Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 106

Тема: Мемориальный музей "Чудакко"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Идея Мемориальный музей "Чудакко"




    Из газеты «Twinbrook’s morning star»:
    "С большим успехом прошла археологическая выставка, на которой были представлены самые интересные из находок, сделанных во время раскопок Амфитеатра. Античные статуи, украшения и простые предметы быта вызвали большой интерес у твинбружцев. И, как и в любое время, в музее вы можете полюбоваться на оригинал статуи Русалки, увеличенная копия которой украшает городскую набережную."

    "Удивительный Твинбрук"
    - выставка Татии Петраш, , .

  2. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео смотрел девушке в глаза. Он старался не моргать. Лишь впивался взглядом, пытаясь достать до ее души.

    Он может подарить очищение, но не уничножить...

    Хотелось бы в это верить, но грань между этим такая тонкая. Это словно граница между светом и тенью. Шаг и ты в свете, шаг назад и тень накрывает тебя с головой. А порой свет просто отступает от тебя, не желая принимать...тем самым он тебя разрушает...Смешно, правда? Но такова жизнь....я с этим смерился, кажется...хотя еще недавно всеми силами цеплялся за свет. Теперь он мне ненужен, так же как и я ему...


    Тео легко обхватил девушку за талию и оскалился в улыбке, но глаза тепло улыбались. Сегодня ему было возможно контролировать*

    А что тогда тьма...? Что для вас тьма, Татия? *его голос звучал мягко, он обволакивал теплым бархатом. Дыхание было свежим. Тео приподянл одну бровь. Он хотел услышать ответ. Он словно его мучал*

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата решительно сняла руку Тео со своей талии. Он пытается прочитать мне, что ж пусть попробует...*
    - Для меня тьма - это то, что мы чаще выбираем, так ведь проще? * заглядывает в его казалось бы теплые глаза* Очаяние, гордыня, страх... и.... "Свету я ненужен, а свет ненужен мне".
    А ведь ты отчасти такая же! - произнёс голос
    Да, но я хочу жить и радоваться, а не плакать и злиться.

  4. #93
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео рассмеялся на изречение девушки. Убрал руку и сделал шаг назад*

    Хорошо, Татия, как скажете....не буду спорить *взгляд стал полностью теплым, а движения более мягкими. окинув взглядом еще раз все фотографии он поверлся к Тате*

    Татия, если вы не против, то я бы хотел приобрести у вас несколько работ. Естественно я заплачу *легко улыбнулся* и могу я пригласить вас сейчас на ужин? обещаю, что приготовлю все сам, хотя не очень умею это делать, но что бы заполучить ваши творения, я готов на это...

    *лукаво улыбнулся и подал девушке руку, ожидая ее согласия*

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    как лихо он меня запутал. Тата по сути не знала что такое тьма, и не хотела, хотя отчасти она её манила. Ведь её до сих пор тянуло на болота, но уже не так сильно как по приезду.
    Тата вложила свою руку в его.*
    - Вы конечно хотите купить "болота"... Я не возьму денег и ... ужин это конечно соблазнительно... но нет. Я бы попросила вас снова подумать над моим вопросом ... *грустно улыбнувшись* Но вы этого не хотите...
    Тогда хотя бы не тащите за собой других, договорились?

  6. #95
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео нежно сжул ее ручку и повел к машине. Он посмотрел на девушку и улыбнулся, вновь бнажая белые ровные зубы*

    Татия, да я хочу взять болото...и не только *он приоткрыл перед девушкой дверь машины и помог ей сесть. Затем сел сам и завел двигатель. Повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза обычным взглядом. В нем не было ни злости, ни радости. Просто взгляд человека, который сейчас не думает совершенно ни о чем*

    Тата...*голос звучал мягко, но твердо*...я думал над этим вопросом гораздо больше времени, нежели вам кажется. Я знаю свой ответ. Он живет во мне. И как бы я не тянулся к свету, но тьма сильнее *он грустно усмехнулся* Но если вы не заметели, то я с этим пытаюсь бороться, но то, чт во мне живо, оно не дает покоя. Избавиться не получится...такова моя судьба....за собой я никого не тащу...только если человек сам того не желает.

    *Тео посмотрел девушке прямо в глаза*

    Вы ведь не желаете этого...поэтому и я с вами совершенно другой...*легко улыбнулся и взял девушку за ручку. Поднес ее к губам и легко поцеловал* Спасибо, Татия.

    *положил руки на руль и глядя на дорогу еще раз спросил*

    Может все же согласитесь на ужин...? Можем поехать в бар, туда где была свадьба...?

  7. #96
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата с грустью смотрела на Тео.
    я думал над этим вопросом гораздо больше времени, нежели вам кажется. Я знаю свой ответ. Он живет во мне.
    -эхом повторились его слова.
    Ты маленькая, глупая и наивная, если решила, что твои речи хоть что-то изменят.
    *Тата откинула назад пару упавших на лицо прядей, вздохнув, грустно произнесла:*
    - Мне жаль, очень жаль. *Это не правильный выбор- вот, что она хотела сказать, промолчала.* Я хочу вам помочь. Но не знаю как?
    Да, я не хочу разделать ваш выбор, но ... * Тата смело посмотрела вглаза Тео И твердо сказала* Я хочу увидеть то, что я видела на выставке.
    *помолчав продолжила*
    - Я передумала. Поедемте в бар. *легко улыбнулась ему*

  8. #97
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся, глядя на девушку. Сильная девушка...и смелая....Он плавно нажал на газ и машина понесла их к бару. Тео иногда поглядывал на зеленоглазую девушку, что сейчас храбрилась и пыталась ему помочь, но только в чем?

    Мне хотела помочь одна....но результат оказался весьма плачевным...она умерла...от моих рук. После этого я чуть не сошел с ума, но нашел один выход....мужчины...Хотя сейчас для меня никого не существует...кроме одной....*

  9. #98
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455


    *подходят вместе с Кейти к музею*

    Кейт, похоже, мы здесь сегодня одни посетители, больше никого нет. Ну и название... "Чудакко". Интересно, кто так назвать додумался.

    *осматривает первый этаж*

    Вроде бы здесь не видно фотографий, пойдем наверх.

    *поднимаются по лестнице*

    Кстати, Кейти, ты сама-то не планируешь выставку сделать? Ты же вроде бы хотела выставку рыб. О, мне сейчас идея в голову пришла. А если сделать фото-выставку моих книг? Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #99
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *осматривается по сторонам*
    Точно, одни. Он такой огромный, этот музей!

    *рассматривает фотографии*
    А Твинбрук и правда удивительный, смотри, какие пейзажи! О, русалочка! Это где такая стоит? На набережной? Из окна я ее не разглядела, далековато. А давай телескоп купим? Не, я это не к тому, чтобы никуда не ходить, просто подумала, штука удобная. Вот будет метеорит очередной падать (тьфу-тьфу), а мы его заранее увидим и успеем убежать... ну не смотри ты так .

    *переходит к другой фотографии*
    Точно, хотела про рыб. Но у меня нет улитки, а без улитки коллекция рыб неполная Читать дальше...
    Фотовыстаку твоих книг? Лучше я к ним иллюстрации сделаю
    А Тата молодец, очень интересная выставка! Оказывается, я столько всего не видела в нашем городе.

  11. #100
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455


    Хорошо, что моя русалочка всегда при мне

    *окинул Кейти влюбленным взглядом и чмокнул в плечико*

    А всякие каменные тетки меня не интересуют. Да и не каменные тоже )) Но если хочешь, то давай сходим, посмотрим. Хотя я и так вижу, что ты в сто раз красивее. И хвостик твой пушистый, маленький и медвежутный, а у этой какой-то селедочный.

    *тоже рассматривает фото*

    А мне вот эта больше всех понравилась. Смотри, какая таинственная...



    Вот в таком озере, наверно, рыбы-вампиры и водятся, да? Надо будет у Таты спросить. А огоньки заметила? Верный признак волшебства, точно тебе говорю!
    Эх, жалко, что улиток нет. А те, которых мы из Шам Ле Сима привезли - сдохли что ли? А я придумал, чем их заменить! Давай мне свой фотоаппарат, я сфотографирую ту поливалочную штуку, она может сойти за улитку, особенно для людей с плохим зрением. Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #101
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ну-ну, а железячные тётки тебя не интересуют? Шучу-шучу!
    *улыбнулась и взяла Майкла за руку. Тоже рассматривает фотографию*

    Очень таинственная! Там наверняка не только рыбы-вампиры водятся, но и черные рыбы! Ты прав, огоньки признак волшебства.
    *прижалась к Майклу*

    Помнишь, в Симтопии на кладбище ведьма жила? Может быть здесь тоже есть ведьмы? Или волшебные создания... Нужно узнать у Таты об этом месте и сходить туда, все проверить, это же будет настоящая сенсация!
    *после просмотра всех фотографий*

    А мне нравится вот эта:

    Она такая солнечная, естественная, как-будто не дамба, а настоящий водопад! Люблю, когда обычные вещи раскрывают с новой неожиданной стороны.

    *озадаченно слушает Майкла*
    Улитки не сдохли, они сбежали! О, это ты здорово придумал с поливалкой! Только не у всех ведь плохое зрение... Так это же целая тема для выставки - "Монстры Твинбрука"!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.

  13. #102
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455


    *сжал ладошку Кейти в своей руке*

    Конечно, волшебство. Когда ты вышла из поезда в Симтопии и я взял твои руки в свои - я тоже видел огоньки. Может, это атугерина?

    *положил руку Кейти на плечи, переходя от одного фото к другому*

    Про ведьму в Симтопии я только слышал, а вот видеть не приходилось, хотя мы с ребятами как-то планировали вылазку на кладбище. Но они в итоге без меня сходили, но ничего там не нашли, кроме пустого флакона из-под какого-то зелья. Брайн говорил, что к Ведьме нельзя просто так попасть, нужно обязательно с какой-то просьбой приходить. А вот ты что бы у нее попросила?
    А на кладбище обязательно сходим, хотя бы просто посмотрим. Правда, чтобы увидеть Ведьму, нужно приходить в одиночку.

    *останавливаются возле последнего фото*

    Мне тоже эта с "водопадом" нравится! Жаль, что Твинбрук редко бывает солнечным. Я иногда скучаю за солнечным светом и теплом. Помнишь наше бунгало, Кейт? Было здорово!

    *улыбнулся и поцеловал девушку*

    Пойдем домой, да? А Тате позвоним. И, кстати, я помню про обещанный десерт. Ой, вот только не надо делать удивленные глаза, ты обещала, обещала...


    *обнявшись и подшучивая друг над другом, уходят домой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #103
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео остановил машину возле музея и вышел из нее. Он приехал сюда полюбоваться на работы Татии. Зайдя в здание он тут же прошел в зал, где были выставленны работы с болотом. Он всматривался в них очень внимательно, изучая каждую деталь*

    ___________________________________

    *выбрав фотографии. Тео сел в машину и уехал*

  15. #104
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Заходит в музей и внимательно начинает рассматривать работы, подчеркивая для себя что то новое в этом необычном городе...

    - Да.. Замечательная выставка... Татия действительно большой мастер...

    Закончив осмотр отправляется восвояси..

  16. #105
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози с Эгоном заходят в музей, Эгон требователен, хочет узнать, почему у музея такое странное название - Чудакко. Приходится на ходу придумать историю про странного человека, которого все называли чудаком, а потом он создал этот музей, в общем, так и повелось.
    Разглядывают фотографии. Эгон то и дело восклицает и шумит, а Джози на него шикает, ведь в музее нельзя так себя вести...*

    ----------------------

    *Рассмотрев все фотографии, они заново влюбились в Твинбрук и отправились домой *

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей
    от Моргана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •