Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 405

Тема: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Arzon's Asylum ¦ История Алекса Арзона

    начата 19/II-2011 | правила | окончена 03/II-2017


    …Ай! Не слепите меня вспышкой, пожалуйста.
    Наверное, когда вам предложили прогуляться в дурдом, вы не ожидали встретить там меня — совершенно здорового человека. Что поделать! Интриги и несправедливость довели меня до больничной койки. Мне приходится делить стол и кров с какими-то сумасшедшими, но сам я — абсолютно нормален.
    Правда, я умею ловить рыбу в бассейне…
    И решать нерешаемое…
    И мечтаю стать создателем киборгов…
    Но это всё неважно! я абсолютно нормален!! и абсолютно адекватен!!! А сейчас я приму таблетки, и стану ещё абсолютнее. Тогда-то мы и продолжим…

    Меня зовут Алекс Арзон. Неважно, кем я был в прошлой моей жизни, — ведь на самом деле прошлой жизни не существует. Моя настоящая жизнь началась утром в воскресенье.
    Я возвращался с прогулки. В том заведении, где я оказался, прогулка была ежедневной и обязательной. Нас выводили во внутренний двор, и мы должны были полчаса гулять за забором. «Внутренний двор» — одно название. Это крутая, каменистая тропка, на которой легко можно себе ноги переломать. Пару месяцев такого «приобщения к природе», без права выходить за забор, — и вы возненавидите природу так же сильно, как и большинство обитателей здешних мест.
    Но сейчас я стоял снаружи, на тротуаре. Стоял и смотрел на то здание, в котором живу.

    Говорят, что я псих. Но в данном случае — психом явно был архитектор…
    Впрочем, ладно. Итак, в воскресенье утром я обнаружил, что могу выйти за забор больничного корпуса. Ко мне стали возвращаться память и сознание. Это могло значить только одно — старые таблетки перестают действовать, а новых мне не дают. Произведя нехитрый подсчёт (способность к счёту восстанавливалась так же быстро, как и память), я убедился, что не видел поблизости ни одного врача вот уже два месяца. Куда они делись — мне было неизвестно и неинтересно. Главное — теперь я предоставлен самому себе, и смогу вырваться отсюда. Совместив приятное с полезным, к тому же. Теперь, когда моя свобода воли больше не подавляется таблетками и за мной некому следить, я могу снова устроиться в лабораторию и занять там высокий пост. Все сомнения в моей адекватности отпадут сами собой — и вдобавок я буду заниматься любимым делом!
    …За оградой послышались знакомые голоса, и я невольно поморщился. Ах, как я надеялся, что именно этот кусок памяти не восстановится так быстро! Дело в том, что в этом заведении я лежу не один. Их семеро — несчастных больных с помрачённым разумом. Среди них я — единственный здравомыслящий.
    А что надлежит делать здравомыслящему человеку, если на его попечении осталось семь умалишённых? Правильный ответ: вскочить в первое попавшееся такси и укатить куда подальше.
    Но это неверный ответ. Во-первых, катить мне особо некуда, а крыша над головой нужна, хотя бы и больничная. Во-вторых, случись с этими идиотами что-либо нехорошее, это перво-наперво свяжут с моим именем, и тогда… Нет, лучше не думать, что тогда. Придётся мне заботиться об этих дебилах и параллельно зарабатывать честным трудом своё освобождение.

    Оглавление
    Читать дальше...


    Клипы
    Читать дальше...


    Прочее
    Читать дальше...


    ***
    Разделите меня?
    Последний раз редактировалось Постоялец; 19.02.2022 в 01:23.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ого как трагично... Мартина очень жалко, такой талант был!
    Первый раз вижу такой ужасный пожар, если честно о_0 Прям вся кухня выгорела чтоб, ни разу не бывало такого.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    D: Оххх Бедняга же! Пожар так же безумен, как и попавшие в него...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Рок-н-ролл жив, а его адепт - теперь нет.
    Ужас. Чудовищный пожар.
    Как же теперь без душки Мартина, его умопомрачительной мимики и развлекательно-музыкальных мероприятий?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #139
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Вот это пожар! Я под все тэги заглядывала. А Алекс-то, Алекс, так мужественно боролся с огнем, один он только, по-моему пытался отвоевать Мартина у огненной стихии. Больше никто не пострадал? А эти соседи чего у двери торчали? Трагедия, конечно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #140
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Ох, кошмар какой! Бедный Мартин(
    Ну хоть Алекс остался жив, хотя и пострадал (мудлет на -200! таких, наверное, больше и нет)

    В режиме "Евроньюс" смотреть было крайне тревожно, потому как были опасения, что кого-нибудь огонь все же окружит. Жаль, что так и вышло, но пожар-то ого-го какой случился...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #141
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    И когда же автор отойдёт от потрясения и ознакомит читателей с дальнейшими событиями?

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #142
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вот это экшен! Внутри жжот, снаружи топит!
    Хотя Элвиса на последних скринах и не видно, но с другой стороны, надгробий со жнецами тоже не видно. Буду верить в лучшее.

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    И когда же автор отойдёт от потрясения и ознакомит читателей с дальнейшими событиями?
    +1!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #143
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Спасибо всем-всем-всем за отзывы! Пожар на кухне у меня был самым крупным за всё время игры (если не считать постановочных в карьере пожарного).
    На большинство заданных вопросов, если не на все, ответы найдутся в сегодняшнем отчёте --

    День пятнадцатый. Незваные гости и непредвиденные расходы

    ...Всё закончилось так же внезапно, как и началось. И мы, оглушённые и потрясённые, обнаружили себя на кухне, полной копоти и гари.
    Зеваки, сбежавшиеся со всего квартала, с любопытством наблюдали, как мы тут внутри горим заживо, но ни единым жестом или действием не пытались помочь мне (от психов я и не ждал ничего) справиться с огнём. Только знай себе глазели в окна да гадили на крыльцо -- обживали площадку.

    Я настолько вымотался от всего произошедшего, что ничего уже не имело значения. И только вменяемость, взявшая на себя функции внутреннего автопилота, уберегла меня от прилюдного позора буквально на последней минуте.

    Ульрих взялся за приготовление относительно безопасного салата. До Лолиты и Симона начало потихоньку доходить, свидетелями какого бедствия они только что стали. Причём если для Лолы это была всего лишь мысль, то Симон случившееся ощущал всем телом. Но эта вменяемая парочка была, по большему счёту, исключением -- остальные даже и не пытались как-то отреагировать ни на недавний пожар, ни на безвозвратную потерю Мартина. Да и сознавали ли они, что всё это происходит в действительности, а не во мрачных закоулках их воспалённого сознания?

    Я извлёк из закопчённого холодильника остатки салата с дымком и поел в кресле -- горелые стулья на кухне могли бы просто осыпаться пеплом под любым седоком.

    Родиола, как выяснилось, во время пожара не сдержала свои сдерживающие центры. Не помню такого эпизода почему-то, и никто другой ей на вид не ставил. В огонь надо было целиться -- всему вас учить...

    Неужели настолько скучен и провинциален родной Сансет, что главным развлечением воскресного дня является -- понаблюдать, как горит дом соседа? Я сперва намеревался зевак прогнать, но по усталости и безразличию махнул рукой: сами уйдут. Может, и зря я так решил, поскольку уходить они не собирались, а подростки начали даже шуры-муры крутить близ почтового ящика.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:03.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #144
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Всё, на что меня хватило -- донести тарелку до стола и отправиться спать (в четвёртом часу пополудни). Тарелку я непременно помою. В ближайшем будущем. Или это сделает кто-нибудь другой.
    Но сейчас вряд ли кому-нибудь есть до этого дело. Каро упала в обморок, шагнув за пределы кухни, остальным было тоже несладко.
    Если кто и мог, теоретически, блаженствовать -- то разве что Мартин, не подвластный уже земным проблемам. Раньше я не сильно задумывался о смерти. Казалось очевидным, что в конце последнего дня за тобой придёт Худой в чёрном, взмахнёт косой и заберёт тебя куда-то в царство теней. А потом вполне возможно перерождение -- в другом мире, в другой жизни, где Мартин мог бы, например, исполнить свою мечту, стать знаменитым рокером и покорить сердце... как же её звали, эту виртуальную собеседницу?.. Агнессы Толстопятко. Мало ли что бывает в другом мире -- и в другой жизни.
    Это были осколки грозных древних верований, хранившиеся в памяти с детского ещё возраста, когда такие сведения принимаются от старших на веру и без сомнений. Но сегодня моя наивная религиозность дала трещину. За Мартином никто не явился. Его прах просто заполнял собой угол столовой, а психи, похоже, вообще не осознавали того факта, что их стало меньше на одного.
    Значит, вот это и есть -- всё? Значит, так оно и происходит -- всю жизнь любишь музыку, а погибаешь от кулинарии, и на века вечные остаёшься горсткой праха?
    Под такие размышления я и уснул. Смерть не являлась, а жизнь продолжалась, и протекали в ней самые различные процессы.

    -- Так, детки, а ну-ка быстренько отвернулись и посмотрели вон туда! Глядите, какое прекрасное зрелищААААААА!
    -- ...
    -- Да уж, тетёнька. Зрелище.
    -- Ничего не скажешь, прекрасное.
    -- ...Я же просила вас отвернуться

    Что же творилось внутри, спросите вы? Да то же самое. Только не все могли тщательно пережёвывать пищу в такой обстановке.

    Опозоренная горожанка быстренько убежала в сторону прачечной, один из школьников тоже вскоре сошёл с дистанции из-за недосыпа. Прочие же не иначе как на ПМЖ в нашем дворе решили устроиться; я особенно за лайм переживал, но его пока, как видно, не тронули.

    Салат Ульриха был гвоздём сегодняшней программы. Он быстро разошёлся по рукам, и его вкушали кто где мог.
    Кармалина, по-видимому, решила: спать на каменном полу, так хоть на водяном матрасе...
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:06.

  20. #145
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Шутки шутками, а сгоревшее надо было восстанавливать. Практически не просыпаясь, я загрузил с мобильника каталог бытовой техники, присмотрел аналогичную сгоревшей раковину за пять сотен. Для выравнивания невеликого домашнего бюджета пришлось продать один из сгоревших стульев -- по бросовой цене, как оказалось, поэтому туда же ушёл и шезлонг, который оценили куда более разумно. Я нажал на кнопку "Оплатить заказ"... и спросонья промахнулся, вместо раковины купив тумбу. Ах ты ж!.. Раковину всё же пришлось купить, иначе негде будет и тарелку-то вымыть, но дальнейшие закупки я отложил на ту пору, когда мой мозг будет бодрствовать.
    Читать дальше...
    Постоялец: "Здесь я совершил крупный промах и нарушение правил. Впоследствии я эту историю в теме изложу. В назидание".


    Каро, поминутно валясь в обмороки, сумела-таки дойти до холодильника. А Родя, та наоборот -- вышла из кухни на необгоревшее пространство и тут-то и отключилась.
    Такое же разнообразие наблюдалось и снаружи: кто-то уже собрался уходить, а кто-то решил устроиться на месте со всеми удобствами, и этими удобствами переходил проход тем, кто собрался уходить.

    Симон чистоплюйствовал (над прахом Мартина, между прочим), Кармалина столовалась, Утюг прохлаждался. Ничего интересного внутри более не происходило, и после того, как стемнело, самый молодой участник снялся с пробега, оставив бессмысленное под окном стояние тем, кто чуточку постарше будет.

    Каро, как сейчас модно выражаться, обновила раковину (только своей посудой, правда). Родиола же хладнокровно переступила через бесчувственное тело товарки на своём пути к холодильнику. Симон прикорнул в чьей-то луже (он не стал разбираться, в чьей, так как был не из привередливых, хоть и сноб).

    После насыщенного событиями дня всех синхронно повело в сон.
    Девушка наконец-то прорвалась к воротам, и в двадцать один ноль-ноль стихийный митинг сам собою перешёл в одиночный пикет.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:12.

  21. #146
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Родиола почти дошла до кресла, но тут её пальцы разжались, а глаза закрылись, и она грянулась оземь следом за своей тарелкой. Случившийся рядом Ульрих сочувственно покачал головой: "ай-яй-яй", но местечко под шумок занять не преминул.

    Юный Альви подавал тревожные сигналы, но всё не уходил. Чего он ждал -- что из искры обратно возгорится пламя?..

    Сон Симона был тревожен и неблагоприятен. Словом сказать -- основан на реальных событиях.

    Различные природные явления -- круговорот психов в кресле, обмороки с выпадением в чужие осадки, проливной салат -- повторялись так часто, что можно было сбиться со счёта. Если, конечно, кто-нибудь всё это подсчитывал.

    Некоторые, как Лолита, падали уже в виду кровати, на самом финише. Как бы то ни было, никому не удавалось доесть свою тарелку и насытиться хоть до приемлемого уровня.

    За всеми этими интересными событиями совершенно был упущен из виду юный поганец Альви. А он уже скрылся (скатертью дорожка!), и только возле калитки темнело свидетельство его недавнего присутствия.

    В половине двенадцатого я наконец, отоспавшись, встал с кровати, перекусил латуком и прислушался к происходящему внизу. Эмоций у психов было много -- и все разные; но ни одной хорошей. Следовало прибраться на кухне, или же закупить предметы обстановки взамен сгоревших, или же устроить Мартину хотя бы импровизированные "похороны"... Так и не придумав, что делать, я отправился в сад проведать свой лайм, ну и вообще. Работа на свежем воздухе помогает очистить сознание.
    [Ноль часов. У Ульриха -- "Колдун из Палладии", взятый с полки ещё до пожара. После -- ни ему, ни кому бы то ни было ещё не было дела до книг.]
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:15.

  22. #147
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Не успел я ещё закрыть за собой ворота (ну и амбре у нас на лестнице!), как увидел Грету, несущуюся на кухню со всех ног. Ну что там такое, ну неужели опять... -- тоскливо подумал я и осёкся на полумысли. Физически, прямо кожей вдруг ощутилось: в саду ещё кто-то есть. И от этого ощущения почему-то резко исчезло желание куда-то идти -- и вообще находиться в данный момент снаружи. А когда по спине стройными рядами прошли мурашки, и я понял, КТО сейчас топчется на заднем дворе... кажется, я успел вбежать на кухню быстрее Греты.

    Чутьё не подвело меня. Последний -- и главный -- Незваный Гость возник в темноте за окнами и призвал к себе свою законную добычу.
    Читать дальше...
    Постоялец: "Что-то заглючило в механизме вызова Гостя. Помог только resetsim -- как раз к полуночи".


    Тревожный инстинкт, древнее первобытного, собрал нас в сразу потесневшей кухоньке и заставил прижаться друг к другу. Осознание ещё не пришло, а вникать в происходящее самостоятельно было слишком уж боязно.

    Ящик, приспособленный под прах, слегка задымился, и из него показался бесплотный Мартин Мюллер.
    "Пора", -- произнёс Жнец не вслух, но внутри, в голове у каждого.

    Мартин как-то жалко и беспомощно улыбнулся, прошёл мимо нас к выходу, обдав близстоящих замогильным дуновением, и растворился в ночной прохладе.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:20.

  23. #148
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Исчез и Жнец.
    Сердце моё сжалось, как сказано в одной книге, предвестие истины коснулось меня. От дневного скептицизма не осталось и следа, а всё моё существо заполнила безудержная скорбь по покойному, вырвавшаяся в непроизвольном стоне.
    Я не хотел объяснять психам произошедшее. Им было бы легче запереться в отрицании или просто в душевнобольном невежестве, как в чулане. Но так получилось, что Лолита оказалась рядом со мной, и в неподходящий момент уловила мой стон, поймала мой взгляд и всё поняла.

    "Мартин умер!" -- завопила она. И нестройный хор рыданий подхватил её вопль. Слишком явным стало произошедшее, чтобы его можно было проигнорировать.

    Тем не менее, потрясение оказалось чрезмерно большим и невыносимым. Люди выходили, шатаясь, из кухни и падали без чувств. Родю не смог утешить даже её любимый предмет.

    Симон причитал по покойному Мартину дольше всех, и даже ни разу не повторился.

    Родя потеряла сознание возле тренажёра, и её падение вызвало у психов самые разные эмоции. Ульрих встревожился не на шутку, Каро решила отвлечься от горя и найти в происходящем смешную сторону (за чужой счёт), а Лолита... её реакцию я расшифровать не смог, но на всякий случай ретировался сперва в душ, а затем в безопасный теперь сад.
    Очередной забег к креслу предприняла Грета. Похоже, она всерьёз решила вернуться к нормальной жизни, потому что -- единственная за долгое время -- доела свою порцию до конца, избегнув обморока и разорвав тем самым порочный круг.

    Я возился в саду, пока не рассвело... но и после этого -- тоже. Четыре яблока и шесть кочанов салата составили совокупный урожай воскресенья и понедельника.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:46.

  24. #149
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Грета понесла свою тарелку на кухню, мыть, но увидала там могильный ящичек Мартина, всплакнула и... отвлеклась, короче.

    Симон решил смыть наконец свою пожарную копоть. Психи синхронно всплакнули о Мартине (его теперь оплакивали все: Симон, например, -- первым делом после душа), и Роде этого хватило, чтобы снова упасть на месте.

    Мало-помалу сонливость стала брать верх над скорбью.

    Ну, и прочие нужды тоже. Лолита уже отстрелялась, а Каро и рада бы, но туалет был как раз Лолитой и занят.

    "Все спать идут... Да, надо поспать" -- решила и Родиола, но тут же вспомнила, как Мартин играл на гитаре в ущерб сну своему и чужому, и снова пригорюнилась.

    А Лола совершила что-то вообще совершенно неожиданное. Ещё никто из психов не заходил так далеко! И главное, зачем?
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:48.

  25. #150
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Родя снова взяла тарелку. И снова донесла её до кресла. И... снова не довела свой благородный порыв до конца.

    -- Лола, ты куда?!!

    Ладно, впрочем. Пусть себе идёт, куда знает. Я был другим занят -- отцвёл куст помидоров, и я, слегка поколебавшись, воткнул на его бывшее место лайм. Вообще-то, я хотел попридержать его до того, как отживёт своё яблоня, но прикинул, что лишней, вдобавок к прочим, заботы ещё и о лайме больше не выдержу.

    Лолита сделала круг почёта вокруг нашего заведения, выбежала на дорогу и... отключилась. Асфальт что, мягче каменной кладки?

    Кармалина вышла из спячки -- пост сдала. Родиола -- пост приняла.
    Симону на мобильный поступил странный и многозначительный звонок. Эх, мне бы сразу об этом услышать! Но я был в саду. А пока что Симон отреагировал так, что на том конце трубку положили на третьей же букве.

    "А? Что?.. Где я?.."

    "ОЙ, МАМА! ААА!!!"
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2012 в 17:51.

Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  2. Legacy Challenge: История семейства Мервин.
    от Nachtschatten в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 00:08
  3. Дом Алекса
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:52
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Алекса Лава
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 08:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •