Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #151
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ой, сколько много я оказывается пропустила за 2 месяца своего вынужденного отсутствия. Даже не знаю что комментировать первее... Уинстона очень и очень жаль... М... это не он там в странном мире людей под Новый Год песню вовсю распевал? Донт Очень похож на отца, но если присмотреться - то кое-какие отличия все же есть, ну оно и понятно - все таки часть генов от Хетер передалась. Красивый парень в общем вырос. А Марлен так и не призналась кто же стал папой ее дочери? Откуда такая рыжина? И успеет ли Хетер стать бабушкой 10 раз?

  4. #152
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Леда,

    я рада, что вы снова с нами!

    Ой, сколько много я оказывается пропустила за 2 месяца своего вынужденного отсутствия.
    Мне кажется, не так уж много. В смысле - я успеваю немного. За три месяца в отчётах только одно поколение сменилось. Эдак я до выхода 4-ки буду в гудиков играть.

    Уинстона очень и очень жаль... М... это не он там в странном мире людей под Новый Год песню вовсю распевал?
    Ага, как итог своей симской жизни.

    Донт Очень похож на отца, но если присмотреться - то кое-какие отличия все же есть, ну оно и понятно - все таки часть генов от Хетер передалась. Красивый парень в общем вырос.
    За красивого - спасибо, вот только я чёта гляжу-гляжу, да от Хетер в нём ничё не нахожу. Но читателям виднее, я же необъективна!

    А Марлен так и не призналась кто же стал папой ее дочери? Откуда такая рыжина? И успеет ли Хетер стать бабушкой 10 раз?
    Хетер обойдётся. А Марлен... всему своё время! Но, кстати, отец её ребёнка - не такая уж загадка.

  5. #153
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Часть третья. Донт.

    Глава семнадцатая.

    Первый день взрослой жизни.


    "Добрый вечер, в эфире программа "Новости Риверсайда" и её ведущий Донт Гуди!"



    Вот опять я размечтался. До ведущего "Новостей Риверсайда" мне сейчас далеко, но ведь ещё и не вечер, правда? Да и я действительно в эфире, пусть пока и в воображаемом эфире программы "Жизнь семьи Гуди".

    Первая новость, которую вы от меня узнаете - печальная. Невыносимо тяжёлая и скорбная новость о смерти Хетер Гуди. Моей любимой мамы.



    Мама умерла за день до начала моей работы в "Риверсайд-пресс", куда я устроился на время разносчиком газет.



    На работу я вышел , чувствуя себя самым несчастным в мире симом.



    Накануне ночью я и глаз не сомкнул, оплакивая маму, и забылся ненадолго лишь под утро. Естественно, я проспал и не успел позавтракать.



    В животе урчало на всю редакцию, а я и без того ужасно стеснялся своих новых сотрудников и уж тем более главреда Сидни Брок.
    Читать дальше...
    Последняя черта характера, которая досталась Донту - застенчивость. Что я говорила - весь в отца. Намучается он с этой чертой, а я с ним




    Она, конечно, выразила мне свои соболезнования по поводу смерти мамы, но как мне показалось, сделала это через губу. Догадываюсь, почему. Уже с неделю по Риверсайду ходили какие-то нелепые слухи обо мне, до того мерзкие, что даже противно их повторять.



    После работы я сразу же позвонил Джареду.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 18:46.

  6. #154
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Джаред - мой лучший друг, а ещё мой племянник. Это забавно, потому что он не намного младше меня. Я в шутку зову его "племяшем", а он меня - "дядькой". Он мечтает стать легендой спорта и при этом интересуется живописью. Одну из картин для своей коллекции он купил у моей сестры Марлен, популярного художника.




    Приличную сумму заплатил, кстати, хотя Марлен могла ему свою работу просто подарить. Но у Джареда богатая семья, и денег ему не жалко. Да и талант Марлен он боготворит.

    Мать Джареда, Джессика, вышла замуж за Исайю Макдермотта, который учился несколькими классами старше меня, и родила от него сына.



    А отец Джареда - мой брат Дэйн. Его жена Лорен - младшая сестра Джессики. Получается, что их сыновья Девон, Фрэнк и Алекс приходятся Джареду одновременно и сводными, и двоюродными братьями. Как вам это, а?

    Джаред сказал, что нужно непременно разыскать подлеца, который сочиняет обо мне небылицы и набить ему морду. Но я ему ответил, что драться не собираюсь, потому как есть способ получше. "И какой же?" - загорелся Джаред. "Добиться успеха, вот какой."

    Я попрощался с Джаредом и сел писать книгу.



    Но не художественную, какие сочиняет моя сестра Кенна.



    Я взялся писать документальную книгу. Историю Риверсайда, так-то вот, выкуси, неизвестный злопыхатель!



    Потом я освободил компьютер для Кайлана, моего старшего брата. После напряжённой работы в больнице он отдыхает, сражаясь в шахматы с искуственным интеллектом.



    А я пошёл позировать Мелисе, моей сестре-скульптору. Она как раз закончила ледяную статую Кенны и теперь хотела создать и мою.




    Что, думаете, я рассказал вам обо всех членах моей семьи? Как бы не так! Самое интересное я, разумеется, оставил напоследок. А точнее, интересную - дочку Марлен, Антуанетт.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 18:47.

  7. #155
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Она у нас настоящее чудо. Вроде совсем недавно в начальную школу ходила, а теперь вон какая выросла!



    Красивая, уверенная в себе, целеустремлённая.



    Что там Марлен с её живописью или Мелисса со скульптурой! Антуанетт хочет объять необъятное: быть и художником, как мама,



    и скульптором, как тётя,



    и вдобавок изобретателем, а для нас, Гуди, это что-то новенькое!



    Ну вот, теперь точно всё. Мелиса взмахнула пилой в последний раз, подправляя моей ледяной копии нос, и отпустила меня.

    "Трудный был день", - подытожил я, сидя в ванной.



    Но вот он закончился, а что принесёт день завтрашний - об это вы узнаете в следующий раз. С вами был Донт Гуди, до новых встреч!

    Сводка успехов и достижений:
    Читать дальше...




    Вклад Хетер в дело династии: 7
    ЖЖ: большая семья 1
    навык: обаяние 1
    портрет 1
    скульптура 2
    баллы счастья 2
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 18:48.

  8. #156
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Эх, не дождалась бабуля... Зато какая Антуанетт выросла - это просто УХ!
    Насчет того что досталось Донту от мамы - мне показалось что у него несколько иная линия губ, чем у отца Я их фото, те которые рядом, рассматривала минут 10 точно.
    Ждем рассказа Донта про свою девушку.

  9. #157
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава восемнадцатая.

    Явление Ивлин.


    "История Риверсайда" стояла на полках магазинов без внимания.



    Что поделаешь, симы в наше время не очень-то интересуются прошлым. И мне пришлось сменить тему. Хотели книгу на злобу дня? Получайте!



    Расчёт оказался верным: "Современный Риверсайд" взлетел на первые строчки книжных хит-парадов. Издатели простили мне мой первый промах и даже выдали аванс за следующее творение, которое я решил посвятить знаменитым жителям нашего города.



    Больше никаких осечек, теперь я работал исключительно на потребу читателю: популярность и высокие гонорары должны были помочь мне утереть нос тайным недоброжелателям и не ударить в грязь лицом перед моей славной роднёй.

    Славной... А подходящее слово! Потому что слава о них гремела на весь Риверсайд.

    Кенна продемонстрировала, что отлично разбирается не только в эротике, но и в бизнесе. Именно она предложила купить долю в книжном и продуктовом магазинах.



    За ними последовали бизнес-центр "Деловые отношения" и закусочная "Копчёная сосиска",



    здания которых размещались аккурат друг напротив друга.



    Кенна была так возбуждена этим событием, что даже запечатлела его... нет, не в книге, а на картине.



    Так и выяснилось, что рисует она тоже прекрасно и вполне профессионально для того, чтобы дать в школе урок живописи.



    Вообще-то в школу звали Марлен, но гонорар, который она потребовала, оказался для приглашающей стороны слишком высок. Марлен - звезда, её картины стоят страшно дорого,



    хотя, как по мне... то и халтурит она в последнее время тоже страшно.
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 23.02.2013 в 17:34.

  10. #158
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Сравните её работы и работы Кенны (оплачиваемые в разы скромнее):




    Да, и мой портрет рисовала тоже Кенна.



    Мелиса отвлеклась ненадолго от ваяния и получила наконец звание гроссмейстера.



    Правда, последняя её победа была весьма сомнительной: над старым Хэлом Брекенриджем, который, по-моему, уже выжил из ума.



    А как ещё объяснить тот факт, что придя на партию с Мелисой, он сбросил с себя одежду прямо у порога, да там её и оставил? И настроен был отнюдь не на игру в шахматы, а скорее на свидание!



    Исполнив мечту своей жизни,



    Мелиса вернулась к скульптуре. Но лёд, камень и дерево в качестве материалов ей наскучили. Она решила творить... из мусора!



    Чего только не находила Мелиса, роясь на риверсайдской свалке.



  11. #159
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Как-то, например, обнаружила там Джейсона, парня Кенны. Нет, не в куче мусора, конечно.




    "Сидел там в домике с ноутбуком, в стрелялку играл, - рассказывала нам Мелиса. - Странный он у тебя, Кенна, ночью по помойкам шарится. Ты бы подумала об этом." "Кто бы говорил, - хмыкнула Кенна. - Мисс "я-живу-на-свалке". "Ну, я всё-таки скульптор, а не кондитер", - парировала Мелиса. "Хорошо, не ешь его пирожные. Худее будешь."

    Вы не подумайте, это они любя.

    Кайлана настиг "кризис среднего возраста".



    Последствия он имел пока что безобидные: в виде смены имиджа


    Читать дальше...
    Крупный план:

    и покупки белого "Форда-Фиесты".



    Ну и в ванной брат торчал теперь подолгу, отыскивая на лице несуществующие морщины.



    Я читал, что из-за этого самого кризиса симы, бывает, творят несусветные глупости: уходят с высоких постов, разрывают со своей парой или начинают ей изменять... Но Кайлана, самого положительного сима в мире, эти причуды, разумеется, миновали.

    После того, как вышла в свет моя третья книга,



    главред стала сама любезность.
    Читать дальше...

    "Знаешь что, - сказала она. - Назначу-ка я тебя корректором. А то что это такое: популярный автор работает разносчиком газет! Смешно же, в самом деле."

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 06.04.2013 в 01:16.

  12. #160
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Эх... Я до последнего тянул с рассказом о своих отношениях с Анжеликой. Но кому, как не мне, писателю и брату писателя, знать, как сильно это интересует читателей! В общем, слушайте и постарайтесь не судить меня строго.

    Работу корректора я получил в пятницу.



    Покинув офис, я понял, что сильно соскучился по Анжелике: мы же не виделись целую неделю! И я отправился к ней - поделиться хорошими новостями да и просто потискать свою девушку.

    Мать Анжелики недавно родила сына от Эндрю Симовских, кстати говоря, отца моей школьной подружки Тиффани (а мать её умерла пару лет назад). Тиффани жила отдельно, а Эндрю переехал к Озборнам вместе с младшей дочерью Арианной.

    Теперь в их семье было семь человек:
    1. Джоселин.
    2. Эндрю.
    3. Анжелика.
    4. Ивлин, её сестра.
    5. Хэйден, её брат.
    Читать дальше...

    6. Арианна.
    7. Младенец, которого назвали Эндрю Джуниором.

    Неудивительно, что Эндрю-старший встретил меня на улице, куда он вышел из битком набитого дома подышать свежим воздухом.



    Там же была и Арианна, которая позже вернулась в дом. До чего же противная девчонка - это я ещё по временам дружбы с Тиффани помню.

    Весь вечер лицо Арианны не покидала гримаса то ли недовольства, то ли отвращения.



    Анжелика, конечно, себе такого не позволила, но тем не менее общалась со мной достаточно холодно. Сказала, что у неё голова болит, да и уроков много задали.



    Я расстроился, но виду не подал.

    Решил уже пойти домой, как вдруг перед моими глазами предстало прекраснейшее в мире создание... Девушка с ребёнком на руках.



    Ребёнок - понятно, Эндрю Джуниор. А девушка? Неужели Ивлин? Та смешная кукла в розовом сарафане, что всегда так внимательно слушала всякую чепуху, которую я нёс?



    "Привет, Донт! Что-то ты совсем забыл про нас. А я тут купила твою книгу по истории Риверсайда!"

    "На деньги для школьных завтраков, - насмешливо пояснила Анжелика. - Нет, чтобы дождаться, пока ты сам нам её подаришь."
    "Подарю, конечно, - смутился я. - Только в другой раз. Как-то я не подумал, что вам это интересно. Книжка-то оказалась неудачной."
    "А мне она очень понравилась", - сказала Ивлин.
    "Говори о том, в чём разбираешься, - ответила Анжелика. - О подгузниках и присыпке, но никак не о литературе." Сама Анжелика, кстати, писала рассказы и стихи, но никогда не отдавала их в школьную газету. Говорила, не тот уровень.

    Я сделал вид, что не заметил её критического выпада в адрес моей книги, тем более, что Анжелика тут же уткнулась в учебники. А я разговаривал с Ивлин...




    Как она смотрела на меня! И доверчиво, и восхищённо. В её глазах я был непререкаемым авторитетом, великим писателем, а, может быть, и вдобавок красивым взрослым мужчиной...

    Обсуждение книги плавно перетекло в обсуждение моих новых замыслов и моей работы в газете, школьных дел Ивлин. Анжелика временами вставляла какие-то ядовитые комментарии, от которых я приходил во всё большее недоумение.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 06.04.2013 в 01:19.

  13. #161
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    И как я раньше не замечал очевидного? Купился на милое платьице, косички и улыбку Анжелики, и даже слушать не желал того, что говорили о ней остальные. А говорили о ней не самые лестные вещи: что и склочница она, и задира, и интриганка, и много чего ещё.



    Но ведь со мной она всегда была ласковой и чуткой. Поддерживала меня, когда умерли папа и мама. А сегодня... у неё ведь голова болела. Может, в этом всё дело?

    Домой я вернулся в совершенно смятенных чувствах. Мелиса на диване миловалась с Кристианом.



    К Кайлану пришла Габриэль.



    А Кенна объявила нам о своей помолвке с Джейсоном.





    Только я не знал теперь, чего хочу. А вернее, кого.

    И ужасно боялся ошибиться.

    Конец десятой недели.

    Сводка успехов и достижений (1):
    Читать дальше...
    Донт:


    Марлен/Кайлан/Мелиса/Кенна:


    Задания к навыкам:
    Донт (обаяние):


    Марлен (рисование):


    Кайлан (механика):

  14. #162
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Сводка успехов и достижений (2):
    Читать дальше...
    Задания к навыкам:

    Мелиса (скульптура):


    Симы правят симоводом, выполненные желания:
    10.1 начать карьеру: журналистика
    10.2 поговорить с Джаредом
    10.3 начать книгу
    10.4 написать бестселлер

    10.5 стать совладельцем 5 заведений

    10.6 подружиться с Сидни Брок

    10.7 повысить уровень писательства

  15. #163
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ай да Донт! Настоящий писатель Читать дальше...
    - вместо того, чтобы собираться на работу, зачиталась этим его творением

    Я за Ивлин - она и покрасивее сестры, и детей, похоже, не обижает! Это для жены наследника немаловажно
    Шедевры сестер и их сравнение повеселило )))

  16. #164
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то мне подсказывает, что отец Антуанетт мой любимый Максик))) Какой он у вас Казанова при таком то трудолюбивом характере) Поэтому Марлен и запретила дочери дружить с Меган) Они же ровесницы, значит, когда Марлен забеременела, то очень быстро поняла, что Максик не только ее в тот момент любил. Н-дас, ситуация)
    Кенна расцвела, мне она больше всех нравится. И, кстати, у нее разве не рыжие волосы?
    Короче, я вас прочитала, мне все безумно понравилось, легко и интересно читается)

  17. #165
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    Я за Ивлин - она и покрасивее сестры, и детей, похоже, не обижает!
    Посмотрим, что решит Донт.

    Peta,

    какая Вы внимательная и догадливая!

    когда Марлен забеременела, то очень быстро поняла, что Максик не только ее в тот момент любил. Н-дас, ситуация)
    Это не просто "ситуация", а настоящая трагедия! Об этом будет целая глава, но много позже. Думаю, Вам будет интересно её прочитать, раз уж Вы так не равнодушны к Максику.

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •