Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #751
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    rysalka97, Ультимейт - это полная версия 7-ки, а лайт - "обрезанная", соответственно, меньше ест физической и виртуальной памяти. Тем более, это заметно, если комп слабенький. У меня вот Феном - агрегат мощный, процессор на 4 Ггц работает разогнанный, ОЗУ 4 Гб торчит в двухканале, а я все равно ставлю ХР, так мало того - тему оформления делаю классической (то есть как в 98-й винде), именно для того, чтобы высвободить побольше памяти, как физической, так и виртуальной для прожорливых Симс-3.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  3. #752
    rysalka97
    Гость
    а если установить винду 7 домашняя базовая?много она берет?

    ----------

    И вообще подскажите что мне делать, если я не переустановлю винду, мне поиграть хочеться.

  4. #753
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от rysalka97 Посмотреть сообщение
    а если установить винду 7 домашняя базовая?много она берет?
    Меньше, чем Ультимэйт, но заметно больше, чем ХР.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  5. #754
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Можно я в вашу жилетку поплачу?
    Ну я понимаю что сама виновата нагородила черти чего в игре теперь маюсь. Стоит голд эдишн, точнее стоял. Потом в игру пошли ЕА-шные платные объекты гаком, города, прически, шмотки, вещи, все что было. Потом поверх всей этой каши лег универсальный патч и свесив копыта уселись Петы.
    Игру стало подглючивать, часто тормозить на непонятных местах, попытка переодеть или перепричесать сима заканчивалась вылетом. С чем я начала бороться перечисленными на форуме способами. В том числе правкой учетных записей и прочее. Да еще забыла упомянуть, что ошибка №12 стала моей любимой.
    А ведь оно ж зараза затягивает... У меня ж там дети... лошади... кошки... и крысы со змеями. Я ж их сволочей уже люблю.
    Ну так вот... перечислю вылеты за сегодняшний день (неполные три часа игры): выход в изменение городка (программа выполнила недозволенную бишь операцию), попытка игры за стилиста 3 вылета при изменении внешности симов (см ту же надпись), необъяснимые вылеты 2шт вроде ничего особенного не происходило.
    Можно конечно написать, что у меня стоит 7 винда, и версию игры. Но наверно сносить все нахрен да? Ставить заново?
    Давно это было, полное давно.

  6. #755
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Селезнева Алиса, голд эдишн - в топку! Это очень кривой репак. Только копии лицензий от RELOADED и Firelight, установленные поочередно, в таком порядке, как вышли.... 7-ка опять же, может она и хорошая в остальных приложениях, да вот Симсы с нею дружиццо не хотят (даже вынь-2000 им нравиццо больше!)... Потом из стора выбросить к Бениной маме дурацкую Готическую библиотеку и магическую книгу, они глюкавые весьма, еще и с фонтаном молодости конфликтуют.... Из-за фонтана до кучи можно выкинуть вон и Хидден-Спрингс....
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    выход в изменение городка (программа выполнила недозволенную бишь операцию), попытка игры за стилиста 3 вылета при изменении внешности симов (см ту же надпись)
    Стилист похоже с питомцами заглючил, у меня периодически бывает, а вот выход на городок - это нехватка виртуальной памяти.... У меня на прошлом винчестере эта фигня была, винтик там с жиденьким кэшем был, потом умер, купила WD Caviar Black - прекратило. Еще совет, когда сохраняешь, сворачивай в процессе сохранения, уменьшается нагрузка на проц, видяху и проч, поэтому сохраняется быстрее и ошибка 12 бывает реже. Еще МастерКонтроллер обязательно поставь и раз в 2-3 симсуток ресеть городок. Лучше это делать ночью, когда симы не на работе, а то ресет их домой откидывает.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  7. #756
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Так еще один вылет, и я... а что я? я ничего(((
    На этот раз кас, попытка переодеть Виту Альто, просто подошла к шкафчику(
    Читать дальше...
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: TS3W.exe
    Версия приложения: 0.2.0.164
    Отметка времени приложения: 4e72aec1
    Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
    Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.4927
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4a2752ff
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 000172d7
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 044f
    Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
    Дополнительные сведения 3: bbf4
    Дополнительные сведения 4: bbf4cb14577eb4e51cf2a5c5744a4f4c
    Давно это было, полное давно.

  8. #757
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вот тут есть некоторые рекомендации - можно хоть всю тему пролистать или же погуглить.
    Замечу, что PhysX игра Sims 3 не использует. По крайней мере на сайте Nvidia в списке игр, поддерживающих PhysX, ее нет.

  9. #758
    Stusha
    Гость

    Помогите прошу !!! Уже несколько недель такая проблема!

    После того как я установила "симс3 питомцы" у меня начались какие-то постоянные ошибки. Когда вставляю диск, у меня автоматически начинается удление игры с компьютера,пишит "удалить все компоненты?" я нажимаю нет, дальше лаунчер выдает ошибку,я нажимаю не отправлять отчет и он закрывается.потом если все таки удается запустить игру,то у меня она после некоторого времени игры вылетает(черный экран) и выдает ошибку (я все что можно было обновила,скачала-до обновления у меня игра вылетала еще при загрузке семьи) ПОМОГИТЕ!!

  10. #759
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Скажите, пожалуйста, что делать, если игра периодически вылетает при выборе нового города с ошибкой "Приложение будет закрыто"?


  11. #760
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Симья, запускай с exe-шника, минуя ланчер. 2 картинка вылезает, если старые моды стоят, или если в Awesome включены опции NoCD, DecensorMale, Decensor Female, Pedofilia и опция, чтобы детей и подростков не ловил полицейский ночью.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #761
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Котко Кугуарыч, спасибо большое! Так и сделаю)

  14. #762
    Willchonok
    Гость
    Ребят, очень нужна помощь)
    Установила симс карьера. Отлично работала, скачала немного предметов - все равно хорошо работала. И тогда я решила разгуляться и наскачивала кучу предметов. Теперь при создании симов все нормально, все прически, одежда функционируют нормально, но как только вхожу в режим строительства и выбираю любой новый предмет, ЛЮБОЙ (я уже очень много попробовала), игра сразу же вылетает. Что делать?

  15. #763
    Новый участник Аватар для Puppy Angel
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 92; мне - 4
    Willchonok, скорее всего что-то глючит или конфликтует из той "кучи предметов". Проверь весь контент программой Sims3Dashboard. Описание программы посмотри в разделе "The Sims 3: Программы для игры".

  16. #764
    Willchonok
    Гость
    Puppy Angel, скачала эту программу, проверила, нашла много неполадок, все устранила, но это программа проверяет только файлы формата .Packages, а с sims3pack как быть?
    Игра стала работать лучше, но все равно вылетает при нажатии на новые предметы (уже не на все предметы, но все равно на многие)
    Можно ещё что-то сделать?)

  17. #765
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Willchonok, sims3pack - это архив, из которого игра извлекает Packages и уже их использует. Напрямую в игре sims3pack не используются.

Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •