Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #151
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeny, вряд ли вся вина только на одной стороне Понимаешь, если ты так о них думаешь, ты показываешь это.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  2. #152
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А чё бы им не перейти в другую школу, а, Dark Gold?
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  3. #153
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Я стала изгоем буквально на днях... На своё горе развязала конфликт с крутой компанией. В итоге игнорируюсь всем классом.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе тож такая есть. Ща я уже в 9м, а она начиная с 1(!) класса у нас изгой. Над ней пацаны издеваюцца, ржут вечно. Када учила просит через нее передать кому-то из них тетрадь, то тот малец которому она ее дает зажимая пальцами нос двумя пальцами другой руки ее берет. Ваще я даж не знаю как она такой стала... Просто не с кем не общалась, потом ее как-то вырвало на уроке... Так и пошло все от нее вечно бегали, обзывали ванючкой и тд. Она зашуганая, ходит вечно как-то сгорбившись. Но иногда за себя стоит...
    Бери косу - мочи попсу!!!

  5. #155
    Jeny
    Гость
    _nika_
    тот малец которому она ее дает зажимая пальцами нос двумя пальцами другой руки ее берет
    И ты думаешь это нормально? Какой-никакой, но она всё же человек.

  6. #156
    Красавица Тинка
    Гость
    В том классе где я была раньше изгоем был каждый. Каждого могли попустить и все такое. Прикалывались с каждого. И классный руководитель был затейщиком.
    Когда я перешла - у нас изгоев нет. есть тока парень отличник, который слишком занудливый и с ним никто не хочет сидеть. Но он не изгой, а просто... Просто обычный одноклассник %)

  7. #157
    девушка пламя
    Гость
    По-моему,изгои бывают почти в каждом классе.Ученики избираю одного или двух таких,и вообще,вымещают на них свои негативные эмоции.Обычно в ряды изгоей входят закомплесованные люди со своими недостатками,иногда просто очень слобохарактерные,которые смогут по достоинсву ответить на обиду,и.д.Например,в моем бывшем классе,изгоями были ученики,плохо обеспеченные,в экономическом плане..

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (Если какие-то фразы не в тему- я смотрела дискуссию 2 листа назад и отвечаю)
    У нас одна девчонка отличница- но она такая занудная, даже родители(мои) это говорят, но с ней все равно все общаются, слушают(иногда).Но это не из-за того, что она отличница, а просто потому что она человек такой.
    Еще есть мальчик, который строит из себя ТАКОЕ,хотя на самом деле-ничто.И еще у него просто ужастный голос.Его все пупсом, купидончиком называют...
    К теме об отличниках- у нас, как ни странно, все наоборот, мы- 3 отличницы, и еще 2 достаточно умные девчонки, общаемся и пусть только попробует кто на нас плохо сказать...
    Что мне нравится в нашем классе, так это то что практически у каждого есть друг, пусть всен по парам. неть общего коллектива, зато нет и одиночек.

  9. #159
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    помойму изгои есть в каждом классе, правда не всегда изгой изгой мне как-то до одного места, как обо мне думают. Я научилась быть независимой, со своим мнением, в общем нет худа без добра, в конце концов я нашла реальных друзей. Наоборот, я счастлива с одной стороны. Мне приятно наблюдать за глупыми людьми, которые обсуждают то, как мы с подругами одеваемся. Но далеко не в одежде счастье, жаль, что некоторые этого не понимают. Мы всегда в центре событий, нас знают в конце концов Но это так сказать в прошлом классе было, сейчас я перешла. И живётся мне просто хорошо, но и весело, и это главное и ещё, мне кажется, что те люди, которые обсуждают человека и т.п. просто хотят таким образом поднять о себе мнение. а это очень глупо ИМХО

  10. #160
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у нас есть девчонка, над ней вечно смеются, издеваются...ну и т.д.. Вообщем она тож не красавица. даже далеко не красавица и вечно во дворе играет с малышней лет так 5-9 в средневековые игры типо всяких войн и т.д.

  11. #161
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Изгоев у нас в классе нет и не было..Хотя был один мальчик,он немного отсатвал в развитии и наши КРУТЫЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ пацаны его постоянно доставали,доводиил до слёз и т.д....но у нас за него всегда девчёнки заступались,так что ему не сильно доставалось...Но,конеш,у нас есть компания лидеров,которых все уважают и не перечат никогда и есть также остальные,об их группировках я даж не знаю,кто с кем...

  12. #162
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас только один парень изгой. Но это довольно справедливо - он действительно какой-то отсталый.

  13. #163
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не могу сказать о себе, что я - изгой. Но то, что это общество меня никогда не примет полностью - это факт.
    Наш класс вообще состоит из определённых групп. По интересам, так сказать.
    Так вот - я нигде по этим самым "интересам" не прохожу.
    Меня игнорируют: не здороваются, не общаются, на шутки, обращения просьбы и т.п. не реагируют вообще. Прямо не обижают. Издеваются вежливо и ведут себя довольно холодно по отношению ко мне...просто у нас приличное, видимо, заведение. И люди понормальнее...
    Я не скажу, что горю желанием общаться. Даже более того - нам не о чем говорить. Но просто неприятно, когда такие отношения.
    Есть те, с кем я общаюсь. Есть. Но их - процентов двадцать от класса.
    И это грустно.
    Я не прижилась в очередном классе.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #164
    ~:Digsona:~
    Гость
    Были и есть...
    Просто люди так себя ведут.. Вот и все

  15. #165
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Walissa
    Извиняюсь за тон, но какое право ты имеешь говорить о том, что он отсталый? Ведь возможно, что он отсталый только на ВАШ взгляд... Может быть, он просто не такой как все, и из-за этого всё идёт...?

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •