Страница 63 из 102 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #931
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    По поводу вылетов. Может кому-то поможет, а может- это мой уникальный случай...

    Вчера вдруг во время строительства игра начала вылетать. Ругала себя ругачески, мол, докачалась, страх потеряла, гребла все подряд в игру... Начала чистку, все последнее закаченное удалила. Вылетает. Начала более тщательную чистку. Вылетает. Подозрение пало на единственный СС в построенном доме- окошко. Всего одно. Начала шерстить загрузку на предмет этого окошка. Не могу найти, хоть тресни. Но удалила очень много другого СС, которым не пользуюсь, облегчила файл установленного СС аж на 200 мб.
    Решила попробовать игру. Опять во время стройки вылетело. И вот при этом вылете заметила, что какой-то клик у меня не такой был перед закрытием игры, как будто мышь глюкнула. Зашла в игру снова, опять невнятный шелчок мышкой- и игра закрылась. Бегом побежала, купила новую мышь.. С 6 вечера игра не вылетает!
    Итог размышлений- вылеты спровоцировала мышь, на которой щелкающий по клавише палец лежал не очень удобно. Причем мышь рабочая, но вот как-то рука на ней не легла удобно. Кастомное окошко не при чем. Так и не нашла его, чтобы удалить.

    Я понимаю, видеокарта, память и прочее железо. Но чтобы МЫШЬ вызывала закрытие игры!!!

    Что я вам скажу, ребята, нам с вами досталась уникальная игра.

  3. #932
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Но чтобы МЫШЬ вызывала закрытие игры!!!
    Да, вот это реально НИФИГАСЕ! У меня одна мышь есть - ей 12 лет, из первых оптических мышей.... И то такого не бывает.... А клавы у меня вообще древние, года эдак 95-го, Turbo-Plus, с кнопочкой "Турбо" для разгона Пентиума Первого))) и с интерфейсом AT, то есть к PS 1\2 подсоединяется через переходник...))))

    Точно такие же, как на фото - на Феноме и на Пне-3. Люблю их за удобные большие клавиши... На вид страшненькие, конечно))))

  4. #933
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Brovka, почти оффтоп, но действительно это одна из причин моих вылетов игры напрямую связана с вылетами в других программах. Корече говоря компьютер что-то шалит. Не к добру это...
    Читать дальше...
    Правда вылетает не только в Симсах. Только вчера вылетело где-то при использовании обычного виндового эксплорера , одновременно почти ничего не было запущено - я просто книжку в fb2 с большого монитора читала. Все виснет надолго, на мышь/клавиатуру не реагирует, потом вылет в синий экран и сообщение что-то про дамп памяти... Даже не знаю что делать, потихоньку делаю резервную копию... Очень меня такие вылеты пугают.

  5. #934
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Brovka, так и у меня не было, все до поры до времени.
    Причем мыши беспроводные я не люблю, у меня с ними много инцидентов было, предпочитаю обычные оптические проводные, желательно вообще родные
    Майкрософтовские. Мне вчера продавец в компьютерной лавочке сказал-"Только тебе, только по блату, от сердца отрываю".. и принес из своей каморки мышку майкрософтовскую стандартную.. Мало их почему-то стало в продаже, вообще проводных мышей мало.

  6. #935
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    желательно вообще родные
    Майкрософтовские.
    А я вот A4Tech предпочитаю, естественно, тоже проводные оптические. Одной у меня уже 12 лет, даже в каше тонула один раз)))) (это я варила собаке кашу, а электроплитка стояла на полу, рядом - стол с компом на Пне-3, он у меня тогда самым мощным был))); я встала и мышь спихнула прямо в кипящую пшеничную кашу)))) Достала потом, развинтила, плату спиртиком почистила, высушила, завинтила - пашет по сей день, хотя уже лет 5 прошло)))

    ----------

    NNNNatali, посмотри в настройках эксплорера, не поддерживает ли он случаем аппаратного ускорения? Если да, отключи его. У моего супруга так вылетало с БСОДом из-за аппаратного ускорения в Мозилле. Отключил - прекратилось. У меня мозилка старенькая, там такой фишки нет.

  7. #936
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Brovka, по поводу работы ядер, ваш совет надо бы в топик вынести, CPU Control - прога простая, все понятно, а результат - здоровая нервная система!!!! Пусть симоводы почитают, попробуют. В BIOS ведь не все рискуют лезть. Большое вам человеческое спасибо.

  8. #937
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    severice, надо модераторов попросить, пусть вынесут....

  9. #938
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Brovka, вот ваш полезный совет в теме о седьмом аддоне, скопировала сюда))
    bormor, http://entercomputers.ru/vyzhat-maks...u-control.html
    Скачай там утилиту CPU Control и примени по инструкции. Я, правда, софтовыми методами ничего не блокирую, предпочитаю делать это в БИОСе, отключать там все ядра, кроме первого, благо, мой К-10 (АМД Феном-2 550) так умеет (он и разблокироваться до 4-хъядерника тоже умеет, такой вот проц-трансформер) ))) Так что мой Феном - труЪ-одноядерник, для всех приложений!)))

    ----------

    У меня всего два ядра, с помощью проги я второе ядро отдала под все процессы, кроме симов, а первое - полностью для симс.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #939
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    severice, вот такое будет "тело" для прикрепления:

    По причине того, что базовая игра Симс-3 может задействовать только один поток, а аддоны, начиная со "Всех Возрастов" пытаются задействовать 2 потока, отчего происходит конфликт, являющийся причиной вылета, для владельцев двухъядерников и выше необходимо проделать следующее:
    1. Качаем утилиту CPU Cjntrol:
    http://entercomputers.ru/vyzhat-maks...u-control.html
    2. Применяем ее по инструкции, настраивая, чтобы Симс-3 и все ее приложения задействовали только 1 ядро.

    Также, для юзеров процессоров Intel, поддерживающих гипертрейдинг, (а это бывают и одноядерные Pentium 4), гипертрейдинг необходимо отключить.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #940
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Brovka, а что такое гипертрейтинг и где его отключать?
    P.S. Добавила в подпись свою конфигурацию ноута.

  14. #941
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    severice, у тебя он есть. Как его софтово отключить, не знаю, в биосе обычно его отрубают. Но вроде и софтово как-то можно, поищу...

    ----------

    Вроде вот так:
    в диспетчере задач на процессе выбрать в меню: "задать соответсвие" и оставить галочку на одном процессоре.
    Проверить не могу в данный момент, так как все у меня жестко однопоточное - что-то от рождения, а Феном - по моему велению.

    ----------

    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    а что такое гипертрейтинг
    Это когда одно ядро работает на 2 потока.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #942
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Добавила в первый пост ссылку на инструкцию от Brovk'и. Вроде так понятно будет?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #943
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    с кнопочкой "Турбо" для разгона Пентиума Первого)))
    знаем мы такой разгон)) отрицательный для Dos-игр.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    У меня одна мышь есть - ей 12 лет, из первых оптических мышей...
    да у тебя чуть ли не паровозный музей собран)

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А я вот A4Tech предпочитаю, естественно, тоже проводные оптические.
    мне тоже они нравятся, очень удобные

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Достала потом, развинтила, плату спиртиком почистила, высушила, завинтила - пашет по сей день, хотя уже лет 5 прошло)))
    а я одну мышь раздолбала так, что кнопка не нажималась, что бы ее нажать надо было приложить усилия, никто кроме меня не мог ей пользоваться. Это я бесилась, что комп тормозит в симах, вот и доигралась))

  19. #944
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    да у тебя чуть ли не паровозный музей собран)
    Ну так - я ж железячник-некромансер, чего у меня только нет!)))

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    знаем мы такой разгон)) отрицательный для Dos-игр.
    Никогда не гоняла Пни кнопкой турбо: только джамперами. У меня Пень ММХ 166 МГц до 250 МГц гонится)))

  20. #945
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Brovka, есть вопрос по CPU Control. Дело в том что он у меня выглядит вот так - http://s018.radikal.ru/i500/1204/03/ecef422ed454.jpg . Вроде Core i7 920 - значит 4х ядерный, значит ожно попробовать разнести процессы. Вот только сами процессы где?

Страница 63 из 102 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •