Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #691
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    KuriXarya
    Спасибо, ты меня успокоила Сто лет не играла, забыла ну абсолютно всё!

    По поводу вылетов...Пока сим живет в стандартном доме все ок, но стоит мне его переселить в любой (!) скачанный дом - здравствуй рабочий стол. Я даже скачала свой "Эпатаж" и тоже вылетает...в чём проблема то

  3. #692
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Была игра Sims3. Установила "Все возрасты". Все было ок. Потом обновление игры, с первого раза не очень успешно из-за глючного инета, потом нормально. Все играло.
    А потом внезапно при загрузке семьи стала появляться ошибка и все вылетать.
    В папке Модс было немного причесок и предметов, все убрала - не помогает.
    Пыталась отключить DEP, у меня там с правами администратора что-то сделано,в итоге не могу редактировать - все серое,неактивное. Изменила файл boot.ini по инструкции - как бы убрала все DEP.
    Не помогает - игра по-прежнему вылетает.
    И вот такая ошибка:


    Апд:
    Скачала Large Adress Aware, запустила, нажать Force LAA, затем закрыла программу и не удаляла ее,
    как несколькими страницами выше советуют.

    Не помогло, теперь игра загружается почти до режима выбора семьи и зависает.

    АПД2:
    Переименовала папку с сохраненным всем в Моих документах. Игра создала другую папку - все вроде ок, играется новым домом и семьей. Значит, проблема в предметах-одежде? Package все убрала, но остались sims3pack. Из-за них могут быть вылеты? А как их проверить?

    АПД3:
    Похоже, это происходит из-за глюка с одной конкретной семьей.Поместила сейвы в чистую папку в Моих документах, чуток поигралось и вылетело.

  4. #693
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Velgelmina
    Все равно вылетает(( отключаю антивирус и эмулятор.
    А где логи искать?
    Люди помогите играть невозможно!!

  5. #694
    Новый участник Аватар для cat
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    У меня такая проблема. Установлены The Sims 3 Anthology (лицензия) и The.Sims.3.Generations_RELOADED. игра обновлена и стоит кряк TS3W (8.0.152 (1.22.9)). Игра вылетает, примерно через 30 мин. Уже все удаляла, ставила заново... и опять такая же картина.Началось это все после обновления до последней версии. До этого такого не было. Вот, что пишет при вылете
    TSW.exe - ошибка приложения
    инструкция по адресу "0x0040b757" обратилась к памяти по адресу "0x00000008" Память не может быть read

  6. #695
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    У меня тоже похожая проблема.
    В процессе игры выскакивает похожая табличка:

    инструкция по адресу "0x005d4571" обратилась к памяти по адресу "0x00000014" Память не может быть read
    "Ok" - закрыть приложение
    "Отмена" - исправить
    При нажатии и в том и в другом случаи просто выбрасывает на рабочий стол.

    Игра стоит лицензия, модов и хаков нет.
    Раньше такие вылеты были раз в неделю может и реже. Но сейчас каждый день.
    Получается, что я один период жизни династии проигрываю несколько раз в разных вариациях.
    Просто "День сурка" какой-то у моих симов.
    Из-за чего образуется этот "read" и как с ним бороться??

  7. #696
    kssisa
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, что делать с вылетом игры на рабочий стол, когда сим начинает фотографировать . Как исправить, чтобы игра не вылетала?

  8. #697
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Присоединяюсь к вопросу cat и vissla
    У меня тоже проблема с памятью, которая не может быть read, может быть кто-нить скажет, как с этим бороться?

  9. #698
    Постоялец Аватар для nobue_ito
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    не могу поверить, что удалось избавиться от этой напасти! целую неделю денно и нощно сидела перед компом, искала решения проблемы, пробовала, терпела неудачу, снова искала, пробовала...
    в конечном итоге, после проверок на вирусы, отключений брандмауэра и списка быстродействия, отладки приложений с помощью sims3fixer'а и случайного (!) удаления всего контента, после тонны льда, миллиона перезагрузок, входов в игру и вылетов из нее... казалось бы! удалить папку Electronic Arts из Документов. поначалу очень расстроилась - не люблю играть голой игрой без закачек, но спустя время стала потихонечку добавлять старые проверенные файлы и новые, еще неиспробованные. и о чудо! - теперь этих самых закачек в игре, пожалуй, в два раза больше, чем было, а вылетов нет.
    правда, после удаления папки Electronic Arts куда-то исчез Ривервью, но я всегда играла в Сансет Вэлли, так что меня это не особо тревожит.

  10. #699
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    У меня эта табличка уже появляется как только начинается загрузка системы .
    Только появляется на экране Добро пожаловать, так сразу её перекрывает эта чёртова табличка:
    "инструкция по адресу "0x005d4571" обратилась к памяти по адресу "0x00000014" Память не может быть read
    "Ok" - закрыть приложение
    "Отмена" - исправить"
    На меня дома ругаются, что мои глюканутые Симсы портят всё вокруг себя. ((

    Цитата Сообщение от nobue_ito Посмотреть сообщение
    не могу поверить, что удалось избавиться от этой напасти! целую неделю денно и нощно сидела перед компом, искала решения проблемы, пробовала, терпела неудачу, снова искала, пробовала...
    в конечном итоге, после проверок на вирусы, отключений брандмауэра и списка быстродействия, отладки приложений с помощью sims3fixer'а и случайного (!) удаления всего контента, после тонны льда, миллиона перезагрузок, входов в игру и вылетов из нее... казалось бы! удалить папку Electronic Arts из Документов. поначалу очень расстроилась - не люблю играть голой игрой без закачек, но спустя время стала потихонечку добавлять старые проверенные файлы и новые, еще неиспробованные. и о чудо! - теперь этих самых закачек в игре, пожалуй, в два раза больше, чем было, а вылетов нет.
    правда, после удаления папки Electronic Arts куда-то исчез Ривервью, но я всегда играла в Сансет Вэлли, так что меня это не особо тревожит.
    Вы после всех этих действий продолжали играть старой семьёй? или создали новую?

  11. #700
    Постоялец Аватар для nobue_ito
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от vissla
    Вы после всех этих действий продолжали играть старой семьёй? или создали новую?
    пыталась создать новую, но сил не хватило придумывать что-то. поэтому вставила старые сохраненки, там уже прилично наиграно, жаль забрасывать.
    из постороннего контента там были лишь прически, лампы да диван, поэтому легко было заменить свежескачанными.

  12. #701
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Всё пытаюсь решить проблему с вылетами...
    Копалась в папке Симс3, и обнаружила вот такие файлы - Sims3LauncherW.exe, TS3W.exe
    Есть такие же, но без W. Какие же файлы нужно патчить? И эти файлы, с буквой W - они вообще для чего?

  13. #702
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Внимательно прочитала всю тему, так как жутко устала от вылетов в перемешку с 12 ошибкой каждые 1,5-2 часа игры. Пробовала этот способ, безрезультатно. В итоге переустановила винду, заново поставила по порядку все аддоны, обновилась. Установила только скачанный с оф. сайта стор в DCCache, в папку Mods положила хаки NRaas, awesome, там же в папку бодишоп скины, глаза, брови, кое-что для взрослых мужчин. В папке Saved Sims сохранила своих симов из старой игры. Начала новою игру. Переодически играю в течение дня, из игры не выхожу, вылетов нет!!!! Грешу на рекомпресснутый стор, хотя возможно, были проблемы и с системой. Вывод: чаще всего вылеты связаны с доп. материалами, скачанными симами, домами и даже стором, если он получен неофициальным путем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 17:17.

  14. #703
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    Вывод: чаще всего вылеты связаны с доп. материалами, скачанными симами, домами и даже стором, если он получен неофициальным путем.
    у меня со стором сжатым Sint'ом все нормально. А вылеты бывают только из-за объема всего этого извращения в ОП (я ведь браузер иногда не хочу выключать)
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    Вывод: чаще всего вылеты связаны с доп. материалами
    с этим согласна. Да и у меня вылеты - не обязательны. После свежей перезагрузки системы редко когда вырубается. Обычно лечу Overwatch'ем и сохраняю как новое сохранение.

  15. #704
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Ошибка 12, Вылет на рабочий стол,Сообщение о том что диск не подленный все исчезло. Что я сделала ? Новая игра, Выселила всех, Удалила их, Дома (жилые) все общественные лоты "Закрыто для посещения". Создала 5 мальчиков 5 девочек поселила на 10 лотов. Дома мое рукоделие. Если пара поженилась пустой дом закрываю на общественный. Упала нагрузка, все супер! Что установлено Дополнения все, Города все, Стор весь с каталога 2010 по июль 2011, Музыка ветра ,(август) - бррр" гадость". Ну может сентябрь еще засуну. Спасибо за советы ! Как чистят кеш ? Возможно ли это? На будущее интересуюсь...

  16. #705
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    у меня со стором сжатым Sint'ом все нормально. А вылеты бывают только из-за объема всего этого извращения в ОП (я ведь браузер иногда не хочу выключать)
    Хочу устроить популярные здесь танцы с бубнами халявный стор перед тем как сжимать Sint'ом нужно пройти рекомпрессором или его и так будет в игре видно?

Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •