Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 405

Тема: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Arzon's Asylum ¦ История Алекса Арзона

    начата 19/II-2011 | правила | окончена 03/II-2017


    …Ай! Не слепите меня вспышкой, пожалуйста.
    Наверное, когда вам предложили прогуляться в дурдом, вы не ожидали встретить там меня — совершенно здорового человека. Что поделать! Интриги и несправедливость довели меня до больничной койки. Мне приходится делить стол и кров с какими-то сумасшедшими, но сам я — абсолютно нормален.
    Правда, я умею ловить рыбу в бассейне…
    И решать нерешаемое…
    И мечтаю стать создателем киборгов…
    Но это всё неважно! я абсолютно нормален!! и абсолютно адекватен!!! А сейчас я приму таблетки, и стану ещё абсолютнее. Тогда-то мы и продолжим…

    Меня зовут Алекс Арзон. Неважно, кем я был в прошлой моей жизни, — ведь на самом деле прошлой жизни не существует. Моя настоящая жизнь началась утром в воскресенье.
    Я возвращался с прогулки. В том заведении, где я оказался, прогулка была ежедневной и обязательной. Нас выводили во внутренний двор, и мы должны были полчаса гулять за забором. «Внутренний двор» — одно название. Это крутая, каменистая тропка, на которой легко можно себе ноги переломать. Пару месяцев такого «приобщения к природе», без права выходить за забор, — и вы возненавидите природу так же сильно, как и большинство обитателей здешних мест.
    Но сейчас я стоял снаружи, на тротуаре. Стоял и смотрел на то здание, в котором живу.

    Говорят, что я псих. Но в данном случае — психом явно был архитектор…
    Впрочем, ладно. Итак, в воскресенье утром я обнаружил, что могу выйти за забор больничного корпуса. Ко мне стали возвращаться память и сознание. Это могло значить только одно — старые таблетки перестают действовать, а новых мне не дают. Произведя нехитрый подсчёт (способность к счёту восстанавливалась так же быстро, как и память), я убедился, что не видел поблизости ни одного врача вот уже два месяца. Куда они делись — мне было неизвестно и неинтересно. Главное — теперь я предоставлен самому себе, и смогу вырваться отсюда. Совместив приятное с полезным, к тому же. Теперь, когда моя свобода воли больше не подавляется таблетками и за мной некому следить, я могу снова устроиться в лабораторию и занять там высокий пост. Все сомнения в моей адекватности отпадут сами собой — и вдобавок я буду заниматься любимым делом!
    …За оградой послышались знакомые голоса, и я невольно поморщился. Ах, как я надеялся, что именно этот кусок памяти не восстановится так быстро! Дело в том, что в этом заведении я лежу не один. Их семеро — несчастных больных с помрачённым разумом. Среди них я — единственный здравомыслящий.
    А что надлежит делать здравомыслящему человеку, если на его попечении осталось семь умалишённых? Правильный ответ: вскочить в первое попавшееся такси и укатить куда подальше.
    Но это неверный ответ. Во-первых, катить мне особо некуда, а крыша над головой нужна, хотя бы и больничная. Во-вторых, случись с этими идиотами что-либо нехорошее, это перво-наперво свяжут с моим именем, и тогда… Нет, лучше не думать, что тогда. Придётся мне заботиться об этих дебилах и параллельно зарабатывать честным трудом своё освобождение.

    Оглавление
    Читать дальше...


    Клипы
    Читать дальше...


    Прочее
    Читать дальше...


    ***
    Разделите меня?
    Последний раз редактировалось Постоялец; 19.02.2022 в 01:23.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #301
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Надеюсь, что (несомненные, ага) мужественность и решительность Арзона помогут ему пережить-таки самобытность и легкомыслие психов Хотя бы с наименьшими потерями

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #302
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ура, еще один отчет приближает нас к непоколебимой вере в справедливость симской психиатрии! )

    Может, за "Экспедицию" в следующий раз возьмешься?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #303
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Хочешь сделать рататуй - сделай его сам
    С вафлями интрига мощная, не угробит ли наш нежный цветочек еще одного пациента?
    Психи, смотрю, совсем расслабились, навыки не качают, исправляться даже не думают - зачем эти обучающие предметы, когда есть такой занятный унитаз))) И единственный добросовестный шизик сгорел на работе

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #304
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Arisu Kitsune, да, всё ближе и ближе развязка, но всё-таки до неё ещё прилично времени. А уж в такой отдалённой перспективе и Экспедиция возможна, авось доиграю к тому моменту
    Lavender,
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Хочешь сделать рататуй - сделай его сам
    Золотые слова Боюсь и представить, какие неизвестные науке навыки качаются в подсознании пациентов при взгляде на унитаз
    А уж угробится ли ещё кто-нибудь, и будет ли в этом виновата Родя или, к примеру, ротозей-симовод -- это станет известно из следующего отчёта...



    День тридцать второй. Игры кончились

    Выходная среда, 10 утра. Не слишком рано, не очень поздно. Я по-прежнему опасался выходить лишний раз на улицу без документов о дееспособности, но ведь можно кого-нибудь пригласить к себе. Кого-нибудь, кого бы я хотел видеть сейчас. Кого-нибудь, перед кем не нужно таиться, кто посвящён в мою непростую ситуацию.
    В общем, долго листать тощую телефонную книжку из двух записей не пришлось. Сьюзан согласилась прийти, а вот Бойд не смог выбраться.

    Внутри Родиола удивлённо вытаращилась на творение рук своих ("Так вот откуда берутся такие клетчатые лепёшечки!") и, поразмыслив, поступила с ним по рецепту Бульбы-Грозного ("...я тебя и съем!"). Ульрих же предпочёл не менять своих предпочтений.

    Хотелось поговорить. Хотелось разоткровенничаться и отвести душу.
    Хотелось побыстрее выписаться из учреждения, для чего надо было развивать свои умения, поэтому в ожидании гостей я ещё попробовал закинуть удочку в кишащий лососями пруд. Лососи кишели как-то не очень заметно, видимо, прятались под кувшинкой.
    Хотелось не слышать за своей спиной воплей цыганки, заблудившейся на крыльце между одним деревом. Но тут уж я был не властен что-либо изменить, бесполезно выводить цыган из леса.

    Потребность в общении, наверное, была сильнее потребности в рыбном меню, поэтому удочку я отбросил сразу, как только за домом послышались тихие шаги и постукивание трости.

    Давно же мы не виделись! Преждевременное расставание с карьерой как-то сгорбило и надломило Сьюзан, она даже оказалась ростом ниже, чем мне помнилось.

    Но уверенная выдержка, добрая улыбка и разумный взгляд -- всё это никуда не делось. Сьюз просветлела лицом, завидев, как я неуклюже спешу навстречу, подыскивая слова приветствия.
    Наконец мне будет с кем обсудить ситуацию, будет от кого получить совет...

    ...Сьюз?

    Так нечестно.

    Совсем нечестно!!
    С хрустом провернулся в голове какой-то заржавелый шпенёк, и всё моё самообладание, которое только и держалось на этой жалкой опоре, рухнуло. Казалось, весь мир ополчился против меня, и впервые мне было нечего ему, миру, возразить и противопоставить. Захотелось выть, но из горла вместо воя вырвался лишь какой-то жалобный писк.

    Сьюзан Вейнрайт, великая душа, последние свои мгновения на этом свете потратила на то, чтобы попытаться меня утешить.

    -- Не сдавайся, Алекс, -- звучало в ушах уже потусторонним шёпотом.

    Увы, взять себя в руки никак не получалось. Слишком долго я держал себя в этих руках, и вот наконец выпал из них и разбился. И ободряющие слова подруги напоминали мне лишь о том, что это последние слова, которые я от неё слышу.

    -- Сьюзан Вейнрайт.

    -- Та из вас, кого зовут Сьюзан, -- пройдите, пожалуйста, к урне назначения.

    -- Мне пора, Алекс, -- прошелестел голос Сьюзан.

    Растаял в пополуденном небе.

    И -- в 13:50 -- замолк навсегда.

    Окружающий мир ничего не заметил.
    Читать дальше...
    Постоялец: "На момент отыгрыша мне почему-то казалось, что третьесимские старики умирают, как и второсимские, в определённый вечерний час. Поэтому я планировал -- сюжета ради, -- чтобы Сьюз поделилась с Алексом некоей мудростью, духовным завещанием, а уж умерла (о чём ранее было сообщение) впоследствии где-нибудь дома и под вечер. Но оказалось, что третьи умирают по какому угодно графику, и вышло всё так, как вышло: -30 за смерть гостя на участке, двухдневный траур (хорошо хоть одного лишь Алекса затронувший) и утрата всяческой имевшейся на тот момент надежды завершить игру с положительным балансом".
    Последний раз редактировалось Постоялец; 25.01.2017 в 06:45.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #305
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Каро, под впечатлением от только что увиденного, принялась разыгрывать участь Сьюзан в лицах. Привёл её в чувство не я (я бы, каюсь, не сдержал раздражения), а второй гость. Он объявил во всеуслышание, что постановка его весьма развлекла, и он ждёт не дождётся, когда Кармалина выступит с этим номером у него дома. Только тогда, кажется, до цыганки дошло, кто стоит от неё по правую руку.

    Осознав происходящее, Каро немедленно начала источать запахи и коситься на дверь. Мне же предстояла печальная обязанность известить обо всём Бойда. Пока я подыскивал слова, а Каро пахла, наш второй гость незаметно ретировался.

    Распрощавшись с Бойдом (тот принял удар стоически, но запах корвалола чувствовался даже через трубку), я заказал и новый столик с поминальным букетом. Так, прикинем: чётные нарциссы стоят 40, столик -- 50, но за сдачу в утиль старого я получу скидку в 27, итого... (Расчёты мне эти были не так уж и нужны, но они хотя бы отвлекали от... от... эх, вот и не получилось отвлечься).

    "Меня пытаются заманить в современное информационное общество, чтобы научить там чему-нибудь полезному", -- ужаснулась Родиола, быстро прекратила разговор и с криком "Восстановим баланс энтропии!" сломала компьютер. Так был восстановлен баланс энтропии, пошатнувшийся было из-за того, что Родя освоила свой первый навык.

    -- Правильно ли я тебя понял, сынок? Ты предлагаешь мне добровольно нацепить на запястье ваши технологические браслетки, после чего попытаться от вас же убежать? -- медленно и почти добродушно переспросил Ульрих.
    -- Примерно так. И не пытайтесь жульничать! -- ответил голос в трубке.
    -- Ага, счас. Извини, не могу принять участие в, кхм... "пробежке". Да, занят, занят. Молоко вон на плите убежало, я забыл на него датчик надеть. Бывайте здоровы.

    Хотелось поговорить. Но не хотелось видеть никого из тех, с кем можно было ещё поговорить на этом свете. Поэтому я пережидал первые, самые острые минуты горя во дворе, где единственным моим спутником был (достаточно молчаливый) помидор. Впрочем, и он задержался ненадолго... уф, кисленький попался.

    ГГ: "Я страдаю от голода".
    СС: "Тогда что ты делаешь здесь, в туалете? Твоё присутствие, между прочим, и меня заставляет страдать от нетерпения".
    ГГ: "В этом весь смысл. Не страдать же мне в одиночку!"
    СС: "АААА!!!" (изливается)
    ГГ: "Вот мне уже и лучше".

    Кармалина решила воспользоваться всеми энергопреобразовательными программами Родиолы -- а именно, съесть родины вафли, сидя возле родиной поломки. Наличие самой Роди в тылу картинки стало дополнительной вишенкой на этом торте социально-бытового паразитизма.

    СС: "Страдать вместе... Это госпожа Грета мне так в любви, что ли, призналась?"
    УУ: "Браток, ты там долго ещё психоанализом заниматься будешь?"
    СС: "Эх. Ну по крайней мере, технически я всё же добежал до туалета".

    Моё одиночество прервали чьи-то тихие шаги, послышавшиеся из-за того же угла, где нынче побывали печальные гости. Ещё одной встречи сегодня мои нервы могли бы и не выдержать, так что я поспешил укрыться в здании и залечь в кровать где-нибудь этак до полуночи.
    Лишь впоследствии оказалось, что пуганая ворона кота боится.

    Лолита попыталась было вынести порцию вафлей с кухни, но при проходе через арку тарелка угрожающе завибрировала -- ну и полетела на пол, хотя была решительно ни в чём не виновата.

    "Я и не знала, что на кухне теперь КПП установлен. И звучит-то как похоже на мой рингтон..."

    -- Не волнуйся, мы эту проблему решим совместно, я уже пришла к тебе на помощь. Вафли я возьму на себя, ты же займись всем остальным. Да, ловлей мух, например.
    -- Но я по-прежнему не понимаю твоей логики!
    -- Во-во, и логикой займись. Всеми этими лёгкими вопросами. А я великодушно возьму на себя самое трудное задание -- пищеварение.

    Симон удалился размышлять о странностях неванильной любви в ванную, и Ульрих ворвался наконец в заветную комнату -- да так стремительно, что лишь впоследствии разглядел, во что вступил голыми ногами.

    Нечего и говорить, что рад открытию он не был. "Спокойно, Утюг, -- увещевал Ульрих сам себя, -- надо видеть положительную сторону. Вот, всегда хотел разобраться, как человекоядная корова устроена, а тут и непосредственный повод подворачивается..."

    У проглотиса уже дежурила странно притихшая Родиола. Но коль скоро она притихла не в туалете, внимания на её причуды можно было пока не обращать. А сама корова Утюга не впечатлила: "В таком масштабе она этого Симона будет до наступления утопического будущего переваривать! Лучше уж с Гретой перетереть на этот счёт -- она, слыхал, сечёт в пищеварении..."

    ГГ: "Одной тарелкой меньше. Моя работа здесь выполнена".
    СС: "Что-то ты так перепачкалась, будто с 9 до 5 пахала".
    КК: "Нет, но мне намекнули, что скоро, может, придётся. Подобные намёки способны творить чудеса с личной гигиеной".

    День у Родиолы сегодня был насыщенный. Состряпала клетчатые лепёшечки. Сломала компьютер. Видела корову. Теперь вот засела под вечер обдумывать пережитое над томиком "Пойнт Фармера". Кажется, уже можно начинать опасаться.

    ЛЛ: "Вафли оказались без права выноса, но холодненький, прямо из холодильника, салат -- тоже ведь замечательно! И до шести тарелок ещё далеко, их всего четыре".
    ГГ: "Как четыре? Здесь что-то не так... Симо-о-он!"
    СС: "Ох. Прикрой меня, комодский треугольник".

    ГГ: "Отвечай откровенно, куда у нас постоянно деваются тарелки?"
    СС: "Признаюсь: я закапываю их вечерами на заднем дворе".
    ГГ: "..."
    СС: "..."

    СС: "Да шучу я! Когда их набирается много, я просто мою их в посудомоечной машине!"
    ГГ: "Это где у нас такая?"
    СС: "Да вон там, мы ещё обычно моёмся в ней всей палатой".
    ГГ: "Ты ведёшь себя как полоумный! Если это твой стиль пикапа, то... то он работает".

    ЛЛ: "О нет, тарелок было всё-таки шесть! Уф, моя шестая. Но я едва не нарушила диету! Что это ещё за фокусы?"
    Последний раз редактировалось Постоялец; 25.10.2013 в 07:11.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #306
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Вместо заведённой полуночи я вскочил в холодном поту в половине девятого. Кошмарные сны нисколько не уменьшили мою скорбь, и очередной томат тоже не сильно помог по этой части. Пришлось проснуться, одеться в траурное и спуститься вниз.
    Первой мне повстречалась Каро. Она выходила из туалета, бормоча что-то о необходимой физической нагрузке. Я не решился переспрашивать (и даже сперва заглядывать за дверь, но в итоге там ничего страшного не оказалось). Что ж, если сумасбродные сожители и не могут утихомирить мою боль, то по крайней мере они всегда могут заслонить её другими проблемами -- в этом на них можно положиться.

    ЛЛ: "Отвечай откровенно, куда у нас постоянно деваются тарелки?"
    ГГ: "Пойду-ка я отсюда, от дежавю у меня изжога разыгрывается обычно".

    СС: "...а по ночам приходит сивый йети и раскладывает из них пасьянс-косынку! Вот так и переставляются тарелки".
    ЛЛ: "Безумная чепуха. Но почему-то очень соблазнительная..."

    ЛЛ: "...синий кружочек, розовые полоски, глобус, таблетка, утёнок, стамеска, телефункен".
    СС: "Ты никак заигрываешь со мной?"

    -- Шесть тарелок -- раз, шесть тарелок -- два, шесть тарелок -- три... Накачали бицепс. Теперь другой рукой.

    Огород требовал внимания -- утром я ограничился лишь сбором плодов. Но ещё больше возня с растениями требовалась мне самому -- она помогала привести в порядок разбредающиеся мысли.
    Я потратил слишком много времени, думал я. Вместо того, чтобы овладевать нужными знаниями и рваться вверх по вертикальной стене, которую некоторые зовут "карьерной лестницей", я либо вдавался в рабочие интриги, либо пытался всеми силами от них откреститься. После чего я возвращался с работы и кипятился по поводу психов. Достойное времяпрепровождение, нечего сказать. Психи давно уже живут своей отдельной жизнью и скорее считают меня нелюдимым соседом сбоку, чем контролирующим ситуацию лидером. Так ли уж они ошибаются?.. Впрочем, мне нет особого дела до того, что думают психи. Если я когда-нибудь захочу узнать их мнение -- что ж, для этого человечество придумало телевизор.
    Другое дело Сьюзан. Оказывается, всё это время я подсознательно ощущал эту "инстанцию" над собой. И её исчезновение нисколько не облегчило ситуацию, наоборот, лишь принесло чувство опустошённости. Оказывается, мне необходимо было знать, что кто-то смотрит на меня со стороны и надеется на мою победу.
    И вот теперь этого кого-то нет. Нету той Сьюзан Вейнрайт, которая когда-то приняла меня, с красноречивым пробелом в документах, на работу и продвигала по службе, выправив бумаги так безупречно, что даже явный недоброжелатель Стил не может пока ничего с этим сделать.
    Её нет, нет контроля и поддержки со стороны -- и я ощущаю себя шариком, из которого выпустили воздух. Никакого, ни единого побуждения продолжать делать хоть что-то не нашёл я в себе в эту ночь, копаясь в корневищах растений. Нет желания, и некого больше огорчить отказом от борьбы. А кто-то так даже и обрадуется.
    С другой стороны, какая-то одна причина всё же начала вырисовываться в ночной тьме. Упорство, инерция долга -- вот что остаётся, когда ничего больше в организме не включается. Кто сказал-то, в конце концов, что смерть избавляет от долга перед умершим? Напротив, смерть делает этот долг неотменяемым -- поскольку уже не к кому прийти и сказать: старичок, сдаюсь, не могу больше.
    И если она верила в меня и мои силы на всём протяжении нашего знакомства, то отказаться от цели теперь -- означает, в какой-то мере, умертвить и эту часть её существования здесь, на земле. А это просто невозможный вариант. Я задолжал по всем её надеждам, и перед тем, как я и сам отправлюсь отсюда по гостям, мне надо сделать всё возможное, чтобы этот долг вернуть хоть в какой-то части.
    Не стану больше пересказывать, в чём и как клялся я самому себе той ночью над грядками. Но бывают и такие ночи, которые уже нельзя задним числом заболтать и переиграть. Кончился задор, кончились мечты, кончились игры и отвлечения по пустякам. Осталась лишь тупая (не как глупость, а как боль) решимость встать поутру и продолжить своё дело.

    [Ноль часов. "Колдун из Палладии" у Симона, "Укрощение" и "Пойнт Фармер" у разошедшейся Родиолы.]
    Если бы психов не отвлекали посторонними разговорами, они давно бы уже растаскали всю библиотеку по личным карманам. Вот и сейчас -- стоило книгам перекочевать на полки, как нашлась на них охотница. Но на охотницу и зверь прибежал, с инопланетными разговорами.

    Легко давать себе различные зароки, когда чуть-чуть успокаиваешься. Но стоило выйти за забор и взглянуть на угол приёма гостей -- и вся воспитательная работа среди себя пошла насмарку. Тут уж вылечить способно только время... которого у меня всё меньше и меньше.

    ЛЛ: "Э-э-э... инопланетяне? Дай-ка угадаю, ты со мной на полоумные темы говорить пытаешься?"
    КК: "Ну... типа того".
    РР: "Что-то меня после дня нетипичного поведения к корням потянуло".

    -- Так вот, милочка, чтобы соблазнять невинных девушек безумными фетишами, нужно сперва хоть какой-то изначальный шарм иметь. А у тебя весь шарм в корсет ушёл, извини за откровенность.
    Ох, не следовало так подчёркивать отсутствующего в комнате слона!.. Вспыхнули огнём цыганские глаза, развязался шнурком цыганский язык.

    К половине третьего негодующие крики Кармалины донеслись и до огородной нивы, где я мирно предавался экзистенциализму. Я даже несколько обрадовался поводу отвлечься от невесёлых дум и поспешил развести спорщиков по углам. Заодно и выпросил немного сочувствия у Лолы. Та согласилась, даже не зная повода моей грусти, и состроила сострадательную мордашку.

    Полуночники подкрепились салатом (Грета сунулась предложить свои услуги, но с Родей такой номер не проходит: "смотри в свою чашку"), после чего лично я лёг досматривать сны.

    Грета отыгралась, впрочем, первой заняв портшез, на который нацеливалась Родя. Причём не так уж госпоже, как потом выяснилось, и нужна была эта раскладушка. Просто, видимо, дело принципа -- или принципиальной пакости.

    Лолита приникла к телескопу в жажде понять наконец, по какому такому нравственному императиву Гегенгеймихе достаются все её вкусные тарелки. К утру она сообразила, что телескоп вовсе не работает по принципу калейдоскопа, просто на линзе пристроился какой-то ночной махаон. Но даже этот громадный логический прорыв нимало не приблизил Лапоффку к пониманию Дилеммы Ускользающих Тарелок.

    Подлянка Греты удалась-таки -- хоть и ненадолго, поскольку Ульрих, салатной жаждою томим, примерно в это же время освободил койку. Но всё же затылку Роди довелось на мгновение свидеться с каменной мозаикой пола.

    -- Ура, я нашла Агдебеллу!

    Ну и под самый занавес ночи, практически на рассвете, из урны Виты Альто повалил дым. "Крематорий на дому открыла", -- проворчала занятая пищеварением Грета.

    Успешное умозаключение на тему "какое желание присуще мне как феномену в текущий момент" спасло Лолиту от опоздания в дальнюю комнату. То есть логика, видимым образом, росла. Но по какому праву Грете достаются самые сладкие куски -- над этой загадкой бытия предстояло ещё биться и биться.

    Утро принесло очередные переживания и оранжевый карпул. Почтальон принёс счета на 260 монет. Я принёс искренние соболезнования праху бывшей начальницы и поспешил на работу; а работать я с сего дня решил упорно.

    (Конец тридцать второго дня).

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #307
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    работать я с сего дня решил упорно.
    А сразу так нельзя было решить?
    У вас еще и Вита склеилась на лоте? Я как-то за давностью лет и забыла))) Да, из такого минуса сложно будет выезжать, разве что за счет баллов счастья.
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    сюжета ради
    Столько династийцев прокололось на этом сюжете, у каждого второго какая-нибудь каверза вылезла.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #308
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У тебя хоть интересно. Я когда психушку отыгрывала, у меня ни пожаров, ни обмороков, ни луж, все психи хорошо себя вели, качали навыки, и ГГ благополучно выполнил мечту за неделю до старости. )

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #309
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А сразу так нельзя было решить?
    Ну, надо же было как-то завершить патетическую главу Клятва на Воробьёвых горах, всё такое...
    Вита тоже, да. Подвернулась при пожаре. И это ещё не последняя смерть на лоте, так что счёт серьёзно пострадает.

    Arisu Kitsune, здорово у вас было, значит )) Алексу такое счастье и не снилось, конечно...

    ***

    Сегодня -- клип и отчёт. Клип имеет мало отношения к психочелленджу, в основном там представлены имморталы (подобрана соответствующая песенка про долголетие). А также Король с CAS-конкурса и симы из других челленджей (none finished yet). Нашлось место и психам -- Доку и Марти; поэтому клип и будет в этой теме. Игра у меня в момент съёмок тормозила, так что и клип несколько тормозной



    ***

    День тридцать третий. Разница в генах

    День начинался мирно. Ульрих едва только подумал взяться за гитару, а гражданка Альто из своего контейнера уже вовсю обеспечивала сценические дымовые спецэффекты.

    Посетители концерта ожидали, видимо, настолько захватывающего выступления, что поспешили заранее озаботиться вопросами гигиены. А уж потом, с чистой совестью и другими частями тела, собрались в кружок вокруг воображаемого костра.

    И даже начали слегка манипулировать авторитетом коллектива. Взглянули все вместе на Лолиту с безмолвным укором -- и та поспешила в душ.

    К полудню Ульрих освоил ещё одну струну (он к любому делу подходил постепенно) и обиженно отложил инструмент лишь тогда, когда свежемытая Лола в условном купальнике не стала останавливаться возле гитариста, а скрылась на кухне.

    ЛЛ: "Почему вдруг стало так тихо?"
    СС: "Атмосфера накаляется".
    ГГ: "Я изображаю самолётик".

    Чтобы избежать возможных последствий небрежения Утюгом (о таких последствиях Лола знала лишь то, что они были возможны -- и это было страшнее всего), Лапочка-через-два-Ф поспешила отвесить бандиту сумасшедший комплимент. Ухаживания Ульрих отверг, но намерение (и позу) оценил благосклонно.

    Работал я, как самому себе и пообещал, упорно. Даже по запарке чуть не расписался в подсунутом приказе о повышении. Однако в последний момент всё же перечитал и увидел, что вместо учёного-генетика мне предлагают стать генным инженером. Невелика, казалось бы, разница, на генетическом-то уровне, но это означает переход на работу в госпиталь. Ну-ну, а то мало я от госпиталя бегал. Так что эту инициативу (откуда явственно торчали начальственные уши) я завернул без подписи. "Разные гены", -- пометил я на полях. Кадровик только хмыкнул и ушёл восвояси, а я вернулся к экосистемам.
    Сегодня мне повезло -- машину мою служебную никто не взял; а то я с ног валился и обратного пути трусцой не осилил бы. Без четверти три я вошел в лечебницу и вскоре уже храпел на верхнем этаже.

    О произошедшем здесь можно только догадываться.
    УУ: "Я просто боюсь самолётов... Там надо предъявлять документы и нет стоп-крана; это страшно".
    ГГ: "Замысел удался; но запах у моей победы специфический".

    Чтоб не случилось дальнейшей потери лица, Ульрих поспешил в дальнюю комнату. Однако туда же, отведав вафель из холодильника, ринулась и Кармалина.

    Утюг поощрительно осматривал открывшуюся ему бездну. А вот нарушения прайвиси отнюдь не одобрил, что и показал лицом.

    В итоге, впрочем, все как-то распределились по санитарным узлам. А кто не распределился, той в утешение достался салат.

    "А если толком подумать, то что я здесь делаю -- в одном нижнем белье, в центре коридора, босыми ногами на холодных камнях, среди малознакомых бестолковых приживалов...
    Я что, в дурдоме?!
    Хотя вообще-то мне не впервой оказываться в незнакомых местах в подобном костюме. Но тогда у меня обычно с собой плётка. И я не изображаю самолётик, вот уж нет. Если бы мне приходилось изображать самолётик, я бы давно уже сменила фетиш".

    Симон взял с полок "Колдуна" -- это было его первым сознательным действием за весь день -- и тут же поставил книгу обратно, будучи прерван звонком.

    -- Нет, -- отказался Сент-Луис, -- принять цель это слишком большая для меня ответственность. Я уже устал за сегодня от постоянного принятия решений. Не всё сразу.

    Минута внезапной ясности настолько вымотала Грету, что её сил хватило лишь на то, чтобы бесцеремонно выставить цыганку за дверь и прильнуть к унитазу.

    Я хотел продрыхнуть до ночи, но проснулся в половине седьмого. Спросонья я целых две минуты думал о Сьюз как о живой. Следующие две минуты, когда я вспомнил, как обстоят дела, тянулись намного дольше. Не будь я так предубеждён против таблеток, я бы не отказался сейчас выпить что-нибудь от нервов.

    -- Да это не просто дом, а дворец какой-то! Как ты отхватил такое жильё, молодой-красивый?
    -- О, так это я здесь живу? А то всё удивляюсь, куда это меня занесло.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #310
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Похоже, мы с Ульрихом одновременно рискнули отведать родиной стряпни. Сама Родиола на всякий случай укрылась в душе.

    Из-за совместного ужина оказался я втянут в так избегаемые мною разговоры. Утюг пожаловался на обилие немытой посуды и намекнул на наряд по кухне. Я в ответ вкратце рассказал, какого рода жидкости циркулируют в водных экосистемах, коих я исследователь, и почему теми же руками лучше общих тарелок не касаться. Похоже, Ульрих и не ждал от меня особого коммунального энтузиазма -- он лишь кивнул и миролюбиво сменил тему разговора на сравнение начо с эчпочмаками.

    А когда меня накрыл очередной нервный приступ -- авторитет и вовсе решил промолчать, балансируя на весу тарелку в руке. "Стрёмный какой-то пассажир", -- ворчал Ульрих, -- "ну его, вдруг ещё набросится". Что ж, "приятно" получить хоть какое-то реноме от окружающих.


    Так что я отделался мытьём лишь своей тарелки, прочие не погнушался обработать самолично Утюг. Я же принялся чинить компьютер, который почему-то взволновал всяких сюда входящих. Сама луддитка, Родя, от удивления даже положила только было взятую книжку на стол и молча ретировалась. Не судьба сегодня "Колдуну" быть раскрытым, похоже.

    Симон решительно взялся за салат, и такая была в нём решительность, что её почти хватило на то, чтобы донести тарелку до стола.

    Следующее решение за Симона единогласно принял его организм -- и в итоге даже преуспел, потому что Родю коварно сняла с дистанции у самого финиша Каро.

    -- Спасибо, раклы, за бутербродик.
    -- Пожалуйста. Правда, я понятия не имела, что он у меня был. И не знаю, чем там сверху намазано. Но приятного аппетита!

    Компьютер был приведён в порядок быстро, и незачем было больше оставаться в помещении. Тянуло на природу, в пампасы, к счетам и саду. Ну, может, к счетам не сильно тянуло, но пришлось оплатить и их.

    До Родиолы наконец дошло, как её обманули с забегом. В тот же момент -- 23:10, если быть точным -- нас наконец посетила дымных дел мастерица Вита Альто.

    Первым же делом она, как и положено погорельцам, прошествовала в ванную. Родя тем временем со слышимым скрипом соображала, что же не так на этой картинке.

    Наконец сообразила, вывела Симона прочь за ручку двери и восстановила вселенскую гармонию в отдельно взятом туалете.

    Ульрих пользовался отремонтированными благами цивилизации, общаясь с кем-то, находящимся за стенами заведения. Кармалине тоже хотелось за клавиатуру, но она мудро ждала своей очереди.
    [Ноль часов. Никто ничего не брал.]

    Вскоре Ульрих до одури наигрался в контакты, и цыганке удалось выманить его из-за стола ненавязчивым трёпом.

    "Мы снова расстаёмся", -- всхлипывала Родя, -- "но это ненадолго, ненаглядный мой, лишь до следующей порции клетчатых лепёшечек".

    К часу ночи явился и свидетель ветхого пожара. Вита же отрешённо проплыла сквозь кухню -- все её заметили, но скроили невозмутимые мины. Подумаешь, мол, эка невидаль -- горелая эктоплазма в местах приёма пищи.

    Приношения дня: 4 лайма, арбуз и 2 салата. Я глядел на мёртвый куст и думал о мёртвой подруге, так что на сочувствие случайно сгоревшим прохожим меня уже не хватало.

    Утюг выдал нечто такое про удочки со свистком, что у Каро аж отвисла челюсть, а Симон перестал махать руками. Некоторые выражения всё же нужно переводить для несидевших.

    Вита проследовала вдоль по периметру участка, мимо неподвижной Роди и омывающегося Мартина.

    РР: "Я смущаюсь, как на нашем первом свидании".

    Чтобы утешить мою боль, овощей уже не хватало. К тому же один из них нынче вовсе отцвёл, на выдержал моих ламентаций. Пришлось нести печаль свою красавице-Лолите в чисто дружеские объятия. Та не возражала.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #311
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Вита зависла точнёхонько под Мартином, учуяв схожий нагар. Между Витой и витийствующим под дверью Симоном Мартину быстро стало как-то неуютно, и он поспешил завершить водные процедуры.

    Родя резалась в игру, Лолита дежурила по посуде.

    Комодский треугольник был особенно популярен в этот предутренний час.

    Вита спикировала позёмкой по этажу и захлопнула за собой крышку. Официальный визит был окончен.

    В 4 утра Лолита взяла последнюю порцию салата -- и вообще еды -- из холодильника. Проголодавшейся в тот же час Грете пришлось что-то готовить самой.

    Не следует одновременно вставать во все три вершины комодской зоны -- это чревато резким падением потребностей. Каро попыталась было качать права, но для этого сперва следовало накачать мышцы, и вообще в таком состоянии Ульриху было не до полисемантики.

    Мартин занял уютное местечко наверху, а я, наоборот, поспешил оттуда уйти, чтобы ненароком не расстроиться. Впрочем, долго Мюллер не пробыл и даже успел опередить меня на выходе.
    Утренний урожай я только оросил, чтобы этого не сделал кто другой до меня, и сменил засохший куст салата на новый.

    -- Наряд по кухне отбыла, -- отрапортовала Лолита и немедленно затопила фронт работ. Выученная логика ещё иногда даёт сбои.

    Госпожа Грета молча отставила вафли и впилась в Лолиту долгим тяжёлым взглядом.

    Розовая решила повторить за Гегенгеймихой её манёвр, но несколько переборщила с мимикой.

    Лола быстро ретировалась, чтобы вымыть себя. Мыть пол досталось Роде.

    Возмутившись таким распределением обязанностей или просто желая устроить очередной пожар, Родиола принялась отвлекать Грету от выпекания. Но госпожа как раз выбрала этот момент, чтобы сыграть партию в покерфейс.

    И почти ведь выиграла -- Родю обыграла уж точно; но когда Грета нагнулась к противню, телефон в кармане шорт прозвенел так близко к уху, что проигнорировать его было нельзя.

    -- Я пользуюсь грилем размером не меньше дома, -- отчеканила госпожа Грета. -- Ты хочешь, чтобы я превратила твой дом в гриль? Диктуй адрес... -- И расплылась в улыбке, заслышав короткие гудки.

    Я всё-таки сплоховал -- после поливки сада неспешно прошёл в душ, как раз когда подъехал карпул. И пока размышлял, успею ли ещё и в туалет, карпул благополучно отъехал без меня. Пришлось хвататься за голову, ловить попутку и держать пальцы крестиком, чтобы такси довезло меня до работы раньше, чем лопнет мочевой пузырь.

    Родя побрезговала вафлями с пола и затеяла оладьи на яблочном джеме. Грета своими вафлями, разумеется, брезговать не стала, но записала этот инцидент в мысленный чёрный блокнот.

    К 10 утра Родиола получила балл навыка, приготовила оладьи и угваздала плиту. Практически выработала свою дневную норму психической активности ещё до полудня.

    В здание НИИ я ворвался в одиннадцать ноль-ноль минут. Не вполне успел на работу, но успел в кабинку с буквой М. Не выспавшийся толком и не позавтракавший -- работник из меня нынче был аховый. Тем не менее я попытался работать упорно -- по всем приметам и графикам к концу дня мне должно было выйти повышение.

    (Конец тридцать третьего дня).
    Читать дальше...
    Постоялец: "Где-то в начальных отчётах было установлено, что день в челлендже заканчивается в момент выхода Алекса на работу. В данном случае день закончился в 11:00".


    Lavender, спасибо

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #312
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Боже мой, психи взялись за навыки, невероятно Ну конечно, как увидишь рожу Виты, так сразу по стойке смирно и на трудовые подвиги. Или вот просветление отхватишь)))
    Видео, как всегда, на высоте И не лень же симов расставлять, анимацию подбирать)) Я б не осилила)))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Постоялец, наткнулась на твой челендж пару дней назад и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Ну ты герой На протяжении такого времени не бросил, и, надеюсь, продолжишь выкладывать отчеты. Очень нравится, как ты пишешь, как интерпретируешь происходящие в игре события, нравится юмор и небольшие философские вставки. Все жители психушки стали уже такими родными, а Алекс твой настолько живой и настоящий. Честно сказать, я чуть не расплакалась, читая о его переживаниях после смерти Сьюз Да плевать на очки, не в этом же счастье.
    Клипы очень понравились, мои любимые - Дикая штучка и Monster Mash Так что принимая в ряды читателей, теперь тоже буду периодически подвывать в теме и просить продолжение))

    ps: очень рада, что размеры превью теперь стали больше, да и кликать проще, гораздо удобней смотреть стало.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #314
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тоже присоединяюсь к читателям и их восторгам) добавить к предыдущему оратору особо нечего) и тяжело комментировать такой большой объем, начиная все от самой печки)
    Интересно, глубоко, вкусно) Юмор впечатляет, жаль только, что фотки такие маленькие были, с моего планшета особо не наоткрываешь их, пришлось своими слепыми глазами вглядываться в превьюшки) От этого многое терялось, потому как скриншоты твои не отделимы от того, что ты пишешь, так что здорово что последние отчеты стали выглядеть несколько по другому)
    Не могу ни отметить клипы. Преклоняюсь и перед фантазией и перед талантом, желанием. А главное - умением) Клипы великолепны)

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #315
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Lavender, спасибо Да, на психов иногда находит этакое... затмение, и они берутся за ум.

    Akulina, спасибо за внимание к челленджу Правила простые, а игра получается по ним интересная. Я, правда, свои отчёты несколько растянул и подзатянул но до конца доведу, тем более что немного уже осталось, берег виднеется.
    Алексу пришлось, конечно, помучаться на протяжении всей этой истории. Но после челленджа он попал в хорошие руки

    Peta, спасибо Клипы появились в теме как-то спонтанно, но впоследствии это благоприобретённое умение мне даже и в оффлайне пригодилось -- чему только симы нас не учат...


    День тридцать четвёртый. Синхронное храпение

    Родя съела свои оладьи и вымыла свою тарелку. Ульрих же на завтраке был далеко не так самодостаточен -- воспользовался тем, что было в холодильнике.

    А вместо мытья тарелки принялся глубокомысленно гадать на вафельных крошках. "Это как на кофейной гуще, только без чашки", -- пояснил он, но все окружающие его заинтересованно проигнорировали.

    Грета отвлеклась от чата и пробежала в туалет, откуда уверенным шагом направилась к плите. Пожар устроить, видимо, хотела -- но в последний момент остатки вменяемости взяли своё, и она просто вымыла её пенным средством.

    "Вымой меня", -- проворчал у раковины Ульрих. -- "Почему истолкование гадания на крошках всегда выдаёт мне именно этот результат?"
    Вскоре кухня опустела, и (если не считать Греты, зависшей у плиты) Лолита осталась в одиночестве знакомиться с "Колдуном". Как только она ещё не успела прочесть эту книгу до конца за всё прошедшее время?

    Вечного везения не бывает -- сегодня я попался-таки на глаза начальству со своим опозданием и получил форменный разнос с выговором. Однако же не увольнение -- видимо, с шестой ступени уволить за подобное не так легко, как со второй-третьей. За день я отработал прогул и наработал наконец на новую должность (при полной-то шкале). Стил отыгрался на том, что произвольно заменил повышение на испытание -- добыть красных хищнецов. Всё бы ничего, но как исследователь водных систем я был в курсе, что хищнецы предпочитают гнездиться у воды, под камнями и -- самое главное -- исключительно в Китае. "То есть мне заменяют повышение на командировку?" -- хмуро переспросил я у кадровика. "Не совсем", -- замялся кадровик. -- "Формально это не командировка, в задании ни слова нет о месте назначения... так что постарайтесь за свой счёт как-нибудь, а?"
    Говорить больше было не о чем. Предстояли долгие выходные, а законного повышения я так и не получил.

    "Что может порадовать жителей пустыни больше? -- задумалась Кармалина. -- Ну-у... Богатый урожай в текущем году... Прекращение разграбления гробниц случайными туристами... Окончание строительства Стренджтауна..." На другом конце трубки помолчали, всплакнули, извинились и дали отбой.

    Симон, провозгласив, что в нынешнем сезоне "мыться -- модно!", удалился в ванную.
    Госпожа Грета так и торчала у плиты, не в силах отвести заворожённого взгляда от сверкающей поверхности -- хоть сейчас её в рекламу бытовой химии.

    Придя с работы, я первым делом решил вздремнуть. Ульриху заняться было, очевидно, нечем, и он решил синхронно повторять за мной все действия. Да пожалуйста, лишь бы не в огороде.

    Родя продолжала находиться в самодостаточном режиме -- сама сбегала в туалет, сама себя похвалила, сама порадовалась.

    Начиналось обеденное время. Благоухание вымытого Симона распространилось по кухне так, что даже сумело вывести Грету из ступора.

    Первым делом та присоединилась к тренду, заложенному Сент-Луисом.

    Лолита в разгаре обеда вспомнила, что когда-то должна была стать шеф-поваром всего заведения (не то чтобы на больнице красовались мишленовские звёзды...), и принялась стряпать съестное. Рататуя не получилось, но по крайней мере вышло блюдо, в которое можно выдавить помидор и представить, что это кетчуп. Так что прогресс был налицо.

    Если уж Родиола с самого утра справлялась со всем сама, то заполучив в своё распоряжение туалетную комнату, она вообще избавилась от нужды в ком-либо -- даже во втором участнике диалога. Зачем, когда так славно спорится в одиночку под немолчный плеск воды в трубах?

    Долго ей так наслаждаться не дали: вдохновлённый цыганской легендой о том, как из мишленовских звёзд сделать мишленовский черпачок, Симон ворвался внутрь и потребовал свои 15 минут уединения.

    ЛЛ: "Получились макароны с сыром. Странно, я-то готовила рис по-болгарски. Из сыра и макарон".

    КК: "Это, Лол, просто такая... ТАРЕЛОЧНАЯ МАГИЯ!!"
    УУ: "ААААА... э?"
    РР: "Я иду спать. Сама".

    Под синхронный храп на втором этаже день пролетел быстро. В семь сорок пополудни я спустился в сад на страду. Чеснок - 4, паприка - 3, лук - 2. Понимания, зачем я всё это пересчитываю каждый раз, - 0. Но надо же чем-то развлекаться.

    КК: "А сейчас я раздвоюсь у тебя в глазах!"
    УУ: "...И впрямь. Как тебе это удаётся?"

    ЛЛ: "Пожалуй, рис по-болгарски с моей диетой не сочетается. Пора последовать примеру Симона".

    Причиной кухонного инцидента могло стать то, что Утюг опередил Лолу (а заодно и Каро) на пути в туалет. Зато Лолита в ответ опередила Ульриха на пути к кровати.
    Сегодня психи решили утихомириться в надлежащий вечерний час: ничегонеделание их основательно вымотало. Кармалина бродила виртуальным табором по виртуальным степям, Родиола самостоятельно решала в уме задачки из Ландавшица, Симон радовался своему трендсеттингу в области гигиены. Одна Грета отдыхала в первую очередь ради отдыха.
    [Ноль часов. "Колдун" у Лолы.]

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  2. Legacy Challenge: История семейства Мервин.
    от Nachtschatten в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 00:08
  3. Дом Алекса
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:52
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Алекса Лава
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 08:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •