Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #481
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    С утра воскресенья Гудики - здорово-то как!
    Барретт молодец - вот тебе и сумасшедший Ну, наверное, по сравнению с вечно мечущимся папаней и вечно занятой маманей - да, не-нормален
    Поздравляю молодых родителей с рождением Ясмин!
    Читать дальше...
    Долго нам пришлось ждать появления четвертого поколения в доме


    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    "Может, всё-таки кинуть грязное бельё в стирку, или пусть дальше под кроватью лежит?"
    Позабавили мальчишки - настоящие тины

  4. #482
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С первенцем) Может, бабуля все-таки пересмотрит свое поведение и искренне будет радоваться внукам и заботиться о них?))
    Дерево у вас какое огромное!!! и ведь это только начало)
    Мне показалось, то Брин очень похож на основателя)
    Посмотрела Арианну в молодости - она неподражаема) впервые вижу симку полностью обиженную жизнью)
    А дочка - красавица у нее, Бо повезло)))

  5. #483
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С рождением девочки! Очень понравилась кофточка у Есении (которая на газетку похожа) - это в аддонах такая или скачанная?

  6. #484
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    Барретт молодец - вот тебе и сумасшедший
    Смотри:

    Маниакальное состояние
    - состояние психического возбуждения с радостным настроением вплоть до эйфории, ускоренным темпом мышления и психомоторным возбуждением. Человек в маниакальном состоянии пытается сделать сразу все, однако как правило не завершает ни одного начатого дела
    Похоже, что это про Барретта. Правда, он доведёт до конца всё, что я ему задала. Со мной не забалуешь.


    Peta,

    Может, бабуля все-таки пересмотрит свое поведение и искренне будет радоваться внукам и заботиться о них?))
    Сначала надо получить 10-й уровень карьеры писателя.

    Мне показалось, то Брин очень похож на основателя)
    У Брина в этом поколении самая интересная внешность - смешение маминых и папиных черт.

    Smik Kims,

    Очень понравилась кофточка у Есении (которая на газетку похожа) - это в аддонах такая или скачанная?
    Да это обычная олимпийка с капюшоном, перекрашенная только.

  7. #485
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава сороковая.


    Праздник для Ясмин.


    В книгах по воспитанию, которые мы с Сеней читали, говорилось, что чрезмерное внимание может избаловать ребёнка.

    "Обязательно оставляйте младенца в одиночестве хотя бы на небольшие промежутки времени", - писал доктор Симпок, и когда Сеня была беременна, мы с ней твёрдо решили, что будем выполнять эту рекомендацию.

    Но вот Ясмин появилась на свет, и теория доктора Симпока тут же вылетела из наших голов. Стоило мне уложить дочку в кроватку, как её тут же хватала Сеня. Какие там "небольшие промежутки времени"! Мы не могли расстаться с Ясмин даже на минуту.



    Джейд тоже не упускала возможности понянчить Ясмин.

    "Она - маленькое чудо! Я просто млею, когда держу её на руках!" - говорила сестра.



    Мама в детскую почти не заходила - работа по-прежнему занимала всё её время. Но ей тоже хотелось сделать для внучки что-нибудь хорошее.

    "Я намерена потратить гонорар за последнюю книгу на праздник для Ясмин, - сказала мама. - У неё ведь в воскресенье день рождения! Отметим его как полагается."



    В приготовлениях к торжеству участвовала почти вся семья. Только Рэйден отказался отменить запланированную многочасовую пробежку по Риверсайду,



    а Брин с утра пораньше ушёл играть на синтезаторе в центр города. "Только в выходные мне и удаётся более-менее заработать", - объяснил он.



    Бо вызвался навести порядок в доме,



    я обзвонил родственников и друзей, чтобы уточнить список.



    Должны были прийти: Пэйтон с Имани, сын Рэйдена Ник, девушка Рэйдена Хоули, Алекс и Риган Кросби, Кит Лобос (наш кузен и мой приятель по огородным делам) и, конечно, Далтон.



    Хоули почему-то не брала трубку, а Кит, извинившись, сказал, что собирается побыть со своей женой Сэди и их новорожденной дочкой Даниэллой.



    На эту же причину ещё раньше сослался и Брендон - только у него дело обстояло даже покруче.



    Они с женой (писательницей Татьяной Иванофф) ждали уже второго ребёнка. Времени на походы по гостям у Брендона не было.



    Я нарвал в саду фруктов,



    а потом предложил Джейд помочь с праздничным угощением.

    "Нарежь салат, - разрешила Джейд. - Остальное я тебе доверить не могу."



    Не знаю, как справился бы я, но Джейд постаралась от души - тосты, отбивные и фаршированные яйца и на вид, и на вкус были великолепны!



    А особенно гостям понравился лаймовый пирог - все то и дело клали себе на тарелку ещё по кусочку.





    Даже Пэйтон и Имани ели с удовольствием, хотя и были подавлены из-за смерти отца.



    Мама развлекала гостей игрой на фортепиано.



    Брин на празднике так и не появился: его музыка в этот день звучала для тех, кто за неё платил.



    Не пришёл и Рэйден. Джейд злилась и донимала беднягу Ника тирадами о том, что бег для его отца важнее дня рождения племянницы.



    К счастью для Ника, внимание Джейд в конце концов переключилось на Гленду Донахью, горничную, заявившую, что Джейд - её кумир, и если она будет когда-нибудь баллотироваться в мэры, то голос по крайней мере одного избирателя у неё уже в кармане. Ну как Джейд могла упустить возможность пообщаться с такой милой девушкой?



    Далтон (мэр нынешний) и Алекс (главный претендент на пост мэра после ухода Далтона) речей Гленды не слышали. Первый был увлечён разговором с Сеней,



    а от второго весь вечер не отлипал Бо.

    "Когда мы с Риган поженимся, мы подарим тебе, Алекс, целую кучу внуков!" - заливался Бо.



    Алекс выглядел обескураженным, а Риган и вовсе приуныла. Судя по всему, о планах Бо она слышала впервые.



    "Это всё наша Ясмин так на меня подействовала! - продолжал Бо. - До чего она славная!"



    Глядя на Ясмин, вместе с Бо умилялись и все остальные. Умилялись - и удивлялись: надо же, выросла блондиночкой! А ведь в роду у неё были только брюнеты, шатены и рыжие.

    "Прекрасный повод заняться генетикой, Барри!" - смеялась Есения.

    "Когда-нибудь - непременно", - отвечал я.
    Читать дальше...
    на седьмом уровне карьеры.


    Вечеринка удалась на славу.



    Я был счастлив, особенно, если учитывать, что неизвестно, когда ещё удастся вот так собраться с семьёй и друзьями. Впереди были трудовые будни. Чтобы дорасти до генетика, мне нужно было пахать и пахать.

    Фото на память.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 07.04.2013 в 15:55.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #486
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    выросла блондиночкой!
    Симс такой симс) Поздравляю с днём рождения!
    Читать дальше...
    У меня в одной игре приёмная дочь уже будучи неписью родила дочку с генами, как у приёмного отца (у малышки были желтые глаза и красные волосы, хотя мама брюнетка сероглазая, а папа блондин сероглазый)

  10. #487
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Добавила в первый пост огромное и красивое семейное древо. Инджой!

  11. #488
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух!!! Какое дерево!!! Залюбовалась)))
    И фотка на память очень понравилась, Есения на ней - прелесть)
    С днем рождения!! Ясмин - настоящая Гуди, несмотря на блондинистость))) не придерешься, вылетая папа))
    А бабулька все=таки свои пять копеек вкладывает в воспитание ребенка) Хоть на праздник отвлеклась от своих романов (желаю ей успеть достичь вершины карьеры, самая тяжелая профессия, на мой взгляд, отнимает у сима всю его жизнь)

  12. #489
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Smik Kims, Peta,

    спасибо, девочки!

    Smik Kims,
    Читать дальше...
    У меня в одной игре приёмная дочь уже будучи неписью родила дочку с генами, как у приёмного отца (у малышки были желтые глаза и красные волосы, хотя мама брюнетка сероглазая, а папа блондин сероглазый)
    приёмный папа был доволен.



    Peta,

    А бабулька все=таки свои пять копеек вкладывает в воспитание ребенка) Хоть на праздник отвлеклась от своих романов (желаю ей успеть достичь вершины карьеры, самая тяжелая профессия, на мой взгляд, отнимает у сима всю его жизнь)
    Анжелике уже чуть-чуть осталось, буквально пару дней. Отнимает всю жизнь - и даже больше, потому что если бы Анжелика прожила положенные 90 дней, то не успела бы. Но она оказалась упёртой симкой, взобралась на вершину карьеры и даже Ясмин ещё смогла понянчить и проводить в школу.

  13. #490
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Молодец, Баррет, такой позитивный семейный отчет - очень приятно читать Хлебосольные Гудики гостей от души накормили - никто после вечеринки в дверях не застрял, а?
    С днюхой малышку Ясмин! Я так понимаю, что на ней дело не кончится, ведь она, какой бы красотулей ни была, а на наследника не тянет?
    Рэйден хорош, такой мощный бегун, просто Девицы там в штабеля по его маршруту не складываются, а?
    А что там у Джейд с личной жизнью?

    Древо шикарное, развесистое такое, да еще с пояснениями

  14. #491
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    никто после вечеринки в дверях не застрял, а?
    не, никто не застрял, двери широкие - двойные.

    Я так понимаю, что на ней дело не кончится
    Разумеется, не кончится, нам ещё ограничение выполнять.

    Про Рэйдена и Джейд обязательно расскажу... скоро!

  15. #492
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Посмотрела на дерево, вздохнула, выдохнула... Абалдеть!!! %) И глядя на количество темноволосых родственников совершенно непонятно откуда в Ясмин эта блондинистость... Хотя, всегда можно кивнуть на неизвестных родителей жены Основателя! Или на происки вечно-живого дядюшка, ага

  16. #493
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ура Гудикам! Как приятно перед сном почитать твои отчетики я правда думала, что их будет значииительно больше)))))) но все равно приятно)) а фоточки-то какие - загляденье

  17. #494
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава сорок первая.

    Зачем нужна семья.


    Мама хотела ещё внуков, а я - сестрёнку для Ясмин, но Сеня попросила перерыв.



    "Мне нужно время, Барри, - сказала она ласково. - Мы с тобой обязательно родим ещё детей, но не сейчас... У меня столько идей! Я планирую создать машину времени. Из-за беременности и хлопот о Ясмин я даже ещё не зарегистрировалась в ратуше как изобретатель. Ты ведь согласен подождать немного, милый?"



    Конечно, я готов был ждать, сколько понадобиться. Я знал, как важна была для Сени её карьера. Её мать и бабушка добились очень многого, жажда самореализации была у Сени в крови.



    Мама тоже отнеслась к желанию Сени с пониманием и взяла на себя заботу о Ясмин, тем более, что сама она решила завязать с литературой.

    "Женщины Гуди никогда не были просто матерями и хозяйками, - сказала мама. - Твори, Есения, а я буду помогать тебе и Барретту с Ясмин.



    Я сказала миру всё, что хотела,



    да и сидеть сутками за компьютером уже не могу - не то здоровье. Конечно, читатели ждут моих новых романов, но Ясмин ждёт моей любви - а это важнее!"



    Мама не говорила, но я догадывался, что она переживала из-за того, что Рэйден и Джейд считали её плохой матерью. Думаю, и поэтому тоже она решила стать для внучки самой чудесной бабушкой на свете.





    Благодаря моей и маминой поддержке и, разумеется, своему гениальному уму, Сеня очень быстро заявила о себе научному сообществу.



    Читать дальше...
    Продавали сенькины изобретения из багажа.


    У меня на работе тоже всё складывалось как нельзя лучше.После того, как я помог Дэйзи с экспериментом,



    она давала мне повышение за повышением, и теперь я исследовал удобрения. Благодаря занятиям садоводством я знал в этой области уже достаточно много для того, чтобы быть уверенным: новая должность не за горами.



    Хотите, опишу вам мой типичный день?

    Встав утром пораньше, осматриваю сад,



    одновременно любуясь мамой, играющей с Ясмин на лужайке перед домом.



    Потом быстро переодеваюсь и бегу на работу.



    Вместе со мной уходит в ратушу Джейд.



    После работы ищу семена и сажаю их,



    немного читаю,



    а потом - обязательно! - провожу время с моей малышкой.





    Сеня пыхтит в мастерской.



    Нахожу я время и для встреч с друзьями и роднёй: угощаю Ника фруктами,



    Читать дальше...


    узнаю у Пэйтона новости.

    Его девушка Вивиан беременна, у Кита и Сэди тоже будет ещё один ребёнок, а жена Брендона Татьяна родила девочку, которую назвали Мэри.



    Читать дальше...


    Отцом скоро станет и Дин. Всё больше и больше симов в городе носят фамилию Гуди - дедушка Уинстон был бы доволен.



    Перед сном я могу побурить в поисках драгоценных камней



    или ловлю рыбу.



    А потом на руках выношу Есению из мастерской...

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 16.03.2013 в 05:32.

  18. #495
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Я был невероятно счастлив, и не уставал об этом повторять. Но так ли хорошо шли дела у других членов моей семьи?

    Кое у кого - вполне.

    Бо продолжал встречаться с Риган и сдружился с Алексом.



    Мама, несмотря на всю свою любовь к Ясмин, всё же не могла без творчества. Нет, к писательству она не вернулась, но предложения аккомпанимировать "Хору волосатых лам" и сыграть в спектакле приняла с радостью.



    Джейд на днях отметила день рождения. Отметила безо всякой помпы - напекла печенья, которым всех нас угостила. Брин сыграл на гитаре несколько песен.



    Далтон сделал Джейд отличный подарок - побыв некоторое время членом городского совета, сестра стала депутатом.



    А может, дело было не только в дне рождения Джейд (и её успехах на работе!),



    но ещё и в том замечательном расположении духа, которое не покидало Далтона с тех пор, как он женился во второй раз? Его супругой стала Кеннеди Роадс. Видимо, крутить романы сенин папка мог и с молоденькими тоже, но женился он исключительно на зрелых дамах!



    Вскоре после свадьбы Далтон и Кеннеди купили дом через дорогу от нашего.



    Кеннеди стала частенько бывать у нас: играла в шахматы с Рэйденом



    и вела долгие беседы с Джейд, всякий раз приходя в восторг от её политических проектов и охотно берясь их спонсировать.



    Джейд хоть и была катастрофически занята, а всё же выкроила время для того, чтобы нарисовать мой и сенин портреты,



    которые вручила мне со словами:

    "Прости, что злилась на вас с Есенией. Наверное, я завидовала вашему счастью. У меня-то, сам знаешь, ничего с Мартином не клеится. С Жизелью он не разведётся: она беременна вторым ребёнком."



    "Может, ну его, этого Мартина? Вокруг столько достойных симов, которые могут сделать тебя счастливой!" - воскликнул я.



    "Мне никто, кроме него, не нужен", - покачала головой Джейд.



    И всё же, несмотря на страдания сестры из-за Мартина Брока, кризис среднего возраста её миновал.

    Жаль, что я не мог сказать того же самого о Рэйдене.



    Судя по всему, в его душе бушевала нешуточная буря, с котрой он боролся совершенно неэффективными, на мой взгляд, методами.

    Купил "Фюррари" за 85 тысяч симолеонов,



    отрастил усы, изматывал себя бесконечными пробежками,



    а если у него всё-таки оставались силы, то он всегда находил, чем ещё себя умаять: химическими опытами или занятиями логикой с учениками.




    "Ну хватит, Рэйден, - сказал я, входя к брату в комнату. - Трудотерапия - это здорово, конечно, по себе знаю, но она не панацея. Может, расскажешь мне, что тебя гложет? Ник мне сказал, что ты перестал с ним видеться. Ты пропустил день рождения Ясмин, день рождения Джейд. Да и свой отмечал неизвестно где. Мы же семья, Рэйден, хочешь ты того или нет, и мы за тебя волнуемся. Ты можешь обижаться на маму и хранить перед ней неприступный вид, но, демоны тебя раздери, чем я-то заслужил твоё молчание? От того, что ты поделишься со мной своими проблемами, я не стану меньше тебя уважать, обещаю! Давай сходим куда-нибудь, посидим, выпьем и поговорим. Как братья, а, Рэй?"

    "Что-то я пропустил тот момент, когда ты стал психологом, - усмехнулся Рэйден. - Ковырялся в навозе, а теперь решил у меня в душе покопаться?"



    "Пошёл ты к чертям", - буркнул я и уже развернулся, чтобы уйти, как вдруг услышал глухое:

    "Ты точно хочешь это знать?"

    "Конечно, - вздох облегчения. - Валяй."

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •