Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Мемориальный музей "Чудакко"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Мемориальный музей "Чудакко"




    Из газеты «Twinbrook’s morning star»:
    "С большим успехом прошла археологическая выставка, на которой были представлены самые интересные из находок, сделанных во время раскопок Амфитеатра. Античные статуи, украшения и простые предметы быта вызвали большой интерес у твинбружцев. И, как и в любое время, в музее вы можете полюбоваться на оригинал статуи Русалки, увеличенная копия которой украшает городскую набережную."

    "Удивительный Твинбрук"
    - выставка Татии Петраш, , .

  2. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник ехал на станцию и заметил знакомую машину, припаркованную у музея...Тата...Резко остановился возле сдания. Сидел в машине, но все же решился вылезти из автомобиля. Зашел в здание и начал глазами искать девушку. В одном из залов все же увидел ее и замер. Но нервно сглотнув решился подойти. Но девушка его опередила. Она резко развернулся и чуть не столкнулась с Ником. Он легко улыбнулся и поймал ее в свои объятия*

    Здравствуй....

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата ощутила знакомое тепло, исходящее от его рук, тепло которое заставляло её трепетать, от которого она сразу же слабела... Вот и сейчас на долю секунды она поддалась этому воздействию, скорее инстинктивно, не осознанно. Перед ней был Ник. НИК,сделал тебе слишком больно, сбежав и так ничего и необьяснив. Трусливо сбежав... Она не хотела его после этого видеть, не хотела с ним разговаривать. Она хотела лишь вычеркнуть его из своей жизни. Навсегда.
    Тата оттолкнула его от себя.
    - Здравствуй...Ник. Какими судьбами? Соскучился? Или...
    Замолчи! Не смей закатывать сцен. Ты не имеешь на это никаких прав.

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *он посмотрел в холодные глаза девушки и сделал шаг назад*

    Тат, прости....точнее пойми. Я....соскучилася....да...но только по ребенку *он замялся. Держись* Я знаю, что исчез, но просто не мог посмотреть тебе в глаза....а сейчас. Все же надо расставить все точки над "i". Я люблю нашего ребенка...у меня есть куча подарков. Просто я уезжал за Дюхой в Сансет и вернулся не с пустыми руками...прошу, не отталкивац меня....

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Соскучился по ребенку...
    Неужели он не понимает какую боль приченяет этими словами?!
    Тата на несколько секунд закрыла глаза, стараясь унять тот ураган чувств бушующих в ней. Как же хотелось дать ему пощечину... Накричать... А толку!
    - Не надо, Ник. Всё и так уже расставлено. * Тата вновь посмотрела на него, голос её звучал хрипло.*
    Жутко хотелось сесть, а лучше убежать домой, заперется и никого не впускать, но Тата продолжала стоять, смотря в глаза Нику.
    - Подарки это хорошо. *вымученно улыбнулась Тата* Прости, Ник, я себя неважно чувствую. Пожалуй пойду домой. В гости не приглашаю, ну сам понимаешь.

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник опустил глаза в пол. Идиот, да? Да. Что меня разрывает сейчас, а?Он поднял взгляд на девушку и подошел к ней вплотную. Обнимая за плечи. Наклонился к ее ушку и тихо зашептал*

    Прости меня кретина....родная. Я знаю, что наделал много глупостей, что наговорил кучу всего. Но на тот момент...да и сейчас я все это чувствую. Сейчас я нахожусь между двух огней. Когда я рядом с тобой, то полнотью растворяюсь в тебе...в вас...мне не хватает очень этого тепла, этого ощущения покоя и мира. Семьи...нашей семьи, но когда рядом Ивейн, то мой разум уходит в небо...я отключаюсь и полностью тону в ней...в ее душе...в нашей душе...*опустив голову он отклонился от девушки и более громко сказал*

    Тата, если хочешь ударить меня, то бей...хочешь растоптать, то растаптывай...унижай...сдела й хоть что нибудь...скажи хоть что то...я больше не могу молчать и прятаться...я хочу быть рядом...помогать...хочу что бы вы чувстовали мою заботу...

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата не хотела,что бы он касался её. Телесный контакт только усугублял. И всё же она позволила ему эти объятия. Она замерла, стараясь не поддаваться, мысленно вспоминая всё что он её обещал и не выполнил.
    Слушая его она лишь твердила: не верь, не верь, не верь...
    Она не хотела вставать на его место и разделять его чувства, не сейчас... не сейчас.
    Развернувшись, Тата посмотрела на него. Да она могла бы его ударить, да он заслужил это. Но ничего бы не изменилось... НИЧЕГО...
    - Отвези меня домой, Ник. И больше ... не появляйся...

  8. #22
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *он стоял как вкопанный. Нет, только не это....Он снова заключил ее в свои объятия и тхо проговорил*

    Тата, какой бы сволочью я не бвл, но исчезнуть из твоей жизни я теперь не смогу. Ты сама это знаешь...*взял ее за руку и повел к машине. Нет. Это мой ребенок. Я не исчезну. Он крепче сжал ее ручку и помог ей сесть в машину, мысленно про себя отметив, что животик уже заметнее стал виден. Моя малышка...моя...Сам сел в машину и посмотрел в глаза девушке*

    Это мой ребенок....как бы ты меня не призерала сейчас и ненавидела, но он и мой тоже....и ты тоже моя....

    *нажал на газ и помчался к дому Таты*

  9. #23
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Быстро проходит в тот зал, где висят картины. Показывет Руслану на две большие картины.
    - Вот эти две и ещё вооон там* указывает на картину вдальнем углу. У той очень рама тяжелая. Я пыталась её сниять, не получилось. Картины думаю лучше положить.... *оглядывается куда бы их действительно положить?* А давай во туда. там они не особо заметны будут.

  10. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Проходит в зал, мысленно уже подумывая сколько могту стоить местные ценности. Усмехается глупым мыслям слушает Тату*

    - Всё будет в лучшем виде, солнце моё, твой жених все для тебя сделает

    *Засучивает рукава и идет в другой конец зала, постоянно оборачиваясь и подмигивая ей. Ловко берет картину, легко ее снимает, но тут же делает вид что она очень тяжелая, едва не роняет ее и могильным голосом говорит*

    - Черт, старушка..... где моя мазь от геморр.... от спины?

    *Сам себе хохочет, кладет картин куда велела девушка, быстро расправляется со второй. Подходит к ней, демонстративно утирая лоб*

    - Поработал я на славу, давай фотки вешать будем?

    *Подмигивает Тате, вновь невольно засматривается ею.... Почему я не встретил тебя раньше? Точнее встретил..... но упустил..... Как все странно....
    Отходит от мыслей и улыбается*

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Смеётся*
    - Как ты меня быстро состарил... Ещё утром была детём...*вздыхает* Мужчины... Не страшно жениться на старушке то. *смеётся*
    *Достаёт фотографии, часть отдаёт ему*
    - вот, держи эти туда. Так остальные*смотрит на оставшиеся* вот туда.
    Идет следом за Русланом, смотрит как он вешает фотки.*
    - Отлично. *слегка поправляет одну* Ловко у тебя получается.
    *отходит, вешает ту часть что оставила себе.* Отлично! Ещё пара штрихов и все готово.

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136






    продолжение следует

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #27
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан послушно вешает все картины, не переставая дурачиться, откалывается пошлые шуточки, смеется над тем, как Тата нервничает, сам изображая спокойствие. Предлагает ей побыть Карлсоном, для которого всё пустяки, дело житейское. Пока никого нет, хватает аккуратно ее за ручку, сажает себе на спину и бегает - "летает" по залу*

    - Я привидение, дикое , но симпатишное

    *Едва не роняет ее, когда в дверях первыми посетителями появляются Ник и Ивейн*

    - О, вот и Николаша пожаловал, со своей прЫнцессой... *отпускает Тату и идет жать руку Нику*


    _______________________________________________



    *Ивейн с Ником зашли в зал улыбаясь и о чем-то болтая, она теребила его кудряшки на голове и звонко смеялась. Почему-то не было страха, не было ревности и боли... Ей было так спокойно и хорошо. Ну и пусть это выставка Таты, она хорошая девушка, а Никки... он только мой!
    Ивейн удивленно замерла,увидев картину "полета" и закусила губу, чтобы не рассмеяться. На душе стало еще теплее... Она набралась смелости и помахала Тате*

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136









    Читать дальше...
    Извиняюсь. Вылетила. Ненавижу свой интернет

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся вошла в музей и, найдя зал с выставкой , пошла от фотографии к фоторграфии , отыскивая взглядом Тату*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Проходя мимо музея девушка заметила непривычное шевеление.
    - Пойду ка гляну... может интересное что...
    *Заходит внутрь здания и видит там небольшое скопление народу, оглядывается по сторонам, видит Ника с девушкой, Ясмин и еще несколько незнакомых людей*
    *Кивает в знак приветствия Нику, а затем подходит к Ясмин*
    - Здравствуйте...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей
    от Моргана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •