Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #166
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нет-нет, тогда бы это противоречило предыдущим строчкам. Следующая игра начинает создаваться как только выпускается предыдущая. А на её создание уходит приблизительно пять лет. Ровно столько мы играли в каждую часть, если не ошибаюсь. Хотя...трудно сейчас вспомнить. Сколько лет мы в симов играем?
    То есть скоро объявят, что работают над пятеркой? Ну как скоро - через годик...
    Мы в симов играем слишком долго)))) Я вот пол-жизни ровно, с 15 лет - а мне скоро 30. Когда начинала, были уже даже какие-то аддоны... получается, наверное, по 4-5 лет на игру.
    Загуглила - Симс 1 - 2000 год выпуска, Симс 2 - 2004, Симс 3 - 2009, Симс 4 - 2014. Годик-другой на четверку у нас еще есть... Успеют ли нам сделать все то, что мы для нее хотим? Я бы предпочла оттянуть с пятеркой, пока не да) Только вот кто ж меня спросит

  3. #167
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    в итоге я как та мартышка, которая разорваться не могла Не могу решить, чем мне заняться, и ничем не занимаюсь))))
    Вот прям как про меня сказано)))
    Только у меня все хужее)) Столько планов настроила, диски контентом забила к двушке и к четверке( к тройке и так 16 Гб лежит), а потом вдруг почувствовала, что не хочу больше играть в симс..вообще ..ни в какую часть. Не интересно! А теперь вот снова хочу! кажется

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    То есть скоро объявят, что работают над пятеркой? Ну как скоро - через годик...
    Нее, объявят только тогда, когда пятерка будет практически готова, а четверка закончена. Мне кажется, это еще 2-3 года должно пройти.

  4. #168
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    вдруг почувствовала, что не хочу больше играть в симс..вообще ..ни в какую часть. Не интересно! А теперь вот снова хочу!
    До боли знакомая ситуация, у меня та же фигня творится в голове.

  5. #169
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    То есть скоро объявят, что работают над пятеркой? Ну как скоро - через годик...
    Мы в симов играем слишком долго)))) Я вот пол-жизни ровно, с 15 лет - а мне скоро 30. Когда начинала, были уже даже какие-то аддоны... получается, наверное, по 4-5 лет на игру.
    Загуглила - Симс 1 - 2000 год выпуска, Симс 2 - 2004, Симс 3 - 2009, Симс 4 - 2014. Годик-другой на четверку у нас еще есть... Успеют ли нам сделать все то, что мы для нее хотим? Я бы предпочла оттянуть с пятеркой, пока не да) Только вот кто ж меня спросит
    Мы играем семнадцать лет. На четвёрку у нас есть ещё три года! Или чуть меньше. Уверена, что успеют! Часть того, что должно быть в аддонах, мы получаем через геймпаки. Так что всё будет окей!
    Но как же мне хочется винтовую лестницу и гамак!

  6. #170
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    А нефиг контент качать, девочки! По себе знаю, что и сотой доли того, что скачано не используется. Но времени на эти закачки уходит немеряно. Пока сегодня Михей не работал, занималась тем, что чистила папку модс, а то игра стала долго загружаться.

  7. #171
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Только у меня все хужее)) Столько планов настроила, диски контентом забила к двушке и к четверке( к тройке и так 16 Гб лежит), а потом вдруг почувствовала, что не хочу больше играть в симс..вообще ..ни в какую часть. Не интересно! А теперь вот снова хочу! кажется
    У меня для двойки и тройки вагон контента тоже, а я установила четверку, поиграла...и сделала двойке и тройке ручкой) надолго или навсегда - пока не поянтно, но после четверочной графики (да еще и на максимуме - пердыдущие части у меня еле шли на средних настройках, тормозили и висли) думаю, двойка и тройка не вкатят мне ни под каким соусом уже.
    Хочется верить, что и правда хочешь! Реквестирую Бориску!))))))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Нее, объявят только тогда, когда пятерка будет практически готова, а четверка закончена. Мне кажется, это еще 2-3 года должно пройти.
    Хорошо бы! Как минимум. Мои руки не для того добрались до четверки в конце прошлого года, чтобы все закончилось так скоро
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    На четвёрку у нас есть ещё три года! Или чуть меньше. Уверена, что успеют! Часть того, что должно быть в аддонах, мы получаем через геймпаки. Так что всё будет окей!
    Но как же мне хочется винтовую лестницу и гамак!
    Винтовая лестница!!!!!!!!!
    Гамак да... но гамак-декор и гамак-сидение, на худой конец, есть уже сейчас) а вот лестница как декор меня совсем не впечатляет, вы блин еще питомцев декором сделайте!

  8. #172
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня, кстати, в четверке контента немного, а тот, что есть, проходит через чистку и удаление перекрасок, которые мне не нравятся.

  9. #173
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Винтовая лестница!!!!!!!!!
    Гамак да... но гамак-декор и гамак-сидение, на худой конец, есть уже сейчас) а вот лестница как декор меня совсем не впечатляет, вы блин еще питомцев декором сделайте!
    Нет, я говорю не про декор, а нормальные геймплейные объекты.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, в четверке контента немного, а тот, что есть, проходит через чистку и удаление перекрасок, которые мне не нравятся.
    Вот до этого никак не доберусь, чтобы перекраски поудалять.

  10. #174
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нет, я говорю не про декор, а нормальные геймплейные объекты.
    И гамак чтобы с функцией вуху был! Как и подобает нормальному симскому гамаку!
    Читать дальше...
    Кто о чем, а loveless о местах для вуху...

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, в четверке контента немного, а тот, что есть, проходит через чистку и удаление перекрасок, которые мне не нравятся.
    Я тоже стараюсь чистить. Но уже слишком много контента, вычистить его нужно время (и сила воли, что еще важнее)...
    Про перекраски ты имеешь в виду, что можно, например, из 18 перекрасок удалить 10 и оставить только 8? Даже если это все в один пакадж запаковано? А через что это делается?

  11. #175
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    И гамак чтобы с функцией вуху был! Как и подобает нормальному симскому гамаку!
    Обожала эту анимацию!

  12. #176
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но времени на эти закачки уходит немеряно
    Он же еще, зараза, устаревает и ломается с выходом обновлений к игре. Так половина этой кучи времени уходит на сортировку и удаление Но тут дело не в контенте, я, хотя и люблю симс, но не могу назвать себя преданным фанатом на все эти годы. Рецессия сменяется депрессией и я изменяю симикам, но всегда возвращаюсь!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что и правда хочешь! Реквестирую Бориску!
    Правда, правда. Но Борискино время еще не пришло, у меня перед Махно-Лотарио обязательства в Заброшенном городе

  13. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Так половина этой кучи времени уходит на сортировку и удаление
    Вот именно!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Рецессия сменяется депрессией и я изменяю симикам, но всегда возвращаюсь!
    Ну раз возвращаешься, Анют, значит симы небезразличны.

  14. #178
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Про перекраски ты имеешь в виду, что можно, например, из 18 перекрасок удалить 10 и оставить только 8? Даже если это все в один пакадж запаковано? А через что это делается?
    loveless, тут )))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #179
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кстати, про Симс 5, в твиттере пишут про 2019 год
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #180
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так и должно быть 1 - 1999, 2 - 2004, 3 - 2009, 4 - 2014, соответственно 5 - 2019, даже думать не надо) Если, конечно, у них что-то не пойдет совсем не так)
    У меня вот тоже были длительные достаточно периоды без симов) когда вышла двушка, помню надолго забыла про единицу. И ведь вернулась к ней, с выходом трешки)) И сколько бы я не уходила надолго из симс, всегда к ним возвращалась)

    Винденбург у тебя прекрасен, фотки изумительные) я такого всеми известного города, у себя не видела) И постобработку ты делаешь очень интересно)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •