Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 106

Тема: Мемориальный музей "Чудакко"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Мемориальный музей "Чудакко"




    Из газеты «Twinbrook’s morning star»:
    "С большим успехом прошла археологическая выставка, на которой были представлены самые интересные из находок, сделанных во время раскопок Амфитеатра. Античные статуи, украшения и простые предметы быта вызвали большой интерес у твинбружцев. И, как и в любое время, в музее вы можете полюбоваться на оригинал статуи Русалки, увеличенная копия которой украшает городскую набережную."

    "Удивительный Твинбрук"
    - выставка Татии Петраш, , .

  2. #31
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник то приобнимал, то щекотал девушку. Но когда увидел полет, то сердце чуть не остановилось. Он замер сверля взглядом Руслана. А если она упадет?! ИДИОТ!!! КОгда парень подошел, то Ник крепко сжал ему руку и сквозь зубы процедил, чуть шепча. Так, чтобы это слышал лишь он*

    Руслан, если Тата упадет и не дай Бог....потеряет мою малышку, то я тебя закопаю живьем...*отпустил руку и приобнял Ивейн. Перевел взгляд на Тату, а затем на картины. Улыбнулся*

    Тата, отличные работы! Правда, любимая?

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Волнение всё больше и болльше овладевало ею. Только бы всё прошло хорошо. только бы всем понравилось.
    Частично ситуацию спасает Руслан, постоянно дурачась, смеясь и шутя, отвлекает Тату. "Летая" по залу не выдерживает и тоже хохочет*
    - Опусти меня, неугомонный...
    *Оборачивается видет Ника и Ивейн, сердце ухает куда-то в бездну... Титаническим усилием сохранияет на лице улыбку*
    - А вот и первые гости. Добро пожаловать!
    * Наклоняется к Руслану*
    - Опусти меня скорее.
    *Видит Ясмин и незнакомую девушку. Машет им*
    -Проходите проходите. Рада вас видеть.
    *Услышав слова Ника, судорожно сглатывает и лишь пристальнее смотрит на него. Чего он так напрягся? Неожидал её с кем-то увидеть?
    Точно не ожидал. Ну эта его проблемы
    Настроение заметно испортилось. Ты же актриса. Так играй. Снова улыбнувшись, смотрит на Ника*
    - Спасибо, Ник.

  4. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Поздоровавшийся с Ясмин девушка переводит взгляд на Тату
    - Должно быть эта хозяйка выставки - думает девушка... - Здравствуйте... *приветливо кивает и начинает осматривать картины*

  5. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан пожимает руку Нику, широко улыбается. Но когда тот говорит "про его малышку" Рассела обдает жаркой волной.
    Так вот оно что.... он беременна... да еще и от Ника....Черт, ну и ты и дибил... чего лезешь вечно куда не надо....
    Улыбаться не хочется, становится грустно и тоскливо на этом чужом для него празднике. А что он себе напридумывал? Жаждал веселья , жаждал чтобы она не грустила....
    Ты опять влезаешь куда тебя не просят....
    Хочет поскорее уйти домой, но смотрит на взволнованную Тату и не решается. Грустно улыбаясь идет к ней, но не просто стоит рядом, а уверенно берет за ручку*

    - Прости.... я не знал... что тебя нельзя кружить... Ник мне сказал. Ладно, разговор не для ситуации...

    *Весело машет Ясмин и Кэри*

    _____________________________________________



    *Ивейн кивает на приветствие Таты, крепко сжимая руку любимого. Ведет его к началу галереи, иногда бросая взгляд на гостей*

    - Да.... фотографии замечательные. Особенно мне нравяться вот эти, где город такой туманный и опасный.. *улыбается Нику и разворачивается, чтобы обнять* Ты такой красивый сейчас.... я хочу тебя поцеловать. *тянется губами, но смеется и отворачивается вновь на фотографии* Или не хочу... Пожалуй хочу.... тебя, но не здесь

    *Закусывает губку и смеется одним лишь взглядом. Ощущение счастья почти безгранично.... в облаках... она сейчас там....*

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ясмин видит Тату. И замечает Ника и... Ивейн? В недоумении переводит взгляд с Таты на Ника, вспоминая, как он летал по клинике, узнав о том, что станет отцом... Ничего не понимаю... Грустно посмотрела на Тату и подошла к ней поздороваться*
    Тата, какие фото чудесные! Мне особенно нравятся с туманами...Они такие таинственные, словно в окно своего домика выглядываю Ты просто молодец!
    *Немного замялась, но доктор в ней все же дал о себе знать*
    Как ты себя чувствуешь? Выглядишь замечательно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Черт бы тебя побрал Ник! Почему ты опять лезешь в мою жизнь!..
    *Смотрит на Ника и Ивейн. Видит как Ивейн тянеться губами к Нику Чувствует себя так словно папала в паутину, которая кажется на первый взглядкажется такой тонкой и легкой, но на самаом деле... Отворачивается. Взглянув на Руслана пытается прочитать его мысли, но ничего не получается. Когда он береёт её за руку лишь крепче сжимает её, и грустно улыбается.*
    - Русь, не обращай на него внимание он, зануда.
    * Подходит к девушке*
    -Здравствуйте, я Татия Петраш, или просто Тата. А вы?
    - Ясь, привет. *видит недоуменный взгляд Ясмин, переводит взгляд на спину Ника, но потом снова смотрит на Ясмин, горько усмехается. Так бывает.* Спасибо, Ясь. Рада что фотки понравились. Мне эти с туманами тоже больше всего нравятся. Чувствую себя не плохо, правда порой бывает голова кружится. Раньше даже тошнило. Сейчас уже почти нет. Извини, так и не заглянула к тебе. *снова кидает взгляд на Ника* Так получилось.

  8. #37
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Я Кэролайн Эванс, можно просто Кэри *еще раз улыбается Тате*
    - Выставка просто замечательная *окидывает взглядом музей* - такой интересный взгляд на город... сразу видно что вы очень талантливый фотограф...

  9. #38
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не замечает никого вокруг. Лишь приобнимает своего Ангела, уже хотел поцеловать, но девушка отворачивает и он рассмеялся. Обнял девушку сзади за талию и прижал к себе. Поцеловал нежно в шейку, зарылся лицом в ее волосах*

    Богиня, ты у меня такая сладенькая, что я готов тебя съесть прямо сейчас! *легонько кусает за плечико, затем переводит взгляд на фотографии* Ммм....да, мне тоже очень нравится фото с туманом, но посмотри....видишь мост...? Там наш домик должен быть....*руки скользят по силуэту девушки*...эх, сейчас бы домой....что это я проворонил утро то? Ммм? *укусил за ушко и грустно вздохнул, затем обернулся и видел много знакомых лиц. Смотрит на Тату и улыбается, поднимая большой пальц вверх. Затем тихо шепчет*

    Выставка просто отличная!

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Стараясь не смотреть ни на Ника ни на Ивейн*
    Кэролайн, спасибо. Но здесь не много моих стараний, я лишь сфотографировала. Хотя и старалась передать каким он может быть разным. Вообще для меня наиболее интересным местом остаются болота. Неописуемые ощущения, правда одной не рекомендую туда ходить. Да и... *кивнула на фотку с разрушенным мостом* до тутада тоже *вспомнив про страшных тварей*
    - извините, Кэролайн, я на секунду. *вытащив из сумки ещё одну фотку... Она не хотела её отдавать, но сейчас передумала. Направилась к Нику и Ивейн.*
    *Подходит протягивает Ивейн, перевернутую фотку*
    -Ивейн, вот хочу вам отдать... Память о нашем разговоре на болотах.
    Читать дальше...

    *Возврашается к Кэролайн*
    - О чем мы говорил... А болота...Бывали там?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Берет Тату за руку*
    Татусь, ты все же зайди ко мне в клинику, как соберешься Я побегу, у меня дежурство. Спасибо тебе за выставку. Очень атмосферная
    *Прощается со всеми присутствующими и убегает*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #41
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - И все таки... не у каждого получится хорошо снять, даже если им сказать что и как снимать нужно)) *Смеется* - определенный талант или я бы сказала чутье нужно для этого... А у вас это получается очень хорошо...
    - Болота говорите? Нет на болотах я не была.. *качает головой* - да и честно говоря пока и не тянет туда)) *улыбается*

  14. #42
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Стоит невидимым охранником рядом с Татой, важно выпячивая грудь, когда ее хвалят. Наклоняется и шепчет ей*

    - У тебя аншлаг, подружка... Это дело нужно отметить.... с меня банкет

    ________________________________________________



    *Ивейн счастливо вздыхает, когда Ник обнимает ее сзади. Она незаметно для всех выгибается так, чтобы быть поплотнее прижатой к его бедрам. От поцелуя в шейку хочется улететь.... Еле заставяет себя рассмотреть фотографии, тянет любимого к следующим*

    - Да.. домика нашего не видно.... Ой, а вот тут почти болото видно, Тата там снимала, ну.... когда мы с ней встретились... Даже меня успела сотографиговать *беззвучно смеется* Ну это скорее от неожиданности вышло.

    *Руки Никки, что так сладко поглаживали ее, дарили столько желания. Но Ивейн стойко держалась, лишь ответила ему легким поцелуем*

    - Утро не вечер, Никки.... у нас впереди вся жизнь.....

    *Отворачивается ловит взгляд, каким Татия смотри на ее любимого. Замирает, стараясь сосредоточиться на своих ощущениях... Их нет. Сердце радостно трепещет.... От всепоглощающего ощущения, что он принадлежит только ей хочется разве что не петь.
    Отстраняется и сама переходит к следующей фотографии*

    - Ой смотри, наша набережная, а мы с тобой так там ни разу и не гуляли, нужно исправить положение *улыбается ему.
    К ним подходит Тата и протягивает Ивейн фотографию. Та немного теряется, но берет ее и смотрит. Брови удивленно ползут вверх*

    - Ооо..... спасибо....

    *Девушка сразу уходит, и Иви отдает фотографию Нику, улыбается*

    - Хочу, чтобы всегда была с тобой

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *понимающе улыбается*
    - Кэролайн, ну вы одна из немногих на кого магия болот не распостраняется.
    *оборачивается к Руслану*
    - Русь, А ты был на болотах?
    - Пока, Ясь. Жаль, что ты так не на долго. А загляну прям завтра.
    - Русь, не совсем. Жаль Дженька, Джози, Джас, Рен, Моник не выбрались. *При слове банкет у Таты заурчало в животе. Девушка рассмеялась* Похоже кое-кто с тобой полностью согласен.

  16. #44
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *По-хозяйски обнимает Тату за талию, всем своим видом показывая кто тут жених *

    - Болота? Бррр... *вспоминает встречу там с Синоптиком и Джейн. При упоминании первого, аж передергивается* Был! Там живет здоровый вредный дядька, сначала он напоиват вас настойкой, а потом заставит ее отрабатывать! Так что даже не суйтесь никто, хотя, девонька моя, я вижу ты там частый гость, одну не пущу! Да и с собой тоже

    *Смотрит на фотографии, о чем-то задумывается, но практически сразу улыбается и смотрит на Тату*

    - Ну не пришли на открытие, потом придут.... А банкет *нежно кладет ей ручку на живот* Я тебе обещаю......

  17. #45
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда речь зашла о магии болот Кэри улыбнулась*
    - Наверное меня хорошенько охраняет какая-то добрая фея *Смеется девушка* - а если серьезно, то в городе я не так давно, еще не все успела обойти и на твердой земле то))... Так что еще все может быть...
    *С интересом смотрит на Тату и Руслана*
    - Какая милая парочка *улыбается своим мыслям*
    - А сейчас мне пора... Спасибо за прекрасную выставку... Рада бала знакомству... И удачи вам в творчестве..
    *Прощается с Татой и Русланом, уходит домой*

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей
    от Моргана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •