Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #811
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Your Goddess


    Исходник:
    Читать дальше...

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #812
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Я в полном восторге, у меня улыбка от ушка до ушка! Ты ведь только вчера мне говорила, что у тебя голый исходник и ты еще ничего не рисовала и сегодня такой сюрприз Я вообще, блин, счастливая, капец как!)))

    О, Элеонора, какая она тут....настоящая Королева нашего темного мира. Грациозная, благородная, нежная, сильная, но совсем совсем другая со своей семьей. Я как то тебе давала послушать песенку и вот именно на ассоциируется у меня с Эли. Потому что сама она все таки хрупкая, нежная и кажется такой маленькой, но повелевает вампирами на раз-два))))


    Вот эта песенка и такие переходы, мне кажется что это прям Эли поет, бред возможно, но проникаешься сразу, ну я так точно

    Родная, по поводу работы...у меня челюсть отпала. когда я ее увидела (и о чудо, ты не забыла исходник ). И еще такой вот дикий и радостный выпад! Когда хочется и смеяться и плакать и воспоминания захлестывают с головой. Все таки судьба у Эли была не простая, но такая ценная и родная Ваще! Сколько всего пережито, чтобы было сейчас вот так, как есть. Это бесценно! И мне хочется сказать тебе спасибо еще за твой талант. Как писателя, так и художественный! Ты гений, мой гений. И каждая работа стала уже такой сильной и у меня глаза разбегаются что ставить на рабочий стол Потому что сейчас вот вместо Карины стоит Эли, а вообще сделаю отдельную папочку и сохраню туда все твои работы, пусть поочередно меняются Выбрать что то одно...ну, это выше меня

    Спасибо, спасибо тебе, моя родная!)))))

    Блин, все таки какая Элеонора прекрасная, а вот эта игра цвета! Теплый красный и холодный синий! Ух, аж мурашки по коже от всей работы! Ваше Высочество...вот так и есть! Тут по другому и не сказать. Эли рождена, чтобы стать Королевой! И все так складно получается, легко и вот так, как и должно быть! Наша Любовь....

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #813
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ты ведь только вчера мне говорила, что у тебя голый исходник и ты еще ничего не рисовала и сегодня такой сюрприз
    Ну это он и есть, да))) Когда разговаривали, не думала что вечером доберусь вообще до планшета))))

    Спасибо за песенку, она скрашивала мой рабочий день И кстати да, подходит для Эли)))

    и о чудо, ты не забыла исходник


    И мне хочется сказать тебе спасибо еще за твой талант. Как писателя, так и художественный! Ты гений, мой гений. И каждая работа стала уже такой сильной и у меня глаза разбегаются что ставить на рабочий стол
    Пожалуйста Хорошо же, когда на рабочем стол часто разные картинки)))) У меня еще столько мыслей по поводу каждого жителя нашего мира И их много, это так здорово))) И жителей много, и мыслей не меньше

    А Вы наша любовь, безумная и вечная ))))

    Спасибо, Ириш Рада, что тебе понравилось))) Хоть я и знала, что понравится, но рада все равно Прям вот уже перед выходом столько всего в голове, столько идей)))) По дороге рассказывать буду

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #814
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Наш любимый Мистер Кинг, спасающий Мел от смерти! Самый самый красавчик))))
    вообще я хотела старую Англию, но полазив по инету, поняла - найти то, что нужно, невозможно. Разве что нарисовать самой. Но времени как всегда мало, так что взгляд пал на более новую Англию)))) Но Тео вообще в ней очень органично смотрится)))

    Песенка не Тео, все же))) Но так она у меня заела в процессе, что пусть будет и тут))))

    Читать дальше...



    Исходник:
    Читать дальше...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #815
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ммм, красивая работа получилась))) Необычная для тебя, родная, но очень мне нравится! Такая чуть небрежная, красивая, целеустремленная, свежая Может быть мне так кажется, но обычно ощущения не обманывают! И вот такая небрежность идет Теодору! А знаешь почему? Думаю, что точно догадываешься! Я всегда пишу, что у него расстегнута небрежно рубашка, ворот Вот, наверное, поэтому

    Яночка, ты молодец! Я вот всегда восхищаюсь твоим талантом и отношению к любимкам! К каждому особенный подход, соответствует всегда всегда характеру! Спасибо за красивые работы!))) ТЫ мое счастье и всегда радуешь! Ух, любим вас и будем спасать до последнего. еще и головы пооткручиваем всем, давненько мы не пили человеческой кровушки, стоит начать Вообще терпеть не можем когда любимых трогают. Ну чего не жить то в сторонке спокойно, да? Неееет, надо разозлить!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #816
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ириш, спасибо, родная!)))

    Про рубашку - это да, у меня такой Тео (в рубашке и без), часто перед глазами)))) А спасать нас надо обязательно, мы не хотим, что бы нас спасал кто-то другой))))

  13. #817
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    А спасать нас надо обязательно, мы не хотим, что бы нас спасал кто-то другой))))
    Так, вот за что я люблю Мелинду, так она даже присмерти капризничать будет и выбирать кто ее будет спасать, а кто не будет

  14. #818
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Эм, ну так и есть, да)))) Она не готова жертвовать своими желаниями даже в такой, критической, ситуации))))))

  15. #819
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Мы вас любим!!!!)))) Вот такими, какие вы есть! Не меняйтесь!!!! Ыыыыыы *улетели делать искусственное дыхание*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #820
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Доброе утро любимым! ))))) Песня прям из головы не выходит)))) Но главное, что в тему она у меня крутится)))
    Меня так и не покинула идея стран и прочего. Иногда так жаль, что на все не хватает времени (ибо столько в голове мыслей и столько всего хочется попробовать сделать), но я по прежнему пытаюсь намутить 25 час

    Читать дальше...




    Исходник:
    Читать дальше...

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #821
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Доброе утро!)))))) И день пусть добрым будет!)))))))
    Ваще, сижу улыбаюсь! Отличный арт получился и самое главное такой позитивный. Вообще Эмили всегда такая! Очень добрая, веселая, умная, легкая, немножко безумная!)))) Но это безумство проявляется крайне приятно и восхитительно! Кстати, вот сейчас посмотрела клип и оказывается Эми очень похожа на Веру Брежневу Такие же голубые глаза, чувственные губы, приятная внешность, светлая! Ух, позитивненько и приятности!))))

    Роднулечка!))) Талантливый мой гений!)))) Я говорила, что у тебя ткань стала получаться офигенно?)))) Нет? А кажется да, сто раз говорила Но я в восхищении как у тебя получается все рисовать с нуля! Скор ты сама и фоны рисовать начнешь. Я тут тебя аж с одним арт-мейкером спутала, дада. А он очень здорово рисует и красиво! Так что твое мастерство уже прям ух как высоко!))))) Но Эми....мне нравится как выглядят украшения. Нет никакого перебора, все вот в одном ритме и очень завораживает. Спасибо!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #822
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Нравится мне как ты преобразила казалось бы самый обычный кадр. Вообще люблю светлое золотистое, а тут оно прямо в отличном сочетании, да и песенка в тему, нравится!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #823
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Вообще Эмили всегда такая! Очень добрая, веселая, умная, легкая, немножко безумная!)))) Но это безумство проявляется крайне приятно и восхитительно!
    Это да, но у нее такое милое и безобидное безумство

    Я говорила, что у тебя ткань стала получаться офигенно?)))) Нет? А кажется да, сто раз говорила
    Говорила, но говори, говори!)))) Бывают периоды, когда на ткань прям вдохновение, а бывает на волосы))))))

    Но я в восхищении как у тебя получается все рисовать с нуля! Скор ты сама и фоны рисовать начнешь. Я тут тебя аж с одним арт-мейкером спутала, дада. А он очень здорово рисует и красиво!
    Я над фонами давно думаю, но пока никак не соберусь с духом. А но да, здорово рисует)))

    Спасибо, родная!

    Smik Kims, спасибо)) Я сама очень люблю золото, можно сказать, у меня это в крови

  24. #824
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Малыши-ангелочки)))) Ириша, я долго думала, кого снять тебе в этот праздник, чудесный, и решила - пусть это будут самые маленькие жители нашего любимого мира!

    Happy Valentines Day!



    Исходник:
    Читать дальше...

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #825
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Наши малыши-карандаши!)))))))))
    Не даром все таки говорят, что в девочках есть что то дьявольское!!!))))) Еще совсем маленькие, а уже ух, Айком управляют, а парень наш и согласен на все, лишь бы вот девушки вокруг были Настоящие купидончики, самые сладенькие и любимые на свете! Точнее один купидончик и две хулиганки!)))))))

    Родная, как мне нравится идея и поздравление, я просто в восторге!))) Спасибо!!!! Ты мой купидон! С крылышками и с рожками, дада


    Воть! Песенка, как раз и про облачка поют тоже Спасибо, родная!)))) Я прям насмотреться на малышей не могу, такие они тут получились и такие ух!

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •