Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 405

Тема: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Arzon's Asylum ¦ История Алекса Арзона

    начата 19/II-2011 | правила | окончена 03/II-2017


    …Ай! Не слепите меня вспышкой, пожалуйста.
    Наверное, когда вам предложили прогуляться в дурдом, вы не ожидали встретить там меня — совершенно здорового человека. Что поделать! Интриги и несправедливость довели меня до больничной койки. Мне приходится делить стол и кров с какими-то сумасшедшими, но сам я — абсолютно нормален.
    Правда, я умею ловить рыбу в бассейне…
    И решать нерешаемое…
    И мечтаю стать создателем киборгов…
    Но это всё неважно! я абсолютно нормален!! и абсолютно адекватен!!! А сейчас я приму таблетки, и стану ещё абсолютнее. Тогда-то мы и продолжим…

    Меня зовут Алекс Арзон. Неважно, кем я был в прошлой моей жизни, — ведь на самом деле прошлой жизни не существует. Моя настоящая жизнь началась утром в воскресенье.
    Я возвращался с прогулки. В том заведении, где я оказался, прогулка была ежедневной и обязательной. Нас выводили во внутренний двор, и мы должны были полчаса гулять за забором. «Внутренний двор» — одно название. Это крутая, каменистая тропка, на которой легко можно себе ноги переломать. Пару месяцев такого «приобщения к природе», без права выходить за забор, — и вы возненавидите природу так же сильно, как и большинство обитателей здешних мест.
    Но сейчас я стоял снаружи, на тротуаре. Стоял и смотрел на то здание, в котором живу.

    Говорят, что я псих. Но в данном случае — психом явно был архитектор…
    Впрочем, ладно. Итак, в воскресенье утром я обнаружил, что могу выйти за забор больничного корпуса. Ко мне стали возвращаться память и сознание. Это могло значить только одно — старые таблетки перестают действовать, а новых мне не дают. Произведя нехитрый подсчёт (способность к счёту восстанавливалась так же быстро, как и память), я убедился, что не видел поблизости ни одного врача вот уже два месяца. Куда они делись — мне было неизвестно и неинтересно. Главное — теперь я предоставлен самому себе, и смогу вырваться отсюда. Совместив приятное с полезным, к тому же. Теперь, когда моя свобода воли больше не подавляется таблетками и за мной некому следить, я могу снова устроиться в лабораторию и занять там высокий пост. Все сомнения в моей адекватности отпадут сами собой — и вдобавок я буду заниматься любимым делом!
    …За оградой послышались знакомые голоса, и я невольно поморщился. Ах, как я надеялся, что именно этот кусок памяти не восстановится так быстро! Дело в том, что в этом заведении я лежу не один. Их семеро — несчастных больных с помрачённым разумом. Среди них я — единственный здравомыслящий.
    А что надлежит делать здравомыслящему человеку, если на его попечении осталось семь умалишённых? Правильный ответ: вскочить в первое попавшееся такси и укатить куда подальше.
    Но это неверный ответ. Во-первых, катить мне особо некуда, а крыша над головой нужна, хотя бы и больничная. Во-вторых, случись с этими идиотами что-либо нехорошее, это перво-наперво свяжут с моим именем, и тогда… Нет, лучше не думать, что тогда. Придётся мне заботиться об этих дебилах и параллельно зарабатывать честным трудом своё освобождение.

    Оглавление
    Читать дальше...


    Клипы
    Читать дальше...


    Прочее
    Читать дальше...


    ***
    Разделите меня?
    Последний раз редактировалось Постоялец; 19.02.2022 в 01:23.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #181
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Ульрих не словом, а почти что действием вымолил себе местечко возле унитаза.

    Лолита из кухни направилась в спальню, Родиола -- из ванной к компьютеру, Каро -- из туалета к книжному шкафу, а затем к креслу, где дочитала до конца "Беллу" за один присест.

    Часок-другой перерос в третий, но в семь вечера я почувствовал себя немножко отдохнувшим -- достаточно, чтобы проехаться по магазинам за покупками. Ульрих улучил момент, и едва я скрылся за поворотом, побежал в чужой огород со своей лейкой.

    В бакалее я затоварился банными принадлежностями, присмотрел четыре торта для наступающих красных дат -- и притормозил на кассе. Мне отчётливо представилось, как психи задувают свечи... как выгорает половина кухни... Не-е, решил я, обойдутся без выпечки -- и сдал обратно уже пробитые в чеке торты, несколько потеряв на этой странной сделке.
    Читать дальше...
    Постоялец: "На самом деле между покупкой и продажей тортов прошло несколько дней (поэтому если заметите расхождения в бюджете, не удивляйтесь). Iriko провела эксперимент на живых симах и подтвердила, что для хорошего мудлета нужен не только торт, но и вечеринка. К тому же, сами психи свечей не задувают, а приказывать им это делать -- не означает ли нарушать правила челленджа? Короче, пусть пациенты сами по себе растут, как саксаул".

    В книжный я заглянул просто так, ничего интересного не углядел, но и с пустыми руками уходить не хотелось. "Колдун" и "Белла" были уже всеми зачитаны-засалены до невозможности, поэтому я схватил с полки уценённых изданий историю одного сумасшедшего. Очень своевременная книга, авось психи чему-нибудь и научатся. Правда, Родик не излечился, да и не пытался вовсе, но он хотя бы смог на своих заскоках зашибать приличные деньги.
    Последняя моя покупка на сегодня была из разряда необходимых. А то, знаете ли, начал замечать, что в "Белле" не хватает уже половины страниц...
    Хотя нет, вру, покупка не последняя. Вам известен принцип работы факела? Ну там трут, фитиль... В общем, один из важнейших принципов его работы -- факел буквальным образом горит. Но оказывается, что он может не только просто догореть, а ещё и сгореть -- на пожаре. И тогда его надо менять, потому что он, видите ли, сгорел. Иногда мне кажется, что мы живём не в сумасшедшем доме, а в сумасшедшем мире.
    Четыре перегоревших кухонных факела обошлись мне ещё в 4x70=280 симолеонов.

    Обратно ехали наперегонки с какой-то бешеной лошадью. Ульрих в огороде продолжал поливать мои теперь-уже-не-яблочки всякой гадостью.

  4. #182
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Утюга, к счастью, надолго не хватило, и после полива он ретировался в здание. Да и что он ещё мог сделать -- сегодня не заплодоносил ни один куст. Хотел Ульрих поживиться, а нечем. То-то же. Надо бы ещё прополоть и удобрить, но мне сегодня, увы, не до того.

    Психи внутри занимались кто чем, одна Родиола маялась без дела.

    Я решил перед сном выполнить хотя бы часть рабочего задания.
    "А это что тут у нас такое?" -- полюбопытствовала Родя и скроила одну из самых своих умильных мордочек. -- "Фаянсик, это твоя новая соседка? Какая прелесть!"

    Кармалина, не совсем ещё оправившаяся после дневной мистики, судорожно высматривала кого-то или что-то в телескоп.

    "Как богато стало-то, как удобно... Что? Ах, Грета... Грета, а я... а мне... мне в туалет надо, вот! Иди отсюда".

    Ни в какой туалет Роде, разумеется, не надо было, ей лишь бы остаться втроём с унитазом и бумажкой.
    В полдвенадцатого ночи я прервал исследования, встал из-за компьютера и, непонятно как преодолев лестницу, рухнул в кровать. Потом, всё потом.

  5. #183
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Грета же пожала плечами и отправилась играть на компьютере. "Вали, вали к тарелкам", -- приговаривала вслед Родиола.

    Симон отвлёк Кармалину от наблюдений за ночным Сансетом, чтобы сообщить той важное известие.
    ...Известие не оказалось важным.
    [Ноль часов. "Колдун" у Ульриха, "Белла" у Каро.]

    Родиола всё же решила воспользоваться преимуществом, а вот Грета о своей уступчивости, похоже, сильно пожалела.

    Между тем сгустился воздух, потянуло дымком -- и буквально из ничего соткался оранжевый силуэт. Ну здравствуй, мистер Мьюзик, давно не виделись.

    Грету от такого зрелища аж как-то перекосоротило. А Мартин только о ней теперь и думал -- махал руками, потирал висок ладонью... Что-то между ними, видимо, произошло ещё при жизни. Кармалина, вспомнившая недавний нетипичный испуг Греты при упоминании Мартина, теперь жадно подмечала такие детали.

    Хотя, конечно, главной её задачей было -- удержать Симона от того, чтобы он обернулся. Любыми способами, даже рассуждениями о пакете! Слишком уж сильно Симон в прошлом убивался по Мартину, и никто не предсказал бы сейчас последствий их встречи.
    Знающие коллеги сбросили мне на мобильник сообщение. Прочёл я его сразу, а осмыслил уже утром. Недолго, стало быть, Кристофер играл в святошу и бессребренника. Начал потихоньку хватать должности и ставки.

  6. #184
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    "Грета", -- подумал Мартин. "Призрак", -- подумала Грета.

    "Да ну вас", -- подумала Кармалина, -- "я спать пошла, разбирайтесь без меня".
    Без Каро разобрались быстро: Мартин сделал пару пассов пальцами в воздухе, и Грета ...опозорилась на месте. Упс.

    Кармалина взобралась наверх по лестнице, а обратно полетела уже по воздуху. Тоже мне панночка. В доме явно происходила какая-то чертовщина.
    -- О, привет, Мартин. О чём думаешь? -- накайфовавшаяся в туалете Родя была сама естественность, как будто ей каждый день приходится привечать призраков в зале больницы.
    -- Привет, Родиола. О Грете думаю.
    -- Грета где-то рядом... Ой, фу.
    -- ...
    -- А это ещё что такое? -- и Родя с отвисшей челюстью уставилась на Каро, проделывавшую уже третий безопорный круг почёта.

    Оставшись без собеседницы, Мартин проследовал в ванную и долго там купался, распевая замогильным голосом замогильные частушки.
    Оставшись без собеседника, Родиола заела новые впечатления всё теми же вафлями, только уже без подозрительных вмятин.

    После Роди туалет занял Симон, но Грете нужно было уже не туда, а в ванную. Сперва она решилась было выгнать Мартина, но потом... в общем, отвергла эту затею.
    Лолита отнесла "Колдуна" из шкафа наверх и бросила у кровати наконец-то улёгшейся Кармалины. Видимо, это был намёк, а томика Гоголя под рукой не оказалось.

  7. #185
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Не выспавшийся вечным сном Мюллер покинул здание, из которого при жизни и не думал выходить. После чего развернулся, проделал тот же самый путь обратно и поднялся на второй этаж.

    Оставшись без призрачных развлечений, девицы оккупировали сантехнику, а Симон с вафлями -- кресло.

    Родиола, скорее уже по привычке, снова сломала компьютер. Как раз когда мне надо было доделать важное производственное задание. Спасибо, Родя, поклон тебе земной. Придётся на работе украдкой дописывать.
    Читать дальше...
    Постоялец: "Всё несколько сложнее. Квест не мог быть исполнен с того самого момента, когда я отменил Алексу задание "Провести исследование" и отправил его спать. После этого функция попросту исчезла из списка -- оказалось, что это задание нужно исполнять каждый раз на новом компьютере. Что, естественно, не осуществимо в рамках челленджа. Пришлось отменить квест, а жаль -- большая успешность работы Алексу бы не повредила.
    И Родиола всё равно не права. Не надо ломать технику".


    Устраиваясь на ночлег, призрак Мартина разбудил Ульриха, но тот, вопреки ожиданиям, нисколько не обрадовался. Зрелище, действительно, было то ещё -- я как раз проснулся в пятом часу утра от голода, и первым, кого я узрел, был Мартин, устраивавшийся на двуспальной кровати. От него разило кладбищенским духом.

    В сад идти настроения по-прежнему не было. Я подкрепился латуком и яблоком, засвидетельствовал поломку техники на кухне, протёр конторку и вымыл тарелки. Лолита, умница, снова затеяла стряпать.

    В шесть ноль-ноль Мартин спикировал через весь этаж в свою коробочку. Передавай там привет Элвису!

  8. #186
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Тарелок набралось изрядное количество. Ульрих, кажется, проделал такой же крюк на пути к холодильнику, что и Каро ранее -- к туалету, и вышел наружу. Родя с Гретой мирились легко, но расходились сильнее.

    Ан нет, Ульрих-то не просто так покинул помещение. Сегодня кусты отяжелели плодами и требовали поливки. Утюг рассупонился в характерной позе над капустой...

    Симон, заподозрив неладное, вовремя выбежал на улицу и предотвратил тем самым смертоубийство. (Потому что если бы я выглянул в кухонное окно и увидел Утюга над капустой в такой позе -- пристукнул бы на месте не задумываясь). Всё закончилось относительно благополучно: бандит с рэппером мирно поболтали возле арбуза.

    Я ещё успел почистить перед работой зубы и стереть немного сажи с кухонного пола, после чего направился в душ. День предстоял весьма богатый на памятные даты.

    Грета схватила из шкафа "Колдуна" и поспешила занять кресло на законных читательских основаниях.
    Уже в душе я обеспокоился: закрыт ли кран на кухне? Не о том мне следовало переживать, ох, не о том... Лолита всё же начала отвлекаться от оладьев, вот что бросало в дрожь! Но сгорели только сами оладьи, что в наших условиях можно счесть полноценным хэппи-эндом.

    К новой должности полагался новый костюм бежевых оттенков (на малиновом пиджаке, как известно, не видно крови... не будем продолжать это сопоставление) и машина цвета цистерны с водой.
    Уже когда я отбыл на службу, Альма Танти заявилась с очередным счётом. Она честно донесла его до ящика, смерила скептическим взглядом околоарбузных спорщиков -- и всё же бросила счета оземь.

    (Конец восемнадцатого дня).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #187
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Постоялец, как же вы забавно и весело пишете.
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    В шесть ноль-ноль Мартин спикировал через весь этаж в свою коробочку. Передавай там привет Элвису!
    Жаль, что халтура с исследованием навоза на дому сорвалась, чего Алексу терять, у вас там этого навоза...
    Грех, конечно, смеяться над несчастными психами, но мне так весело после прочтения ваших отчетов

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Передавай там привет Элвису!
    Я тоже просто в восторге от этой фразы : D

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #189
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Потусторонний Мартин! Какая радость! Привычного Мартина во плоти, правда, мало напоминает - ну какая Грета (кстати-кстати, вот чего-то Алекс явно в жизнеописании психушки упустил - что там у них произошло?), прогулка, помывка и сон? А как же она, отрада всей его прежней жизни, гитара?
    За Родиолу порадовалась. Новые друзья - всегда хорошо. Хотя, наверное, остальным обитателям заведения ещё один фактор, приводящий к оккупации столь нужной комнаты отдельными личностями (пусть и очень милыми, как на скрине), вряд ли придётся по вкусу.
    Алекс - многожды молодец. И повышение получил (поздравляю), и о психовом досуге и внесении разнообразия в их гигиенические процедуры позаботился, и Родю с Ульрихом за дела их мерзкие не прибил.
    Но больше всего, конечно, поразила Кармалина. Я-то за неё переживать начала, когда она, видимо, вдохновившись историей "Беллы", отправилась к телескопу... ан нет, беспокоиться о другом нужно было. Действительно, чертовщина продолжается.
    В ожидании новых отчётов, где её, надеюсь, поменьше будет.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #190
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Хозяина челленджа - с Днём Рождения!
    Сам челлендж - тоже с недавно прошедшей годовщиной.
    Ну и намёк - пора бы уже узнать, что там происходит в психушке, остановились же на самом интересном.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #191
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Хозяина челленджа - с Днём Рождения!
    Можно присоединиться к поздравлению?
    Я честно говоря читатель анонимный, но за всеми перипетиями слежу исправно, так что к намеку я тоже примазываюсь.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #192
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам С днем рождения автора, челлендж, и ждем продолжения.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #193
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    C опозданием, но лучше поздно, чем никогда, правда?
    Поздравляем! --,--'-{@

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #194
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Всем-всем-всем спасибо за поздравления!
    Очередной отчёт будет размещён до конца недели.

  25. #195
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Конец недели наступил так неожиданно, что я спохватился о нём только вчера )) Так что вот:

    День девятнадцатый. Anni Iubilei

    Околоарбузным было не до счетов, не до Танти и даже не до дискомфорта от пребывания под палящим солнцем. Они о чём-то оживлённо беседовали до десяти утра, пока Ульрих не открыл наконец таинственную черту Симона и не поспешил его за неё высмеять.

    Симон от такого обращения круто развернулся и ушёл. А Утюг остался задаваться возле капусты вечными вопросами: "чего это я так разошёлся? и зачем это я вылез на солнцепёк?"
    Лолита завтракала подгоревшим оладушком под сенью дымящего компьютера. Грета нежилась в кресле.



    Как ни странно, оладьи с угольком пришлись в это утро по вкусу многим пациентам. Так они и проводили свой досуг -- сновали между кухней и залом, где Симон устроил первый послемартинов концерт.

    ----------




    Психи собирались охотно -- соскучились, видимо, по музыке. Но едва Симон в половине первого дня перешёл на третий уровень, как слушателей пробрало по старой памяти.

    Ульрих спохватился позже, но бежать ему было ближе. У Каро пространства для манёвра уже не оставалось.
    Тем концерт и окончился.

    На работе меня снова попытались сплавить в медицину. Причём снова парамедиком, что раньше могло быть предметом обсуждения; но сейчас с четвёртой на третью ступень прыгать -- явный убыток.
    Всё-таки начальство никак не дотумкает: ну как можно меня перевести в больницу, когда я и там так нахожусь почти безвылазно? С этой мыслью я и отправился в свой неприёмный покой, отсыпаться.

    Последними аккордами Сент-Луис, видимо, допёк и Грету -- да так сильно, что унитаз не выдержал этой встречи. Грета после этого пошла угощаться блюдом дня, а Симону только и осталось, что мрачно взирать на бурный поток.

    -- Встань-ка спиной... Ага... Выставься чуть-чуть... Да. Вот так я и проходила когда-то пробы на роль в "Ангелочках Чарли".
    -- Стыдоба какая...

    ----------


    Покончив с карьерными воспоминаниями, Лолита взялась за гигиенические процедуры, которые при ближайшем рассмотрении оказались не такими уж и гигиеничными. "А гори оно всё..." -- впрочем, эту мысль Лолита, одумавшись, решила не развивать.

    Домой я доехал к четырём и, не медля ни минуты, завалился спать, пережёвывая паёк из латука. Надрывающуюся трубку я взял уже в кровати.
    -- Это Алекс Арзон? -- просипел незнакомый голос.
    -- Даэтоячтовамнадо, -- выпалил я, не желая открывать глаз. Голос принадлежал директору распределённой сети поставщиков продуктов, и тот начал петь сладкие песни о взаимных выгодах сотрудничества. Попался-де ему клиент, богатый, но капризный -- сам в садоводстве вообще ничего не смыслит, а фруктов требует великолепных да отборных. А у всех обычных поставщиков, как на грех, не уродилось ничего стоящего. И так как меня порекомендовали...
    -- Кто это вам меня порекомендовал? -- перебил я директора.
    -- Эрин Кеннеди весьма похвально о вас отзывалась, -- объяснил тот. Спросонья я даже не сразу вспомнил, кто такая Эрин Кеннеди... ах да, "шеф-повар".
    Убаюканный воркованием в трубке, я согласился подержать у себя этот заказ на тот случай, если что подходящее в моём огороде вырастет до субботы.
    -- Вот и ладно, договорились. Всего хорошего. Мистер Стил будет очень рад...
    -- Что?! Кто? -- остатки сна мигом слетели с меня.
    -- Э-э... Заказчик. Кристофер Стил. Что-то не так?
    -- Да нет, всё в порядке, -- я насилу распрощался и повесил трубку, а сам принялся размышлять. Ничего не смыслит в садоводстве, значит? В основном своём профессиональном требовании? Я чувствовал, что информация важная, но никуда пока не мог её пристроить. Организм между тем взял своё, и я незаметно для себя самого снова задремал.
    Читать дальше...
    Постоялец: "Квест висел некоторое время, но великолепных плодов не предвиделось, так что к выходным я эту цель отменил".


    Родиола с Гретой встретились на лестнице: одна шла вниз за блюдом de jour, другая -- наверх, отсыпаться.

    Каро грызлась с Ульрихом, а Лолита тем временем затирала следы жизнедеятельности самой Каро.

    Там-то, не отходя от лужи, Лола и приняла вызов на конкурс. "Что-нибудь приготовить, говорите? -- задумчиво протянула Лола. -- У меня ещё оладьи остались, кажется. Только они подгорели слегка, но всем понравилось..." На том конце провода после долгой паузы переспросили: "Вы хотите сказать, что умудрились сжечь оладьи?! Те, которые любой не-кулинар может приготовить?" "Да", -- ответила Лолита и долго слушала короткие гудки в трубке.

    От огорчения Лола пошла выговаривать Кармалине за лужу и стращать её пакетом.
    Родя быстренько управилась со скучной процедурой поглощения и переваривания пищи и приступила к самому интересному.

    В восемь вечера начались повсеместные юбилеи. Неумолимый ход времени поднял на ноги Симона...

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  2. Legacy Challenge: История семейства Мервин.
    от Nachtschatten в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 00:08
  3. Дом Алекса
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:52
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Алекса Лава
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 08:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •