Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #736
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Гвен, она великолепна! ослепительно красива и белый цвет ей очень идет!
    Идет да, так что будет свадебное платье белое

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    И даже какие то поступки, пусть для кого то и не очень правильные, но делая их она все равно выглядит в хорошем свете. С этим надо родиться, вот правда
    В очередной раз нам стало стыдно)))) Но да, мы с этим родились, чего уж там

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    А Ник...Ник поверить не может, что наконец то рядом с ним девушка, молодая, красивая, удивительная, сильная и в тоже время слабая, семейная и немного робкая дома...блин
    А это кстати здорово, что все никак не верится))) Потому что будет удивлять. Хотя на самом деле, Гвен его удивлять не хотела, так вышло

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Спасибо!!!
    Пожалуйста Это у меня получилось в процессе думания над фото Всякими разными))))

  3. #737
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Гвен
    Очень нежная работа! глаза обалденные!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #738
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Оленька, спасибо))) Это все детки, внутри

  6. #739
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Делается не мало, но как-то руки не доходят до всех форумов))) Да и темку пора обновить))) Ваще мини-арт, так ка много чего тут не правилось)) И все же - загорелые, счастливые Соеры. А Кэм кстати, просто жутко хочется курить


  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #740
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Ух, какие ножки! Вот именно они зацепили. И еще.. не знаю, как назвать. Ощущение от работы. Смесь нежности, неги, интимности. Просто смотришь и понимаешь, как же Соерам хорошо. Фото живое, вроде момент такой статичный, Кэм замерла, у Митча только рука порой подносит сигарету к губам. Но кажется, что само изображение дышит. Ян! Браво!
    А Кэм кстати, просто жутко хочется курить
    Нда... Терпите! Скоро уже можно будет. )

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #741
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Tankuz, спасибо))) Ваще я сама тут фанатею по ножкам, ну и по тем ощущениям, которые ты озвучила))) Мы чувствуем тоже, ну и еще чуть больше (по понятным причинам))))

    Просто смотришь и понимаешь, как же Соерам хорошо.
    Бизумно просто хорошо))))

    Нда... Терпите! Скоро уже можно будет. )
    Терпим, дышим глубже

  11. #742
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Мне очень нравится эта фотография))) Вот только одежда лишняя, но для фото самое оно! Мы не готовы потом слышать как же красиво смотрится нагая Кэм И вообще не готовы что бы на нее смотрели такую нагую! Наше все и точка!))) А таак расслабление, покой и нега. Вот все таки на Соеров смотреть одно удовольствие, потмоу что у них все в жизни так происходит, все с удовольствием и не важно, что это может быть плохо или хорошо. Самое главное они это принимают так как есть! Вот просто и с улыбкой, правда не всегда с улыбкой, но все таки.
    Ух, какие ножки! Вот именно они зацепили.
    Ножки у Камиллы очень красивые, но тут дело то на самом деле даже и не в них. Тут гораздо большее, тут сама идиллия поведения и комфорта между двумя любимыми.

    Родная, спасибо за такие приятности! Я вообще улыбаюсь когда приходя с работы вижу такое. Мне очень нравится, видеть наших любимок в твоем исполнении! Они такие живые получаются, родные и любимые! А еще ты знаешь прямо каждые их повадки и замашки, вот это прям как в жизни получается - гармония. Спасибо!

    И если честно я вот теперь понимаю, почему хотят отдохнуть от детей Потому что это здорово! Каким бы Айк не был пусечкой, а маме с папой нужен отдых))))))))) Благо есть Кися и Лизун которые присмотрят за ним, пока тот сладенько сопит в кроватке!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #743
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Вот только одежда лишняя, но для фото самое оно! Мы не готовы потом слышать как же красиво смотрится нагая Кэм
    Я сама одевала, раздевала, одевала, раздевала)))) Но потом все же решила оставить так
    Во всем остальном ты как всегда права, но это не удивительно))) Кому как не тебе, Ириш, чувствовать все так же, как и я

    Мне очень нравится, видеть наших любимок в твоем исполнении! Они такие живые получаются, родные и любимые! А еще ты знаешь прямо каждые их повадки и замашки, вот это прям как в жизни получается - гармония. Спасибо!
    А мне в твоем, потому что ты показываешь таким моменты, которые не показываю я))) Вот и получается, гармония)))

    И если честно я вот теперь понимаю, почему хотят отдохнуть от детей Потому что это здорово! Каким бы Айк не был пусечкой, а маме с папой нужен отдых)))))))))
    Он нереальная пусечка, но жуть какой активный уже в таком возрасте)))) Так что да, отдохнуть от него иногда надо

    Благо есть Кися и Лизун которые присмотрят за ним, пока тот сладенько сопит в кроватке!
    Они спят рядом, правда очень чутко

    Спасибо, родная
    Последний раз редактировалось Vanda; 23.08.2014 в 18:31.

  14. #744
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Баловство)))

    My first autumn


  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #745
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Ян, как ты хорошо балуешься! Позитивно))) С утра как глянула и улыбаюсь.
    Солнечно, хороший осенний денек. Все золотое, радостное. И Айк! Какая у него мордашка забавная. Исследователь маленький! Это же как интересно все увидеть впервые)))

    Яночка, спасибо! Море удовольствия)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #746
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ян, как ты хорошо балуешься! Позитивно))) С утра как глянула и улыбаюсь.
    Я люблю баловаться)))

    И Айк! Какая у него мордашка забавная. Исследователь маленький! Это же как интересно все увидеть впервые)))
    О, я не помню своих ощущений в таком возрасте, но думаю все мега интересно))) И Айк, как любимый малыш, который спокойно может гулять под солнышком - это для нашего мира нечто новое и очень интересное)))

    Яночка, спасибо! Море удовольствия)
    Спасибо)))

  19. #747
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Тут у нас в обоих случаях главная героиня - Элеонора. Ира говорит, что на этих двух фото видит совершенно разную Эли. И она права на все сто)))

    Элеонора и Андреас
    Читать дальше...





    Эли и Дастин
    Читать дальше...



  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #748
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Ян, убила наповал. Опять же реву... как дура...

    У меня была мечта. Да, чтоб Эли была с Дастином. И вы это знаете... наверное... Не знаю, какой катаклизм мог бы случиться, чтоб она ушла от Андреа, но... Мечтать не вредно. Да? И сегодня эта мечта умерла. В хорошем смысле умерла. И не потому, что изменилось отношение к Дастину, не потому, что вампиру и оборотню сложно быть вместе. Нет. Просмотрела клип о Дастине, о его потере, о той Эли. Посмотрела обалденные портреты. Это уже не та девчонка, смеющаяся и кокетливая. Она и теперь смеется, наверное, и кокетничает. Но она теперь королева. И даже не Эли, она Элеонора.

    Ира говорит, что на этих двух фото видит совершенно разную Эли. И она права на все сто)))
    Наверное, на тысячу. С Андреасом сильная, властная. Ей все по плечу, ничего нет такого, чтоб она не смогла сделать, преодолеть. А с Дастином возвращается та самая девочка, нежная и немного растерянная. И в обоих случаях Эли прекрасна.

    Когда вижу Дастина, хочется его защитить. Не знаю почему. Такому сильному мужчине вряд ли нужна защита. Но вот так как-то. И во всем виноват клип!
    А вот Андреас... Есть люди, персонажи, которыми восхищаешься, но держишься настороженно. И к нему такие настороженно-восторженные чувства. И тем замечателен выбор Эли.

    Все, меня уже заносит непонятно куда.

    Яночка, спасибо! От портретов мурашки по коже.
    Ириш, спасибище за твоих мужчин, они восхищают.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #749
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    У меня была мечта. Да, чтоб Эли была с Дастином. И вы это знаете... наверное...
    Знаем))) У меня не было такой мечты, но я эгоистично хотела чтобы Дастин всегда был рядом с Эли. Я не готова ним делиться

    Не знаю, какой катаклизм мог бы случиться, чтоб она ушла от Андреа, но... Мечтать не вредно. Да?
    Мечтать ваще полезно)))) Но я тоже не знаю, что может случиться, чтобы Эли ушла. Да она и не уйдет. А если бы решила, то ушла бы в мир иной А уверенна, что Андреас такое мимо не пропустил бы

    Посмотрела обалденные портреты. Это уже не та девчонка, смеющаяся и кокетливая. Она и теперь смеется, наверное, и кокетничает. Но она теперь королева. И даже не Эли, она Элеонора.
    Вообще конечно, все это так сложно, вот уже не первый год. Это пожалуй тот случай, когда ничего по собственной прихоти не разрулить. Я думаю они сами все решат, когда нибудь. А может и нет, не знаю

    Наверное, на тысячу. С Андреасом сильная, властная. Ей все по плечу, ничего нет такого, чтоб она не смогла сделать, преодолеть. А с Дастином возвращается та самая девочка, нежная и немного растерянная. И в обоих случаях Эли прекрасна.
    Эли и правда уже не та Эли, но знаешь, общаясь с Дастином (а они общаются, да)))), она словно возвращается далеко назад. Ириша посмотрев на фото с Дастином, сказала интересую вещь. Он - ее соблазн)))

    А вот Андреас... Есть люди, персонажи, которыми восхищаешься, но держишься настороженно. И к нему такие настороженно-восторженные чувства. И тем замечателен выбор Эли.
    Мне нравится, как точно ты описываешь некоторые вещи))) Но это и не удивительно, наши истории пусть и не подробно, но знаешь хорошо)))

    Свет, спасибо!)))

  24. #750
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Вот все таки тяжело совмещать двоих таких мужчин в себе. Потому что в зависимости от настроения меняются и желания. Сейчас глядя на портреты во мне чувствуется Дастин и так и кричит, что посмотрите! Посмотрите все, как мы здорово вместе смотримся! Теплый оборотень и прекрасная вампирша! Эли, ну посмотри же на меня, хватит отворачиваться...ну, сколько можно? Почему мы не можем быть вместе, ведь ты меня все так же любишь и тянешься ко мне, изменяешь своему мужу душой, хотя отдала ее ему и все равно чувствую, чувствую как бьется твое сердце.


    Вот тут такое эпичный еще рев добавить и представить картинку, как Дастин разрывает Андреаса на части и бьет головой о стену, а мелкий вампиренышь лишь безвольно стучится телом о холодную стену. Собственно не очень замечая, что она холодная Ух, так же этого хочется, безумно просто. Но все это можно представить лишь глядя на такие вот роботы, твои работы, родная. А так Дастин никогда себе этого не позволит. Хотяяяя...тут все зависит от Элеоноры. ЧТо быть не может, хотя как знать. Может и может. Тут дело случая, верно?

    Но если смотреть на две работы по отдельности, то в них лишь любовь и чувства, преданность, верность, нежность. Каждая работа несет в себе глубокую смысловую нагрузку и охватывает чувствами, особенно под музыку. Блин, ну тут только разрываться на части и бегать от одно работы к другой и сходить с ума. Так не бывает, но бывает одновременно

    Родная, спасибо тебе за это. Люблю тебя и наш мир! Наши истории и наших любимок!

    Когда вижу Дастина, хочется его защитить. Не знаю почему. Такому сильному мужчине вряд ли нужна защита. Но вот так как-то. И во всем виноват клип!
    Ой, Свет, спасибо))) но его не надо защищать, он сам может за себя постоять. Просто в той ситуации, в которой оказались все вместе этого не нужно. Дастин сам выбрал себе свой путь и вполне этим доволен. Хотя немного иногда брыкается, но все таки счастлив. Ведь рядом с ним любимая и дети. Да, это теперь и его дети))))
    А вот Андреас... Есть люди, персонажи, которыми восхищаешься, но держишься настороженно. И к нему такие настороженно-восторженные чувства. И тем замечателен выбор Эли.
    Дааа, Андре такой))))) Мы как то с Яной разговаривали и выяснилось, что Андреас и сейчас может проявить по отношению к супруге ту жестокость что была раньше. Но для этого необходим особый повод

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •