Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #811
    Новый участник Аватар для Birgett
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shaniss, но ведь например городские стены, водонапорные башни и прочее сохраняется (даже скачанный с MTS аэропорт), в чем отличие? я из store для CAW ничего не скачивала, они у меня по умолчанию были.
    хочется отметить, что я имею ввиду не турбины из Eco Pack в store, а ветряки именно из CAW (они в 2-3 раза больше сторовских)
    не уверена как прикрепить картинку, но если надо она есть)
    Последний раз редактировалось Birgett; 02.10.2012 в 00:05.

  3. #812
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Birgett, извини, но тут я не в курсе. Я просто предположила, что у тебя сторовские ветряки. В редакторе я их вообще не видела, если честно.

  4. #813
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Birgett Посмотреть сообщение
    я из store для CAW ничего не скачивала, они у меня по умолчанию были.
    хочется отметить, что я имею ввиду не турбины из Eco Pack в store, а ветряки именно из CAW (они в 2-3 раза больше сторовских)
    не уверена как прикрепить картинку, но если надо она есть
    Всё же лучше один раз увидеть чем несколько раз услышать. Судя по тому, как ты пишешь название объекта "Ветряк", а в редакторе такой объект один, то он отлично устанавливается и затем экспортируется с городком в игру с последующим добавлением в меню установленных в лаунчере(в оригинальном Мунлайте таких ветряков нет, так что это точно установленный мной). Проверил я это в совершенно чистой вновь установленной игре с одним дополнением "Сверхъестественное" без каких либо дополнительных загрузок. На скринах ниже всё это видно. На полном комплекте игры ветряк тоже отлично себя чувствует(на другой ОС у меня весь комплект, проверял и там). Если ты имела в виду другой объект, покажи его, чтобы можно было понять о чём речь.

  5. #814
    Новый участник Аватар для Birgett
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Atakoy, имела ввиду я именно этот, хотя он у меня точно не через лаунчер, более того у меня их 3 варианта (разные положения лопастей) и насколько я помню он появился вместе с Ambitions. Но не суть, проблема решилась сама собой, путем сохранения и экспорта городка не через обычный CAW, а через SuperCAW (тот что с расширенными возможностями). Видимо у меня что-то глючило в обычной версии редактора.

    Спасибо всем за помощь)

  6. #815
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от проблемы.
    Когда я начинаю изменять участки городка в игре, то при приближении экран становится синим.
    Я думала, что это из-за гористой местности, но создала городок с абсолютно плоской сушей и результат тот же.

    Когда я играю в саму игру, а не перехожу из редактора, то при изменении участков такого не происходит.

  7. #816
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    LI_DJ, Или в игре, или в редакторе (если не ошибаюсь, все таки в игре) нужно установить настройки видимости (дальность камеры) на максимум.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #817
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    LI_DJ, у меня была такая проблема, но я не поняла чем решилась. После переустановки системы все встало на свои места. Может быть глючная сборка операционки, может неудачная версия драйвера Nvidia, может фрагментация системного раздела...кто знает...
    Цитата Сообщение от Чис Посмотреть сообщение
    нужно установить настройки видимости (дальность камеры) на максимум.
    не поможет, у меня всегда стояло на максимум

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #818
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Чис Посмотреть сообщение
    нужно установить настройки видимости (дальность камеры) на максимум
    и в самом редакторе снять галочку с опции "туман" (меню "просмотреть" или что-то типа того)

  12. #819
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Подскажите, а уже вышел обновленный редактор городка под сверхъестественное? А то я обновила игру, а редактор перестал запускаться.

  13. #820
    Новый участник Аватар для Meliada
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Доброго времени суток.
    И сразу к делу)

    1. Строила город до выхода Сверхестественного, после обновления (игры и редактора) город в режиме "редактирование в игре" перестал корректно сохранятся. Если ранее он сохранялся секционно, а именно сохранял нужный на данный момент участок и с криком "Кавабанга" вылетал, при этом не грохал сохранение, добавлял новый (измененный) участок и продолжал работать, будто ничего не произошло. То после обновления - при сохранении в редакторе стал материться на участки, что они "только для чтения", а в режиме "редактирования в игре" вообще при сохранении удалял их и уходил молча по английски на рабочий стол.
    Город жалко, лежит в архиве до лучших времен.

    2. Новый город, начавший существование неделю назад (т.е. в обновленном редакторе). Сохраняется и экпортируется на ура. НО
    - при загрузке города в режиме редактирования кидается грудью на амбразуру, т.е. рабочий стол.
    - если в городе установлен хоть один участок, то он НЕ устанавливается в игру. (Пишет, что установился, красуется в лаунчере, но при перезапуске лаунчера или запуске игры - пропадает) *назвать его чтоль Атлантидой*

    Доп.контента нет, моды только Нраас (4 основных), игра скачаная лицензия, запуск через мини-образ.

    Буду благодарна советам по решению этих двух проблем, можно хотя бы последней)

  14. #821
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    На Modthesims тоже озадачены этой проблемой. На сколько я понял, EA, в который раз, накосячили то ли с патчем, то ли с самим обновленным редактором.

  15. #822
    Новый участник Аватар для sandratula
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    подскажите, как узнать версию редактора? если у меня сезоны, и самое последнее обновление? как его патчить?

  16. #823
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    sandratula, на офсайте последняя версия редактора под сезоны. Просто удали старый и поставь новый.
    Читать дальше...
    К тебе письма не отправляются.

  17. #824
    Новый участник Аватар для sandratula
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я просто хотела открыть дополнительные функции в нём! а там что-то непонятное(((с письмами сейчас посмотрю!

  18. #825
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Скажите пожалуйста, как сделать в редактре "озеро", которое например как в мунлайт фолс, из него идет река к морю. в этой воде еще ничего не отражается, и она замерзает зимой.как такое сделать?

Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •