Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 405

Тема: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Arzon's Asylum ¦ История Алекса Арзона

    начата 19/II-2011 | правила | окончена 03/II-2017


    …Ай! Не слепите меня вспышкой, пожалуйста.
    Наверное, когда вам предложили прогуляться в дурдом, вы не ожидали встретить там меня — совершенно здорового человека. Что поделать! Интриги и несправедливость довели меня до больничной койки. Мне приходится делить стол и кров с какими-то сумасшедшими, но сам я — абсолютно нормален.
    Правда, я умею ловить рыбу в бассейне…
    И решать нерешаемое…
    И мечтаю стать создателем киборгов…
    Но это всё неважно! я абсолютно нормален!! и абсолютно адекватен!!! А сейчас я приму таблетки, и стану ещё абсолютнее. Тогда-то мы и продолжим…

    Меня зовут Алекс Арзон. Неважно, кем я был в прошлой моей жизни, — ведь на самом деле прошлой жизни не существует. Моя настоящая жизнь началась утром в воскресенье.
    Я возвращался с прогулки. В том заведении, где я оказался, прогулка была ежедневной и обязательной. Нас выводили во внутренний двор, и мы должны были полчаса гулять за забором. «Внутренний двор» — одно название. Это крутая, каменистая тропка, на которой легко можно себе ноги переломать. Пару месяцев такого «приобщения к природе», без права выходить за забор, — и вы возненавидите природу так же сильно, как и большинство обитателей здешних мест.
    Но сейчас я стоял снаружи, на тротуаре. Стоял и смотрел на то здание, в котором живу.

    Говорят, что я псих. Но в данном случае — психом явно был архитектор…
    Впрочем, ладно. Итак, в воскресенье утром я обнаружил, что могу выйти за забор больничного корпуса. Ко мне стали возвращаться память и сознание. Это могло значить только одно — старые таблетки перестают действовать, а новых мне не дают. Произведя нехитрый подсчёт (способность к счёту восстанавливалась так же быстро, как и память), я убедился, что не видел поблизости ни одного врача вот уже два месяца. Куда они делись — мне было неизвестно и неинтересно. Главное — теперь я предоставлен самому себе, и смогу вырваться отсюда. Совместив приятное с полезным, к тому же. Теперь, когда моя свобода воли больше не подавляется таблетками и за мной некому следить, я могу снова устроиться в лабораторию и занять там высокий пост. Все сомнения в моей адекватности отпадут сами собой — и вдобавок я буду заниматься любимым делом!
    …За оградой послышались знакомые голоса, и я невольно поморщился. Ах, как я надеялся, что именно этот кусок памяти не восстановится так быстро! Дело в том, что в этом заведении я лежу не один. Их семеро — несчастных больных с помрачённым разумом. Среди них я — единственный здравомыслящий.
    А что надлежит делать здравомыслящему человеку, если на его попечении осталось семь умалишённых? Правильный ответ: вскочить в первое попавшееся такси и укатить куда подальше.
    Но это неверный ответ. Во-первых, катить мне особо некуда, а крыша над головой нужна, хотя бы и больничная. Во-вторых, случись с этими идиотами что-либо нехорошее, это перво-наперво свяжут с моим именем, и тогда… Нет, лучше не думать, что тогда. Придётся мне заботиться об этих дебилах и параллельно зарабатывать честным трудом своё освобождение.

    Оглавление
    Читать дальше...


    Клипы
    Читать дальше...


    Прочее
    Читать дальше...


    ***
    Разделите меня?
    Последний раз редактировалось Постоялец; 19.02.2022 в 01:23.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #346
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Кармалина, как и опасалась, не дошла до туалета -- на полдороги по коридору сон показался важнее.
    Бойся страхов своих, они могут исполниться)

    Кармалину то как жалко, как же теперь без нее? Ряды все редеют и редеют, так до финиша только один Алекс доберется)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #347
    Новый участник Аватар для Jackson's Drumstick
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Одобрение

    Очень интересный челлендж. Сама идея с психушкой интригует, но её воплощение покоряет ещё больше. Будни лечебницы как-то так описаны, что персонажи едва ли не сразу становятся родными (особенно унитаз). Поэтому потеря Мартина и Кармалины тяжело воспринимается. Первый, кстати, напоминает мне сразу целую кучу немецких и австрийских рок-н-ролльщиков

    С нетерпением ожидаю новых отчётов.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #348
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Peta, Кармалина действительно рановато собралась на тот свет. Что-то не подумал я в самом начале, создавая взрослого персонажа -- видимо, не ожидал, что так надолго застрянет Алекс в особняке старинной архитектуры.
    А дальше ещё веселее будет -- дни рождения на носу, будут все седые и в жокейских одёжках...

    Jackson's Drumstick, большое спасибо, действительно очень приятно Унитаз, надеюсь, доживёт до конца челленджа -- без него остальным совсем никуда, хотя одна только Родиола выражает свою признательность в открытую.
    Немецко-австрийский Мартин -- интересно... А мне недавно в какой-то развлекательной статье попалась на глаза обложка пластинки, где певица -- ну вылитая Кармалина!



    И называется пластинка "кантэ житано" -- насколько я смог разобрать, то ли "поют цыгане", то ли "цыганские песни".
    В общем, без дела после психушки наши подопечные явно не сидели.

    ***
    Ну и раз уж мы о музыке -- очередной клип, очередная предыстория; на этот раз нелёгкая занесла не кого иного, как Ульриха.



    Губернаторскую роль с присущим ему шармом исполнил Реджинальд Хиггинботам, в шерифы нанялся его касовский братец Виллибальд, а роль разгульного Хьюстона досталась нашему форумному (хоть и сильно переделанному для клипа) Стренджтауну. Остальные имена слишком известны, чтобы их называть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 18:05.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #349
    Новый участник Аватар для Jackson's Drumstick
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Постоялец, не рок-н-роллом единым живы товарищи пациенты! Авось и в симфоническую музыку скоро нагрянут. А с альбомом, пожалуй, стоит ознакомиться

    История Ульриха очень понравилась. Как и все тематические видео про персонажей. Душевно получилось.

    В свою очередь, поделюсь работой как раз-таки немецких любителей рок-н-ролла. Она будто создана для этого челленджа.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #350
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Ну что, сограждане, все живы-здоровы?
    Давайте строиться заново. А то у меня тут, как всегда, всё сильно подзапущено
    Напоминаю, кстати, всем, кто это читает, что после июльских событий необходимо поменять пароли.

    Jackson's Drumstick, спасибо Клип Дика Брэйва -- действительно, очень и очень в тему. Мне тут попалось тоже подходящее по настроению (там даже institution поминается, но главное всё же вот это непрерывное ощущение "what's going on?" -- думаю, психов наших оно не покидает никогда).
    Читать дальше...



    День сороковой. Сонное царство
    Сороковой день с момента моего прихода в сознание прошёл, как полагается сороковинам, траурно и печально.

    Родиола пыталась превратить свой осуждающий взгляд в испепеляющий, но добилась лишь лёгкой головной боли у объекта воздействия.
    РР: "Надо откалибровать линзы".

    Ульрих дочитал "Колдуна", помянул покойницу Кармалину ("кто вырвал три страницы из последней главы?!") и заел горе вафлею.

    Наверху Симону и Лолите снилась курица по частям. Грета бесцеремонно вмешалась в куриное Lego и разбудила Лолиту с целью занять её койко-место. Увы, этим госпожа истощила свои силы, спикировала оземь и перешла в спящий режим. Лола спросонья возрыдала над павшим телом, но вскоре опознала соседку по храпу и перестала надрываться.

    Гулкий звук, сопроводивший встречу хвостатого затылка с каменной кладкой, перебудил всех симов в окрестности. Не исключено, что зажёгся свет и в соседних домах.

    Проснувшись, Родя отправилась инспектировать сантехнику, а прочие затянули в адрес Каро нестройным хором: "Да на кого ж ты нас?.." Осознав, что ответы на этот вопрос в буквальном смысле слова стоят вокруг и подхватывают то же самое причитание, плакальщики закручинились ещё больше.

    СС: "Теперь даже в туалет бегать не так весело..."
    РР: "И мытьё, и стирка. Многозадачность!"

    График? Урезали. Повышение? Куда там. Настроение? Ищи-свищи. Мысли метались туда-сюда по этому невесёлому списку, пока служебная водительница не схватила меня за плечо и не потребовала освободить машину. Когда это мы успели подъехать к лечебнице? И что это там торчит из почтового ящика?

    Ульрих возле холодильника давил на жалость: "Вот Кармалина наверняка уступила бы мне эту порцию!" Уминая вафли, Лолита лишь переспросила, помогло ли это цыганке.
    Примерно тот же аргумент выдвинул Сент-Луис китайским импресарио: "Вот вы приглашали недавно Кармалину в свой Египет -- и смотрите, что из этого вышло!" -- "Во-первых, мы Китай, а не Египет...", -- ошеломлённо начал возражать голос в трубке. "Так вас там двое?!" -- ужаснулся Симон и от греха подальше оборвал разговор.
    (География никогда не была его сильной стороной. "Если бы я хотел знать географию, то пошёл бы в разносчики пиццы", -- говаривал он. "Ммм... пицца", -- ещё чаще говаривал он после этого).

    Из ящика торчали счета, какой приятный сюрприз. Общая сумма увеличилась до 267 симолеонов -- с призраков они, что ли, налог берут? У нас тут по этой графе пополнение, ничего не скажешь. Подписав чек, я отправился прямиком в душ, отмывать средства производства.

    Госпожа Грета решила повторить манёвр с побудкой и захватом матраса. Результат вышел тот же, вот только Родиола покрепче Лолиты оказалась -- бровью не повела и даже не всхрапнула.

    В поисках пятого угла для отсыпки Гегенгейм вспомнила выражение "клевать носом", достроила его психушечной логикой до "у водоёма спится легче" и отправилась дремать в пенную ванну. Скорбящие психи встали вокруг почётным эскортом в комодском треугольнике. Я просто ушёл спать.

    Решительно никто не горел желанием пробовать родины оладьи. Пришлось ей отваживаться на это самой, а потом ещё и посуду лично мыть (чтобы никто не видел, какой процент оладий остался в тарелке).
    РР: "Посвящаю свой подвиг покойной Кармалине. Вот уж она-то ела всё подряд".

    Скорбь скорбью, но и о насущных нуждах нельзя забывать. Лолита медленно, но уверенно -- ходом пешки, по одной клетке за раз -- продвигалась к унитазу.

    ЛЛ: "А вот этот приём называется -- взятие на проходе" (появляется в дверном проходе).

    Увы, комодский треугольник не место для длительных миттельшпилей.

    Почуяв происходящее носом и подошвами, Утюг, и до того медливший покинуть комнату, вообще перестал двигаться в сторону двери. Затор плавно перерастал в очередь по записи.

    Что именно добило Грету -- запах из треугольника или перспектива номерков на руке и ежечасной переклички, -- доподлинно неизвестно. Но она плавно всплеснула ногами в воздухе и отправилась в царство снов на каменной подушке.

    ...А проснувшись, обнаружила, что ненароком стала центром всеобщего внимания. Таким центром, которому от всеобщего внимания хочется поёжиться и стать невидимым.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #351
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    К счастью для себя, Грета не любила играть ни в шахматы, ни в очередь. Поэтому она обставила конкурентов в два счёта, а с Ульрихом решила вопрос вообще просто -- примерилась к пижонскому кожаному ботинку, и обладатель оного сам поспешил скрыться, возмущённо вереща.

    Родиола попыталась повторить гретину стратагему, но не учла, что дистанционные угрозы далеко не так эффективны, особенно когда их не видно через дверь.

    Облегчившийся Ульрих тоже отчалил в страну снов. Ему снился хруст зелени -- самый приятный хруст на свете (если не брать в расчёт, что на самом деле это Симон взялся нарезать салат).

    Стратагема Роди удалась наполовину -- вражеский каблук отсырел, что твой порох, но основной залп угодил преимущественно в собственные штанины.

    Симон скорбел, не делал салат и другим не давал. Грету это вывело из себя -- много ли госпоже надо в таком состоянии для потери равновесия...

    ...и её затылок снова не промахнулся мимо пола. Ударная волна вышибла даже Виту Альто из именной коробочки.

    Сонные и скорбные, обитатели заведения коротали вечер на первом этаже.

    Я завёл будильник на полночь, но проснулся за восемь минут до. Лишние восемь минут сна перепали разве что моей подушке.
    [Ноль часов. "Колдун" у Ульриха, "Пойнт Фармер" у Родиолы.]

    После всех произошедших событий -- сна на полу, луж под ногами -- душ больше всего требовался, конечно же, Вите.

    Родиола тяжело переживала отправление надобностей не по месту. Ах да, и ещё траур. Определённо траур.
    Я тоже не сдержался -- но согласитесь, было от чего возопить.

    Меня родины оладьи, как и вчера, не испугали. А вот явившийся для полного комплекта Мартин что-то морщился и вздыхал.

    Психи постепенно разбредались по своим делам. Грета с наскока попыталась одолеть ступеньку.

    Ей нужно ставить перед собой менее амбициозные цели.

    К двум часам я вышел в сад на прополку. Решив, что раз со мной ничего дурного не сделалось, то и ему экзотическое меню не повредит, Ульрих опасливо положил на свою тарелку лаймовый оладушек.

    Бедлам стихал. Агнец возлёг с волком -- точнее, две волчицы возлегли в непосредственной близости, а ягнёнок прикорнул на камешках.
    Мартин тоже решил, что перепачкался больше, чем кто-либо ещё в этом доме. Чем их там только заставляют заниматься в загробном мире...

    Поднатужась, Симон родил странную двуспальную мысль. Родиола поспешила покинуть сектор родов.

    СС: "Да ну, не может быть. Это от меня так веет?"

    Полежал в тени холодильника -- пересел на тёплый унитаз. Комфорт -- это главное.

    ГГ: "Вам что здесь -- места для пассажиров, не умеющих обращаться со спичками?!"

    Под утро салат был начат, и Симон даже чему-то научился.
    СС: "Ножом шинковать удобнее, чем скалкой".

    В шесть утра нас покинул Мартин, слегка озадачив Лолиту.
    ЛЛ: "Голодная галлюцинация? Срочно развидеть!"

    Симон, увы, не был ещё готов предоставить изгоняющий галлюцинации салат, пришлось Лоле поправляться оладьями.
    ЛЛ: "Не уверена, что именно мне попалось в этом лайме..."
    СС: "Нам нужен стол повыше".

    Урожай за четверг и пятницу составил 3 паприки, 2 луковицы, 8 яблок, 4 кочана латука, 4 лайма, 3 чесночины. 7 яблок пошло на удобрение. Да, да, всё точно. Точные числа -- это хорошо. Точные числа помогают успокоиться, помогают привести ум в порядок. Что бы ещё пересчитать?
    3 дня рождения сегодня.
    ...О'кей. Очевидно, точные числа помогают не всегда.

    (Конец сорокового дня).

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #352
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Автор, спасибо огромное за такое замечательное воплощение челленджа! Очень хорошо, что я на работе сижу одна в кабинете, потому что при чтении этой истории периодически начинаю ржать, как лошадь)))
    Сейчас, правда, остановилась на трагическом моменте - гибели Мартина Но, как я вижу на последних скриншотах, остальные обитатели психушки без него не успевают соскучиться, что не может не утешать

    Персонажи прекрасные! Даже не могу выделить кого-то одного, всех уже обожаю С огромным интересом слежу за карьерными перипетиями Алекса, непростыми взаимоотношениями Родиолы и унитаза, клептоманящим чужие баллы навыков Ульрихом, пугалочками Греты и Кармалины, приступами чистотоплотности у Симона и легкомысленно-кокетливой Лолитой. А чего стоят комодский треугольник и флешмоб "псих, назови психа психом")))) Очень здорово, что события каждого дня расписаны так подробно. С таким стилем и таким юмором - это можно читать бесконечно. *пошла читать дальше, чтобы слова не расходились с делом*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #353
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Присоединяюсь к толпе восторженных поклонников Алекса и Ко.
    Персонажи шикарны, слог прекрасен, автор - неподражаем (в самом хорошем смысле, разумеется!))
    Перечисление всех прекрасных моментов не поддается возможности, по причине их огромнейшего количества. И того, что с каждым прочтением обнаруживаются все новые.
    Искренне жаль, что психов становится все меньше, но разбросанные по тексту анонсы все же дают надежду на то, что все, все же, закончится хорошо)
    А посему - еще раз удачи и вдохновения Алексу и Автору)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #354
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    29715000, огромное спасибо С потерей Мартина психи постепенно примирились, да он и не так уж далеко потерялся -- захаживает иногда на огонёк, как это свойственно спектральным симам.

    Dikkerona, спасибо, мне очень приятно Концовка (хорошая или нет, это как посмотреть) уже на горизонте, но горизонт -- линия, как известно воображаемая и удаляющаяся по мере приближения к ней.
    Читать дальше...
    А Вы отчёты по Габи будете восстанавливать? Я до обнуления форума их читал, но не успел откомментировать; мне нравилось

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #355
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Dikkerona, спасибо, мне очень приятно Концовка (хорошая или нет, это как посмотреть) уже на горизонте, но горизонт -- линия, как известно воображаемая и удаляющаяся по мере приближения к ней.
    Читать дальше...
    А Вы отчёты по Габи будете восстанавливать? Я до обнуления форума их читал, но не успел откомментировать; мне нравилось
    Какая бы она ни была - я считаю, что любая история должна получить свое завершение. Плохое или хорошее - это другой вопрос.
    По поводу удаленности - вот честно: ваш челендж уже 3 раз перечитываю) Причем последний как раз был вызван появлением обновления)
    В конце концов у каждого разное количество свободного времени и свои же режимы посещения вдохновением, поэтому ждем. Вы главное не бросайте)
    Читать дальше...
    Насчет Габи пока в раздумьях. Проблема в том, что сохранились только скрины. Ну, и гуглкэш услужливо сохранил первую страницу. А писать все заново процесс длительный и мучительный, да и неизвестно нужный ли кому.
    В общем-то само испытание уже закончено - осталось доразобрать фотки, и как-нибудь хорошенько пнуть ленивую себя за отчеты)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #356
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Челлендж доведу до конца, обещаю. После четырёх лет уже как-то жалко будет ни с того ни с сего бросать на полуслове.
    Три перечитывания -- сижу краснею и улыбаюсь Серьёзно, очень польщён Спасибо за такое внимание к весёлой психушке.

    Пошерстил гуглкэш на скорую руку -- кажется, он сохранил несколько больше:
    1 стр полностью, 2 стр полностью, 3 стр полностью, 4 стр - первые 4 сообщения, из них одно с отчётом (с Яндекса; в гугле на этой странице 3 сообщения, в бинге одно); 5 стр - 1 сообщение (в яндексе и бинге аналогично). Четвёртая страница пострадала, увы...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #357
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Челлендж доведу до конца, обещаю. После четырёх лет уже как-то жалко будет ни с того ни с сего бросать на полуслове.
    Три перечитывания -- сижу краснею и улыбаюсь Серьёзно, очень польщён Спасибо за такое внимание к весёлой психушке.

    Пошерстил гуглкэш на скорую руку -- кажется, он сохранил несколько больше:
    1 стр полностью, 2 стр полностью, 3 стр полностью, 4 стр - первые 4 сообщения, из них одно с отчётом (с Яндекса; в гугле на этой странице 3 сообщения, в бинге одно); 5 стр - 1 сообщение (в яндексе и бинге аналогично). Четвёртая страница пострадала, увы...
    Оооо! Вы мой спаситель! Преогромнейшее вам спасибо!
    Ну, четвертая страница - не так страшно как все пять) Значит, будем восстанавливать.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #358
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ура

  28. #359
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну вот, кнопочка спасибо у меня уже появилась, но на старые сообщения почему-то не ставится. Так что скажу словами Видюшки шикарные! Обалденный Мартин наконец-то удалось его разглядеть не на картинке размером с ноготь, классные сюжеты и воплощение, замечательно обыграны тексты песен Хожу и полдня напеваю "Her name was Lola" )))))

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #360
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    5 лет челленджу Раньше шутил на эту тему, теперь как-то боязно
    Надеюсь в марте добраться до отчётов, пока же -- чем богаты. Предыстория Симона.

    ...оставайтесь с нами, не переключайте канал!

  31. Сказали спасибо 8 раз(а):


Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  2. Legacy Challenge: История семейства Мервин.
    от Nachtschatten в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 00:08
  3. Дом Алекса
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:52
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Алекса Лава
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 08:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •