Страница 8 из 35 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    какие у вас все симы красивые в городе прочитала всю историю с начала - записываюсь в постоянные читатели

  4. #107
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава двенадцатая.

    Сюрпризы Дэйна и Марлен.

    Случилось так, что привычный ход дел в нашей семье был нарушен. И даже не один, а целых два раза! Но обо всём по порядку.
    Всю неделю отец и мать усердно трудились, что воздалось им сначала в виде прибавки к зарплате, а потом и в виде повышения.
    Читать дальше...


    Теперь они у меня - руководитель филиала и член городского совета соответственно. И если отец не показывал ни малейших признаков усталости: был по-прежнему бодр и весел, занимался с Донти, открывал новые звёзды, вдохновенно кулинарил (это его недавнее хобби) и даже выразил желание - цитирую! - "разобраться на старости лет, как же всё-таки работает эта стиральная машинка!",




    то мамочка, кажется, переутомилась. До такой степени, что даже укладываясь после рабочего дня ненадолго в постель, она дремала с открытыми глазами.



    Но не только мысли о работе крутились в её беспокойной голове. Подозреваю, что волновала её и личная жизнь Дэйна. Уж не зная, как заставить его жениться на Джесс, она решила обработать сестру предполагаемой невестки - Лорен. (Благо, с самой Джесс и её родителями мама подружилась уже давно).
    Лорен, кстати говоря, вышла замуж за друга Дэйна - Тони Грисби, от которого ждала второго уже малыша. Рожать она решила прямо дома, и мамуля как раз присутствовала при этом.




    Пока мама заручалась поддержкой всего семейства Джоунс-Грисби, Мелиса готовилась к выпускным экзаменам. Вдобавок ей, как лучшей ученице школы, поручили подтянуть отстающих, среди которых был Аарон Брок, троюродный брат той самой Лиз.



    "Представляешь, этот недотёпа влюбился в меня! - рассказала мне Мелиса, и в её голосе было куда больше возмущения, чем гордости. - В табеле одни двойки, а у самого любовь на уме! Я ему так и сказала, мол, между нами возможны только рабочие отношения."



    "Так он теперь, когда мы занимаемся, сидит мрачнее тучи и мне своим унылым видом педагогический настрой сбивает! И вот как мне его успеваемость повышать?! А я ведь перед директором за него отвечаю!"



    Смешная она и хорошая, правда?

  5. #108
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Тем временем мама наконец-то добилась своего - Дэйн женился. Только радости от этого мама никакой не испытала, так как супругой Дэйна стала вовсе не Джесс, а...



    Вот это называется перестаралась! Расхвалила Дэйна Лорен сверх меры, так что та и убежала от своего Тони, прихватив младшего пацана. Старший с отцом остался.



    И за всеми этими треволнениями никто из нас не заметил, что Марлен как-то странно поправилась в последнее время. Ну, вы поняли. Забеременела наша Марлен.



    Только теперь, отматывая плёнку событий назад, я понимаю, как слепы все мы были. Ведь с Марлен давно уже творилась какая-то чертовщина! Начнём с того, как она отметила свой день рождения. Отказавшись справлять в кругу семьи, просто ушла из дома, заявилась под утро пьяная, с татуировкой и упала на кровать прямо в одежде!



    Дальше-больше. Эти странные телефонные звонки, после которых Марлен делалась странно весёлой и тут же убегала из дому.



    Не иначе к нему... этому, от которого была теперь беременна. Имя его Марлен наотрез отказалась нам выдать. Почему? Что случилось? Ничего такого нет в том, что девушка рожает без мужа. Но Марлен слишком гордая, для неё это настоящее испытание.
    Если кто и знал о чём, то только Дэйн. Теперь, когда они оба "отличились", отношения между ними стали ещё более близкими.



    А нам Марлен сказала, что прокормит своего ребёнка сама. Даже беременной она ночами напролёт играла на гитаре свои грустные песни, а растроганные риверсайдцы клали в футляр денюжку на пелёнки, распашонки и что-там-ещё-надо-для-маленького...



    Родила она в конце недели. Девочку. И назвала так, как могла назвать свою дочь только Марлен - Антуанетт.



    Конец седьмой недели.

    Сводка успехов и достижений(1):
    Читать дальше...
    Мечта всей жизни Хетер осуществилась, когда Кенна - её пятый ребёнок - стала подростком.


    Плюс к этому Хетер выполнила все задания к навыку "Обаяние":


    Только последняя "палочка" навыка ещё не "докачалась" к этому моменту, но это дело пары дней. В следующих отчётах навык закроется полностью.
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 02:59.

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Сводка успехов и достижений(2):
    Читать дальше...
    Уинстон/Хетер:


    Марлен/Кайлан/Мелиса:


    Симы правят симоводом, выполненные желания (пока всё ещё отчитываюсь за Уинстона). И так как желаний выполняется гораздо больше, чем по одному за день, напишу те, что есть на скриншотах:

    7.1. получить повышение
    7.2. жарить сыр
    7.3. заниматься с Донтом
    7.4. стирать
    7.5. узнать, что Доннт попал в список почёта
    7.6. повысить навык логики
    7.7 повысить навык кулинарии
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 16:46.

  7. #110
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ох, как у вас инфа загадочно-привлекательно подается)
    Марлен с деткой! Остальным деткам - удачи в личной и профессиональной жизни!

  8. #111
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Ух ты, сколько событий! Детишки в доме не переводятся Так неожиданно, что Марлен забеременела. Хотя, чему я удивляюсь, с вашим ограничением. Хочется поскорее узнать, что там дальше.

  9. #112
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Имя красивое Не банальное, я бы сказала. Поздравляю красивую мамочку с милой доченькой

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава тринадцатая.

    Быстрее, выше, богаче!


    Мама больше никак не могла сердиться на Марлен - ведь благодаря ей в нашем доме появилась крошка Антуанетт. Она была очень хорошенькая, совсем не капризная и не пугливая - радовалась любому обществу, так что мы все с удовольствием с ней нянчились.



    Меж тем Мелиса достигла совершеннолетия,



    и в один день с Марлен они зарегистрировались в ратуше как частные предприниматели.



    Я никогда не сомневался в том, что моих сестричек ждёт и будущее большое, и гонорары ему под стать. И точно - сначала Сесиль Джонсон заказала Мелисе скульптуру.



    Потом Мэри Кэй Шэллоу купила картину у Марлен.



    И понеслось! Мелиса почти не отходила от своей мастерской,



    скульптуры её разлетались, как горячие пирожки (уж простите за такое пошлое сравнение, я всё же медик, а не писатель), популярность росла.



    Марлен взлетала вверх не так быстро: во-первых, она проводила много времени с Антуанетт; во-вторых, украшала своими работами дом, не торопясь выставлять их на продажу. А ещё она нарисовала меня и Мелису.Вышло здорово!



    Правда, Мелиса тоже о родных не забывала: аж заиндевела вся, пока трудилась над ледяными копиями родителей.


    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 17.02.2013 в 20:19.

  11. #114
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Кстати, о родителях. У отца - два повышения. Не успел он стать вице-президентом, как тут же уселся в кресло генерального директора.



    Ещё отец получил от астрономического общества звание небесного исследователя за вклад в науку.



    И, наконец, дошёл до пятого тура рейтинговых турниров по шахматам.
    Читать дальше...

    Несмотря на такое серьёзное название, "турниры" эти проходили у нас дома, а соперниками папы были всё сплошь его друзья да знакомые.
    Вот Александрия Лессен, соседская девчёнка, дочь маминой подруги Лорел.



    Или Дон Лотарио, заслуженный учитель Риверсайда, папин приятель ещё со времён его работы в школе.



    (Кстати, папа хоть и ушёл с учительской работы, но педагогического пыла не растерял - со всеми нами усердно занимался!)
    Читать дальше...


    А это... это я. Уж мне-то было никак не отвертеться от игры с папой!



    Читать дальше...
    Полный список достижений Уинстона на данный момент:


    Мамуля наша - самый обаятельный депутат Риверсайда! По крайней мере, так о ней писали теперь в газетах.



    Что ещё там писали? Честно говоря, не знаю, мне газеты читать было некогда, я успевал только просматривать заголовки, да и то лишь если речь в статье шла о моих близких. Зато книги и журналы по медицине - от корки до корки изучал!

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 03:01.

  12. #115
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Приходилось и в больнице допоздна задерживаться. То есть "приходилось" здесь неверное слово... Ура, я задерживался в больнице допоздна!



    Главврач больницы Ширли Иванофф заметила моё рвение и поставила меня сначала ухаживать за больными, а потом и оказывать им первую медицинскую помощь. К концу недели ваш покорный слуга Кайлан Гуди стал самым настоящим интерном!



    С такими достижениями нам было уже просто стыдно жить во всё той же лачуге. Хотя и в ней мы, конечно, были счастливы, но пришло время строить новый дом. Мы дружно взялись за работу и...







    Я очень доволен!



    Уфф, закончился этот предельно технический отчёт. Надеюсь, вы выдержали и были со мной до конца. Следующий отчёт будет совсем другим, обещаю.
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 16:48.

  13. #116
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    У Уинстона и Хетер превосходная спальня (я имею ввиду покрывало кровати)
    Поздравляю с малышкой Антуанеттой!

  14. #117
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава четырнадцатая.

    Любовь.


    Я был тогда простым уборщиком. В прошлом своём рассказе я описал эту работу как "обихаживание пациентов", но уборщик - он уборщик и есть. И никакой патетики. Весь день бегаешь с суднами туда-сюда да рвоту с пола вытираешь. Нас, новичков, главврач так на вшивость проверяет.
    Итак, я возвращался после очередной суматошной смены, уставший, но полный надежд на блестящее будущее. И кого бы вы думали я встретил, выходя из больницы?



    Габриэль Джой! Мы давно не общались, но иногда я вспоминал о ней, всё ещё с нежностью, и думал о том, что надо бы как-то наладить с ней отношения и быть хотя бы друзями.
    Читать дальше...
    Истинная правда! Это желание возникло у Кайлана спонтанно, ещё до этой встречи у больницы.

    И как-то даже не сообразил, что моя начальница Ширли Иванофф - мама Габриэль. Риверсайд тесен, чего уж там.
    Габриэль была так мила со мной, что я даже удивился и смутился. Та ли это девушка, которая в школе раз за разом пресекала все мои попытки сблизиться? А тут... Габриэль поинтересовалась, как мои занятия живописью (надо же, какие подробности она обо мне помнила!), спросила, как поживает Кенна...



    Мы болтали до глубокого вечера, и былые чувства нахлынули на меня с новой силой.



    "Почему же ты была так холодна со мной, Габриэль?"



    "От неуверенности в себе, - отвечала она. - Я же считала себя дурнушкой. Мальчишки в классе насмехались надо мной. Я думала, ты такой же, как они, и ухаживания твои - притворные, ради забавы. Прости..."



    Милая, глупая Габриэль. Ну что я мог ответить ей? Разве только одно: "Теперь мы не расстанемся, и мне плевать, что ты думаешь о своей внешности. Для меня ты самая прекрасная на свете."



    Я был счастлив. Любимая девушка, любимая работа... С двумя своими коллегами - Кевином Грисби и Джонатаном Новчиксом



    я довольно легко поладил, но вот Кристиан Лобос всё никак не шёл на контакт. Нелюдимый он был какой-то, сторонился нашей компании. Главврач Иванофф поручила мне наладить с ним отношения.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 03:02.

  15. #118
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Тогда-то я и пригласил его в гости.
    Он пришёл, мы сыграли в шахматы, пообщались на медицинские темы.




    Отличным парнем оказался этот Крис Лобос! Поручение главврача я выполнил с удовольствием. Но потом ситуация вдруг вышла из под моего контроля... Крис увидел Мелису, и она его прямо очаровала.



    И всё бы ничего - да ведь этот парень женат на пожилой леди по имени Медоу.



    Мелисе Крис тоже очень понравился. До такой степени, что она сразу же загорелась идеей вырезать изо льда его фигуру!



    Крис уже ушёл домой, а Мелиса всё жужжала и жужжала своей пилой, пока скульптура не была закончена.



    И только тогда повалилась спать с таким счастливым выражением лица, какого я у неё никогда прежде не видел.



    Надеюсь, что сестрёнка не натворит дел, а то ведь получается, что виноват в этом буду я, пусть и косвенно!

    Да, всё забываю рассказать вам про Донти. Наш малыш наконец-то вырос
    Читать дальше...

    и теперь-то уже было совершенно очевидно, что внешне он - точная копия отца!



    Так чего удивляться или обижаться, что братишка - любимец родителей?

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 16:54.

  16. #119
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    С жизненными целями Донт ещё не определился, и пока просто проводил время в своё удовольствие.





    Что касается девочек, то была у него одна зазноба - Бэйли Шэллоу.



    Миленькая, пусть и немного помешанная на школьном питании, она, к сожалению, отправила нашего Донти в отставку сразу после своего выпускного.



    Я посоветовал брату присмотреться к ровесницам, а он скептически так хмыкнул: "Это к каким, например?" "Да вот хоть к Тиффани Симовских, вы же с ней отлично ладите!"



    "Не-е, - поморщился Донт, - Тиффани просто подруга.



    Мне нужна красивая девочка!" Такой вот братец у меня. Надеюсь, подрастёт - поймёт, что внешность в женщинах, как и вообще в людях, не главное.

    Мама всё-таки помирилась с Дэйном. Поняла наконец-то, что его жизнь - это его жизнь, и раз он счастлив с Лорен, то так тому и быть.



    Лорен, кстати, ждала ребёнка, ну а её сынишка Маркус (который от Тони) немного подрос.



    В конце недели Лорен родила.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 17.02.2013 в 20:24.

  17. #120
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    А я получил от Габриэль приглашение на вечеринку... в купальниках.





    Это была вечеринка для двоих.





    И... нет, больше никаких подробностей, даже не просите!

    P.S.
    У Лиз и Эрики тоже всё хорошо.



    И я за них очень рад.

    Конец восьмой недели.

    Сводка успехов и достижений:
    Читать дальше...
    Уинстон/Хетер:


    Марлен/Кайлан/Мелиса:


    Симы правят симоводом, выполненные желания (как вы догадались, теперь я угождаю наследнику):
    8.1. стать лучшими друзьями с мамой
    8.2. поговорить с папой
    8.3. играть в классики с папой
    8.4. принять пенную ванну
    8.5. подружиться с Бэйли Шэллоу
    8.6. подружиться с Тиффани Симовских
    8.7. купить музыкальную шкатулку


    Исторический момент:
    Читать дальше...
    Антуанетт с Себастьяном



Страница 8 из 35 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •