Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #196
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А-а... у тебя тоже злой и дружелюбный))
    *Хихикает и потирает руки в предвкушении веселья*
    Донта с рождением сына! И со свадьбой!)

  4. #197
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Прешес Кай, очень симпатичная династия!!!
    Со всеми вас прошедшими свадьбами, буду теперь заглядывать!!!

  5. #198
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава двадцать третья.

    Рэйденофобия.


    Я боялся своего сына. Это не опечатка, я боялся не ЗА своего сына, а именно его самого.
    Нет, когда Рэйден совсем крохой агукал в колыбельке, всё было отлично. Мне нравилось заботиться о нём, играть с ним, представлять, каким он вырастет.
    Что называется, допредставлялся.



    В этом ребёнке не было совсем ничего моего. Но поразительное сходство Рэйдена с Анжеликой волновало меня поскольку-постольку. Меня пугал его взгляд - пронзающий насквозь, абсолютно не детский.



    Постродовая депрессия у Анжелики, кажется, прошла, но до сына ей всё так же не было никакого дела. Она закончила первую книгу



    и сразу же принялась за вторую.





    Именно поэтому я проводил с Рэйденом гораздо больше времени, чем мне того хотелось. Не мог же я оставить его совсем одного! А после того, как Кенна, Мелиса и Кайлан покинули наш дом, просить о помощи мне было некого. Марлен почти поселилась с гитарой у ратуши (говорила - там собирается самая благодарная публика).





    Антуанетт выпустилась из школы


    Читать дальше...

    и целыми днями торчала в мастерской.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 06.04.2013 в 02:07.

  6. #199
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Рисование и скульптура привлекали её по-прежнему, но делом всей жизни она выбрала всё-таки изобретательство.





    А в свободное минуты Антуанетт гоняла по городу на мотоцикле



    или болтала по телефону с Меган Макдермотт,



    той самой, с которой Марлен когда-то запретила ей водиться. Но теперь девочки стали взрослыми, и Марлен уже не в силах была помешать этой дружбе. Ей оставалось только смириться с тем, что этих двоих влекло друг другу так сильно, будто они были сёстрами.

    Меган недавно потеряла отца и нуждалась в поддержке подруги. Марлен как-то странно отреагировала на известие о смерти Максима Макдермотта.



    Сначала она на несколько минут впала в задумчивость, потом тряхнула головой, прогоняя наваждение, и сказала с усмешкой: "Интересно, хоть на том свете этот старый ловелас успокоиться, или будет и там соблазнять ангелков?"

    Итак, в этот период я воспитывал Рэйдена в одиночку. Учил его ходить,



    пользоваться горшком,



    кормил кашками и фруктовыми пюре.



    Иногда он мог быть очень милым ребёнком, но такие моменты случались редко.



    На прогулках его интересовало всё вокруг, но интересовало с одной только целью - взять.


  7. #200
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    "Хочу!" - вопил Рэйден, едва не выпрыгивая из коляски.



    Ему нужно было владеть всем, что он видел - и проезжающими машинами, и солнцем, и деревьями.

    Из конструктора он строил обычно замки, приговаривая "Моё, моё!", и лицо его приобретало в такие минуты особенно зловещее выражение.



    Когда обнаружилось нежелание Анжелики заниматься сыном, я был убеждён, что это наш первый и последний ребёнок. Но после того, как Анжелика дописала "Не доверяй никому",



    она вдруг заговорила о втором малыше.



    Я если и сопротивлялся, то не слишком ретиво. Лишь потребовал от жены, чтобы она доказала свою материнскую пригодность и хотя бы научила Рэйдена говорить.

    Затея эта, как и следовало ожидать, провалилась. Анжелика усадила сына рядом с собой и принялась вещать о том, что "мамочка у Рэйдена - великая писательница, а не какая-нибудь там кухарка."



    Рэйден послушал её немного, да и заорал благим матом.



    Пришлось мне опять брать всё в свои руки. "С мальчиком, Анжелика, - объяснил я, - нужно говорить о лисапедах, о бибиках, о лыбалке." "Хорошо, хорошо, милый, - согласилась Анжелика. - Давай ты позанимаешься с Рэйденом, а я посмотрю."





    Никаких повышений я за всё это время не получил. Хорошо ещё, что смог хотя бы выпустить книгу (уже пятую, посвящённую нашему городу)



    и провести в полицейском участке лекцию "Не бойтесь говорить друг другу комплименты, или Как наладить работу с напарником".

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 00:39.

  8. #201
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Расскажу теперь о своих родных. Кенна пока не торопилась обзаводиться детьми и продолжала создавать эротические романы. С Джейсоном у них всё было замечательно.



    Мелиса же коренным образом изменила жизненный уклад - оставила скульптуру и нашла себя в садоводстве.



    А ещё они с Кристианом ждали первенца.



    Кстати, сёстры, перед тем, как уйти от нас, запечатлели Антуанетт на холсте и во льду соответственно.



    А Кайлан... Похоже, я ошибся, думая, что кризис среднего возраста для него миновал. Не миновал, напротив - достиг своего пика, заставив Кайлана совершить, возможно, самую большую в его жизни ошибку.



    Кайлан ушёл от Габриэль к Хоуп Джонсон, девушке, которая разрушила брак Джессики и Исайи Макдермоттов.



    "А с виду эта Хоуп такая скромная овечечка, - прокомментировала случившееся Анжелика. - Ещё и учительница вдобавок. Хотя, может она специально выбрала эту работу, чтобы строить глазки отцам своих учеников? Когда Рэйден пойдёт в школу, посещать родительские собрания буду я, а не ты." "Имей в виду, для этого тебе придётся встать из-за компьютера", - ответил я.

    Как бы там ни было, Анжелика снова была беременна.



    Она говорила, что мечтает о девочке, мне же пол был неважен. Я хотел только, чтобы это был нормальный ребёнок. А не маленький демон, как Рэйден.

    Конец двенадцатой недели.

    Сводка успехов и достижений:
    Читать дальше...
    Донт/Анжелика:


    Марлен/Антуанетт:


    Симы правят симоводом, выполненные желания:
    12.1 прижать к сердцу Рэйдена
    12.2 заняться сексом с Анжеликой
    12.3 научить Рэйдена ходить
    12.4 приучить Рэйдена к горшку
    12.5 гулять с коляской
    12.6 научить Рэйдена говорить
    12.7

  9. #202
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересно, что перевесит у Анжелики?) Страх потерять свою собственность в лице Донтика, или нежелание ввязываться в домашнюю рутину и ходить на родительские собрания?)
    Хех, мужики, как дети, чес слово, ну вот зачем надо было Кайлану менять шило на мыло?) Причем такое непостоянное создание как эта Хоуп?) Верит, что сможет перевоспитать? Или ему все равно с кем быть, новизна прельщает, уйдет Хоуп, найдется другая?) Врач одним словом, все они погулять тоже любят)

  10. #203
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Вот так взглядик у дитяти... бррр... Дьяволенок с ликом ангелочка, ох и характерец...

  11. #204
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А-а... у тебя тоже злой и дружелюбный))
    *Хихикает и потирает руки в предвкушении веселья*
    Донта с рождением сына! И со свадьбой!)
    Спасибо! Ты-то когда продолжение выложишь?

    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Прешес Кай, очень симпатичная династия!!!
    Со всеми вас прошедшими свадьбами, буду теперь заглядывать!!!
    Спасибо, заглядывайте!

    Peta,

    Врач одним словом, все они погулять тоже любят)
    Есть такое дело. Особенно если это осложняется "кризисом среднего возраста"...

    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Вот так взглядик у дитяти... бррр... Дьяволенок с ликом ангелочка, ох и характерец...
    Ага, really creepy baby

  12. #205
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прешес Кай,
    Читать дальше...
    Я пока не играла( Компания закрылась и я в поиске новой работы((

  13. #206
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава двадцать четвёртая.

    Между двух сестёр.


    Мать Анжелики стала законной миссис Симовских только после того, как у них с Эндрю родился четвёртый совместный ребёнок - Саванна (а перед ней на свет появилась Джули).



    Никакого торжества новобрачные устраивать не стали, однако примерно через неделю Джоселин всё же пригласила Анжелику и меня "выпить рюмку-другую коньяку". "Приходите в купальном, - попросила она. - Эндрю что-то намудрил с отоплением, и у нас дома страшная жара."



    Анжелика идти отказалась, так как у неё "и ноги отекли, и спина болит, и вдобавок издатели торопят со следующим романом".



    Все перечисленное было, безусловно, правдой, но правдой было так же и то, что Анжелика терпеть не могла новую семью своей матери.



    И я отправился в гости один. Эндрю (почему-то одетый в куртку несмотря на адскую духоту) смотрел по телевизору игру,



    а Джоселин была изрядно пьяна: она с порога набросилась на меня с предложением подраться подушками.



    Мальчишки где-то шатались, и Хэйдена я так не увидел. Эндрю Джуниор объявился уже перед самым моим уходом, когда на часах было далеко за полночь. Джоселин заплетающимся языком сделал ему замечание, на что Эндрю Джуниор скорчил недовольную рожу.



    "Весело, но всё равно бардак", - думал я. Вот почему Анжелика так поторопилась выйти за меня замуж: как и любой талантливый писатель, она заранее могла предвидеть, чем обернутся некоторые события.

    Ивлин была единственной, кто сохранил рассудок в этом сумасшедшем доме и, как это всегда бывает в подобных случаях, поплатился за это. Вся малышня была на ней - и не только в этот вечер, но и вообще постоянно.



    Я воспользовался моментом, когда Джоселин ушла в туалет, и перекинулся с Ивлин парой слов. Она рассказала мне, что недавно закончила школу, но работать не пошла: "ведь надо смотреть за ребятишками". Грант её бросил, потому что она не могла уделять ему много времени. Да и вообще у них всё было несерьёзно. "Так ты всё время дома, совсем никуда не ходишь?" - удивился я. "Совсем." "Это надо исправлять! - сказал я. - Я поговорю с Джоселин, чтобы она тебя куда-нибудь отпустила." "Да я и не хочу, - пролепетала Ивлин. - То есть... мне не с кем." "Как это не с кем? А я?" После этих слов она принялась благодарить меня так горячо, что мне даже стало неловко. В голосе Анжелике я никогда не слышал столько радости и признательности.



    Мы условились о том, что Ивлин позвонит мне сразу, как выпадет свободная минутка. Анжелике я ничего не сказал. Это молчание я малодушно объяснил себе склонностью Анжелики всё преувеличивать. Но настоящая причина была как раз в том, что преувеличивать здесь было нечего, настолько ясной была ситуация. Я снова влюбился в Ивлин.
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 00:41.

  14. #207
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    А пока я ждал нашей встречи, жизнь моей семьи текла своим чередом.

    Антуанетт всё изобретала,





    и некоторые её творения были даже полезными. Например, пылесос, который она назвала "Чистуанетт".



    В отличие от моей племянницы, которая паяла и мастерила с безумным удовольствием, порой жертвуя ради любимого дела даже сном ("Зачем спать? Ведь можно выпить кофе!"), Анжелика работала с таким видом, будто сочинительство было самым ненавистным ей занятием на свете.




    Она выпустила несколько романов разной степени успешности, но одинаково полных желчи и симоненавистничества. "То, что нужно, чтобы стать культовым автором", - успехалась Анжелика.
    Читать дальше...

    Мои же книги Анжелика презрительно называла "брошюрками" и говорила, что я "гонюсь за количеством".
    Читать дальше...

    Да, конечно, я тяготел к маленьким объёмам, но разве не назвал один великий писатель краткость сестрою таланта? И потом, к работе над каждым очередным произведением я всегда подходил серьёзно, не допуская халтуры. А что много написал - так это я навёрстывал упущенное за тот период, когда мне пришлось одному воспитывать Рэйдена, между прочим, при живой, здоровой и всё время находящейся рядом матери.

    На работе я какое-то время принимал звонки от обладателей жареных фактов, а затем перешёл в следственные репортёры. Мне хотелось узнать все грани журналистской деятельности, и потому я не сидел подолгу на одном месте.



    Марлен, сутками играя на улице, превратилась в одного из самых популярных музыкантов Риверсайда.



    Даже свой день рождения она провела не дома, а в кругу поклонников.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 00:42.

  15. #208
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170




    "Мы в ответе за тех, кто от нас фанатеет", - высказавшись в таком духе, Марлен запаслась книгами по психологии влияния, НЛП и ораторскому искусству и рьяно взялась за их изучение.



    Денег у нас становилось всё больше. Анжелика вложила часть их в салон красоты, куда она ходила на массаж. "Это гарантирует мне качественное обслуживание", - объяснила она.



    У Мелисы и Кристиана родилась дочь,



    и они сразу же решили подарить малышке брата или сестру.



    Как того и следовало ожидать, роман Кайлана и Хоуп оказался недолговечным.



    После разрыва Хоуп начала встречаться с одним из близнецов Дэйна - Алексом.



    Кайлан же был очарован Микайлой Новчикс. Эта девушка была сильно похожа на нашу покойную маму - длинноволосая, хорошенькая, очень женственная, даром что командир экипажа.



    Кажется, Кайлан наконец-то нашёл своё счастье. "Кайлан и Микайла." Здорово звучит, а?
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.04.2012 в 00:43.

  16. #209
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Они поженились



    и купили дом в переулке Кипр, напротив школы.



    Как-то раз, когда Кайлан был на работе, я нанёс Микайле визит и ещё больше укрепился во мнении, что они с братом созданы друг для друга. К тому же Микайла, сияя, сообщила мне, что в их семье ожидается пополнение!



    Ну что ж. Если какая-нибудь Хоуп посмеет влезть в отношения Кайлана и его чудесной жены, будет иметь дело лично с Донтом Гуди!

    Когда я сказал об этом Микайле, она рассмеялась. "Кайлан прекрасно справляется и сам. Хоуп ведь уже пыталась его вернуть, но получила от ворот поворот."



    Мне оставалось только пожалеть несчастного Алекса... Он, в отличие от Кайлана, будет связан с этой девицей всю жизнь - даже если они расстануться.



    Хотя я бы на его месте всё-таки сделал после рождения ребёнка экспертизу, подтверждающую отцовство. Мало ли...

    Новости о других сыновьях Дэйна:
    Читать дальше...


    Рано я радовался за Кенну и Джейсона. В их отношениях, похоже, наступил разлад.



    Джейсон после смерти своего брата Боба, старшего из всех Новчиксов и, кстати, отца Микайлы, целыми днями горевал в своём излюбленном месте - домике на свалке.



    От поддержки Кенны он наотрез отказался - Джейсон вообще по натуре одиночка.

    А вот Кенна одиночество не любила. Пока она спасалась обществом Дэйна (как вы помните, её горячего поклонника).



    Но если Джейсон не изменит своего поведения, думаю, Кенна примется искать кого-то ещё. Писательница эротических романов без мужчины – это, конечно, нонсенс.

    Схватки у Анжелики начались рано утром, в пять (я в шесть встаю на работу). Спросонков я перепугался не на шутку, к тому же, когда на свет готовился появиться Рэйден, я был в гостях у Тиффани и не застал наступивших родов.


  17. #210
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Анжелика же была невозмутима. Вызвала такси, спокойно собрала необходимые вещи и отправилась в больницу.



    Через несколько часов она родила девочку.



    Нашу дочку Джейд.



    Я так расчуствовался, что готов был начать с Анжеликой всё сначала, пусть меня и непреодолимо тянуло к Ивлин…

    Но Анжелике не нужна была моя любовь. Не знаю, кем она себя возомнила, но после рождения Джейд её эгоизм, наглость и безответственность перешли всякие границы.
    На данное мне обещание быть хорошей матерью Анжелика наплевала. Джейд была заброшена ей точно так же, как до этого Рэйден. К писательству теперь добавилась игра на фортепиано, понятное дело, что Анжелике было попросту некогда заниматься детьми.



    А хотите знать, как я отметил день рождения? Да никак! Анжелика и не думала меня поздравлять. А когда я напомнил ей о об этом событии, она даже не подняла голову от тарелки с овсянкой. Мастер, пришедший к нам чинить посудомоечную машину, и тот прокричал мне какой-то поздравительный стишок...



    Ивлин о моём дне рождения не забыла. Когда я взял трубку и услышал её взволнованное щебетание,



    то уже не сомневался в том, что наши чувства взаимны, а проявление их - лишь дело времени. Причём не столь отдалённого.

    На следующий день после работы я отправился в парк Лост Уиллоу. Отец рассказывал, что именно там прошло его первое свидание с мамой. Символично, не правда ли?

    Читать дальше...
    Кстати, чтобы Анжелика не узнала об измене Донта (и чтобы Ивлин тоже не возникала), я купила ему две награды: без зависти (которая на самом деле «без ревности»), и ещё какую-то, защищающую от городских сплетен (название не помню) .


    Я вручил Ивлин букет красных роз,



    мы поболтали о природе, погоде и тому подобных пустяках.


Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •