Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #256
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Тут многие говорят, что "изгой" - это тот, кто отделён от общества. Но по-моему, это не только тот, кто отделён, а тот, кого любят унижать. Долго, со вкусом и методично. Я этого не люблю, и когда кого-нибудь травят, я или его защищаю, или ухожу в сторонку - если травля очень сильная. Правда, потом могут и на меня гнать - типа я этого дурака малахольного защищаю, а он заслужил, тырыпыры и тэ дэ и тэ пэ. Так вот... чтобы не вовлечь себя в такой школьный моббинг, я придерживаюсь мнения, что никто ничего никому не должен и ничего не заслужил. Так легче. По крайней мере мне.
    Краткость - с.т.

  2. #257
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Deep Sin Ну да, наверное ты права)))

  3. #258
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я была изгоем классе в 5-м... Потом всё наладилось, появились друзья и сейчас в принципе, общаюсь со всеми оч даже хорошо))
    А так в классе обычно изгоями становятся либо тихие и скромные, либо "отличники". У нас их тоже было оч много, человек 5-6. А сейчас - только одна, да и то потому, что оч неприятная личность, вечно как-то перед учителями выделывается, на всех доносит... А больше нападок как-то нет... Выросли мы)

  4. #259
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я был изгоем в паралельных классах-в своем нет.Свой класс меня очень сильно любил-другие ненавидили за то что волосы длинные,учусь хорошо,все учителя безума от меня,слушаю рок и т.д.В общем я изгой-ни за что....Всегда были жестокие разборки с кровью,синяками...Я всегда отстаивал свою точку зрения на мир!А что делать с теми кто не сможет отстаять ни словами,ни руками?Сидеть дома в одиночестве,в заперти?Мне искренне жаль тех детей,которые страдают от нападок типо "более крутых" сверстников!Куда приведет современная детская жестокость?Мне даже страшно думать!!!!

  5. #260
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ну в данный момент как таковых изгоев нет в классе. Наверное потому, что в прошлом году нас разделили и особо "крутые" детки попали в параллельный класс. Некоторые, конечно, остались, но это нааамного лучше(они хотя бы иногда думают, что говорят).
    А так просто есть у нас две девочки, частично подпадающие под определение. Одна полненькая, кудрявенькая и в очках,+ у нее очень характерная фамилия. Вот над ней раньше прикалывались все, сейчас вроде успокоились. Но в начале этого года прикалывался над ней "крутой" мальчик... Типа она ему нравится...смотрел на нее внимательно все уроки, на перемене подсаживался, в гости приглашал и тд... Это-то все конечно весело, а вот она, по-моему, даже испугалась немного... В общем, цели он своей достиг.
    Ко мне так никогда не пристают, наверное потому, что в той ситуации я девочке посоветовала ему подыграть типа ооо... сереженька, я тебя тоже давно люблю, иди поцелую, лапочка ты мой))). Я бы так сделала))

  6. #261
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    С 4го по 8й класс я училась в школе, где преобладали гопники, не знаю почему, но факт; общих интересов с ними у меня было мало, но меня это как-то не парило. Официально я стала изгоем классе в 5м, из-за собственной полит-некорректности. Дело было так: на перемене все девочки играли в высокоинтеллектуальную игру под названием "нога", смысл ее заключался в следующем: все встают в круг и по сигналу прыгают в сторону соседки справа, дабы наступить ей на ногу. Кому наступили, выбывает из игры. Меня сие занятие совершенно не привлекало, посему я на переменах читала книжки. В какой-то момент ко мне подошла одна из выбывших и спросила: "А почему ты никогда ни с кем не разговариваешь?" на что я ответила вопросом "Марина, а о чем с вами можно разговаривать?" - причем не со зла или чтоб обидеть, мне правда было интересно чисто статистики для. Марина почему-то очень обиделась и гордо ушла, что меня в общем-то не задело, ибо книжка была интересная.
    Потом в эту школу перевелись две девочки с которыми я на самом деле подружилась, т.к. они тоже читали книжки и т.д. В какой-то момент нам троим объявили бойкот остальные одноклассники, но я этого благополучно не заметила, потому как все равно с ними не общалась в принципе.

  7. #262
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я была отличницей и, естественно, выделялась уже хотя бы по этой причине. Отношение ко мне класса напрямую зависело от того, есть ли у нас сегодня контрольная или справились ли остальные с какой-нибудь сложной домашней задачей. Пока надеются, что дам списать - любят-обожают ))) Не дам списать - враг народа ))) Дам - оставят в покое до следующего раза ))) У меня были в классе 3 подруги (с одной из них по сей день близко дружим), а с остальными я почти и не общалась. Ситуация обострилась в старших классах, когда у одноклассниц приоритеты были расставлены примерно так: тряпки, косметика, мальчики, а у меня - учеба, музыкалка, танцы, факультатив по математике. А уж когда выиграла школьную олимпиаду по алгебре и заняла призовое место на районной - стали косо смотреть. Плюс к нам перешла девочка, лидер по натуре, из параллельного класса, с которой у меня отношения еще в музыкалке не сложились. На меня не нападали в открытую, но не любили это точно. Причем вне школы у меня была очень интересная и активная жизнь, о чем одноклассники даже не догадывались, и когда случайно увидели меня с мальчиком - разговоры не смолкали целый месяц )))) Одиноко я себя в школе не чувствовала -подруги по-прежнему были со мной, хотя определенный дискомфорт ощущался....
    Ситуация изменилась в универе. Я поступила на престижный факультет (спасибо моему увлечению математикой), в моей группе на бесплатных местах - одни медалисты школ, да и платники в аттестате троек не имеют. Все ребята умные, понимают важность образования, да и помимо этого еще множество разнообразных увлечений имеют, группа очень дружная, друг за друга горой, всегда вместе готовимся ко всяким мероприятиям, часто сидим после занятий в компьютерном, разбираемся с курсовиками, лабами... Скорее всего, в школе со мной учились просто не те люди, зато сейчас рядом точно те, с кем мне хочется общаться)))

  8. #263
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    С 6 по 8 класс я училась в гимназии,это типа элитно у нас.Отбор туда был довольно суровый,когда я прошла экзамены на поступление,счастья моему не было предела.Но во когда пошла учёба,я оказалась в тихих середнячках,даже ниже.Кто-то меня не замечал,кто-то ржал с моих серых штанов и серой кофты,практически единственных вещей.Меня,в принципе, это не парило,как я одета,было понимание,что мои родители не могут позволить себе большего.Остальные девочки одевались модно,так как родители у всех подобрались небедные.Наверное многим изгоям знакома ситуация,когда на то,что ты скажешь,никто не реагирует,тебя не видят,кто-то в анкете на родительском собрании пишет:"А чего с бревном разговаривать".Ещё мама масла в огонь подливала,мол я плохая,раз никто меня не видит.Потом пришла в класс девочка,мы с ней в садике вместе были,я обраловалась,что знакомый человек.Но девочка быстро выбилась в лидеры,отбила у первой школьной красавицы мальчика (он как переходящее знамя был,от красавицы,к красавице) и вот тут вобще начался ад.Унижения,скидывала мои вещи в раздевалке на физкультуре,могла наступить на них,унизить привселюдно.Пыталась я подраться,но в гимназии особо не подерёшься,сразу выгонят.Эх,тяжёлое это было время.Терпела,а потом с 8 класса перешла в 9 в другую школу.Во-первых,сразу исправила все оценки,в гимназии у меня были трояки почти по всем предметамИсправила оценки сразу на пятёрки,сходила на три городские олимпиады,то есть заняла первые места в школьных.С одноклассниками было сначала немного напряжно,учителя меня в пример ставили,особенно девочки бесились,а к 10 классу у меня наладились нормальные отношения.

  9. #264
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    у нас в классе одна девчонка изгой, которая пришла к нам в прошлом году...её не оскорбляют, не унижают...но с ней никто не общается...и школу она очень часто пропускает
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  10. #265
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Kaho-chan,ну изгои бывают разные.Бывают по своей инициативе,а бывают не по своей.

  11. #266
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Feyona ну это да) но тут скорее по её инициативе, ибо она даже по-моему и не пытается с кем-то общаться...
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  12. #267
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Я в этом году перешел в другую школу. Есть у нас в классе 2 изгоя-один за тупость и неадекватность поведения, а второй за многочисленные подставы и черезмерную пафосоность.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #268
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Kaho-chan,это даже не изгой,а просто отшельница.Изгои это те,которых гонят

  14. #269
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Feyona верно..)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  15. #270
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У нас в классе тоже отшельница живёт. Из-за своих постоянных прогулов и безынициативности она многим не нравится. Я иногда пытаюсь с ней пообщаться, вроде бы нормально отвечает, но недолго. Сижу с ней за одной партой, но на уроках я не разговариваю, не успеваю записывать, что учитель говорит, поэтому не отвлекаюсь. На переменах она пропадает в туалете. В школу всегда опаздывает (или совсем не приходит). Так что времени с ней пообщатся очень мало.
    Когда нам в школу задали групповую работу, я выбрала себе мою лучшую подругу (она отличница) и отшельницу (подумала, что двум отличницам двоешница не помешает). Мы договорились встретиться после школы и всё сделать. Отшельница не пришла, мы начали без неё. Пришла отшельница на следующий день, обиделась на нас потому что мы начали без неё и нам больше не помогала. Потом обиделась на нас ещё больше, потому что мы не дали ей ничего сделать. Но я всё равно пытаюсь до неё достучаться. Может это неправильно, конечно, нужно наверное оставить человека в покое, разрешить ему жить так, как он хочет. У меня такой противный характер, если кто-то мало разговаривает, я всегда к нему пристаю пока он мне что-нибудь интересное не расскажет. В большинстве случаев изгои и отличники очень интересные собеседники, только их неимоверно трудно разговорить.

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •