Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #241
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас прям-таки общественных изгоев вроде нет.Да,есть различные компании в классе,есть лидеры,есть скромные,есть лузеры,но никто ни кого не поливает грязью и не унижает.
    А вообще как изгой может быть сам виноват?Глупости...человек не виноват,что он отличается от других,имеет свой взгляд на жизнь и своё мнение.

  2. #242
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Была изгоем, никто не общался... С 1 по 7, все меня обижали и не любими. Было очень сложно, все таки, с 1 класса такое отношения...
    Перешла в лицей и теперь все ок, в 9 классе, все свои, а про прошлое не вспонимаю
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  3. #243
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда была изгоем в своем классе.Вначале я сблизилась в одной компанией девчонок,потом другой,третьей...но в конце концов меня все просто посылали.Тогда я носила гигантские бифокальные очки,и упор ставился именно на это.Потом я купила контактные линзы,и издевательства прекратились.
    Сейчас я в шестом классе,но друзей у меня нет.Просто у класса другие интересы.Мальчики поголовно помешаны на футболе и списывании,девочки же на тряпках,косметике и мальчиках.Мне же ничего из этого не интересно.Если у меня есть индивидуальность,почему я должна прятать ее за серостью?
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  4. #244
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А в чем заключается твоя индивидуальность?Что тебе интересно?
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  5. #245
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    В нашем классе изгоев особо нет, потому что в принципе некому изгонять... Все дружат группами по трое-четверо, а с остальными если не враждуют, то просто не обращают внимания. Правда иногда если кто-то подставит весь класс, то с ним никто не общается...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #246
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Лично я стараюсь ни с кем отношений не портить,но часто чувствую,что отношение ко мне предвзятое,неискреннее.В школе было всякое;я пыталась дружить со многими,но как-то не складывалось.Были случаи с дурацкими шутками,были слёзы,драки трое на одного.Конечно,у меня осталась пара школьных друзей,но если судить по школе - я изгой.
    Сейчас я учусь в колледже.Там есть пара человек,с которыми я общаюсь хорошо,учителя меня там уважают,но большинство ребят в группе всё-таки не очень хорошо ко мне относятся.Дело не в одежде или уме (а учусь я одна из лучших в группе),тут что-то другое.
    В принципе,откуда берётся ненависть?Из-за страхов - быть раздавленным,униженным; из-за зависти - что кто-то лучше.Так может угнетатели сами чего-то боятся?Например,быть униженными (а все тираны боятся своих угнетаемых).Или им завидно,что вы отличник/хорошо рисуете/красивы а он нет? Причины разные,суть одна: он видит,что вы лучше.А вам на него всё равно.Даже если он вас обижает;вы просто его не видите.Вот он и бесится.Потому что знает,что вы - личность,или дорастёте до неё,а он,возможно,никогда не перестанет быть ничтожеством.

  7. #247
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chloe, конечно, можно о таком говорить в каких-то конкретных случаях. Но если плохое отношение было и в школе, и в колледже, возможно, причину нужно искать в себе... просто так ведь даже прыщ ан носу не вскочет.
    А возможен и такой вариант, что Вы себе сами придумываете , что на Вас как-то косо смотрят)

  8. #248
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Килограмм Ежиков
    характер у меня далеко не белый и пушистый,поэтому я не удивляюсь тому,что кому-то это не нравится;более того,той пары людей мне хватает,поэтому насчёт колледжа я не переживаю. Но вот то,что было в школе,нормальным нельзя назвать точно.Любой человек - некурящий/непьющий/если девушка - ненакрашенная - вызывал раздражение у "привелигированной тусовки".При этом твои моральные качества никого не интересуют......а девочкам было по 12 лет.Да и когда все повзрослели,мало что изменилось.
    (Я имела ввиду проблему унижения одного другими,а не то,что мне сложно найти общий язык с одноклассниками.)

  9. #249
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Только что увидел, что апрельский откат сожрал мой пост. Но я все храню, памятуя о двухнедельном январском откате!!!

    Я как нормальный ребенок из офицерской семьи учился не в одной школе и познал все: в младших классах я был чуть ли не королем,а в новой школе не смог сходу разрулить одну ситуацию и на несколько лет сделался... ну не то чтобы изгоем - в классе все было в норме,хотя там я просто сидел таким тихоней на камчатке. А вот враги в других классах - были. Травили по-всякому,хотя драк избегали (а я ведь пытался навязать драку! сколько раз.) Начистил несколько рыл, сам был бит пару раз, но чаще просто орали издалека, ну еще могли пиджак мелом измазать. На улицу не выйти... ну потому что реально доводили. Бандерлоги недоеденные...
    Класс... смотрел издалека, хотя конечно подхихикивали в сторонке. У класса моего был другой изгой, Митька Белкин. Мы,кстати,сидели за одной партой. Вот его травили конкретно. Я только вякал,мол,отцепитесь от парня... ага, "чё,Диня, Белкиной крышей заделался? гыыы". Митька после седьмого класса уехал в Брянск.
    В школе,где я заканчивал 10-11 классы, просто сидел на камчатке, нормальный был класс,но я уже был не готов к такому обществу... да и к любому тоже. Сломали меня пять лет в гимназии и в р-родном дворе.
    А вот в столярной учаге у нас была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группа. Там все были на равных и даже тихушников активно вовлекали в жизнь группы. Пример: был у нас пацан из интерната для недоразвитых. Думаете,его травили? Ни фига! Подсмеивались,конечно,но без издевок. Жалко,что учились вместе только год. А ведь в учагах такие отношения - баальшая редкость.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #250
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть у нас одна двеочка в классе, но, блин, её девочкой назвать сложно! С ней не то, что бы не общаются, но просто не любит её никто, и это не так просто. Она ведёт себя, как пацан, выражается, как пацан, стрижётся коротко. Одежду носит мальчиковую какую-то. Когда пацаны играют друг с другом как-нить, она к ним липнет постоянно. Если ей что-то скажешь, что ей не нравится, она тебе сразу с такой пацанской интонацией: да иди ты на х**! И т.д. Зовут её Лена, пацаны прикалываются и называют её Лёней, и причём она откликается на это имя. Ещё пацаны, когда здороваются друг с другом, пожимая руки, и если при этом рядом стоит Лена, они тоже прикалываются, типа: "О, Лёня, пацан, здорово!" и руки протягивают, так она пожимает им руки.
    Недавно пара смешных случаев была. В классе пишем что-то, один пацан зовёт: "Лёнь!" и Лена ему: "Ну чего тебе?" И ещё, тоже на уроке. Тишина. Тут раздаётся какая-то песня, не понмню какая (звонок сотового), ну явно пацанская. Мы опять что-то писали, внимания не обратили, думали у кого-то из пацанов. Тут музыка преркащается, и голос Лены" "Можно выйти?" МЫ лежали от смеха.

    Причём всё это даже нельзя назвать издевательнством, потому что Лена-Лёня от этого даже не страдает, не обижается и т.д.

  11. #251
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас был изгой с 1класса и по 9 класс, 8 лет непонимания, издевательства, самые трудные для него перод это был когда мы в 5или 6 классе его зергом решили сгнобить, потом писали объеснительную...а нам было пофи-и-и-г... хотя он в чем то сам наверное виноват, нивкоем случае нельзя оставаться одному в коллективе, иначе ждет участь изгоя...

  12. #252
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитала я темку и удивилась.
    Моя младшая дочь в третьем классе и с ней никто не дружит. Из перечисленных выше "недостатков", которыми страдают изгои, я в ней не вижу ничего. Внешний вид, умственные способности, поведение - все как у всех. Обид не помнит, снова и снова старается наладить отношения, что мне в ней нравится. Но толку нет. Вроде начинает с кем-то дружить, буквально через неделю приходит в слезах (издевки и насмешки устроила именно "подруга").
    Ну и что делать? Менять класс?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  13. #253
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от nayada
    Обид не помнит
    в этом может быть причина)

  14. #254
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    В началке у меня долго была подобная тема - многие стeбaлись, придумали обидное прозвище, писали в анкетах гадости на музыку которую я слушала и в общем на мои интересы (они слегка отличались от других, но то, что у меня и "общие" интересы были, никто не замечал), обидно подкалывали, шугали - это был адешник. Я оч обрадовалась, когда перешла в другой класс (когда было предпрофильное разделение) - там я, конечно, не в общей тусе, но всё же в сборище этих гламурных девчонок есть плюс: они если и скажут чё-ньть, то за глаза. Но из-за моей успеваемости у меня есть все шансы отправиться в общеобразовательный класс, где учатся все эти придурки, сплошь мои враги (хотя я на них вообще внимания не обращаю, ничего не говорю о них за их спинами, а они наоборот!\\\) - нет уж спасибо, я уж вообще в эту школу больше ходить не буду, чем в тот идиотский класс...

  15. #255
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Swan, не думаю, что Лена-Леня подходит под определение "изгой". Она просто не такая, как вы

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •