Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #766
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Все было бы гораздо дольше, если бы ты не говорила мне, когда можно остановиться
    Люблю тебя и твои работы и поэтому каждые арты, фотографии и поэтому тороплю

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #767
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Че-то я прям разошлась



    Вода




    Исходники:
    Читать дальше...


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #768
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Родная, ты не разошлась!))) А просто выходные!)))))) ЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!)))))))))

    Блин, как же я долго жада Гвен Ей очень идет эта стихия, она так похожа на воду. Скорее всего это идет от Ника, потому что Гвен очень самодостаточная девушка и не только в плане работы, но и в плане характера. Она может спокойно уйти в случае чего и даже глазом не моргнуть. От этого Николаю становится страшно каждый раз что он останется без любимой жены и детей. Но это только в страшных снах Вот когда просыпаемся в холодном поту, а рядом лежит Гвен и дети в спальне тихо и мирно сопят, то вот оно счастье!

    Но, а мы еще гордимся тем, что наша жена и в модельном бизнесе участвует Ну, это просто так, мужское самолюбие, но все таки)))))

    Роднулечка, я вообще уже второй день пребываю в счастливом настроении от твоих работ и артов! Не буду говорить что ты у меня умничка и талантище. Потому что это так и есть. Просто спасибо что ты у меня есть и спасибо за твой талант и упертость, за терпение и идеи!

    Спасибо

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #769
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Блин, как же я долго жада Гвен Ей очень идет эта стихия, она так похожа на воду.
    Ага, я больше никого в этом образе не вижу))) Ну мы это обсуждали, да)))

    Скорее всего это идет от Ника, потому что Гвен очень самодостаточная девушка и не только в плане работы, но и в плане характера. Она может спокойно уйти в случае чего и даже глазом не моргнуть. От этого Николаю становится страшно каждый раз что он останется без любимой жены и детей. Но это только в страшных снах Вот когда просыпаемся в холодном поту, а рядом лежит Гвен и дети в спальне тихо и мирно сопят, то вот оно счастье!
    Ой, ну это и правда просто редкие, очень редкие страшные сны! Куда же мы без вас! Вообще никуда, и малышки очень любят своего папу Так что вместе слушать сопение

    Но, а мы еще гордимся тем, что наша жена и в модельном бизнесе участвует Ну, это просто так, мужское самолюбие, но все таки)))))
    Редко, но метко, да))) Сначала она думала, что время не найдет))) Все же дети, редакция и т.д., но потом решили сделать что-то новое для себя, ну и конечно же, Ника порадовать

    Ириш, тебе спасибо! Мое не источаемое вдохновение

  9. #770
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ну огнем у меня могла быть только Иришина Моник



    Огонь




    Исходники, опять забытые)))
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Vanda; 26.10.2014 в 15:05.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #771
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Вода
    Огонь
    Ух ты!!! Яна!!! Огонь и Моник обалденно красивы. И правда горячие фото. Но вода... Какая же Гвен тут! Глаз оторвать невозможно! Особенно первый портрет. Потрясающая русалочка! Настолько нежная, зовущая! Обалденно, Ян!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #772
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мне больше всего понравились огонь и земля) С огнем прямо так мощно выглядит. Браво!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #773
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Танюш, спасибо!)))

    Огонь и Моник обалденно красивы. И правда горячие фото.
    Моник да, она сама как огонь)))

    Но вода... Какая же Гвен тут! Глаз оторвать невозможно! Особенно первый портрет. Потрясающая русалочка! Настолько нежная, зовущая! Обалденно, Ян!
    Можно сказать, это дебют Гвен)))) Она долго не хотела сниматься))))

    Smik Kimsспасибо!

    Мне больше всего понравились огонь и земля) С огнем прямо так мощно выглядит. Браво!
    Каждая стихия особенная, и огонь самая мощная, это точно))) Но мне понравилось делать каждую, потому как на каждой пробовала что-то для себя новое)))

  16. #774
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    ФАААЙЕР!)))) Огонь!)))))

    Я в восторге от музыки вместе с работой! Очень сильно смотрится!)))) Глядя на арт прямо слышу как трещит огонь!)))) Ух!))) На портретном арте треск еле слышен и кажется, что можно различить голос Моник, как она что то говорит, но тихо тихо и держит пылающее сердце! Блин, очень здорово! А вот где она идет оставляя за собой огненный след. У меня аж мысли разбежались в разные стороны глядя на работу! Все таки, родная, как ты умеешь по характеру подбирать стихии, эмоции, фотографии, антураж! Все на свете ты делаешь с изюминкой, присущей только тебе. Когда получается все лаконично и просто, но в тоже самое время удивительно. Ты действительно - ЧУДО!)))) В хорошем смысле этого слова, всегда даришь только положительные эмоции на расстоянии оберегая от всего плохого!

    Помню когда ты мне говорила про свое мастерство в рисовании, что кроме домика ничего не умела Вот знаешь, глядя на твои работы с трудом в это верится, да вообще не верится. Вот если суждено рисовать домик, то как бы не старался, то все равно будет криворукинский домик Это я про себя

    Сейчас сижу и думаю, какую бы еще стихию придумать, чтобы опять позависать над твоими артами, но хорошо что есть праздники Поэтому жду Хэлл!))))))

    Спасибо, за красоту

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #775
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Все таки, родная, как ты умеешь по характеру подбирать стихии, эмоции, фотографии, антураж!
    У нас большой выбор для творчества Так что выбрать всегда есть кого)))

    Помню когда ты мне говорила про свое мастерство в рисовании, что кроме домика ничего не умела Вот знаешь, глядя на твои работы с трудом в это верится, да вообще не верится. Вот если суждено рисовать домик, то как бы не старался, то все равно будет криворукинский домик Это я про себя
    О, я помню этот домик, правда Но нет, на самом деле я так рисовала домики и наверно рисую и сейчас, не пробовала рисовать домики У тебя другие таланты, дада))) Я не умею так обрабатывать как ты и мне нравится твой стиль, так что не надо ляля

    Сейчас сижу и думаю, какую бы еще стихию придумать, чтобы опять позависать над твоими артами, но хорошо что есть праздники Поэтому жду Хэлл!))))))
    Ну придумать можно еще много чего, на самом деле))) Но да, у нас есть еще Хэлл, да и кроме него всего куча! Так что все будет!

    Спасибо, Ириш Я рада, что Моник тут получилась именно такая и тебе нравится!

  19. #776
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Захотелось сделать что-то, связанное с Хэллоуином))) А если чего-то хочется, отказывать себе нельзя



    Веришь в чудеса?

    Исходник:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Vanda; 29.10.2014 в 17:50.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #777
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Блин, я очень ждала этот арт!!!

    Все таки у тебя, родная, очень особенно тонкий стиль! Ты так точно всех видишь наших любимок с учетом их характера! И Моник тут выглядит очень круто! И вот ведьминская такая чертовщинка, но с юмором - ее. Но все таки исходник!)))))) (и ты его не забыла ) Разительно отличается от самого арта! Волшебство, огонь, свет, очертания, блин, я это очень люблю!!! Я вообще люблю все наше, люблю твое исполнение, твои фотографии, твое мировоззрение, пусть я может и не всегда с ним согласна (когда мы разговариваем), но безумно люблю!))))) Ты у меня талант! И не просто талант, а талантище!

    Но все таки когда я вижу ведьму, то мне не хватает кота Извини, но вот то что я пыталась сфотографировать, это именно он и есть! Кстати, Матиас безумно хорош в этом образе, да он вообще мужчина хоть куда! И его характер - это самое ценное что в нем есть. Вот такой естественный, без всякой лишней пудры, без масок. Он хорошка! Но кот из него шикарный

    Родная, спасибо тебе за приятности

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #778
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Веришь в чудеса?
    Ого!!! Яночка, просто обалденно!!! Какая красота! Итак... Ох, настоящая ведьмочка!!! Здорово-здорово!!! Т огоньки от палочки! Прелесть!
    Сравнила с исходником и пошла пить кофе. Просто нереально, сколько ты нарисовала, исправила. Это ж... Ян, да на самом деле волшебно! Я не устаю восхищаться твоим мастерством, твоим вниманием к деталям. Да просто ко вкусу, чувству цвета... Ни в одной твоей работе нет несуразностей, чего-то не такого. Все идеально. Спасибо-спасибо, что творишь такую красоту!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #779
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Все таки у тебя, родная, очень особенно тонкий стиль! Ты так точно всех видишь наших любимок с учетом их характера! И Моник тут выглядит очень круто! И вот ведьминская такая чертовщинка, но с юмором - ее.
    Я рада, что тебе понравилось))) Когда была только задумка, сразу подумала о Моник))) Ей все это ужасно идет и она невероятно интересная!)))) И красивая, да

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Но все таки исходник!)))))) (и ты его не забыла )
    Вспомнила в последний момент)))) Ато ты мне всегда напоминаешь

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Волшебство, огонь, свет, очертания, блин, я это очень люблю!!!
    Хотелось добавить немного мистики и иронии))) Но только совсем чуть!))) Здорово, что получилось)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Я вообще люблю все наше, люблю твое исполнение, твои фотографии, твое мировоззрение, пусть я может и не всегда с ним согласна (когда мы разговариваем), но безумно люблю!))))) Ты у меня талант! И не просто талант, а талантище!
    Угу, я именно такая! Талантище! А мировоззрение... Ну, с ним не обязательно быть всегда согласной, все же чем прекрасны люди? Своим разнообразием))) Так что в разговорах можно быть иногда и не согласной, в чем-то )))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Но все таки когда я вижу ведьму, то мне не хватает кота Извини, но вот то что я пыталась сфотографировать, это именно он и есть!
    Нууууу... Я поняла, да)))) Намек понят и принят!)))) Буду делать портрет А Мэт тут не вписался, по габаритам не прошел Слишком много места такой кот занимает

    Спасибо, Ириш


    Ох, настоящая ведьмочка!!! Здорово-здорово!!!
    Угу, она у Иры такая)))) Валит с ног с одного взгляда

    Цитата Сообщение от Tankuz
    огоньки от палочки! Прелесть!
    Я сама прикололась по этим огонькам от палочки)))) Но на самом деле, они там не задумывать, появились уже в процессе)))

    Цитата Сообщение от Tankuz
    Сравнила с исходником и пошла пить кофе. Просто нереально, сколько ты нарисовала, исправила. Это ж... Ян, да на самом деле волшебно!
    Последнее время я стараюсь как можно больше править и рисовать)) Пробовать что-то новое)))

    Цитата Сообщение от Tankuz
    Я не устаю восхищаться твоим мастерством, твоим вниманием к деталям. Да просто ко вкусу, чувству цвета... Ни в одной твоей работе нет несуразностей, чего-то не такого. Все идеально. Спасибо-спасибо, что творишь такую красоту!
    Спасибо, Тань!))) Очень приятно. Надеюсь мое вдохновение будет всегда со мной и желание пробовать дальше и дальше, делать больше и больше будет прогрессировать

  26. #780
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    А у нас сегодня дата, с одной стороны маленькая, с другой стороны такая большая Наверно потому, что редко когда виртуальное общение становится реальным и не заканчивается после первой чашки кофе))) И не смотря на то, что мир у нас наполовину кровавый, мы любим всякие приятные мелочи, такие как даты, традиции и т.д.

    Так что сегодня хочу поздравить себя (конечно же) и Иришу Я очень рада, что мы познакомились. Очень рада, что не смотря ни на какие там обстоятельства, которые были - наше общение не перестало существовать. И мы до сих пор общаемся, видимся, играем, бесимся, бродим по магазинам (я с этим наверно уже надоела Примерить и купить ), смотрим фильмы, часами говорим и прочее)))
    Ты для меня родной человек, а родных людей каждый день не встречаешь. Хочу чтобы наше общение всегда оставалось таким же, открытым и искренним Ты у меня самая замечательная, да! Люблю тебя!



    Касаемо картинки... У меня в голове крутилось масса всего, но в итоге получилась эта))) Ириша ее поймет А ваще, я долго думала над каким-нибудь чудо лесом Но меня так понесло и я поняла, что чудо лес надо бы отложить, потому как не уложусь по срокам

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •