Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #106
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    nayada, неплохой вариант поступить куда-нибудь, где набирается новый класс. Не надо вливаться в сложившийся коллектив. Я училась в двух таких классах. Ни в одном не было серьезных конфликтов. Точнее, были, но они мне не сильно отравляли жизнь, т.к. не было сложившихся отношений и постоянных лидеров, к которым прислушивалось большинство. Изначально все были в равных условиях. Лично у меня сразу появлялись друзья. Потом те, кто меня недолюбливал, были как-то по барабану.

    Когда учишься в одном классе долго, все придерживаются о тебе определенного мнения. Ты меняешься - а мнение остается. В таких условиях новый класс - идеальная среда. Ты можешь сам стать лидером, можешь стать другом лидера. Можешь сразу показать свои лучшие стороны.

    Лучше, если у ребенка есть какой-то опыт общения в коллективе кроме класса. Кружки, клубы. Если нет - самое время сейчас куда-нибудь записаться. Появится положительный опыт "вливания в коллектив". Если он пойдет в 2 клуба, и в каждом начнутся сложности - пора бить тревогу. Проблема уже может быть в самом человеке. Как она появилась, как от нее избавиться - на эти вопросы ответ поискать лучше у профессионального психолога.
    Лично мне помог психологический клуб. Возможно, ты слышала о "Синтоне". Многое из учения основателя клуба я не принимаю, но и многое я оттуда вынесла. Говорят, что со мной стало намного приятнее общаться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #107
    Princess Amely
    Гость
    Мне жалко изгоев,которых унижают просто так.Я-почти изгой,т.к. я новенькая,хотя учусь уже второй год.Я не делала ничего плохого никому,если надо списать-пожалуйста,денег занять пожалуйста.Самое обидное,что когда я что-то прошу-хрен тебе,у меня типа нет,хотя потом мы получаем "5" и преспокойно болтаем по телефону(ну как!на баллансе то у нас -1000!).Меня всё начинает бесить.Я просто уже не хочу не с кем дружить с таким отношением ко мне.Ужасно хочу в свою старую школу,и наверно скоро туда уйду.

  3. #108
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть в классе хм... наверно 4 изгоя. Знаю это звучит устрашающе, но такова реальность. Я где-то полтора года дружила с девчонками, везде с ними ходила и т.д. Я знала, что одна из них изгой в классе, все просто раельно над ней ст****ись и это было очень даже смешно А вот вторая... ну я знала что она кому-то не нравится, но не более. А тут я с ними поссорилась и узнаю, что они обе в классе изгои, пацаны над ними стебутся всегда, в оющем жуть. Я так с испугом спросила, а я что тоже что ли стала изгоем? Ну и меня успокоили, что нет. Я поняла, тогда что в нашем классе судят по человеку как по отдельной личности, а не по тому с нем он общается, за то всем очень благодарна. Сейчас я уже не хочу с ними дружить! Ни-за-что! Есть еще одна девчонка у нас, она тоже изгой. Ну это ваще просто кадр! У нее кличка моча, хахаха Просто так ржачно на нее сомтреть! И пацан еще, ну он ваще не учится, сидит всегда один... в общем дибил какой-то. Кстати большинство изгоев считают себя красивыми и привлекательными. Та девчонка с которой я дружила вообще считала себя чуть ли не звездой, хотя была далеко не красива.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #109
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Как бы жестоко эт оне звучало - те, кто считался в нашем класе изгоями уходили. Кто-о через две недели, кто-то через месяц. Но факт остаётся фактом, да

  5. #110
    Светлость
    Гость
    Эмили, плюнь ты на них на всех - через определенное кол-во лет им всем станет стыдно. Я побывала в такой ситуации - перешла в элитную школу в 10-11 классы. Так вот, пока я ни с кем не дружила (т.к. я была новенькая и меня пропускали через так называемую проверку на выносливость) - у меня были одни только пятерки. Мне же было не с кем болтать на уроке, не с кем прогуливать. Я, кстати, этот момент не переживала совершенно - плевала на них на всех. Подруги у меня были еще со старой школы. Оттрубила уроки - и все, больше их не видела. Зато сейчас, по прошествиипочти 15 лет многие из тех, кто меня не признавал в школе активно пытаются навязать мне свою дружбу. Как только люди не понимают, что у меня есть круг общения и такие вот друзья мне не нужны.
    А всем тем, кто стебет своих одноклассников хочу сказать - вам будет стыдно! Обязательно! Так стоит ли сейчас делать то, за что вам потом будет так совестно? И потом, вы же не знаете, кем станет в будущем этот человек - а вдруг ваша судьба будет зависеть от него? И хорошо, если он будет незлопамятный.................

    -=witch=- абсолютно глупо отворачиваться от людей только потому, что они так называемые изгои. И перечеркивать дружбу тем более нельзя!
    Ну это ваще просто кадр! У нее кличка моча, хахаха
    А вот теперь представь, что это не ее, а тебя так называют. Тебе по-прежнему смешно? И представляй это каждый раз, когда захочешь ее так назвать.
    большинство изгоев считают себя красивыми и привлекательными.
    Молодцы они! Вам бы всем такое самомнение - тогда вы не велись бы на моду и мнение толпы! Тогда бы поступали бы по велению сердца, а не по совету самого(самой) шишки класса!
    Кстати, а как вы будете себя чувствовать, если узнаете, что именно по вашей вине ваш одноклассник покончил жизнь самоубийством? Стыдно за свои поступки не станет?

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго , слишком категорично, конечно, но факт. Действительно, если человек скромен и отличается от других, это не повод над ним смеятся, тем более, что вина в этом не его, а тех, кто его воспитывал. Но если с человеком не хотят общаться не из-за закомплексованности, а из-за характера? Допустим, что его самомнение(которое в определенных пропорциях всегда нужно) зашкаливает за приемлемую в коллективе черту? Бывают же люди, которые на все обращения огрызаются, подставляют тех, кто списывает или прогуливает...или еще что-то похуже.
    Хотя, возможно, мне этого не понять - у нас класс очень добрый, никому никаких кличек никто не дает. Есть, конечно, "белая ворона", но она моя лучшая подруга уже с первого года школы, и меня совсем не волнует, что если я с ней общаюсь, это вредит моей репутации. Из параллельных классов над ней многие смеются и ее обзывают, но я всегда ее защищаю, когда это действительно нужно.
    а жизнь вообще не про это!

  7. #112
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас в школе, где-то в классе 8-9 был парень. До сих пор его фамилию помню - Шептицкийю Не знаю изгой или нет, я почему - то думаю, что изгой - это тот, с кем никто не общается. С ним же, наоборот, все общались...но всегда издевались надо ним. Что-то вроде мальчика для битья...выкидывали его портфель из окна, пинали его....в общем мне всегда его было жалко, но парни сами знаете, жестокие. Мы им с девчонками много раз говорили, что не надо над ним издеваться...они вроде перестанут - и опять за старое...Так и продолжалось пока он не ушел из школы.

  8. #113
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть у нас один изгой,над ним все издеваются,бросают его рюкзак вечно через весь класс,заставляют его что-то делать,подставляют всегда,правда он немножко больной и любит поврать,говорит,что он родился в Германии или во Франции,дома у него не всё в порядке,жалко таких людей

  9. #114
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, у нас тоже в классе изгои есть. Да вообще-то не сказала бы, что изгои, но...
    Мальчик один, оч вредный. Отличник-зубрила. Списывать не дает НИКОМУ под страхом смерти.
    В начале этого года его избили. Я, конечно, не принимала в этом участия, но когда узнала - было реально страшно. Все-таки он тоже человек...
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  10. #115
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас изгоев нет, но есть люди с которыми просто никто особо не общается, кроме как по делу. В основном это ботаны...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #116
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас есть парочка пацанов!они даже не изгои наверно...по крайней мере они себя считают чрезвычайно популярными!а когда у нас был день самоуправления и мы вели у 6 класса,так там был один мальчик ну такой зануда я бы сама его убила за урок!понятное дело.что он изгой еще тот!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #117
    SMILE
    Гость
    У нас в классе есть девочка не изгой, но с ней особо не дружат. Хотя она отличница, но ужасная хвастунья, жадина и постоянно лезит не в свои дела...

  13. #118
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас не было изгоев( по крайней мере, если не считать ранний возраст)
    все вроде более-менее дружно закончили. только вот напряженная атмосфера какая-то
    просто у кого-то слишком много амбиций и отсутствует чувство такта:-/

  14. #119
    Strange&BeautyElf
    Гость
    Не знаю, можно ли было назвать меня изгоем в 3-9 классах. - судить вам...
    Когда я попала в тот ужасный класс, то я была новенькой.. новеньких, как я заметила потом, всегда воспринимали плохо.... их не любили.. причём я ещё оказалась отличницей... Вот сочетание! Лучше не найдёшь!!
    Поначалу - новый коллектив, новые люди.... Меня казалось приняли хорошо..... Но это было не так.. Проблемы стали проявляться позже....
    Меня не ценили как человека никогда - я была лишь объектом, у которого можно было списать... Со мной сдруживались только ради этого... А за глаза сплетничали и говорили всякие гадости.. крали вещи.. один раз зимой я чуть не пошла босиком домой...потом украли 1 кроссовок.. дома мне за него влетело очень сильно.. Вернули только тогда, когда я в 12 лет заболела ветрянкой....Этим людям я давала списывать.... Потом, когда я узнала как на самом деле они ко мне относятся, я стала им отказывать во всякой помощи..... ( трудно было выдерживать эти издёвки, всё это привело к тому, что я сильно ожесточилась, научилась грубо хамить)Лучше от этого мне не стало.... ещё только хуже.. но мне надоело держать их у себя на шее.... к этому времени они уже плотно сидели на ней... Да, у меня были подруги, да и мальчишки практически все( кроме 2) меня уважали....Им я списывать давала и помогала на контрошах.... а с "крутыми" девчонками отношения превратились во вражду... этот ад длился 7 лет.. им не удалось изжить меня из класса, а вот мне это нервы подпортило... до сих пор с моими бывшими одноклассницами-врагами у меня вражеские отношения....Как человек я интересовала может пару-тройку людей, но не больше...
    Сейчас я учусь в 10 классе, с 3 дня моего хождения в школу я сразу влилась в коллектив... Там меня уважают и ценят.. Остаётся вопрос - почему мне приходилось нести тот тяжкий крест, и за что мне было то наказание?

  15. #120
    Kraehe
    Гость
    у нас нет изгоев....конечно,есть люди с которыми общаюца меньше и их мненья никто не будет спрашивать..

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •