Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 115152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #901
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Мне очень нравится антураж, наряд Клео и конечно же шляпка *забыла как называется* У тебя с каждым разом все круче и круче получается! Классно получается кожа Особенно где грудь. Красивый шоколадный оттенок и вообще Клеопатра тут королева! Прям настоящая и статная! А какой взгляд! Я тоже хочу так научиться рисовать глаза! Будешь давать мне частные уроки с практическим заданием Дада, не отвертеться уже!)))))

    Роднулечка, ты мой гений и талант! А еще очень сильно вдохновляешь на творчество разного рода. От писательства, до рисования)))) И не только! Хочется рсазу узнавать очень много всего нового! Люблю тебя!!!

    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    А я вот посмотрела на свою, потом на твою и думаю - Пусть смотрит, он не к ней идет Ну надо же Вот она, ревность кое-кого
    Не кое-кого, а супруги Мелинда Райт-Кинг)))))
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ну а теперь о костюме))) В десятый раз скажу - ты молодец!!! Очень сильно получилось, учитывая, что это твоя третья!!! работа!
    Спасибо! Мне самой костюм очень понравился и самое интересное, что сразу то он и не пошел. Но это не беда! У меня в голове уже другая задумка Хочу полупрозрачную одежду! Вот! Так что надо подумать кого взять,А если есть пожелания, то я вся во внимании!)))))))
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Всем нам есть еще над чем работать, но у тебя прогресс невероятный!
    Нуууу, всегда есть над чем работать или не работать!)))))) Тут главное желание и вдохновение!
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Я тобой горжусь! Еще мне картинок! )))
    А я тобой горжусь!))))) Будут!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #902
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Спасибо, Ириш)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Классно получается кожа Особенно где грудь. Красивый шоколадный оттенок и вообще Клеопатра тут королева! Прям настоящая и статная!
    Она тут да, королева племени))) Мне самой оттенок нравится, и было интересно порисовать такую.

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    А какой взгляд! Я тоже хочу так научиться рисовать глаза! Будешь давать мне частные уроки с практическим заданием Дада, не отвертеться уже!)))))
    Ой, да без проблем! Там ничего сложного нет))) Ты учишься всему быстро!

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Не кое-кого, а супруги Мелинда Райт-Кинг)))))
    аха-ха)))) Ну да, я тут поняла, что более ревнивой собственницы у меня нет

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    У меня в голове уже другая задумка Хочу полупрозрачную одежду! Вот! Так что надо подумать кого взять,А если есть пожелания, то я вся во внимании!)))))))
    Ник! Я вообще уже тебе план составила)))))) Но в этот раз Ник

  5. #903
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ник! Я вообще уже тебе план составила)))))) Но в этот раз Ник
    Неожиданно как то узнать про план, но интересно!))))) Точно, Ник!!!!!!! Джинсы, рубашка, очки))))))))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #904
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Еще одна конкурсная))) На работе конечно же все родные и любимые)))

    Смотреть желательно в увеличенном варианте)))



    My game. My rules.


    Исходники:
    Читать дальше...

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #905
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Всегда после конкурсов тянет на порисовать для души и нас)))) Так сегодня родилась эта работа))



    Гвен Романова



    Исходники: фон и голова.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #906
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Лета хочется))) Надоела зима

    Песенка:
    Читать дальше...


    My life, my rules


    Исходник:
    Читать дальше...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #907
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Мои дальнейшие потуги Два вечера после работы посидела))) Довольна, если честно. Да и тело у мужчины рисовала первый раз



    Клео и ....)))))


    Использовала только фон.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #908
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    А я совсем не тормоз!)))) А я медленный газ!

    Роднулечка! Ты у меня такая молодец и прям гений! Столько уже умеешь рисовать и учишься аждый раз! Не боишься учиться чему то новому! Я прям горжусь тобой и восхищаюсь! Смотрю новые работы и с каждым взглядом замечаю все новые и новые детали! На Гвен мне нравится как свет лежит, прям фон и она самом - одно целое! Нежная очень работа и мягкая, на нее приятно смотреть вот зимой (когда холодно самое то!). Сразу ощущения такие летние и уютные. Хотя тут, наверное, сама Гвен так влияет!)))) Глядя на Карину (хоть это и летняя работа), но смотрю и по коже немного холодок пробегает! Она получилась очень самоуверенной, дерзкой и красивой! А тело! ТЕЛО!!!! Это просто шедевр вместе с джинсами и трусиками! Я прям балдею, вот честно! Тоже так хочу уметь, но с моей ленью, нехваткой времени и дурацкой работой (вру, все лень виновата Ну, ты знаешь ) Научусь так же, чтобы тебя радовать и делать фотосессию в зимний журнальчик! Кожа получилась офигенно реалистичной! Вот знаешь, как художники рисуют маслом? Не Ван Гог, конечно, но мазки почему то вижу))) Кажется?)))))) Но больше всего мне нравится кожа на аре с Клео! Все таки мулатки они очень красивые! А Клеопатра выше всех похвал! Такими темпами ты скоро вообще на исходник и фото лица брать не будешь

    Люблю все твои работы и золотые ручки!!!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #909
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Роднулечка! Ты у меня такая молодец и прям гений! Столько уже умеешь рисовать и учишься аждый раз! Не боишься учиться чему то новому! Я прям горжусь тобой и восхищаюсь! Смотрю новые работы и с каждым взглядом замечаю все новые и новые детали!
    Мммм... Моя нескромность просто аховая))) Говори, говори мне приятные вещи))))) А если без шуток, то спасибо, меня многое вдохновляет, так что дальше будет больше! ))))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    На Гвен мне нравится как свет лежит, прям фон и она самом - одно целое! Нежная очень работа и мягкая, на нее приятно смотреть вот зимой (когда холодно самое то!). Сразу ощущения такие летние и уютные. Хотя тут, наверное, сама Гвен так влияет!)))) Глядя на Карину (хоть это и летняя работа), но смотрю и по коже немного холодок пробегает! Она получилась очень самоуверенной, дерзкой и красивой! А тело! ТЕЛО!!!! Это просто шедевр вместе с джинсами и трусиками! Я прям балдею, вот честно!
    Все же, ну ты знаешь, я даже в артах, которые собственно могут и не иметь отношение к игре, не могу воплощать что-то, чего не чувствую)) А потому да, тут они такие, какими я их вижу, какими видишь ты. Больше очеловечены, что ли. Но у нас это уже давным давно, мы их как игру для компа никогда и не рассматривали))) И на самом деле, мне это нравится))) Я рада, что получается выражать все то, что есть на самом деле и как чувствуется

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Тоже так хочу уметь, но с моей ленью, нехваткой времени и дурацкой работой (вру, все лень виновата Ну, ты знаешь ) Научусь так же, чтобы тебя радовать и делать фотосессию в зимний журнальчик! Кожа получилась офигенно реалистичной! Вот знаешь, как художники рисуют маслом? Не Ван Гог, конечно, но мазки почему то вижу))) Кажется?))))))
    Аха-ха)))) Ты не ленивая, но порой работа реально ест столько ресурсов, что рисовать сложно))) У самой так бывает, знаешь же. А рисовать ты умеешь!!! Да, есть чему учиться, но блин, не святые горшки лепили))) Так что все будет, родная!!! А журнал, так это ваще - мега креатив и там можно творить что угодно))))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Но больше всего мне нравится кожа на аре с Клео! Все таки мулатки они очень красивые! А Клеопатра выше всех похвал!
    С Клео тут проблем не было, а вот с кое-кем я помучилась)))) И щас смотрела, могла бы сделать чуть по-другому парня, но... Я довольна! Просто учту в следующем арте, а щас дальше и дальше))) Жди то, о чем говорила!)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Такими темпами ты скоро вообще на исходник и фото лица брать не будешь
    Хы. Пробовала сегодня лицо и ... о, нет! Я криворучка Так что пока мне все это нужно

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Люблю все твои работы и золотые ручки!!!
    Спасибо

  18. #910
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Было пару свободных часов на рисование)))

    Виктор (Вик) Соер


  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #911
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Не могу, Вик у меня прям с этой песенкой очень сильно ассоциируется!)))))) Эдакий маленький джентльмен, но при этом шалапай Аж слова подобрать не могу! Целый день любуюсь!))))) Такая работаю-работаю, тут захотелось кого нибудь убит, посмотрела и отлегло Родная, ты просто чудо у меня! Люблю тебя сильно! Не ожидала с утра увидеть такую прелесть, столько эмоций радости и счастья! НаноСоер просто гениален в этом образе, точнее вот он такой и есть! Крутышкак в штанишках! Некий мафиози детского садика Вот Айк теперь отчетливо осознает, что девушками нашего мира придется делиться с братом, потому что они на него клевать будут только так Ваще! Я в диком восторге! Мужик растет! А самое главное, что вот Вик и Айк очень разные, но сразу видно кто их родители!

    Роднулечка, спасибо!!!!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #912
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Не могу, Вик у меня прям с этой песенкой очень сильно ассоциируется!)))))) Эдакий маленький джентльмен, но при этом шалапай
    Ох, да))) Песенка просто в тему, мне очень понравилась))) Он да, такой вот. Многогранный

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Не ожидала с утра увидеть такую прелесть, столько эмоций радости и счастья! НаноСоер просто гениален в этом образе, точнее вот он такой и есть! Крутышкак в штанишках! Некий мафиози детского садика
    Я сама вчера еще не думала, что буду ее делать. Просто хотела как-то сделать, да все куда-то в другую сторону, хотя и в очень хорошую и нужную))) Я рада, что Вик тебе понравился, я его так вижу))) Так что вдвойне круто, что мы мыслим и видим одинаково))) А детский сад у него да, по струнке ходит

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Вот Айк теперь отчетливо осознает, что девушками нашего мира придется делиться с братом, потому что они на него клевать будут только так
    Аха-ха)))) Я как-то про это вчера не подумала))) У нас мальчишек не мало, как-то все рожают парней))))) Скоро мы будет молиться, чтобы девочку кто-то родил

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    А самое главное, что вот Вик и Айк очень разные, но сразу видно кто их родители!
    Ваще разные))) У них глаза и цвет волос только похож))) Но кто их родители, ты права, видно за милю

    Спасибо, Ириш!!!

  23. #913
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Адриан (звезда большого спорта)))


    Исходник:
    Читать дальше...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #914
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Кто-то тусит по длинноногим дамам, а кто-то женится))))



    Будь моей женой

    Исходник:
    Читать дальше...

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #915
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Адриан (звезда большого спорта)))
    Хех)))) Да, звезда большого спорта, но все таки от юбок не отстает Просто звезда считает, что лучше он сейчас насладиться жизнью, чем будет в старости творить глупости Он видел плохие примеры, поэтому не хочет допускать ошибки умудреных опытом людей)))) Арт получился очень ярким, сочным и шикарным!))) Мне нравится, что ты не стрижешь Ри Помню, что не любишь парней с длинными волосами, но от ему очень идет! Тут уже я скорее его частенько волос лишаю Ножки девушки получились отменные! Прям аж засматриваемся оба

    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Будь моей женой
    Очень нежно и так прям по зимнему волшебно! Эми такая скромная и счастливая! Хы, а мы еще счастливее! Все таки если хочешь волшебства, то создавай его для любимых и волшебство появится в твоей жизни, дада))) Ждать чего то совсем бессмысленно! Свадебные подготовки, большая семья, знакомство с родителями уже перед фактом Чет ржу с этого!

    Ух, родная, спасибо за такую красоту и вдохновение!))))

    А я вот тоже пришла не с простыми руками))) У меня пока не так много практики и я калякую простенькие картинки

    Фер



  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 115152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •