Страница 44 из 102 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #646
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Решила в первый раз построить подиум (новый вид фундамента из Сумерек) и игра вылетела. Захожу снова и тоже самое. В чем может быть проблема? Подскажите если у кого то уже было что то подобное...
    Читать дальше...
    Лог из The Sims 3 Crash Log Analyzer

    Processor Name: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
    Processor Architecture: x64
    Graphics Processor: ATI Radeon HD 4800 Series

    [UNKNOWN] 16.01.2011 1:23:45
    OS Version: 6.1.7600
    TS3 Path: C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3 � ��������\Game\Bin\TS3EP03.exe
    TS3 Version: 0.2.0.128
    Installed RAM: 4,00 GiB
    TS3 RAM: 2,15 GiB / 4,00 GiB
    Crash Type: ACCESS_VIOLATION reading address 0x00000018
    Crash Address: 0x00a6c2d7 "C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3 � ��������\Game\Bin\TS3EP03.exe":0x0001:0x0066 b2d7

  3. #647
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Судя по всему программа полезла не там где нужно память считывать, а полезла в защищенную область, посему была прервала. Почему туда полезла, одному ЕА известно...
    Можно попробовать поставить в исключение DEP для exe-шника симов.

  4. #648
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Судя по всему программа полезла не там где нужно память считывать, а полезла в защищенную область, посему была прервала. Почему туда полезла, одному ЕА известно...
    Можно попробовать поставить в исключение DEP для exe-шника симов.
    Так дел в том, что все экзешники оригиналки и аддонов стоят в исключениях DEP, это то и удивляет... прям обидно как то...

  5. #649
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    А у меня всё оказалось до банального просто. Я после переустановки забыла внести экзешники игры в эти самые DEP-исключения! Стоило это сделать, и "Сумерки" пошли. Не повторяйте моей ошибки

  6. #650
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    aushire, интересный момент, специально переключил для всех программ и служб(было только для основных), запускается и работает игра без проблем. Комп, естественно, перегружал.

  7. #651
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Atakoy
    У меня там вообще всё загадочно (да, я зря думала, что всё просто ). То есть, помимо этого, каким-то образом сработало то, что я после установки каждого дополнения запускала игру и немножко играла (не сохраняясь). А до этого, когда сперва устанавливала всё и только потом играла, игра вылетала. Да, и в обоих случаях DEP нужно было отключать. Но помогло это только с запусками игры каждый раз после установки очередного аддона.
    Мистика...

  8. #652
    PHKate
    Гость
    У меня вылеты начались,до этого играла с самого выпуска всех аддонов и всё норм,сумерки тоже норм шли. Вылетает через 20-30 мин. в режиме строит-ва.
    Перепробовала удалить всё скаченное,сносила всё и устонавливала заново,перепробовала программы:
    Sims3PackCleaner.exe
    The Sims 3 Crash Log Analyzer.exe
    Sims3Dashboard.exe
    ProcessMonitor
    3Viewer0.1.3

    пробовала даже всё установила на Винду7,там вообще валетало через секунды,но только мной построенный дом,а скаченный нет

    непонимю что такое(((((((

  9. #653
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А я вчера обнаружила, что у меня почему-то DEP не может быть включен, хоть я и админ. Сборка зверевская, брат порекомендовал. Комментарий офф. информации Microsoft вылез за размер окошка, так что ссылку с разъяснениями я не увидела.

    Правда у меня и без исключений игра не вылетает, но так скоро начинает тормозить, что в Бриджепорте я играть не могу: перешла на Твинбург, мне там очень нравится, только клубы куда примостить еще не придумала. Зато нет ни звезд, ни вампиров, что черезвычайно приятно. Недавно тестировала мной созданный городок - пока что голый район, несколько многоэтажек и клубов - и звезды и вампиры появились в количестве 3 штук. В район помимо активной семьи было заселено еще две. А комисионный магазин не желал работать пока Ратушу не построила. Даже не знала, что от этого зависит назначение на должность продавца Оо

  10. #654
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Котко Кугуарыч,
    Сборка зверевская
    Авторы сборок часто отключают на своё усмотрение всевозможные службы, считая их лишними и не нужными, дополняют эти сборки всевозможными программами. Если хочешь иметь нормально работающую ось либо исправляй проделки "сборщиков", либо устанавливай чистую.
    Бриджпорт тормозит и на достаточно производительных видеокартах.
    Зато нет ни звезд, ни вампиров
    Не хочется тебя расстраивать, но не облольщайся, ещё нахлынут. Если с вампирами ещё можно мириться, они разнообразие в игру вносят, то звезданутость с её папарацци добивают в любом городе. Я в свой город поселил только одну симку, через несколько дней появились симы, сгенерированные игрой, за ними последовали знакомства, а отсюда и звездатость пришла со всеми последствиями.

  11. #655
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Я уже 3 игровые недели играю в Твинбурке и ни одной звезды не встретила, ни вампируши

    Цитата Сообщение от Atakoy
    Авторы сборок часто отключают на своё усмотрение всевозможные службы, считая их лишними и не нужными
    я знаю, но ума не приложу, что они такое могли отключить, чтобы DEP обезвредить? вроде звери обычно надежные.

  12. #656
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Lolita
    У вас неизвестная, как там пишется, причина вылета. Это может быть практически все, что угодно. Может, лот или, скажем, предмет заглючил.

    Кстати, насчет Анализатора. Как только установила скачанную версию игры (не могу найти свой диск с лицензией), логи вылетов так же перестали показываться, хотя на моей стопроцентной лицензионке показывались, как я и рассказывала. Может, это как-то связано с. Даже не знаю. А жаль, ибо опять летать стало время от времени.

  13. #657
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Привет всем! Пришла сюда, т.к. именно на этом форуме всегда находила решение всех больных вопросов.
    У меня возникла проблема: вылетает игра при попытке вернуть сима домой из путешествия. Появилась эта беда сегодня. До этого играла более-менее сносно, если не брать во внимание периодически вылезающие ошибки 12 и 13. Все перемещения в игре проходили без сбоев, только вчера ездили в Китай и безболезненно вернулись.
    Версия игры 6.1.11, всё лицензионное, стоит TSP 170 версия. Других модов и хаков нет. Стороннего контента немного, почти всё в симс3пак. Ничего нового в игру в последнее время не добавляла. Пробовала убрать мод - результат тот же.
    Игра вылетает в момент, когда начинается загрузка домашнего городка.
    Подскажите, пожалуйста, что делать!

  14. #658
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Судя по тому, что в соседних топиках отвечают на вопросы, а на мой - нет, делаю вывод, что помочь мне никто не может. Вчера создала новый город, сгоняла сима за границу. Проблем не было. Значит, глючит именно мой городок. Неужели придется расстаться с ним? Как жалко-то! Впервые за время игры в Симс3 довелось дождаться шестого поколения симов. И вот... Прямо хоть плачь! Может, есть какой-то способ спасти его? Помогите!

  15. #659
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Гелла
    стоит TSP 170 версия.
    Обновить надо бы. Уже 178-я вышла.
    Ты можешь попробовать переселить нужных симов в новый город с помощью The Porter - Phase Four, если, конечно, проблема не в самих симах.
    Проблемы могут быть и из-за скачанного, и даже вылеты. Это читала?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #660
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    KuriXarya, читала, конечно. Как уже писала, скачанного у меня очень немного, и до этого игра шла вполне сносно. Нового ничего не добавляла уже давным-давно.
    Мод обновлю, конечно.
    Спасибо за совет, может, хоть симов спасу. Но до слез жалко и сам город, который так долго обустраивала.
    Спасибо, что отозвались.

Страница 44 из 102 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •