Страница 10 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #136
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 299
    ребята, помогите кто может... сегодня столкнулась со следующей проблемкой, не могу редактировать район в игре, выдает ошибку: не удалось запустить игру. ошибка инициализации (0х0175d824)
    При чем сама игра запускается нормально, ошибка выскакивает именно когда включаешь "редактирование в игре". Очень неудобно, хотела в редакторе поставить лоты сразу, чтобы видеть как и куда что расставлять по району, а не грузится ничего(

    Пропал почти готовый город, помогите кто знает!! Сегодня работала с ланшавтом, сохранила, а мне выдали какую-то ошибку. Подумала, что сбой в сохранении и ничего не сохранилось, но все оказалось еще хуже.. Теперь район не открывается вообще, пишут что: невозможно загрузить упакованый файл ,{0} в редактор "Создание городка" бета версия. Что делать? Я ничего не упаковывала, просто сохраняла(((((.

    P.S. редактировать в игру пустили, какой-то кратковременый сбой, видимо, был. А вот после этого и получилось то, что описывала выше.

  3. #137
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 299
    Народ, кто строил свои районы, скажите сколько они у вас весят? А то я что-то разогналась с ланшавтом, боюсь что город потом игра не потянет...
    И последний вопрос, больше не буду вас мучать). А то я смотрю, уже и ответить некому, видимо, только у меня такие проблемы с редактором...
    Как делать свои дороги? Вроде выбираю тип ланшавта, ставлю его, жму "ок", в редакторе дорожка появляется, а строить начинаешь - все равно стандартная ложится(((.

  4. #138
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Iron Lady
    А ты хочешь не стандартную дорогу построить? это как?
    я строила дороги так (пока редактор работал, сейчас не загружается, видимо версия игры у меня уж слишком обновленная):
    Выбираешь инструмент дороги, кликаешь по поверхности и протягиваешь дорогу. А дальше с помощью усиков придаешь ей изгибы. Потом перекресток и новую дорогу. Чтобы перекресток состыковать с дорогой, дорогу надо подвести к перекрестку вплотную и 2 раза кликнуть. Тогда они сливаются, и ты двигаешь перекресток вместе с дорогой.
    Надеюсь, я понятно написала... Выложила бы скрины.. да редактор не запускается(((

  5. #139
    Чертёнок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, подскажите пожалуйста что делать, у меня редактор городка выдает такую ошибку:
    "Сбой редактора
    Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что другая память повреждена"

    Переустановка не помогает.

  6. #140
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 299
    Gerali
    Нет, я видимо не так выразилась. Я видела на некоторых пользовательских районах дорожки другого цвета, текстуры. В редакторе есть опция "создание особой дороги", туда кликаешь, открывается окошко где выбираешь текстуру, которую хочешь взять за основу для дороги, потом "ок", твоя дорожка вроде появляется в редакторе, и название, и текстура, а вот КАК этой дорогой пользоваться, вот в чем вопрос??

    Grety у меня примерно тоже самое, третий раз городок перестраиваю((( Я пока решения проблемы не нашла, только сохраняю свой городок каждые 10 минут и в двух экземплярах. А сбой этот у меня выскакивает либо при сохранении (при чем уже после того, как сохранился), либо просто так на пустом месте.

  7. #141
    Чертёнок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня на загрузке самого редактора, даже зайти в него не могу(((

  8. #142
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Присоединяюсь к Grety - та же, как говориться, фигня Дважды переустанавливала, чистила реестр - ничего не помогает. Может, проблема в совместимости (или НЕсовместимости) CAW с последним патчем?

  9. #143
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Iron Lady
    Как делать свои дороги? Вроде выбираю тип ланшавта, ставлю его, жму "ок", в редакторе дорожка появляется, а строить начинаешь - все равно стандартная ложится(((.
    Вот здесь http://forums.thesimsresource.com/sh...=Road+Textures доступно с картинками показано как делать свои дороги.

    Цитата Сообщение от Grety Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста что делать, у меня редактор городка выдает такую ошибку:
    "Сбой редактора
    Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что другая память повреждена"

    Переустановка не помогает.
    У меня тоже после установки "Карьеры" не запускается редактор. Выдает то же самое. Это официальный глюк последнего обновления!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #144
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Видимо, все же это проблема несовместимости редактора с последними обновлениями(( Даже на офф форуме молчат.... Жаль((

  12. #145
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Видимо, все же это проблема несовместимости редактора с последними обновлениями(( Даже на офф форуме молчат.... Жаль((
    На офф форуме (американском) как раз стоит крик по этому поводу! Не запускается редактор ни у кого!

  13. #146
    Чертёнок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну будем надеяться что разрабы как-то решат эту проблему в ближайшее время...

  14. #147
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Проблема решается переустановкой всего (кроме Ambitions) без установки последнего патча Может кто-нибудь скинет ссылку на предпоследний патч?

  15. #148
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Katrina Z, в теме про последний патч в первом посте есть ссылки на мтс, где можно скачать все патчи. И в той же теме в конце есть способ, позволяющий патч откатать без переустановки.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #149
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Спасибо! Откатила и переустановила 9 патч - все заработало! УРА!

  18. #150
    Чертёнок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То есть теперь чтобы строить городки придется карьеру удалить, да?

Страница 10 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •