Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 106

Тема: Мемориальный музей "Чудакко"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Мемориальный музей "Чудакко"




    Из газеты «Twinbrook’s morning star»:
    "С большим успехом прошла археологическая выставка, на которой были представлены самые интересные из находок, сделанных во время раскопок Амфитеатра. Античные статуи, украшения и простые предметы быта вызвали большой интерес у твинбружцев. И, как и в любое время, в музее вы можете полюбоваться на оригинал статуи Русалки, увеличенная копия которой украшает городскую набережную."

    "Удивительный Твинбрук"
    - выставка Татии Петраш, , .

  2. #76
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео на секунду о чем то задумался и закрыл глаза. Потом резко открыл и посмотрел на Тату*

    Простите, Татия, но думаю, что мне пора...рад был встретиться.

    Всем до свидания *быстро уходит*

  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -До свидания, Тео.
    *Рито посмотрел на Тату.* Хорошо, что Тео ушел, как-то неспокойно было бы оставлять ее тут с ним.
    -Тата, мы тоже пойдем, наверное. Спасибо вам еще раз. Фотографии чудесные. Замечательно, что вы решили их показать всем.

  4. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кивнула вслед Тео*
    Финансовых успехов!
    *Подошла к Тате*
    Тат, ты должна обязательно ещё что-то придумать! *Мечтательно*
    Может, монстров поснимать...*И снова покосилась на Рито*
    Ладно, мы и правда пойдем, спасибо за доставленное удовольствие!
    *Вкладывает руку в ладонь Рито и вопросительно смотрит на него*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #79
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136




    *в ответ речи Тео Тата лишь пожала плечами. Как хотите И всё же заметила, что после того как Тео открыл глаза, взгляд его стал более осмысленным что ли...*Вот тянет тебя на всякое...
    *обернулась к ребятам, легко улыбнулась*
    - Божен, а у меня была одна фотка этих тварей, плохого качества конечно, но была.
    Конечно, спасибо, что пришли. Счастливо!

    *Дождавшись, пока все уйдут, Тата сделала ещё один круг по выставке. Довольно улыбнулась. Всё прошло на ура!
    Пройдя в зал скульптур, остановилась возле Русалочки. Густно улыбнулась, обняв себя за плечи. Закрыв глаза вспомнила их с Ником романтический ужин в Симтопии, то как он к ней с фингалами пришел... Сжав плечи сильнее, прислушалась к себе было грустно, одиноко и тоскливо. Ей так его не хватало. Усмехнувшись, она посмотрела на грустное выражение Русалочки *
    - Не грусти, всё образуется.
    *выйдя из музея, посмотрела на свою машину. Ехать не хотелось, хотелось прогуляться и Тата направилась пешком к дому.*

  6. #80
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито посмотрел на Божену.*
    - Пойдем посидим в баре?
    *Уходят.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.10.2019 в 10:01.

  7. #81
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Машина стояла там где её и оставляла Тата несколько дней назад. Улыбнувшись, только здесь она могла просто простоять, а я не волноваться, что с ней что-нибудь случиться Тата села в машину, завела двигатель, включила радио.

    Под звуки саундтрека к мистическому сериалу "Твин Пикс" выехала со стоянки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 16:33.

  8. #82
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Пока они ехали Тата взглянула на Тео, абсолютно не стесняясь и не скрывая, что рассматривает его. Сейчас он был спокойным и уравновешенным, но тогда на выставке... Тата прекрасно помнила тот хищный злой взгляд... Она не ошибалась в таких делах. Любопытно, неужели ему действительно интересна её выставка? Или он хочет... А чего он тогда хочет?
    Тата посмотрела в окно, легко почесав кончик носа, взглянула на остро заточеные ногти. Вспомнились слова Дженьки, но она лишь усмехнулась. И всё же любопытно...

  9. #83
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Остановив машину, Тео тут же вышел, открыл дверь девушке и протянул ей руку. Они вдвоем зашли в здание. Тео улыбнулся Тате, открытой улыбко, но при этом обнажая ровные и белые зубы. Он остановился по середине зала и заглянул девушке в глаза, при этом взгляд у него стал холодным и отстраненным. Он тут же отвернулся от девушки и посмотрел на работы*

    Ну, с чего начнем, Татия? *он взял ее за ручку и повел к фотографиям с туманом* Завораживают....Как вам это удалось?

  10. #84
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата заметила перемену во взгляде Тео, но не могла понять чем она вызвана. Увидив его улыбку, А клыки то длинные... Хищник значит. сама улыбнулась легкой улыбкой. Вспомнила как бабушка ей рассказывала, что по длине глыков можно узнать в какой год родился человек, в год хищника или нет.
    Остановилась у фотографий с болот. Снова улыбнулась.*
    - Всё очень просто: чуть чуть настроения, желания и авантюрности. Это болота... Сердце их... Там мало троп, и земля совсем вязкая... Кажется, что каждый шаг может стать последним... И туман... Знаете, он там особенный, завораживающий... Наверно туман и есть тот магнит, который притягивает туда людей... А ещё там... *но Тата остановилась, не хотя упоминать о тех тварях*

  11. #85
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Посмотрел на девушку едяным взглядом. Красивая...изящная...Он сделал к ней шаг и встал за спиной, касаясь ее плечика грудью. Тихо начал говорить*

    Я всегда восхищался творческими людьми, Татия. Они могут показать всю красоту мира...даже если это просто тьма. Где есть много зла и ненависти, но...ваши фотографии тому доказательство.

    *Тео аккуратно положил ей руку на талию и провел к следующим фотографиям*

    А вот эти такие легкие...словно нет этих ужасных мест, где люди живут тихой и спокойной жизнью....

    *Он наклонился к ушку девушки и тихо прошептал*

    Тата, вы великолепный фотограф....

  12. #86
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Делает небольшой шаг назад, так что бы маленький каблучок лишь в скользь попал по батинку Тео, как предупреждение. Неподавая виду, улыбается, но улыбка холодная*
    - Просто тьмы не бывает... Это слишком сложная ... субстанция... коварная... *слегка поворачивает к нему голову* и всегда меняющаяся... Не так ли?
    *Смотрит на вторую часть выставки, ей она больше нравилась. Солнечная, светлая, счастливая...*
    - Да просто живут люди *повторяет за ним* счастливые люди...
    *Разворачивается к нему* Тео, а какая из этих частей ближе вам?

  13. #87
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Улыбнулся, когда девушка сделала шаг назад. Ну, я ведь не такой уж и плохой....вам меня бояться точно не следует...хотя....Тихо рассмеялся своим мыслям. Кажется люди меня боятся...странно...и печально с одной стороны, а с другой. Правильно делают. Внимательно смотрит на девушку, взгляд стал теплым, но слегка отстраненным. Улыбнулся одними уголками губ, когда она мечтательно произнесла...

    ...счастливые люди...

    Когда девушка развернулась, то Тео посмотрел ей прямо в глаза. Их лица оказались близко друг к другу. Он обаятельно улыбнулся и произнес мягким голосом, словно гипнотезируя*

    Татия, мне ближе туман...там, где тьма....но так же и от счастливой жизни я бы не отказался. Она завораживает....но для меня там нет места...

  14. #88
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата спокойно смотрела в глаза Тео, лишь в глубине её глаз вспыхнули радостные огоньки она угадала, подходя к ней близко, нарушая границу её личного пространства он сталася, может быть и не сознательно, вывести её из равновесия. Хотел ли он напугать её? Может быть. Но ей не было страшно, сначала она вела себя насторожено, но с каждой минутой любопытство росло. Сейчас он полностью владеет собой...
    Слегка усмехнувшись, услышав ответ, Тата проговорила:
    - Того кому мелее тьма, завораживает свет... Любопытно... Никогда бы не подумала, что такое может быть. Ну, тогда можно попытаться перейти в свет.*слегка подняв брови* М?

  15. #89
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся, когда девушка не отступила от него. Он сделал еще один шаг. Он стоял уже вплотную к девушке. Обжигая дыханием и улыбаясь глазами он прошептал*

    Татия, если бы это было подвластно всем...делать такой выбор легко и непренужденно, то даже тот, кто живет на болоте и воет каждую ночь, не остался бы там один...поверьте...А свет заворадивает всегда...ведь в нем можно согреться, а можно и уничтожить, получив от этого массу удовольствия...

    *Тео стоял рядом с девушка, ощущая ее дыхание, ее жизнь....ему это нравилось. Порой свет иногда хуже тьмы....Уж лучше быть зверем....Он прожег девушку взглядом. В глазах появился дьявольский огонь. Но он просто стоял, словно камень, тело все напряглось, но он не смел сделать и шагу...*

  16. #90
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Видя как взгляд Тео меняется, Тата старалась сдержать улыбку, хотя столь яркая дьявольская сила в его взгляде и заставила её слегка напрячься. *
    - Свет мягкий и теплый, он дарит радость и блаженство, вы правы в нем можно согреться и... найти утешение... *скаждым словом Тата больше воодушевлялась* Но ... свет не может уничтожить... как и не может причинить боль, он может подарить очищение, но не уничножить... Хотя да вы опять правы, уничножить его чрезвычайно просто, надо только захотеть.
    *Тата слегка вздернула подбородок, в како-то момент глаза вспыхнули, но потом снова стали обычными. *
    - Посмотрите, разве вторая часть выставки вызывает какое-то ...*она задумалась* "разрушительные" ощущение? Нет, вы сами только что это сказали. Свет - это дар, тьма- ... *Тата задумась, пристально глядя на Тео.*

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей
    от Моргана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •