Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #241
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про Бьергсенов.

    Бьергсены... Вы все их знаете, вы почти все их любите - а как их не любить, когда они такие милые, уютные и сплоченные...
    ...а гадкая loveless взяла их и разлучила, ай-яй-яй! До этого я писала про Бьорна и про Софию, но не писала про Клару и Эльзу и про то, что вообще происходит и почему все так. Попробую это исправить



    Дальше - Санта-барбара, дибильные шуточки про мужиков-козлов, педофилов и скажите спасибо, что не про куриную попку... вражда, интриги и полуночный бред демиурга

    Читать дальше...
    Бьорн два раза в жизни прогулялся с грязными тарелками до мойки - но это же СОБЫТИЕ, а события полагается увековечивать в виде фотографий!




    Оговорюсь с порога - я почти сразу задумала их развести. ЧХ «угрюмый» и перманентные депрессняки Бьорна, огромный неуютный дом, счета за который семья не тянула… Мне не нравилась Клара и казалось, что Бьорну с ней плохо, она его попиливает и вообще вся такая «на сложных щах» и вечно недовольная - еще не стерва, но уже мало что позитивного привносит в отношения. А еще она – перфекционист, по совместительству - пресная и занудная тётка.

    Сюда подошла бы подпись вроде "Опять нажираешься в баре со своими придурками-дружками?!"


    А сюда - "ну и где ты шлялся?"


    ПМС - или Бьорн опять замечен за воздушными поцелуями?


    Все мужики козлы, и ноутбук - тоже! И BSOD - козёл!


    Это я так стебусь, это я не всерьез.
    Тут, думаю, стоит пояснить – Бьорн не изменял любящей женщине (у него дальше флирта и поцелуев до развода вообще не заходило!), они охладели друг к другу обоюдно и без моего активного участия. Клара не страдала, что муж типа ходит налево, а наслаждалась - у нее постоянно были какие-то увлечения... а сейчас у нее роман с Романом, и мне ужасно нравится этот недокаламбур. Это НПС, немного переделанный, чтобы был приятнее глазу. Клара с ним нечасто видится специально, но часто пересекается в спортзале. И пишет ему любовные послания, эпистолярный роман с Романом получается

    До этого у Клары тоже возникали какие-то спонтанные интрижки, но я их не поддерживала (а чего там поддерживать – то страшный НПС, то старик, то Хоакин Ле Шьен, с которым я ее себе вообще не представляю) – и они затухали. А тут решила – нефиг затухать, Кларе нужен мужик! А Роман Соболев – забавный, имеет задиристый характер и харизму плюшевого мишки; а еще он сходу стал врагом Джонатану, чем, как ни странно, заслужил мой респект. Они очень трогательно враждуют Недавно Джонатан так заговорил Роману зубы своей невероятной историей, пока тот бегал на дорожке, что бедняга вылетел на скорости и чуть не заработал сотрясение

    Вот он - мущщина в полном расцвете сил!



    - Тебе привет от Клары, а еще она велела передать, куда тебе стоит пойти...
    - Помедленнее, я записываю маршрут!


    Идиотская майка на Романе оставлена намеренно!
    И опять я не всерьез - Клара и Бьорн дружат, хоть и не сразу к этому пришли. А еще они до сих пор живут все вместе, вчетвером... И сестра Бьорна клевала за это в мозг, так что, возможно, он переедет - но с семьей будет общаться и видеться, конечно!

    Клара мне немного понравилась позже - скажем так, я ее не сразу полюбила, но стала уважать. Решила, что она у меня не пропадет - и выкачала ей навык писательства. Клара начала с детских книжек про чудовище под кроватью (очень уж оно всех нас впечатлило) - и продолжила книгами практически всех жанров. Там была и мотивационная "Как развестись с мужем и стать счастливой", написанная после развода, и биография моего Джонатана (которым она восхищается, несмотря на все обстоятельства - он же гуру кулинарии и просто крутой чувак и хороший друг - опять же, несмотря на все обстоятельства)...
    А потом я ее немного видоизменила - и она стала производить совершенно другое впечатление! Я даже подумала - а не поспешила ли я с разводом?



    Клара и Бьорн – какие-то два Бенджамина Баттона у меня в игре, со временем только помолодели - то ли замена дефолтных скинтонов так повлияла, то ли незначительная смена имиджа, но оба сейчас выглядят лет на 30, при старшекласснице-то дочери! Ну и пусть, главное, что демиургу любо.
    Ну и еще одна шальная мысля в голове пронеслась, после того, как они с Джонатаном мило поболтали в кафешечке… шиппер старательно пытается не тянуть свои шаловливые ручонки к этим двум стоящим рядом… Но блин, шведская (или норвежская?) семья не должна быть «шведской семьей», у них и так какая-то Санта-барбара, пора и меру знать.





    Думаю, вы все и так знаете, какой характер у Клары, нет смысла писать подробно... но, пока я играла за Бьергсенов, меня восхищала ее стойкость. Она управлялась с домом, с готовкой, с работой - и при этом почти всегда была в хорошем настроении, в то время как Бьорн и девочки еле ноги волочили после работы и учебы и норовили если не помереть - то как минимум заснуть на лавке, не дойдя до двери. Клара - кремень. И почти не пилила Бьорна! Я бы ему на ее месте весь мозг вынесла. А она лишь изредка злилась, да и то... шла пинать мусорный бак. Вот он, стойкий нордический характер во всей красе.

    А еще Клара – отличная хозяйка (и единственная во всем доме хоть что-то может по части механики), отличный писатель, отличная мама. Она следит за фигурой, мешает напитки, не мешает Бьорну делать, что он хочет… Короче, классная она и я ею еще займусь.



    Про Софию я уже писала, и мне есть добавить только разве что то, что она меломан и вся жизнь ее – музыка. Она даже парня и лучшую подругу выбрала по интересам, точнее, просто так повезло, что и Вольф, и Юки увлекаются всякой неформальщиной и с ними можно ходить на концерты. С Юки она подружилась совершенно автономно, а еще с Хьюго – ума не приложу, что у них общего, думаю, Хьюго просто милый и добрый парень и с ним можно, как с подружкой, болтать часами)

    Тут помимо уже известных Софы и Вольфа засветились Юки Бэр и Кассандра Гот


    Если у Софии все хорошо по части общения, то малютке Эльзе, увы, не так повезло, хотя я постоянно давала ей задание «знакомиться» в школе и расширила ее клуб, чтобы туда повступало больше детишек. Увы – хорошими друзьями она смогла стать только с родными и со скелепандой. Эльза – маленький гений, она делает домашку за считанные минуты, рисует монстриков и зверушек, играет в космическом корабле, любит насмехаться над взрослыми и рассказывать анекдот про куриную попку. (смеяться после фразы "куриная попка", демиург-дибил всегда ржет, каждый раз - как в первый раз!)



    Эльза как бы намекает мне, что хватит уже заниматься ее навыками, пора заняться социализацией!
    - Отведай черствой задницы привидения, ты, гадкий демиург!


    Но, к сожалению, даже анекдот про куриную попку не сделал ее звездой детской площадки, да еще и это проклятое обнуление отношений… Но я на ней крест не ставлю, девочка очень милая и должна в конце-то концов уже найти друзей!Читать дальше...
    Эх, симовод в ее возрасте тоже не шибко общалась в школе… зато сейчас хрен кто заткнет этот фонтан!!!


    Вот скриншот с заседания детского клуба для повышения дозы умиления, которая в этом мире подозрительно низкая, ибо тоддлеров мне не завезли Оба дитёнка – переделанные из НПСов, мальчик и девочка. Не бейте меня за такого мальчика, он вырастет и поумнеет!)))



    Аттеншн плиз! Дальше - дурацкие шуточки про педофилию (при полном отсутствии повода, конечно же), так что особо чувствительным, высокоморальным и тем, для кого это просто больная тема - просьба не читать!
    Читать дальше...
    Ну и в заключение – немного бреда. Джонатан очень старался подружиться с девочками. Очень-очень. Он изображал макаронного космического монстра, играл в куклы с Эльзой (!!!), обсуждал с Софией ее наряды… но гадское обнуление отношений заставляло все начинать с начала.

    История хранит этот эпичный кадр. Джонатан смотрит на демиурга и как бы вопрошает "ты серьезно?" Конечно я серьезно, мой родной. Любишь кататься - люби и саночки возить!



    А Джонатан человек очень простой и незамутненный, и иногда начинать с чистого листа приходилось прямо посреди улицы и практически в чем мать родила. Это уже потом он, и туговатый демиург заодно, увидели, как это выглядело со стороны… «покажи, где дядя тебя трогал»
    - Эльза, детка, отгадай загадку «у кого два больших пальца и кому на все на… плевать?»
    - Дядя Джонатан, я не знаю... и мне пора домой.




    И еще один псевдо-педофильский кадр На самом деле, он просто миииилый!



    - Проклятое обнуление отношений! Теперь все считают меня педофилом…
    - Бывает.
    (голос за кадром: педофилом тебя не считают, но тут у народа к тебе и так претензий достаточно )



    Цэ всё про Бьергсенов на данный момент.Не считая карьеры Бьорна, про нее надо писать
    Последний раз редактировалось loveless; 04.05.2017 в 01:59.


  3. #242
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мне не нравилась Клара и казалось, что Бьорну с ней плохо, она его попиливает и вообще вся такая «на сложных щах» и вечно недовольная - еще не стерва, но уже мало что позитивного привносит в отношения. А еще она – перфекционист, по совместительству - пресная и занудная тётка.
    А что у Клары за характер? Помимо перфекциониста? Сложные щи на фоточках да, имеют место))) Хотя на первых двух это скорее уверенное настроение или типа того)))

    Роман и правда похож на плюшевого мишку История про беговую дорожку повеселила И Бьорн, "записывающий маршрут")) А это он ищет преступника на общественном участке, да?

    Дружба с Джонатаном и написание его биографии - это даже трогательно) Ну и да, из истории так и выходит, что Клара и Бьорн сами по себе хорошие люди и могут хорошо общаться, но как пара не состоялись, и вместе им быть ни к чему)

    Кассандра у тебя клёвая! Покажешь ещё? Хочется рассмотреть.

    Эльза няшка! Жаль, что у неё пока не складывается общение со сверстниками, но всё впереди. А по поводу претензий сестры Бьорна, тут, конечно, вопрос: как лучше для девочек? Пока мама и папа живут оба с ними вместе, участвуют в жизни дочек, да и между собой не ссорятся - оно, может, и лучше, чем если бы разбежались по разным домам и поделили детей?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #243
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Для меня семьи Виндебурга так и остались просто семьями Виндебурга. Ни за кого из них не играла, так что было очень очень здорово прочитать про Бьергсенов.
    Фотки как всегда на высоте, очень хорошие кадры!

    P.S.: Кстати Клара мне почему-то никогда не нравилась - когда она в городе появлялась всегда на нее смотрела с неприязнью. Хотя видимых причин для этого вроде как и не было.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #244
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    29715000, Rany Randolff, девочки, спасибо за ваши каменты спозаранку! Просыпаешься и радуешься

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что у Клары за характер? Помимо перфекциониста? Сложные щи на фоточках да, имеют место))) Хотя на первых двух это скорее уверенное настроение или типа того)))
    Она перфекционист, гурман и семьянин - вот, кстати, может, последняя черта характера как-то играла роль в том, что Клара была неутомима и жизнерадостна, в то время как всех остальных каждый день приходилось буквально воскрешать?
    Уверенное настроение смешное))) Думаю, да, это оно и было, но вот с чего бы... Она вроде ничего в такие моменты не заканчивала делать, да и выпивка в Симс уверенности не придает)))
    Читать дальше...
    Вообще мне уверенные щи напоминают стебную видюшку про resting b#tchy face И resting @sshole face - про людей, у которых в "состоянии покоя" лицо по умолчанию такое, как будто они - те еще дряни и заср@нцы Вот у Джонатана точно такие щи, я над ними и над лицом "мне скуууууучно" угораю всегда и до сих пор

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Роман и правда похож на плюшевого мишку История про беговую дорожку повеселила И Бьорн, "записывающий маршрут")) А это он ищет преступника на общественном участке, да?
    ГЫыыыы, рада, что повеселила)
    Не, это не оно) меня бесит спрашивать маршрут - все тупо тыкают своими пальцАми куда попало и не помогают следствию Это Роман сам пришел в участок, и Бьорн принимает у него завяление о преступлении, или как-то так...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну и да, из истории так и выходит, что Клара и Бьорн сами по себе хорошие люди и могут хорошо общаться, но как пара не состоялись, и вместе им быть ни к чему)
    Всё так! Ты очень точно уловила
    Как-то прям по-Фраевски - вроде и хорошие, а вроде и не клеится, Читать дальше...
    а кто-то из них - мятежный магистр, но ему скажут "жулик, не жульничай!" - он перестанет жульничать, станет хорошим и поедет отсыпаться в Холоми...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кассандра у тебя клёвая! Покажешь ещё? Хочется рассмотреть.
    Ее на скринах почти нет - она ж в сюжете никак не фигурирует, даже с Софой особо не сдружилась... Но иногда попадает в кадр, вот тут они с Бэллой смотрят на Бьорна это позы заменили какую-то анимацию)



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    тут, конечно, вопрос: как лучше для девочек? Пока мама и папа живут оба с ними вместе, участвуют в жизни дочек, да и между собой не ссорятся - оно, может, и лучше, чем если бы разбежались по разным домам и поделили детей?
    С одной стороны, Бьорн реально неплохой отец - по крайней мере, стал таковым подчутким руководством) он детям и уроки делать помогает, и много общается... но другое дело, что у родителей сейчас у каждого своя личная жизнь, а всю ее строить под одной крышей - получится полнейший балаган. Они и так рандомно отчебучивают такое, после чего обнимашки с детьми в одном полотенце - это просто норма

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Фотки как всегда на высоте, очень хорошие кадры!
    Спасибо большое

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    P.S.: Кстати Клара мне почему-то никогда не нравилась - когда она в городе появлялась всегда на нее смотрела с неприязнью. Хотя видимых причин для этого вроде как и не было.
    *жмет руку ластой* даааааааа! И мне!
    Причем Клара была ВЕЗДЕ! куда ни сунься! Учитывая ситуацию - в какой-то момент это стало любовным треугольником, и в какой-то момент это даже перестало уже забавлять.
    Ну и тот факт, что она прется в ночной клуб в своем имидже училки... тоже подбешивал, переоденься, женщина!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #245
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и вообще вся такая «на сложных щах» и вечно недовольная - еще не стерва
    О, если жена пила, то это капец
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Бьорн не изменял любящей женщине (у него дальше флирта и поцелуев до развода вообще не заходило!
    Но и ее понять можно Ну всмысле, поцелуй уже не считается изменой?
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А Роман Соболев
    Этот муссина прям как живой! Если его "побегать" на тренажерах, будет прям огонь
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    (смеяться после фразы "куриная попка", демиург-дибил всегда ржет, каждый раз - как в первый раз!)
    Да-да, это же шедевррь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #246
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Ну всмысле, поцелуй уже не считается изменой?
    В Симс даже воздушный считается))))))
    Всё считается, но если оба флиртуют с половиной города - тут это скорее момент репутации, чем момент разбитого сердца...
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Этот муссина прям как живой! Если его "побегать" на тренажерах, будет прям огонь
    Он, видимо, чует попой - сам оттуда не вылезает) он вроде толстее был)))
    Но хочется, чтобы немного от мишки в нем осталось)
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Да-да, это же шедевррь
    Я как в первый раз увидела - так и села. Я уже сидела - но дополнительно села еще раз, на бис

  12. #247
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    loveless, скрины очень понравились!
    Этими семьями никогда не играла, поскольку удалила всех жителей Винденбурга скопом. Разозлилась на разрабов, что заняли все лучшие участки. Они мне самой нужны были.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #248
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    скрины очень понравились!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Этими семьями никогда не играла, поскольку удалила всех жителей Винденбурга скопом. Разозлилась на разрабов, что заняли все лучшие участки. Они мне самой нужны были.
    Ну, значит, и ругать меня не станешь за сантабарбару, кем не играла - тех не жаль!
    Я сама немножечко выселила некоторых... удалять пока не удаляю, но выселять уже начала - участки там и впрямь козырные, не про их честь!

  15. #249
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Всегда поражаюсь, как люди играют за максисовских персонажей, у меня за все линейки любимый персонаж был только один - Титания Саммердрим из двушки
    А уж Клара мне сразу не понравилась и, кажется, она у меня даже немного умерла уже Но у тебя она прямо расцвела! И Роман понравился - мужчина в моём духе, бородатый, кек
    Интересно смотреть и читать, как у других складывается судьба аешных персов, раз уж у моих не складывается

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #250
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    семьянин - вот, кстати, может, последняя черта характера как-то играла роль в том, что Клара была неутомима и жизнерадостна, в то время как всех остальных каждый день приходилось буквально воскрешать?
    По меньшей мере, +1 к счастью в кругу родных и близких ей эта черта добавляет

    Видюшку надо будет глянуть, ага))) У меня есть одна знакомая, к которой применимо подобное описание, нужно сравнить же ж)))

    Ага, теперь вижу, что черты у Каськи не менялись, только имидж немного) Теперь не настолько инфантильный вид, и причёска ей идёт

    Они и так рандомно отчебучивают такое, после чего обнимашки с детьми в одном полотенце - это просто норма
    Осспади, да что ж они там такое вытворяют? Заинтриговала)))

  18. #251
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А уж Клара мне сразу не понравилась и, кажется, она у меня даже немного умерла уже Но у тебя она прямо расцвела! И Роман понравился - мужчина в моём духе, бородатый, кек Интересно смотреть и читать, как у других складывается судьба аешных персов, раз уж у моих не складывается
    Да у тебя и Бьорн помер!
    Роман вроде нра народу, в отличие от Клары - ну мне же и лучше, что никто не пишет "ну вооот, как же ты так, редиска ты, loveless, нехороший человек!"
    А по поводу бороды... у меня, наверное, НИКОГО нет без растительности на лице! Если есть - значит, это подросток или баба или настолько нелюбимый НПС, что даже борода не растет!)))

  19. #252
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ага, теперь вижу, что черты у Каськи не менялись, только имидж немного) Теперь не настолько инфантильный вид, и причёска ей идёт
    Немножечко менялись, у нее нос какой-то немного другой был вроде и, возможно, больше выпирали щеки... я старалась редактировать литсо не сильно и имидж кардинально не менять. Вот Бэлла сильно изменилась, она у меня не каноничная - но мне именно такой очень нравится.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Видюшку надо будет глянуть, ага))) У меня есть одна знакомая, к которой применимо подобное описание, нужно сравнить же ж)))
    Раз уж я упомянула - мне и ссылку давать)
    https://www.youtube.com/watch?v=3v98CPXNiSk
    7 млн просмотров, не менкал чихнул!

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Осспади, да что ж они там такое вытворяют? Заинтриговала)))
    Поведаю тебе - но запрячу под море, ибо там 1) гейство 2) трэш
    Читать дальше...
    Итак, мои Б + Дж решили заночевать вместе в доме Бьергсенов, а у них на 2-м этаже на веранде/террасе/балконе, я хз что это, есть джакузи. И я, играя за семейство, дала ВСЕМ, кроме Бьорна, команду спаааааать! Как сурки, и видеть сны про ангелочков и сахарную вату. А Бьорна отправила в джакузи заниматься целомудренным вуху со своим благоверным. Но не тут-то было. Ибо на той же веранде/террасе/whatever стоит, та-дааааам! - стол для поделок, он же верстак. И к нему потянулась вся семья. Вся. Включая малютку Эльзу! При этом Клара ожесточенно строгала что-то на верстаке с очень зверским выражением литса и так, что щепки долетали до Утесов. София глупо хихикала и прикидывалась шлангом, а малышка Эльза была явно в замешательстве. А процесс уже пошел! И даже если отменить действие - как бы ничего не изменится. Демиург так опешил, что сидел с открытым ртом. Не знал, смеяться или плакать - но это игра, поэтому поскринил и поржал Вот так и зажигали мои мужики в джакузи в присутствии всей семьи, а когда решили отвалить в уединенное место и пофлиртовать там - Эльза потрудилась к ним спуститься и начать громко возмущаться. Короче, я теперь стараюсь им вообще романтических команд не давать, если вокруг есть люди - нефиг смущать. Ну и, наверное, разъезжаться уже пора...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #253
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Белла четвёрошная меня пугает больше всего своей фигурой а-ля жена кролика Роджера Ты ей только лицо правила, или тело тоже?

    Могучая сила притяжения столярного станка Аж из-под одеял всех вытягивает))))

    Да, таки убедила. Разъезжаться надо))))
    Последний раз редактировалось 29715000; 04.05.2017 в 13:08.

  22. #254
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Могучая сила притяжения столярного станка Аж из-под одеял всех вытягивает))))
    Аххххххахахахаха дааааа! Вангую, что этот станок им снился, и они долунатились до того, что посреди ночи оказались рядом с ним)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, таки убедила. Разъезжаться надо))))
    Ну вот пока не пошла такая пьянка - я и сама тянула, думала, ну и так норм... а щас понимаю, что нифига не норм! Читать дальше...
    Лучше быть воскресным папой, чем поломать своим детям психику нафиг! Хотя Софии вроде норм, она большая уже, да и так догадывалась. А вот маленькую Эльзу просто жалко. И да, Бьорна бы за такое посадили или лишили родительских прав - но раз это не я подстроила, а автономия игры, то с нее и спрашивайте, ее и сажайте/лишайте


    АПД:
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Белла четвёрошная меня пугает больше всего своей фигурой а-ля жена кролика Роджера Ты ей только лицо правила, или тело тоже?
    А вот не помню) вроде оставила - но фигура да, очень странная и кукольная... у Кэнди Бэр, кстати, тоже талия сантиметров 40, Барби, бляха-муха...
    Последний раз редактировалось loveless; 04.05.2017 в 13:14.

  23. #255
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Да у тебя и Бьорн помер!
    - Куда ты идёшь, мальчик?
    - На скотобойню!

    Вспомнилось чото Они там все у меня померли *зловещий смех*


    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    НИКОГО нет без растительности на лице
    У меня все мои с бородой, ну кроме эльфа Эмилио, но незабвенный Фенрис объяснял, что у эльфов борода не растёт. Ну, правда у толкиеновских эльфов борода может расти, но для этого они там совсем древние должны быть, но походу, чемодан, вокзал, Валинор ждёт их раньше))
    Чото я в неадеквате, пойду Дэну пару поджопников отвешу.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •