Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #91
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Sudeki скоро в продаже

    Компания Новый Диск сообщает, что PC-версия популярной ролевой игры Sudeki скоро появится в продаже в России.

    Sudeki – это ролевая игра с элементами экшена и тактической стратегии, которая перевернет все представления о RPG и выведет этот жанр на новую ступень развития. Ее версия для платформы Xbox, изданная компанией Microsoft летом прошлого года, уже успела завоевать множество поклонников по всему миру. Теперь эта игра выходит и на PC!

    Принцесса Люсиция Хаскилианская была рождена в Иллюмине, столице великой империи Хаскилия. В ранней юности принцесса потеряла отца, королева-мать часто болела и не могла уделять дочери должного внимания… А теперь, когда принцесса заняла трон, королевство подверглось нападению чужаков, грозящих стереть с лица земли мирную страну. Естественно, главной целью захватчиков стал королевский дворец, и придворные ученые нашли единственно возможный выход из ситуации – они создали устройство, генерирующее силовое поле вокруг дворца и прилегающих территорий, «щит мира». Однако для работы ему требуется энергия, и именно за энергетическими кристаллами и отправляется группа смельчаков. В процессе поисков команда из четырех героев пройдет империю вдоль и поперек – от деревеньки на побережье, которая покажется оазисом после изнурительного путешествия, до проклятого Мира Теней, населенного антропоморфами. Возможно, герои этого пока не понимают, но в их руках будущее всего мира...
    Зубодробительные сражения в реальном времени с использованием мощных заклинаний и комбо-атак
    Управление одним из четырех героев по выбору и свободное переключение на управление любым другим
    Возможность создания и улучшения оружия, брони и заклинаний для каждого героя
    Захватывающий сценарий, невероятно красивая графика, кинематографический визуальный ряд
    Игра выйдет в оригинальной английской версии с подробным руководством на русском языке. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке 21 апреля 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  2. #92
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется новый проект Принцессы. Платье для Золушки

    Детская редакция troll.ru и компания Новый Диск сообщают о подписании договора об издании в России, странах СНГ и Балтии новой детской игры студии Disney Interactive Принцессы. Платье для Золушки.

    Три принцессы: Золушка, Белоснежка и Спящая красавица, ждут юных модниц у себя в замках, чтобы вместе с ними сшить роскошные наряды. В игре доступно более тысячи вариантов платьев, десятки украшений для костюмов, возможность использовать собственную фотографию для создания персонажа, а также конструктор сказочных иллюстраций, которые можно распечатать на принтере.

    В продаже игра появится в начале июня текущего года. Принцессы. Платье для Золушки выйдет в России в рамках совместной серии troll.ru/Новый Диск в формате 1CD. Официальный русский сайт игры http://www.snowball.ru/princess/.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  3. #93
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Batman: Горячий Лед

    Компания 1С объявляет об отправке в печать игры Batman: Горячий Лед. В розничную продажу развивающая игра, в которой ваши дети вместе с любимыми киногероями Бэтмэном и Робином отправятся в Готэм-сити, чтобы спасти его от коварных негодяев Фигляра и Мерзляка, поступит 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.04.2005

  4. #94
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Nexus. Инцидент на Юпитере

    Компания объявляет об отправке в печать игры Nexus. Инцидент на Юпитере. В розничную продажу 3D стратегия, в которой игроков ждут зрелищные космические сражения в реальном времени, 10 звездных систем, 50 персонажей и 90 видов оружия, поступит 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  5. #95
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Flashpoint Germany до версии 1.02

    Как сообщает сайт компании Matrix Games, появился новый патч к игре Flashpoint German. Скачать патч вы можете на их FTP сервере Matrix FTP Site. Патч обновляет эту стратегию о холодной войне до версии 1.02. Патч добавляет улучшенный искусственный интеллект, улучшенное ведение огня вне карты, расширенные силуэты юнитов в соответствии с их оборудованием, новую систему рендеринга карты и другие особенности.Все проблемы, о которых было сообщено после версии v1.01 были решены, включая случайное вылетание игры, несколько глюков с интерфейсом, коррекция PBEM и некоторые проблемы с наложением текстуры карты.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  6. #96
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Horse and Musket 2: Prussia's Glory

    Компании Shrapnel Games и Boku Strategy Games анонсируют сиквел игры Horse and Musket под названием Prussia's Glory.

    Horse and Musket 2: Prussia's Glory основана на пяти битвах между Пруссией и Австрией в период между 1745 и 1760 годами. Игра представляет 17 сценариев. Кроме того, Prussia's Glory расширяет движок Horse and Musket 2 некоторыми новыми особенностями. Дополнительную информацию по серии Horse and Musket 2 вы сможете на сайте www.shrapnelgames.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  7. #97
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем Frag.Ops до версии 2.16

    Появилась новая версия 2.16 мода Frag.Ops к игре Unreal Tournament 2004. Сообщается, что: "Фокус этой версии был направлен на карты: 2 новые, множество обновлений к старым, а также возрождение классических. Патч особенно хорошо справляется с прорисовкой карты, а также включает WAR-Serenissima - впечатляющий многомесячный уровень, который состоит из сотен кусков текстуры".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  8. #98
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла MP демка игры Empire Earth II

    Вышла обещанная многопользовательская демоверсия игры Empire Earth II, предоставляющая возможность опробовать эту стратегию в реальном времени от издателя Mad Doc и студии Stainless Steel Studios. Демка включает три эпохи и три многопользовательских режима, а также содержание из предыдущей одиночной демоверсии Empire Earth II. Скачать демо размером 205 MB вы можете на FilePlanet (регистрация), 3D Gamers, Boomtown (регистрация), FileFront, Filerush, Gameguru Mania, Gamer's Hell, GameSpot DLX (регистрация), Worthplaying и Yahoo! Games Domain.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  9. #99
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру World at War до версии 1.016

    Компания Matrix Games сообщает о появлении нового патча к игре World at War и о возможности скачать его в FTP директории сайта Matrix Games FTP directory. Патч обновляет стратегию в стиле Второй Мировой до версии 1.016. Сообщается, что: "Патч исправляет некоторые ошибки, включая неожиданные атаки на нации, которые еще не участвуют в войне и редко встречающуюся проблему выхода из сражения. Также, несколько улучшений было сделано и так огромный AI, делая искусственный интеллект практически таким же опасным, как у настоящего профессионального игрока".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  10. #100
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Call of Duty 2

    Компания Activision сообщает, что их студия Infinity Ward готова вернуть нас на поля Второй Мировой войны в своей игре Call of Duty 2 - сиквеле к своему военному шутеру.

    Сиквел к популярной Call of Duty игра Call of Duty 2 создается на частично новом движке, особенностями которого является поразительные новые визуальные эффекты, продвинутую технологию искусственного интеллекта, реалистичное проведение командных боев и взрывные эффекты в новых исторических кампаниях. Игра готовится к выходу этой осенью.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  11. #101
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируются игры Omikron 2 и Infraworld

    На сайте Quantic Dream появилось сообщение о разработке игры Omikron 2, подтверждая тем самым недавние слухи о разработке сиквела к первому PC хиту компании Quantic Dream. В сообщении также называется еще одна игра. В разработке игра - Infraworld.

    Оба проекта нацелены на консоли X-Box 2, PS3 и на PC и будут разрабатываться на движке следующего поколения компании Quantic Dream. Последний обеспечит играм улучшенные способности физики движений (благодаря недавно подписанному партнерскому соглашению с компанией NOVODEX) и различные особенности динамики. Также заканчиваются переговоры с крупнейшими создателями микропрограмм по поводу интеграции улучшенных возможностей искусственного интеллекта.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  12. #102
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акелла называет имя разработчика игры Трудно Быть Богом

    Некоторое время назад было объявлено, что компании Акелла и Burut Creative Team договорились о начале сотрудничества на почве разработки компьютерных игр. Теперь они сообщают, что именно Burut CT в течение уже довольно продолжительного времени ведет работу над крупномасштабным проектом Трудно Быть Богом.

    Ролевая игра по известной книге писателей-фантастов братьев Стругацких создается в тесном контакте с одним из авторов, Борисом Натановичем Стругацким. Разработчики из Воронежа и их коллеги, работающие в московской студии Акеллы, постоянно поддерживают связь, делясь последними планами и наработками по Трудно Быть Богом. Сейчас разработчики при поддержке Акеллы активно готовят материалы для презентации игры на E3.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.04.2005

  13. #103
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открылся официальный сайт игры Корсары 3

    Компания Akella сообщила об открытии официального сайта игры - Корсары 3. Здесь вы найдете самую свежую информацию о ходе разработки игры, получите полезные и любопытные сведения о мире Корсаров 3, сможете ознакомиться с саундтреком игры, посмотреть самые последние скриншоты и оригинальные скетчи, а также обсудить на форуме игры, интересующие вас вопросы, касающиеся третьей части Корсаров.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.04.2005

  14. #104
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вампирская история откладывается

    Autumn Moon Entertainment объявили о прекращении их контракта на публикацию игры A Vampyre Story заключенного с Bad Brain Entertainment. Что бы там не случилось между компаниями, разрыв контракта означает только одно - игра, которую создатели называют "самой ожидаемой игрой в жанре адвенчур", выйдет значительно позже, чем ожидалось т.к. ее создатели должны теперь найти для нее нового издателя.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.04.2005

  15. #105
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим новое видео Empire Earth 2

    Новое видео игры Empire Earth II теперь доступно для скачивания (32 MB) на GameSpy, и на зеркале 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.04.2005

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •