать, а встал за лабораторный стол. Стол этот принадлежал когда-то моему деду Уинстону, а я начал химичть за ним ещё учась в школе. И вот теперь он пригодился мне по-настоящему.

    Час работы - и я держал в руках первоклассную отраву.



    Дело оставалось за малым - придумать, как заставить Диллона её выпить.

    А пока, раз уж руки дошли (да и сна не было ни в одном глазу), я взялся изготовить ещё пару-тройку зелий.



    За этим занятием меня и застал звонок Даймонд. Недоумевая, чего ей понадобилось от меня в шесть утра, я взял трубку и...

    "У нас родился ребёнок!"

    ... и услышал то, что навсегда изменило мою жизнь.

    "Ребёнок, мальчик!" - Даймонд говорила об этом так радостно и непринуждённо, будто мы с ней и не расставались. А то и вовсе - были мужем и женой.

    "Представляешь, со мной в одной палате лежали Ребекка и Эшлин. У Ребекки - сын, она решила назвать его Киганом. А у Эшлин - девочка, Холли."



    "А нашего... - я нервно сглотнул, - нашего сына ты как назвала?"

    "Ник, - сказала Даймонд. - Ты придёшь на него посмотреть?"



    "Конечно, приду, - ответил я. - Жди."

    Вот так чудо - я стал отцом! И неважно, что ребёнок родился у Даймонд. Главное - что он родился. Ник был такой хорошенький, так смешно причмокивал и удивлённо таращил на меня глазки, что я прямо растаял от нежности.



    И даже передумал убивать Диллона. А точнее, в моём переполненном любовью сердце просто не осталось места для ненависти. И вообще, чем тратить время на убийства, лучше открыть звезду и назвать её в честь своего сына. Позже я именно так и сделал.



    А заодно и денег заработал - местное астрономическое сообщество всегда платит за открытие новых звёзд.



    "Ты, наверное, думал, что я буду упрашивать тебя вернуться?" - спросила Даймонд с улыбкой.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 14.05.2012 в 08:49.

  15. #370
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    "Не думал, - ответил я. - Не успел ещё. Но я готов, если что..."

    "Да ладно. Ты же меня не любишь. Да и я тебя больше не люблю. Я теперь встречаюсь с Грантом Шэллоу, кузеном Трэвиса и Синтии. Как раз Синтия нас и свела."



    "Поздравляю."

    "У тебя тоже всё ещё наладится, вот увидишь", - сказала Даймонд уверенно. - Сразу же, как только ты забудешь об Эшлин."

    Это я знал и без Даймонд.

    Вскоре после того, как у меня появился сын, Есения обрела отца. То есть, конечно, он и был у неё всё это время, но близко они не общались. А тут вдруг начали. Далтон сам позвонил Есении и предложил встретиться.



    "Папка у меня - супер!" - заявила нам обычно скупая на комплименты Есения: обаяние Далтона её покорило. К тому же ей было лестно, что отец у неё - не абы кто, а без пяти минут мэр Риверсайда.



    С тех пор они виделись регулярно. Ну, только если Есения не была занята работой, где её, кстати, перевели в смотрительницы.



    Далтон убедил её, что и с живыми людьми тоже необходимо уметь общаться, и она записалась на занятия риторикой.





    В политику понесло и ещё одного члена нашей семьи. Кого? А сейчас узнаете.

    Поставив Джейд в угол после её истерики по поводу неудавшейся дискотеки, отец начал практиковать это постоянно. Дошло до того, что Джейд почти и не выходила из угла.



    Подозреваю, что когда она стояла, уткнувшись носом в стену, ей и пришла в голову безумная идея



    стать - цитирую Джейд! - "правительницей всего мира".

    Получив школьный аттестат, она сразу же понеслась устраиваться на работу в ратушу.



    И теперь Джейд - мойщица трибун с далеко идущими планами.



    И, судя по тому, как усердно она упражняется в трепании языком, реализовать их ей удастся очень скоро.



    Читать дальше...


    С первой же зарплаты (недостающую сумму прибавил я) Джейд купила новую плиту. "Она такая красивая, что готовить на ней можно только в вечернем платье", - сказала сестра.



    Ну-ну. Зато для работы в ратуше сойдёт и спортивный костюм!



    А на своей работе я в очередной раз убедился в том, как сильно мне повезло с боссом. Несмотря на то, что я оспорил его план, он назначил меня своим водителем.



    Высочайший уровень доверия! А может, это не "несмотря", а "благодаря"? Ведь я оказался единственным из всей банды, кто решился перечить шефу. Не из вредности, а во благо общего дела! И Трэвис это оценил.



    Барретт, побывавший на пикнике с дядей Кайланом и его сыновьями,



    рассказал нам, что в этом семействе ожидается прибавление. После троих парней дядя Кайлан с женой мечтали о девочке.



    Девочка у них и родилась.



    Выходит, моему Нику она - двоюродная тётя. Что ж, надеюсь, он в неё не влюбится.

    Шучу, конечно. И разве это не хороший признак - то, что я уже могу об этом шутить?

    Конец семнадцатой недели.

    Сводка успехов и достижений:
    Читать дальше...
    Донт/Анжелика:



    Рэйден/Джейд:



    Симы правят симоводом, выполненные желания:

    17.1 чинить ноутбук
    17.2 заниматься садоводством
    17.3 найти семена
    17.4 поймать 10 карпов
    17.5 стирать
    17.6
    17.7 провести время с компанией
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 06.04.2013 в 03:16.

  16. #371
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ух, какой конец недели насыщенный выдался у Рейдена!
    И коварный Диллон, чуть не уморивший соперника голодом на крыльце, и наказанная Джейд со своими страданиями, и пожар - да еще какой! И собственный ребенок, а на закуску безумие Джейд - довели девочку ))) Вывод: нельзя подростков в угол ставить )))
    Кстати, о встрече на мусорнике: у Диллона же шпага за поясом, чего не заколол соперника? )))
    Даймонд легко отказалась от добычи, надо же... Обычно в таких случаях бывает наоборот, если вспомнить историю Донта и Анжелики
    А Анжелика вообще отделилась от реальности компьютером? Сколько же ей осталось до исполнения ЖЖ?

    Очень цельный и гармоничный отчет, прочитался на одном дыхании, спасибо большое за утреннее удовольствие

  17. #372
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А чего-то у вас "без пяти минут мэр" в майке по городу рассекает? =))
    Рада, что Рэйден встал (надеюсь) на путь выздоровления. Надеюсь Даймонд позволит ему общаться с сыном?

  18. #373
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Джейд выросла очень-очень красивая =) Удачи ей в покорении мира!
    Ну и, конечно, рада за Рэйдена!

  19. #374
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    спасибо. Отчёт у тебя прочитался именно так, как у меня написался.

    Почему Диллон не заколол Рэйдена? Ну он же себя как раз противопоставляет ему, бандиту. И вообще, эта шпага - подарок одного пациента-антикварщика, она не для дела, а для красоты и понта (что очень в духе Диллона ).

    А Даймонд отказалась от Рэйдена потому, что действительно охладела к нему. Зачем ей быть с нелюбимым и нелюбящим, если в её жизни появился ОН - Грант? И, наверное, она умеет перевернуть страницу и начать всё с чистого листа.

    Анжелика своё ЖЖ давным-давно выполнила, оно заключалось в накоплении 50 000 симолеонов. Теперь покоряет вершину писательской карьеру. Ох, и кошмар же это. Она, по-моему, у меня вообще несколько недель не спала. Я только и успевала ей кофеёк рядом с компом ставить (кто-нибудь готовил сразу по 4 порции). И душ с унитазом прямо в той же комнате установила.

    Rany Randolff,

    Далтон у нас - мэр с "человеческим лицом".
    А Рэйден скоро совсем поправится. И, конечно, Даймонд разрешит ему общаться с сыном. Она симка совсем не вредная и не злопамятная.

    Zaznayka,

    спасибо. Джейд очень на маму похожа и на Рэйдена...

  20. #375
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, как я рада, что Даймонд родила))) Надеюсь, мы увидим Ника в будущем? Ну очень интересно посмотреть - каким он вырастет)
    Читала о пожаре и даже на мгновение испугалась за Барретта, хорошо, что все обошлось) Анжелика мне ваша очень внешне нравится, все-таки Донт сделал правильный выбор в свое время, дети все красивыми выросли)

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •