Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #106
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Felix Felicis, офигеть, я открывала темы!!! Или тему) Вообще не помню такого... Но мне твоя аватарка и ник казались знакомыми, а потом увидела твою запись в блоге - ник изменен недавно. Вот и верь после этого своей памяти!)))))
    Приятно, что меня тут помнят, даже когда я сама не все помню

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Челлендж по смене пола, часть 2

    Челленджи – наше все! Прямо вот большое человеческое (и тюленяческое) спасибо тем, кто принес сюда эту заразу – я давно так не хохотала и давно так не заморачивалась! Все выходные скринила и обрабатывала, меня прямо-таки перло, Остапа несло (с). Очень интересно смотреть на персонажей во всех возрастных стадиях, кроме исходной, интересно менять им пол в КАСе. И на ваших персонажей после трансформаций тоже очень интересно смотреть!
    АПД: Для тех, кто влетел с разбегу и не очень представляет, что здесь происходит - я тут на досуге делаю своим основным симам сестренок-близняшек из них же самих, gender bend / gender swap challenge называется. Это именно смена пола, а не переодевание. Звучит как бред, но любопытно. Присоединяйтесь!

    Прежде всего, я хотела показать Генриэтту Дюбуа. Думала, что с таким шнобелем женщина получится некрасивая – а нифига подобного, Генриэтта меня поразила, вышла очень симпатичная и харАктерная девушка, прямо то, что доктор прописал! Почему-то очень напоминает мне двушных симок. И еще она - если не повелительница тьмы – то, по крайней мере будущая вампирша - однозначно! У меня тут, блин, вампиры без вампиров Как оказалось, не очень-то она и каноничная готик-лолита – у меня просто нет подобных комплектов одежды в игре, только костюм горничной – но у нас тут не умникон! Ну и вариант без макияжа – в центре. Генриэтта и без макияжа торт *зависть*



    Ну что сказать про Генриэтту? С ней и так все ясно - это копия Анри в красивой обертке, она вся такая в образе нежной и хрупкой барышни. Несмотря на внешнюю кукольность, Генриэтта – то еще злонравное существо. Но она прикладывает очень много усилий, чтобы казаться очаровательной. Говорит в нос и с акцентом, и французского в ее речи еще больше, чем у брата. Также является очень интеллектуально одаренной, но не любит работать, любит жить за счет мужчин (при этом она не содержанка, у нее куча именно несчастно влюбленных в нее поклонников, готовых ради нее на все) и вынашивать коварные планы по порабощению мира.

    Фотографировала их в музее-библиотеке, но можно себе представить, что это фамильное поместье Дюбуа



    Читать дальше...




    Вот еще немного, и я сама влюблюсь в этот нос!



    Что делает злонравная сестра, когда брат пилит селфи? Правильно – пытается испортить кадр!





    Ну и пара кадров в современном антураже, чтобы подчеркнуть, что дело происходит в наши дни, ну и просто потому, что симоводу так почему-то захотелось





    Вообще не ожидала, что эти Дюбуа окажутся такими породистыми и аристократичными... Я ничего не делала, оно само! Думаю, после этих скринов мне можно смело показывать вам ТОЛЬКО их
    Можно, да не нужно, поэтому едем дальше

    Felix Felicis подала мне идею примерить на Жанетт короткую стрижку, а я сама хотела попробовать что-то с бритым виском… И я решила, что сделаю новую Жанетт - не из исходного Джонатана, а из того, что сейчас (они отличаются – новый нежнее, еще нежнее в плане черт лица). И вот этой новой симочке это все так страшно пошло, что из нее легко получилась пацанка-неформалка… и я просто влюбилась в нее в процессе. И поняла, что это уже совсем другая симка с другим характером и историей. Знакомьтесь – Джейн Вальцман, веселая тусовщица и фанатка рок-концертов, байкерша и просто хороший друг, который дает дельные советы и с которым можно говорить обо всем на свете. Уверенная, смелая, не лезет за словом в карман. Но при этом совсем не стерва И без мейка тоже может показаться на люди – почему нет?
    Если в Жанетт мне виделась этакая вечная соперница и конкурентка (за родительскую любовь как минимум), которая считает себя старше, пытается доминировать и указывать, невзначай портит Джонатану жизнь и огребает за это годы в игноре, то Джейн – полная противоположность, она очень любит брата, выгораживает перед семьей, гордится его успехами, переживает его боль как свою… и знает, что и он за нее, если надо, кого угодно порвет. Короче, практически идеальная сестра, сама б от такой не отказалась *смахивает скупую слезу*



    Скринила их на улицах города и прямо пищала от восторга (ну люблю! да и лот очень классный нашелся). Ну и Джонатану тоже не помешает перестать хотя бы на время одеваться в няшное… И хоть посмотрю на него с девочкой рядом





    Хотела сделать Джонатана чуть более брутальным – но я же не умею по-человечески. Еще, еще брутальнее! Нет, это уже переборщ (с) С байкера-Санты ржала, как ненормальная. Ему теперь некуда бежать - я уже выбрала ему образ на будущее Рождество, ну и на все костюмированные вечеринки заодно!



    Ну и не бывает байкеров без байка!





    - Смотри, там loveless опять заходит в КАС, хочет надеть на тебя розовую рубашечку и укороченные брюки!
    - Вот черт!!! Валим!




    Ну и в заключение темы джендербенда, чтобы никого не обделять и закрыть уже этот гештальт, позвольте показать вам Берту Бьергсен.



    Сначала, когда отджендербендила Бьорна, хотела бросить эту затею - женщина казалась слишком мужеподобной. Но потом стало стыдно и решила дать ей шанс. Берта ведь тоже не виновата, это не она такая – это жизнь такая Однако, когда делала ей макияж, было очень неловко и возникало чувство, что крашу Бьорна, который побрился Но в итоге вроде не так и плохо и даже не веселый трансвестит

    Про Берту известно, что она в разводе, работает учительницей в средней школе, строгая, но справедливая; любит жаловаться на жизнь (и на мужчин), поэтому подруг у нее не много, а племянницы ее немного сторонятся – но человек она добрый и душевный. Постоянно капает Бьорну на мозги, из-за чего в доме Бьергсенов частым гостем не была. Любит учить жизни и забывает, что Бьорну не 11 лет, из-за чего Бьорн бесится, но, так как кричать и скандалисть с женщинами не приучен (интеллигентный он мужик), предпочитает тактику игнора, а если это невозможно - "прикидывается шлангом" и не отсвечивает.
    Почему-то мне видится с ее участием сцена ссоры - скорее, даже не ссоры, а мозгоклюйства с последующим «не подходи ко мне, я обиделась» Позы соответствующие есть – так почему бы не провернуть для разнообразия и такой «фотосет»? А то все мимими да уняня, обнимашки сплошные, аж тошно - и не жизненно!

    Бьорн такой: ну начинаааается!





    Пообижались, посидели молча... и, конечно, помирились)





    Ну и мальчики – решила посмотреть, какие получаются из максисовских женщин, которые у меня задействованы в игре. Ну что сказать… забавные они все и одинаковые. Такие губастики и глазастики. Из Клары Бьергсен вышел ооочень милый лысый дядечка, из Дины – этакий телёночек-парнишка, а из Джейд – да почти такой же



    В следующий раз хочется поизвращаться с возрастными стадиями - вангую, что меня снова понесет и я неделю буду скринить и обрабатывать, как бешеная... но что поделать! Главное, что это увлекает не на шутку
    Последний раз редактировалось loveless; 18.04.2017 в 02:35.


  4. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень здорово! Работа проделана колоссальная! Снимки выше всяких похвал, особенно понравился вариант последней пары в ссоре. Как кадры из фильма, честное слово! И не скажешь, что использованы позы, персонажи очень естественно смотрятся. Впрочем, тебе все снимки удались на славу! Супер! Характеры девочек тоже подобраны великолепно, и очень сочетаются с их внешними данными, если так можно выразиться. Молодчина!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Спасибо огромное!!! Тюлень прямо-таки разулыбался весь смущенно, машет ластой - мол, да чего уж там, запарилась немного, главное, что в кайф было!
    До ужаса приятно, когда усилия видны и высоко оцениваются!)))) А то, бывало, бьешься с фотографиями две недели, а друзья такие - как у тебя фотик снимает! Ну да, сам
    И за характеры отдельно благодарю - мне они теперь тоже как родные, эти девочки/девушки/женщины)))

  7. #110
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот! Когда в кайф, то получается всё на свете!

  8. #111
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Аааааа это просто очуметь!! Получилось изумительно!
    Попозже принесу более вразумительных словей, сейчас одни эмоции, ну просто очень-очень-преочень классно!!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #112
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Какие классные персонажи и фотографии! Особенно понравились Анри и Генриетта, хочу себе теперь таких же создать попробовать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    О! По челенджу пока ничего не вкурила (из космической прогулки уже вернулась, а вот на землю все никак), но истории и симы отличные. Генриетта просто чудо. Кто бы мог подумать, что у Бьергсена такая колоритная сестрица получится. С интересом жду продолжения и хочется еще историй.
    Давно это было, полное давно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Очень понравилась Берта, вполне себе милая барышня, и вовсе не кажется мужеподобной! И да, образ строгой и несколько занудной учительницы очень ей подходит

    Джейн не назовёшь хорошенькой, но её неформальный стиль придаёт ей изрядно шарма Интересная вышла девица, и действительно видно, что совсем не стервозная. Классный кадр:
    - Смотри, там loveless опять заходит в КАС, хочет надеть на тебя розовую рубашечку и укороченные брюки!
    - Вот черт!!! Валим!
    Ну, Генриэтта, конечно, несказанно хороша. Вся из себя прекрасная и роковая И да, в нос семьи Дюбуа невозможно не влюбиться

    Занятный челлендж, ага

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #115
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Аааааа это просто очуметь!! Получилось изумительно!
    Попозже принесу более вразумительных словей, сейчас одни эмоции, ну просто очень-очень-преочень классно!!
    Felix Felicis, ты ж моя хорошая! Дай обниму
    Вот от таких вот эмоциональных каментов настолько тепло на сердце, что понимаешь - не зря писала!

    Elleni,
    Селезнева Алиса,
    Урааааааа! Новые читатели!)))))) Добро пожаловать, чувствуйте себя, как у себя в теме, флудите в свое удовольствие

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    О! По челенджу пока ничего не вкурила (из космической прогулки уже вернулась, а вот на землю все никак)
    Нужно поменять своему любимому симу/симке пол в КАСе, и далее разрешено менять только одежду, макияж и прическу. Результат полагается показать в Тамблере, но у меня его нет, поэтому тут)))
    Хочется написать "побыстрее возвращайтесь к нам на Землю" - но кто я такая, чтобы так ставить вопрос! Если так хорошо в космосе, зачем возвращаться так скоро?) Странное чувство, что пол-Михея ушло из Симс в Масс Эффект... а, может, так оно и есть

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    С интересом жду продолжения и хочется еще историй.
    Очень приятно такое читать Мы тут все Ваших историй ждем сидим, притихли))))
    А у меня пока бессюжетное все какое-то, но, думаю, сюжетное еще будет)

    29715000, рада видеть тебя в комментариях!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Очень понравилась Берта, вполне себе милая барышня, и вовсе не кажется мужеподобной!
    А я ее поначалу вообще не хотела скринить, хотела КАСом ограничиться... Эх я!

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Джейн не назовёшь хорошенькой, но её неформальный стиль придаёт ей изрядно шарма Интересная вышла девица, и действительно видно, что совсем не стервозная.
    Вот да, не классическая красавица (в отличие от Гениэтты например), такая носатая еврейская девочка Но, видимо, это просто попадание в мой типаж - и по части брата, и по части сестры Что-то у меня со вкусом на людей и симов)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну, Генриэтта, конечно, несказанно хороша. Вся из себя прекрасная и роковая И да, в нос семьи Дюбуа невозможно не влюбиться
    Чертяки, околдовали! Я сама чуть было не повелась и не поддалась их обаянию, спасло только то, что сердце не свободно

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Занятный челлендж, ага
    А ты не хочешь поучаствовать тоже?
    Я потихоньку читаю твой Мир) Эрику было бы интересно представить себе парнем... Я читаю с самого начала, если поколения уже сменились - забудь про этот комментарий

  17. #116
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    если поколения уже сменились - забудь про этот комментарий
    Поколения сменились, но Эрика молодая в галерее есть, так что сделать из неё мальчика можно запросто Она и так, как и большинство моих симок, не отличается зашкаливающей женственностью Читать дальше...
    Раздолбаистые, одетые в спортивном стиле и ненакрашенные - все в меня
    Попробую, кароч, но это только после 30-го числа получится, как из отпуска домой приеду. Как назовём парня - Рикардо, Энрике? А так больше особо и некого джендербендить Редко леплю кого-то в КАС больше двух-трёх минут, а самые любимые персонажи всегда те, что рождены в игре

    А сестрички парней так и останутся экспериментом, или будут мелькать в дальнейшем повествовании? Очень надеюсь на второе

  18. #117
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Раздолбаистые, одетые в спортивном стиле и ненакрашенные - все в меня
    Клево!!! Из моих, наверное, к такому ближе всего Мотя...
    Щас подумала, что у меня нету симов, на меня похожих( Если бы были - это были бы лежебоки, холерики и, возможно, одиночки, одетые в свитер и джинсы - а такими не очень-то интересно играть

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Попробую, кароч, но это только после 30-го числа получится, как из отпуска домой приеду.
    Ооооооо, ты из отпуска флудишь на Михее? Вот это я понимаю, преданность любимому форуму! Респект и уважуха!
    Хотя я так подсела на этот форум, что флудила бы даже с пляжа, наверное, кабы там бесплатный вайфай был))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Как назовём парня - Рикардо, Энрике?
    Оба варианта хороши!) но раз он(а) не горячий латинос, то можно и просто Эрик
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Редко леплю кого-то в КАС больше двух-трёх минут, а самые любимые персонажи всегда те, что рождены в игре
    Чувствую себя такооой белой вороной среди династийцев! У меня ведь ни в одной части Симс не было династий. Прямо хоть попробовать в отдельном сейве, что ли...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А сестрички парней так и останутся экспериментом, или будут мелькать в дальнейшем повествовании? Очень надеюсь на второе
    Читать дальше...
    Тут все сложно... По канону (лол! по сюжету из моей больной башки) сестра не положена ни Джонатану, ни Матвею, вот у Бьорна и Анри еще могут быть такие варианты...
    Но если представить, что это тупо параллельная реальность, то может быть все, что угодно! Мне самой жалко с ними расставаться, сохраню одной семьей всех и, возможно, куда-то прикручу) Генриэтта точно будет, у меня даже есть идеи для фотосессии, что-нибудь с недо-косплеем

  19. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот классно, что ты все-таки сделала сестру Анри - самая-самая из всех получилась, прям женщина-вамп) И нос мой любимый ей очень даже к лицу))
    Остальные две, по мне так очень мужеподобны, но ты их них сделала очень интересные типажи и вне касса в фотосетах выглядят впечатляюще) И Джонатан мне теперь очень понравился, поняла, почему он тобой так любим) Кстати, нос у него тоже еще тот)) Короче, ему все розовое совсем не идет) Он, чертяга, брутален до мозга костей)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #119
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Если бы были - это были бы лежебоки, холерики и, возможно, одиночки, одетые в свитер и джинсы - а такими не очень-то интересно играть
    По описанию звучит очень даже интересно Истории с подобным персонажем любопытные могли бы получаться, как по мне))

    Ооооооо, ты из отпуска флудишь на Михее? Вот это я понимаю, преданность любимому форуму! Респект и уважуха!
    Ахаха, да у меня последние два месяца ни на игру, ни на форум вообще времени не было, а сейчас появилось, вот и навёрстываю упущенное. Тем более, как труъ одиночка , провожу отпуск одна, никто и не отвлекает Так чего бы и не пофлудить?

    но раз он(а) не горячий латинос, то можно и просто Эрик
    Ок, отнимем букву а)) Ну да, с фамилией Гамильтон и веснушками на морде лица не очень-то сойдёшь за латиноса!

    У меня ведь ни в одной части Симс не было династий. Прямо хоть попробовать в отдельном сейве, что ли...
    Ты под династиями подразумеваешь legacy challenge, или просто смену поколений? Неужели никогда не вырастали дети? Или не рождались даже?

    Ждём тогда Генриэтту! Жаль, что Моте существовать не положено, но уж на Берту хотелось бы рассчитывать)) Сестра, пилящая в телефонных разговорах братца-копа, который связался с каким-то парнем - прелесть же, что за сюжет! А параллельные реальности - это всегда отличный выход, ага

  22. #120
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Peta, самтащусь от Генриэтты) Вот я бы сама такую не смогла создать, ее беречь надо
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Остальные две, по мне так очень мужеподобны, но ты их них сделала очень интересные типажи и вне касса в фотосетах выглядят впечатляюще)
    На этом месте тюлень немного поник... но что тут сделаешь, когда правда есть правда. В КАСе обе смотрелись очень не женственно, особенно Берта - мне в первый миг вообще хотелось закрыть КАС с криком "Господи Иисусе!" А в фотосетах да, это сгладилось за счет разных выражений лица, видимо...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И Джонатан мне теперь очень понравился, поняла, почему он тобой так любим) Кстати, нос у него тоже еще тот)) Короче, ему все розовое совсем не идет) Он, чертяга, брутален до мозга костей)
    А вот тут тюлень воспрял! И отбивает пятюни))))) Дай же обниму тебя
    Я как раз сегодня думала - никто не обязан любить Джонатана, ведь объективно он не самый красивый сим из моих, а по характеру пока вам мало что понятно (да и мне не все понятно). В таких не влюбляются с первого взгляда, да и со второго - тоже. Это я с ним пуд соли съела и за месяц игры почти нон-стопом привязалась так, что уже не отвязать. И очень отрадно, что он хоть кому-то еще тут нравится - у меня же много его, вон, Сан-Мишуно он исследовал, мучился, кривился - но исследовал!))) Так что я тебе страшно благодарна
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, нос у него тоже еще тот))
    Как я все время пишу под постами Ретдис - шнобель маст би!
    Последний раз редактировалось loveless; 18.04.2017 в 11:50.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •