Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #376
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Прешес Кай, нет у меня сил и слов на комментарий. Просто - спасибо Серия прекрасна, как всегда!

  4. #377
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Peta,

    Ник вырастет симпатичным, но астеничным - в мамочку. Он будет часто появляться в отчётах, увидишь.

    Я сама за Барретта испугалась. Наследник всё-таки. Хорошо, что на этот раз Донт оказался дома. Хотя вот Джейд тоже умеет тушить пожары, но что-то она не схватилась за огнетушитель. Наверное, была вся в своих переживаниях.

    Serena, а меня любые твои комментарии радуют. Даже такие лаконичные.

  5. #378
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Уф, я переварила эмоции по отчету. Почти)) А то сперва был только восторг и трепетание по поводу всех событий - преследований диллона, рождение ребенка, пожар и в принципе счастливый финал всей этой рейденогонки за своим счастьем) Теперь буду ждать продолжения! И, надеюсь, скорейшего)

    ЗЫ: Диалоги вообще привели в восторг полнейший - несколько раз перечитывала)))

  6. #379
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Я только и успевала ей кофеёк рядом с компом ставить (кто-нибудь готовил сразу по 4 порции). И душ с унитазом прямо в той же комнате установила.
    Я помню как один из моих симов (уже одной ногой стоявший в могиле) таким же образом закрывал изобретательство. Это был сущий ад.

  7. #380
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Сначала я хотела написать ругательный коммент - мол, что за дела-то, опять внебрачные дети, увижу ли я когда-нибудь крепкую и дружную семью Гуди, умещающуюся под крышей родового гнезда? А потом до меня дошло, что наследник-то не Рэйден, и сразу ругательное настроение прошло Вот такие двойные стандарты у меня - побочникам все прощу, а за наследниками, особенно чужими, слежу строго
    Обидно мне за Джейд, какая-то черная полоса у нее началась. Сначала в угол переселили, потом черта дурацкая досталась И ЖЖ долгое и тягомотное.
    А Анжелике сочувствую. Какая же тоскливая эта писательская карьера. Сама с ней настрадалась и наследника своего замучила буквально до полусмерти. Удачи ей, все-таки полжизни потратила симка на эту работу дурацкую.

  8. #381
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Smik Kims,

    рада, что тебе понравилось. "Рэйденогонка".

    Rany Randolff,

    Ад, точно. И День сурка.

    Lavender,

    Не устаёт Лаванда бдить,
    Чтоб сим к супруге был привязан.
    Побочник может и не быть,
    А вот наследник быть обязан!

    А у Джейд ЖЖ лёгкое - выучить все рецепты. Зато профессию она выбрала никак не связанную с кулинарией. Крэйзи, что с неё взять.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #382
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    А у Джейд ЖЖ лёгкое - выучить все рецепты. Зато профессию она выбрала никак не связанную с кулинарией.
    Ну тогда я за нее спокойна. Профессия - это ведь не главное, по крайней мере, для нее

  11. #383
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Кстати, один забавный факт. Между расставанием Рэйдена с Даймонд и рождением Ника был большой перерыв в игре. Настолько большой, что я даже успела забыть о том, что сама спланировала этот сюрприз.
    Так что, когда выплыло сообщение о рождении ребёнка, я аж чаем поперхнулась от неожиданности.

  12. #384
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Шикарнейшее обновление. Очень интересно, что будет дальше. Уже очень хочется посмотреть на Баррета в роли наследника))

  13. #385
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    katrin, огромное спасибо. Дальше будет ещё шикарней.

  14. #386
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава тридцать пятая.


    Всё по-другому.


    Я навещал Ника так часто, как только мог.





    Даймонд и её старшая сестра Дэйзи были мне очень благодарны, ведь пока я возился с малышом,



    у них появлялось время на домашние дела и отдых.



    А я был благодарен и Даймонд, и Нику, потому что рождение сына заставило меня переосмыслить свою жизнь и взглянуть на мир другими глазами.

    Во время пробежек мрачные мысли больше не одолевали меня, и я вдруг увидел, до чего же красив наш Риверсайд!



    Родные тоже раздражали меня меньше обычного.



    А главное - мне вдруг захотелось влюбиться.



    И чтобы любовь эта была взаимной и светлой, а не отчаянно-безответной, какую я много лет испытывал к Эшлин.

    Теперь мне всего-то и было нужно, что найти достойную моей любви девушку. Красивую, добрую и отзычивую, как... Хм, ну да, как Эшлин.

    Амайя Брекенридж, приходившая сыграть со мной партию-другую в шахматы,



    соответствовала всем моим требованиям: милая, приветливая, с ногами, растущими прямо от ушей.



    Вот только идеологически мы с ней не совпадали. Амайя служила в полиции, что, как вы понимаете, меня категорически не устраивало.



    Если моя девушка и решит надеть на меня наручники, то лишь в рамках ролевой игры, затеянной в спальне, и никак иначе.

    Отвергнув вариант с Амайей, я обратил свой взор на сотрудницу ратуши Наталию Джонсон.



    Именно через неё мы с Трэвисом передавали взятки власть имущим, так что мировоззренческих разногласий у нас не должно было возникнуть.



    Однако никакого интереса к себе со стороны Наталии я не обнаружил. Проигнорировав моё предложение выпить вместе кофе, Наталия начала жаловаться мне на свою мать Хоуп (известную в прошлом своими любовными похождениями), которая решила на старости лет родить ещё одного ребёнка. Разумеется, без мужа.



    "Позорит меня на весь город, - вздыхала Наталия. - Всё детство мне испоганила, так могла бы хоть сейчас угомониться! Мы, политики, как скаковые лошади - для нас не только выносливость важна, но и безупречная родословная. А моя мамаша никак не хочет этого понять. Ох, я ни о чём другом сейчас и думать не могу..."

    "Это заметно", - ответил я.

    Что ж, на Амайе и Наталие свет клином не сошёлся, и я не терял надежды найти свою любовь. А пока я её искал, жизнь продолжалась. Я открыл несколько новых звёзд



    и победил в спортивной олимпиаде.



    Трэвис взял себе нового водителя, а меня перевёл сначала заниматься общаком, а потом подделывать деньги и ценные бумаги.



    Карьера Джейд развивалась так же стремительно, как и моя. Позавчера она ещё мыла трибуны, вчера подсчитывала голоса избирателей, а сегодня её уже зовут на настоящую стажировку!



    Впрочем, по-другому и быть не могло, ведь Джейд сутки напролёт репетировала речи и читала книги по истории и теории политического искусства.



    После всех повышений сестра надеялась, что Эмма Лобос станет для неё кем-то большим, чем просто начальница.



    Бедняжка Джейд, всё-таки она была очень одинока.

    Эта дружба



    длилась ровно до тех пор, пока с Эммой не случилось то же самое, что и со всеми остальными подругами Джейд. Эмма влюбилась в Далтона Лобоса, отца Есении, вышла за него замуж, и с тех пор ей стало не до Джейд.



    "Она и на работе говорит только о Далтоне! А на меня ей плевать! Даже не спросит никогда, как дела!" - злилась Джейд.



    Читать дальше...
    Забавно всё-таки получилось с этой Эммой. Она была замужем за Максимом Макдермоттом, дедом Есении, а теперь вот вышла за Далтона, её отца.


    Разочаровавшись в Эмме, Джейд решила больше не искать друзей на стороне, а заняться их культивированием в собственном доме, тем более, что Бо и Брин как раз достигли "дружеспособного" возраста.





    С Брином, однако, у Джейд ничего не вышло. Самый младший наш братишка предпочитал общаться не с другими симами, а с различными представителями риверсайдской фауны: бабочками, рептилиями и птицами.







    Целыми днями как угорелый он носился по городу в поисках приключений (в детском его понимании этого слова), домой возвращаясь перед самым наступлением комендантского часа.



    Зато в лице Бо Джейд обрела и друга, и благодарного слушателя, и даже единомышленника - с подачи сестры Бо заинтересовался политикой.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 06.04.2013 в 03:19.

  15. #387
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Барретт в последнее время стал сам на себя не похож.



    Готов поспорить, что виной всему была неразделённая любовь - уж кому, как не мне, точно узнать её приметы! То Барретт часами, вместо того, чтобы делать уроки, изучал своё отражение в зеркале,



    то валялся в кровати, наплевав на все просьбы хотя бы снять ботинки.



    Барретт даже сад свой забросил, и если бы не отец, все растения давно бы засохли.



    Отец изо всех сил помогал Барретту, и не только с садом, но и вообще - справиться с депрессией. Наверное, он чувствовал за Барретта особую ответственность после того, как спас его при пожаре.

    Для начала отец уговорил Барретта встать с кровати и принять ванну.



    А потом они до поздней ночи играли по сетке в какую-то стрелялку.



    На следующий день отец купил в комнату, где жили Барретт и Есения, новый книжный шкаф и часы, которые захотел Барретт.





    И наконец - подарил нашему страдальцу машину и сам обучал вождению.





    Нельзя сказать точно, что именно помогло - отцовское участие, время или, может быть, девочка, по которой сох брат, всё-таки ответила ему взаимностью, но вскоре старый добрый Барретт снова был с нами: чинил, полол, удил рыбу и радовался жизни.



    Отец вздохнул с облегчением - ведь теперь, когда Барретт пришёл в себя, можно было вернуться к рисованию.



    Это хобби появилось у отца не так давно, но освоился в нём он уже настолько, что решил нарисовать портрет Джейд. Кстати сказать, манера живописи у сестры с отцом была до странности похожей. Наверное, именно поэтому Джейд пришла от портрета в такой восторг, что даже повесила его у себя над кроватью.



    А я наконец влюбился. Но прежде, чем вы узнаете, кто стал моей избранницей, я должен рассказать вам о Джейд. Которая... тоже влюбилась!

    Пострадавшая от удара током Эмма Лобос



    отправила Джейд вместо себя на встречу с композитором Мартином Броком - договориться о создании нового гимна Риверсайда.



    Мартин пришёл в восторг от этого предложения,



    и их с Джейд общение очень быстро перешло в неформальное русло.





    "Мартин такой славный, - своими переживаниями Джейд делилась со мной: всё-таки Бо был ещё слишком мал для подобных бесед. - Знаешь, рядом с ним я не чувствую себя неудачницей. Разве это не здорово? Уверена - он сможет сделать меня счастливой."

    Я попытался вернуть сестру с небес на землю.

    "А ты не забыла случайно, что Мартин женат? И женат, между прочим, на Жизель, нашей кузене. А ещё у них недавно родился сын."

    "До чего же ты всё-таки злой", - обиделась Джейд.

    По правде говоря, сначала я не воспринял рассказы сестры о Мартине всерьёз. Слишком уж часто Джейд принимала желаемое за действительное.

    Но вернувшись однажды ночью с работы, я увидел этого самого Мартина ошивающимся возле нашего дома.



    Выглядел он при этом как идиот. Влюблённый идиот.



    Я хотел было подойти к нему и серьёзно поговорить, но передумал. Во-первых, у Джейд в кои-то веки появился любовник. Да, он женат. Ну так что же? Они оба взрослые симы, вот пускай сами и разбираются.



    А во-вторых, мне просто не хотелось портить себе настроение бесполезными разбирательствами - ведь я, как Джейд и Мартин, тоже был влюблён.

    С Хоули мы познакомились давным-давно, ещё при жизни Антуанетт. Собственно говоря, на вечеринке в честь дня её рождения я и встретил Хоули. Она пришла к нам в качестве бармена, но так толком и не сделала ни одного коктейля.



    Бутылки то и дело выскальзывали из её рук, спиртное проливалось, а Хоули вздыхала и испуганно озиралась по сторонам: не заметил ли кто? Но никто не замечал - один только я, злорадствуя, наблюдал за безрукой барменшей.

    Но потом мне стало жаль почём зря расходуемого алкоголя, и я, решительно отодвинув Хоули от барной стойки, стал сам смешивать коктейли.



    "А ты смотри и учись", - сказал я Хоули. Мне нравилось важничать перед девчонкой, которая была старше меня.

    "Меня Рэйден зовут, Рэйден Гуди, - сказал я. - А тебя как?"

    "Хоули Кейт", - ответила она.

    "А ты всегда называешь сначала фамилию, а потом имя?"

    "Никогда, - она засмеялась. - Кейт - это моя фамилия."

    Когда гости разошлись, Хоули осталась, чтобы помочь с уборкой.

    "Я хотя бы так отработаю гонорар, что вы мне заплатили, раз уж бармен из меня никудышний", - сказала она.

    Мои родные улеглись спать, вся посуда была вымыта и убрана в шкаф, столы протёрты, и Хоули собралась уходить. Но мне не хотелось с ней расставаться, и я уговорил её поесть на дорогу.



    Странно, мы были знакомы всего несколько часов, а я уже успел к ней привязаться. И что было ещё более странным, так это то, что я за всё это время ни разу не вспомнил об Эшлин.



    Хоули рассказала мне о себе: она собиралась стать музыкантом, а работать барменом пошла потому, что ей нужны были деньги на хорошую гитару.



    Уходя, она оставила мне номер своего телефона, и после этого мы частенько созванивались. Встретиться больше нам так и не удалось: вскоре Хоули уехала из Риверсайда. Первое время после её отъезда мы разговаривали по телефону почти каждый день.



    Потом частота звонков сократилась до одного раза в неделю, раза в месяц, раза в полгода...

    И вот, когда я уже начал забывать её голос и её саму, Хоули вдруг мне позвонила.

    "Рэйден, привет! - прокричала она весело в трубку. - Я вернулась, Рэйден! Я в Риверсайде."

    Уже через двадцать минут после этого звонка я стоял на крыльце дома Хоули, куда она вышла меня встретить.

    "Какой ты стал интересный, - сказала Хоули. - А я постарела, да?"

    "Вовсе нет, - ответил я. - Ты ничуть не изменилась. Только причёска у тебя теперь другая. Как твоя музыкальная карьера?"



    "Да никак, - Хоули невесело улыбнулась. - Я так и осталась барменом. Но не волнуйся, делать коктейли я научилась."



    Она предложила мне войти. Мы сели на диван,



    и Хоули, не глядя на меня, спросила:

    "А как та девушка, в которую ты был влюблён? Эшлин, кажется. У вас что-нибудь получилось?"
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 21:24.

  16. #388
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Последний раз я звонил Хоули именно тогда, когда узнал о первой беременности Эшлин. Мне было так погано, что я просто должен был с кем-нибудь поделиться. Я надеялся, что мне станет легче, но этого не произошло, даже хуже того - к страданиям по Эшлин прибавился ещё и стыд перед Хоули.

    Больше я ей не звонил, а она не звонила мне. Я постарался выбросить тот разговор из головы, но Хоули, как видно, его не забыла.

    "Нет, у меня с ней ничего не получилось. И знаешь, что я думаю?"

    "Что же ты думаешь?"



    "Что так и должно было быть. Ведь иначе я не сидел бы здесь, с тобой, и уж точно не смог бы тебя поцеловать..."



    Ночь, которую я провёл вместе с Хоули, была самой лучшей в моей жизни. Эшлин, Диллон, равнодушие родителей - всё это отныне не имело значения.

    Я проснулся, когда Хоули ещё спала, и решил сделать любимой сюрприз - испечь оладьи. И хоть я занимался готовкой впервые, оладьи вышли не хуже, чем у Джейд. Такие вот чудеса творит любовь.





    "О, Рэйден... Никто никогда не делал для меня ничего подобного", - растрогалась Хоули.

    "Это пустяки, - ответил я. - А вот после завтрака тебя ждёт подарок поважнее. Я заказал для тебя гитару, скоро её привезут. Не отказывайся от своей мечты, ладно? Хотя бы ради меня."



    "Ты будешь мной гордиться, обещаю", - сказала она.



    ГУДИКИ :
    Читать дальше...
    Кофеиновая зависимость Антуанетт оказалась настолько сильной, что даже смерть не стала препятствием в употреблении!

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 21:25.


  17. #389
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Какая романтика...
    Жаль, что в жизни подобным образом редко ситуации складываются.
    Много-много-много событий! Здорово!

  18. #390
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Я хотел было подойти к нему и серьёзно поговорить, но передумал. Во-первых, у Джейд в кои-то веки появился любовник. Да, он женат. Ну так что же? Они оба взрослые симы, вот пускай сами и разбираются.
    ахах, так похоже!

    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Кофеиновая зависимость Антуанетт оказалась настолько сильной, что даже смерть не стала препятствием в употреблении!

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •