Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    По описанию звучит очень даже интересно Истории с подобным персонажем любопытные могли бы получаться, как по мне))
    Если захочу дополнительно усложнить себе жизнь в Симс - сделаю лежебоку, холерика и недотрогу (тоже вполне себе в моем духе), ох уж и повеселюсь я с такой симкой!)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    два месяца ни на игру, ни на форум вообще времени не было, а сейчас появилось, вот и навёрстываю упущенное.
    У меня так сложилось, что времени очень много, даже не представляю, если бы его не стало... я б так изнывала и тосковала) хотя, если в жизни много приятных событий, то конечно приоритетенее жизнь, а к форуму и игре всегда можно потом вернуться, если еще хочется)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тем более, как труъ одиночка , провожу отпуск одна, никто и не отвлекает
    *жмет ластой... усики?*
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ок, отнимем букву а)) Ну да, с фамилией Гамильтон и веснушками на морде лица не очень-то сойдёшь за латиноса!
    Или просто Рик... почему-то вспомнился мультик "Рик и Морти"
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ты под династиями подразумеваешь legacy challenge, или просто смену поколений? Неужели никогда не вырастали дети? Или не рождались даже?
    Смену поколений))))) До Легаси мне вообще далеко-далеко...
    Дети рождались, но мало, у меня не все семейные) Иногда даже росли, но в пределах одной возрастной стадии (в двушке, кажется) - из тоддлера в ребенка. Я вообще мало играю семьями, в основном одиночки/парочки.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Жаль, что Моте существовать не положено, но уж на Берту хотелось бы рассчитывать))
    Положено - не положено... я аффтар, и на все "не положено" у меня легко может быть кое-что большое и тяжелое положено
    Мотю я люблю и, даже если она не будет близняшкой - она может быть, скажем, двоюродной сестрой)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    уж на Берту хотелось бы рассчитывать)) Сестра, пилящая в телефонных разговорах братца-копа, который связался с каким-то парнем - прелесть же, что за сюжет!
    Вот да, она и пилит братца именно за это
    Ну в основном за то, что с женой развелся, хотя и продолжает жить с ней в одном доме... На самом деле, там и Клара хороша и смотрела по сторонам очень даже, а сейчас у нее роман с Романом (с которым Джонатан умудрился стать врагами на ровном месте) - короче, та еще Санта-Барбара, которую я тут, пожалуй, не буду описывать из-за рейтинга)

  3. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что там может быть такого страшного, что рейтинг не позволит рассказать?)

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    то там может быть такого страшного, что рейтинг не позволит рассказать?)
    Да не страшного, я практически все и выложила)
    Просто сами упоминания того, что Читать дальше...
    мужик с мужиком встречается
    у нас запрещены законом и лучше даже от них воздерживаться, ограничиваясь намеками.
    Да и не думаю, что хитросплетения личной жизни симов так уж интересны кому-либо)
    Если бы не автономный рандомный бред, который генерирует игра, личная жизнь моих симов была бы однообразна донельзя)
    Последний раз редактировалось loveless; 18.04.2017 в 14:01.

  5. #124
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Я прямо влюбилась в Генриэтту и шнобель у неё что надо! Они так отлично смотрятся с Анри, аристократизмом веет за километр Или это духи?

    А ещё Берта! Такая характерная дамочка

    Я от фоток твоих прямо пищу, шикарные

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #125
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Я от фоток твоих прямо пищу, шикарные
    Спасибаааааааа
    А я от твоего камента сижу щас пищу

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    аристократизмом веет за километр Или это духи?
    Парфюм с тяжелым ароматом

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Я прямо влюбилась в Генриэтту и шнобель у неё что надо!
    Вот только здесь могут собраться такие фанаты шнобелей, как мы, чтобы пообщаться по интересам! И это совершенно прекрасно!)))))

  8. #126
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ой, сколько всего я пропустила
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    что в Тумблере сейчас происходит челлендж по смене пола любимому симу
    Вот тут немношк не поняла. Ты брала, допустим, Матвея и в КАС меняла ему пол? Вообще, я тоже так частенько делаю, когда необходим брат или сестра. Я так своему вампиру Кайриму сделала сестренку Кару А чего? Черты лица схожи и сразу же проглядывается родственная связь. Также и у Матвея с Матильдой, видно, что близняшки и очень, кстати, миловидные!
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А это Джонатан и Жанетт
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Захотелось им оставить этих сестер в каком-нибудь сейве,
    Оставляй в основном сейве, ну классная же идея!
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А посколькку на такой ноте не хочется заканчивать пост - еще раз представьте Бьорна, влюбленного в пченую картошечку, и на душе станет теплее)
    Прелесть вашпе, у меня случился передоз от мимишности
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну что сказать про Генриэтту? С ней и так все ясно - это копия Анри
    А вот они определенно моя любимая парочка близняшек! Их французский шарм и характерная носатость меня покорили

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #127
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    М@RGO, а я всегда рада, пропустила или нет - главное, что зашла!)
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Вот тут немношк не поняла. Ты брала, допустим, Матвея и в КАС меняла ему пол? Вообще, я тоже так частенько делаю, когда необходим брат или сестра. Я так своему вампиру Кайриму сделала сестренку Кару А чего? Черты лица схожи и сразу же проглядывается родственная связь. Также и у Матвея с Матильдой, видно, что близняшки и очень, кстати, миловидные!
    А твои персонажи - они в ролевой? Мира у тебя же нет? Вот я их и не видела... а посмотреть бы
    Да, все именно так) За Мотю и Матвея спасибо, они и впрямь у меня самые йуные и няшные, хочу их поскринить в каком-нибудь игриво-веселом антураже
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Прелесть вашпе, у меня случился передоз от мимишности
    Мне так нравится эта... "пара", Читать дальше...
    но нет, разводить его с мужиком не буду, они могут любить картошечку и вместе - тем более, что мужик повар

    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    А вот они определенно моя любимая парочка близняшек! Их французский шарм и характерная носатость меня покорили
    У нас тут фан-клуб
    И Генриэтте определенно быть, коль так) Даже думаю грешным делом - не поиграть ли за нее... Но пока планирую только скринить, фотогеничная оказалась, зараза

  11. #128
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И Генриэтте определенно быть, коль так)
    Да-да-да! Я - за!

    Все скрины классные, но Генриэтта покорила не меньше, чем брат!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #129
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Читать дальше...
    Наконец-то есть минутка написать вдумчивый комментарий, я нашла слова и иду к вам


    Генриетта просто восхитительна. Получилась такая внешность, которой подходят разные стили и которую испортить просто невозможно. Здесь она рафинированная холодная красотка, и это просто чудесный образ! Но я почему-то легко могу её представить и на лугу в цветастом платье, и блондинкой, и хиппи в джинсовых клёшах, etc. - вот прям такое ощущение, что ей пойдёт всё.
    Носы у обоих сиблингов прекрасны! И вообще у них обоих исключительно удачный типаж. Анри мне напоминает Аль Пачино (гениальный актёр, имхо), который способен перевоплощаться в самые разноплановые роли и играть как положительных персонажей, так и злодеев, как людей из высшего света, так и маргиналов. Вот и твои Анри и Генриетта получились такие, потенциально многоликие... Шикарная пара!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь – Джейн Вальцман
    Как повезло Джонатану, сразу две сестры досталось Детей в твоих семьях пока нет, так зато почкованием размножаются

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Уверенная, смелая, не лезет за словом в карман. Но при этом совсем не стерва
    Тоже очень интересный характер ты ей придумала, и стрижки удачные! Они оба так классно смотрятся на городских улицах, вот сразу видно - столичные тусовщики. Фото на байке - просто супер. Над бородой Санты и "Вот черт!!! Валим!" я долго хохотала

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и закрыть уже этот гештальт
    Низакрыть Покажи ещё потом, если не лень будет, Джонатана с обеими сёстрами рядом, а? Если они тебе ещё не надоели

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Берта ведь тоже не виновата, это не она такая – это жизнь такая
    Ахаха Берта очень славная, и у неё тоже красивый нос Ей удивительно идёт эта причёска с чёлкой (я её тоже скачала, повертела-покрутила в КАСе, и мне показалось, что она мало кому подходит). Очень нравятся они с Бьорном вместе.

    Вообще я уже никого из твоих симов не представляю без их сестёр, так и знай! Это очень жирненький намёк! На то, чтобы девочки не уезжали далеко из твоего мира

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #130
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Наконец-то есть минутка написать вдумчивый комментарий, я нашла слова и иду к вам
    Ураааааааа!!!!! *танцует тарантеллу, но посреди процесса понимает, что не умеет танцевать тарантеллу!*
    Вот честно, так рада... улыбка до ушей, еще немного - и коллеги начнут подозревать меня в пристрастии к не совсем безопасным препаратам
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Но я почему-то легко могу её представить и на лугу в цветастом платье, и блондинкой, и хиппи в джинсовых клёшах, etc. - вот прям такое ощущение, что ей пойдёт всё.
    Ииииииииии... ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!!! - и по части Генриэтты, и по части ее братца, я тут поняла, что не могу представить его блондином или мальчиком в цветастой рубашечке
    Но... минутка нытья:
    Читать дальше...
    На самом деле, мне б времени и сил, а то на форум времени гора, а вот на симс/фотошоп - только когда я уже после работы выжатая, почти не играю в последнее время, меня и на КАС-то еле хватает А идей громадьё, всё хочется! А не можется - тюлень временно сдулся

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Как повезло Джонатану, сразу две сестры досталось Детей в твоих семьях пока нет, так зато почкованием размножаются
    Я тоже думала, у всех по одной, а ему две) Вот такой вот пристрастный и необъективный симовод!
    А дети еще будут обязательно... просто через годик-другой, когда пиратам дадут тоддлеров, а то младенцы и школьники меня не будоражат вот прям ваще
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Над бородой Санты и "Вот черт!!! Валим!" я долго хохотала
    Ура, ты оценила этот бред
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Покажи ещё потом, если не лень будет, Джонатана с обеими сёстрами рядом, а? Если они тебе ещё не надоели
    Низакрыть! Ураааа!!! У меня в планах подростки и старики, и я хочу об этом поспойлерить!
    Читать дальше...
    Пока не было особо времени на них, только КАС, но могу сказать, что подросток - Бьорн удивительно мил и застенчив, Анри - та еще тварь (но любимая!), Джонатан выглядит, как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, что само по себе - чудо, а Матвей - малолетняя шпана))))) А старичье... там все хороши, Бьорн выглядит так, как будто собирается двинуть кони прямо сейчас, Джонатан - одиозен, бородат и в сутенерской шубе (и таким ему и быть, я очень ржала, пока его одевала!), Анри крут и в старости, а Матвей - такой богемный пожилой дядка, преподает живопись)

    Джонатан мне точно не надоест в этой жизни, и даже сестры, братья, младенцы и питомцы никак на это не повлияют! Наоборот - только льстит и радует интерес Такшта фоткам втроем быть... Ну и думала познакомить Джейн с Бьорном, и вообще поскринить парочки с сестричками парней))))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Берта очень славная, и у неё тоже красивый нос
    О да, и мне нравится ее нос тоже харАктерная женщина) и прически без челки ей что-то совсем никак не шли, зато эта как влитая встала)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Вообще я уже никого из твоих симов не представляю без их сестёр, так и знай! Это очень жирненький намёк! На то, чтобы девочки не уезжали далеко из твоего мира
    Они у меня теперь все в одной семье) Так что куда ж им деться-то с подводной лодки...
    Читать дальше...
    Интересно, как бы у них сложились отношения, если бы им пришлось жить вместе? Вангую, что Берта с Жанетт грызлись бы день и ночь, Генриэтта плела бы интриги, а Джейн скорешилась бы с Матильдой, ибо они две - самые нормальные)))))


    В любом случае, спасибо тебе огромное-преогромное за такой мотивирующий комментарий, как раз полковнику никто не пишет - и тут он, приятно было до жути
    Последний раз редактировалось loveless; 21.04.2017 в 16:48.

  16. #131
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ииииииииии... ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!!!
    Чорд, я провокатор

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    не могу представить его блондином или мальчиком в цветастой рубашечке
    Я тоже не могу, я только про Генриетту говорила

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    почти не играю в последнее время, меня и на КАС-то еле хватает
    Вот да, увы, вопрос приоритетов, или играть, или скрины разбирать Или спать...

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А старичье... там все хороши
    Охотно верю, а я своих даже не стала в пожилом возрасте смотреть, чтобы не спойлерить себе. Не хочу торопить события, пущай так взрослеют.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Бьорн выглядит так, как будто собирается двинуть кони прямо сейчас, Джонатан - одиозен, бородат и в сутенерской шубе (и таким ему и быть, я очень ржала, пока его одевала!), Анри крут и в старости, а Матвей - такой богемный пожилой дядка, преподает живопись)
    Крутота, очень-преочень уже хочется увидеть!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Интересно, как бы у них сложились отношения, если бы им пришлось жить вместе? Вангую, что Берта с Жанетт грызлись бы день и ночь, Генриэтта плела бы интриги, а Джейн скорешилась бы с Матильдой, ибо они две - самые нормальные
    Ой, классно, может, и правда потом на досуге решишься попробовать, поселить их вместе и поиграть симскую неделю, было бы страшно любопытно.

  17. #132
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Чорд, я провокатор
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу, я только про Генриетту говорила
    А вот я уже не могу перестать об этом думать! Дайте мне раздумать это
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Вот да, увы, вопрос приоритетов, или играть, или скрины разбирать Или спать...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ой, классно, может, и правда потом на досуге решишься попробовать, поселить их вместе и поиграть симскую неделю, было бы страшно любопытно.
    Блин, всё хочется... вся надежда - на вторые майские. Хочу сидеть в Симс 4 дня!!!
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Охотно верю, а я своих даже не стала в пожилом возрасте смотреть, чтобы не спойлерить себе. Не хочу торопить события, пущай так взрослеют.
    Эх, вам династийцам да, интересно)
    А я все равно не доживу, так что - всё сама, всё руками... Кстати, сами по себе симы к старости меняются мало, а вот если вручную добавить им седую бороду (седина же должна быть в бороду, а бес - в ребро!), детали кожи с еще бОльшими морщинами, мешками под глазами, пигментных пятен нет - но и веснушки сгодятся... становится очень даже аутентичненько!)))

  18. #133
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Эх, вам династийцам да, интересно)
    А я все равно не доживу, так что - всё сама, всё руками
    Тьфу на тебя, живи на здоровье, дольше всех своих симов вместе взятых, вот.
    На самом деле я тебя хорошо понимаю, сама в двойке так играла, просто не могла ни с кем из своих не то что расстаться навсегда, а даже позволить им постареть не могла (большинству), они у меня вечно пили эликсир как не в себя. Это я сейчас решила поиграть "по-честному", чтобы лучше ощущать смену поколений, чтобы развитие было, и новые лица, и т. д.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    становится очень даже аутентичненько
    Я даже, кажется, не встречала такого "возрастного" контента нигде, вот ты хомячок, всё-то у тебя припасено на любой случай

  19. #134
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Тьфу на тебя, живи на здоровье, дольше всех своих симов вместе взятых, вот.
    Я не собиралась помирать) я про то, что у меня династий нет и не будет, поэтому я при всем желании не доживу до старения симов - оно выключено) или ты о чем?
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Это я сейчас решила поиграть "по-честному", чтобы лучше ощущать смену поколений, чтобы развитие было, и новые лица, и т. д.
    Это по-своему интересно и я умом понимаю всю прелесть игры таким образом, но сама я так почему-то не могу. Поэтому - только чтение чужих миров и извращения в КАСе...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я даже, кажется, не встречала такого "возрастного" контента нигде, вот ты хомячок, всё-то у тебя припасено на любой случай
    У хомячка почти 12 гигов доп.контента, отберите у меня инетрнет и Lana CC finds!!!
    На самом деле, контент обычный, видимо, предназначается молодым - вот морщин недефолтных я нигде и не видела, только мешки под глаза... поэтому всем старичкам все использовалось почти одинаковое)))))))
    И вот кстати сейчас загуглила - а морщины-то в интернете есть! Похоже, придется делать "мои симы 50 лет спустя", где они уже совершенно дряхлые и буквально разваливаются

  20. #135
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    я про то, что у меня династий нет и не будет, поэтому я при всем желании не доживу до старения симов - оно выключено) или ты о чем?
    Просто у меня, наверное, когда так говорят, какое-то суеверие включается, ничего более.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    а морщины-то в интернете есть!
    Вот-вот, чего только нет. И платьев для готик-лолит наверняка навалом, и всего прочего

    Я тебя, кстати, спросить хотела, какие брови ты используешь?
    Я ещё когда начинала играть, скачала себе несколько бровей PralineSims, а потом выяснилось, что они как-то влияют на игровые файлы, из-за чего генерятся страшные НПС. Я теперь от греха подальше вообще никакие брови не скачиваю, но вот у тебя всё хорошо работает вроде.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •