Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #346
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Felix Felicis, милый домик) и реалистично смотрится - мне кажется, я подобные видела, с верандами/балконами на 1 и 2 этаже... люблю веранды и балконы, уютные они)))
    Вижу, у вас и проглотис есть) я все мечтаю и даже придумала, кому заведу (что очевидно) - но лень возиться)))
    Жалко, что слетело столько нужного! Точно не хочешь пиратку? Я вот колупаюсь - может, до завтра разберусь)))

  3. #347
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Жалко, что слетело столько нужного! Точно не хочешь пиратку? Я вот колупаюсь - может, до завтра разберусь)))
    Да вообще. Там и в комнатах тоже послетало что-то, и причёски-одежда у горожан (у меня неписи все в максисовском ходят).
    Пиратку хочу, но пока не скачиваю, у меня пока всё равно Масс Эффект головного мозга.
    А чего колупаешься? Там же вроде так же просто всё, как и в предыдущих, или ты уже установила и разбираешься? Ну поздравляю

    Вижу, у вас и проглотис есть) я все мечтаю и даже придумала, кому заведу (что очевидно)
    Анри? - потому что он учёный?..

    Это уже у нас вторая коровка, первая внезапно оскелетилась, не покормили животинку вовремя. Я уже неоднократно жалела, что её завела - она сожрала Кармину раз пять или шесть (наверное, это из-за её черты "вечное дитя" - сама идёт за коровкиным тортиком раз за разом, ничему жизнь не учит, а я не успеваю вовремя заметить и отменить действие), а у той каждый раз мудлет дискомфорта на 2 дня.

  4. #348
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Felix Felicis, масс эффект головного мозга - это хорошо, это радостно)
    Меня, слава Богу, немного попустило от Симс благодаря Михею - часть внимания перенесла на посты и общение) а то крыло только в путь, сутками играть могла)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    А чего колупаешься? Там же вроде так же просто всё, как и в предыдущих, или ты уже установила и разбираешься? Ну поздравляю
    Там очень простая установка, но конфликт со старыми модами сделал ее не такой простой - КАС пустым получился))) но вроде разобралась)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Анри? - потому что он учёный?..
    Анри, потому что он злой
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно жалела, что её завела - она сожрала Кармину раз пять или шесть (наверное, это из-за её черты "вечное дитя"
    Я вроде где-то читала, что с вечными дитями и коровкой такой трабл... сочувствую...

  5. #349
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну надо же, я девочку за мальчика приняла! Но честно говоря, не поняла даже что там написано было в их истории. Увидела, что симка с розовыми волосами начинающий политик, поржала и удалила.

    Felix Felicis, симпатичный домик!
    А корова же есть в НИИ. У меня она жрёт сотрудников периодически, а Бэль её доит, ибо некому. Остальные только кормят и играют себе во вред.

  6. #350
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Наконец-то тоддлеры!

    Как счастливый пират, у которого с недавних пор – последняя версия игры, с боулингом, тоддлерами и вампирами, спешу поделиться своей радостью с вами. Спешу я очень медленно, поскольку Михей 4 дня лежал - но отлежался же! И вот она: РАДОСТЬ! Берите по кусочку или даже по два!)))))

    Я натурально визжала и пищала, когда исследовала новые возможности… я и так просто трындец, как люблю Симс, а с каждым новым каталогом, аддоном и игровым набором – еще сильнее. Я догадывалась, что тоддлеры меня умилят – сердце-то не камень! Хоть я и отношусь спокойно к детям вообще и детям в Симс в частности, это не значит, что они мне не нравятся Но малыши, как и у всех нас, превзошли ожидания – они невероятно мимимииииилые! И такие живые – все время куда-то лезут, что-то хотят делать (даже когда не умеют), каждую секунду у них меняется выражение лица, постоянно меняется настроение… У взрослых симов это иногда подбешивает, а малышам – очень идет) Хотя, может, я просто мало пока ими поиграла.

    Знакомьтесь: Мелани Остин Она не ребенок никому из моих основных, ее мама – НПС, отец не известен. Но ей и без него неплохо – ведь, помимо мамы, есть еще тётя, братик, сестренка, дедуля и друзья! Мелани –веселый, непосредственный и непоседливый ребенок с изменчивым характером. Настолько изменчивым, что ни одной ЧХ ей поставить не удалось - это глюк или норма, кстати?) Одно могу сказать точно – она пока мало что умеет, а пробовать хочет всё, и когда не получается – злится… поэтому довольно часто ходит злющая А еще она – немного лисёнок, такая маленькая - а уже хитренькая ж@па





    Читать дальше...

    Мелани обожает играть с мамочкой, но не стесняется и незнакомцев, сама охотно к ним подходит, лепечет что-то на своем, на детском)





    Мини-зарисовка о знакомстве Мелани с Эльзой Бьергсен.
    Мелани захотела поиграть с незнакомой девочкой в свою любимую игру: «Где наш малыыыыыш? Вот он!!!»







    Эльза не оценила. Not amused ваще, как говорится. Кого-то она мне тут напоминает!
    609063d48a603e40335d9b5b5e583049.jpg
    И, кажется, я начинаю понимать, почему у Эльзы мало друзей… она сама не особо кем интересуется!

    Ну и куда же без моего любимчика? Никуда!!! Конечно же я потащила Джонатана взаимодействовать с ребенком, мне же интересно!
    Поначалу Джонатан был… мягко говоря, не воодушевлен. Да что там – такую морду скривил, что я даже подумала – а он не чайлдфришник у меня, часом? (скрытая ЧХ, к примеру, явной-то такой точно нет) – но все ок, это просто напряженный мудлет от присутствия злого ребенка рядом. А ребенок был зол! Ему не давались слова!)))))



    Появилось спонтанное желание ужасно фотошопить и сделать коллаж с Войной Негативных Мудлетов! Встречайте – противостояние века, эпичная битва!



    А потом… потом Джонатан проникся, умилился и подружился с малышкой! Сердце-то и у него не камень! Болтал с ней, брал ее много раз на ручки (в том числе и автономно, уииии!) и даже сменил ей памперс, умирая от отвращения (а вот это – уже не автономно!)
    Я, конечно же, чуть в штаны не напрудила от умиления, а мой писк ультразвуком слышали летучие мыши в Форготн Холлоу и дельфины в московском дельфинарии))))) Ну мимими же! Ну утютють же!





    Малышке тоже нравится этот странный дядька - он смешной



    На последнем скрине Джонатан так смотрит на демиурга… как бы намекает, что и сам не прочь бы обзавестись малышом) но всему свое время и свое настроение – я демиург переменчивый, может, и такое надумаю, кто ж меня знает





    ЗЫ а еще моя темка теперь есть на СимсМиксе, если Михей будет долго лежать - заходите) и не только в мою темку, конечно)))
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось loveless; 22.05.2017 в 17:00.


  7. #351
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ааа, какая она лапусечка! Особенно первый скрин - я умир)) Ну, ещё раз с тоддлерами

    А мне кажется, Джонатан будет отличным папашей

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #352
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, Михей очнулся - и все радостно убежали с SimsMix сюда обратно, а туда сразу писать забыли

    После одного тизерного фото я очень ждала, когда ты расскажешь про свою первую малышку. Очень славная девочка, и мама у неё симпатичная! Кто знает, может, они станут полноценными жителями твоего мира?
    Джонатан очень забавно смотрится рядом с этой маленькой кнопкой, и вот я почему-то даже не сомневалась, что ему понравится с детьми общаться

    Читать дальше...
    У Kijiko есть ресницы для малышей, надо?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #353
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Ааа, какая она лапусечка! Особенно первый скрин - я умир)) Ну, ещё раз с тоддлерами
    А мне кажется, Джонатан будет отличным папашей
    Спасибушки еще раз и от меня, и от него!)))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Михей очнулся - и все радостно убежали с SimsMix сюда обратно, а туда сразу писать забыли
    Ничего подобного! Все сидят и ожесточенно бэкапят отсюда туда Ну все - не все, но несколько человек - точно)))
    А я уже отстрелялась, я в субботу из кэша гугла вытаскивала - поэтому сижу прохлаждаюсь и уже планирую следующий пост))))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    После одного тизерного фото я очень ждала, когда ты расскажешь про свою первую малышку. Очень славная девочка, и мама у неё симпатичная! Кто знает, может, они станут полноценными жителями твоего мира?
    А я уже за них немножко играю) боюсь сильно увлекаться, распыляться... но они прикольные и про них еще будет)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Джонатан очень забавно смотрится рядом с этой маленькой кнопкой, и вот я почему-то даже не сомневалась, что ему понравится с детьми общаться
    Спасибо я от умиления умерла, это ккккомбо! А он сам немного дитё, видимо, хоть и корчит из себя крутого мэна с уверенной физиономией)))
    И за ресницы большущее спасибо, думаю, что конечно оно мне надо, сегодня протестирую!)))))))))

  12. #354
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я думала - Джонатан подхватит мимимишку и побежит с ней боулинг))) Как ты и хотела - все и сразу))) Поздравляю с обновлением в игре)

    А что с чх у девочки? У них нет черт как таковых, есть только исключительно малышковые черты - их восемь.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #355
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ух ты, какая фотосессия бесподобная! Я наконец дома и могу прокомментировать! Малышка всем ещё покажет, где раки зимуют! Джо такой растерянный на последнем фото, типа "Ну и что мне с ней дальше делать? Кормить, учить или утопить? Шучу! Он, по-моему, заболел мимишностью!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #356
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мимими? Мими? Мимииии!

    С тоддлерами, вампирьем и прочими примочками! Теперь симоводство будет еще увлекательнее!
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ничего подобного! Все сидят и ожесточенно бэкапят отсюда туда
    Это была моя первая мысль (и первое, что я начну делать сразу после ужина), когда я увидела, что форум поднялся.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #357
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я думала - Джонатан подхватит мимимишку и побежит с ней боулинг))) Как ты и хотела - все и сразу))) Поздравляю с обновлением в игре)
    Спасибо, Лора Приятно, что можно разделить эту радость с вами)))))
    Ну как он с ней побежит, этож не его малышка) там мама и Джейн такие рожи корчили, когда он малУю на руки брал, ууууу! Я ржала)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что с чх у девочки? У них нет черт как таковых, есть только исключительно малышковые черты - их восемь.
    Вот я видела их, да - но не получилось выбрать ни одной! Ни при создании, ни далее при редактировании... мистика, но, видимо, где-то порылся глюк!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ух ты, какая фотосессия бесподобная! Я наконец дома и могу прокомментировать! Малышка всем ещё покажет, где раки зимуют!
    Ева, спасибо большое Малышка там да, дает всем прикурить))) даже Джонатан мимокрокодил и огреб по полной
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Джо такой растерянный на последнем фото, типа "Ну и что мне с ней дальше делать? Кормить, учить или утопить? Шучу! Он, по-моему, заболел мимишностью!
    Ненене, утопить - это не про него) утопить он может разве что медведа, он на них выместил весь негатив, а ребенку осталась любовь и обнимания
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мимими? Мими? Мимииии! С тоддлерами, вампирьем и прочими примочками! Теперь симоводство будет еще увлекательнее!
    Спасибище!!! Симоводство настолько увлекательное, что отоспаться бы уже, наконец!

  19. #358
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Кстати, знаете как можно сделать, чтобы было проще бэкапить.
    Сначала зайти в Кабинет --> Основные настройки --> и выбрать число сообщений на странице 50. Это актуально, если просматривать темы большие и объёмные. А потом каждую страницу своей темы сохранить на комп как веб-страницу, и потом их можно будет открывать автономно и можно будет копировать все ссылки и прочее. И уже не зависеть от падений форума, а то ведь они непредсказуемы.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #359
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Кстати, знаете как можно сделать, чтобы было проще бэкапить.
    Спаисбо, попробуем-с)
    Я помню, пока писала пост про основных персонажей - а он километровый - так тряслась, что вдруг что случится, что сохранила его на компе в ворде с форматами, смайлами, вставленными картинками... и потом перенесла за 3 секунды на СимсМикс) жаль я все так не сохранила)

  22. #360
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, как говорится - резервное копирование спасёт мир (с)

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •