Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #76
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Какие классные девушки! Такие необычные, так похожи на братьев, и в то же время видно в них что-то своё. Очень интересно получилось!
    Спасибо большое :3
    Вот да - я плясала от точно тех же черт характера, но девушки не могут же быть копией парней)
    А ты уже поменяла пол своим симам?)))))

  3. #77
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Классно! Матильда очень понравилась!
    Ммм... печёная картошечка... а я на диете.. печёная картошечка...

    Читать дальше...
    И таки очень интересует видеокарта Потому что гложет зависть, глядя на скрины

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Классно! Матильда очень понравилась!
    Матильда она такая, заболтает, заговорит зубы - и вот уже ты не понимаешь, пять минут с ней болтал - или всю жизнь ее знал
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Ммм... печёная картошечка... а я на диете.. печёная картошечка...
    Зачеееем? Должна же быть любооовь! С едоооой
    А если серьезно - кое-какому жирненькому тюленю тоже не помешало бы, но нет, он сегодня шесть кусков пиццы умял, зараза

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    И таки очень интересует видеокарта Потому что гложет зависть, глядя на скрины
    NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti докупалась специально с целью максимальных настроек и текстур без сжатия

  6. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Отличный челленж получился! Снимки замечательные!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, кидай в меня тухлые помидоры))) Потому что Матвейка - замечательный пацан с мягкими чертами лица) И сестренка у него получилась соответственно, миленькая)
    А вот у Джонатана, сестренка огонь) ты очень здорово подобрала ей имидж, она кажется, действительно, женщиной, как бульдозер, прибивающей себе в жизни дорогу к счастью) Немного грубоватые черты лица, но очень даже мила))) а для чистоты эксперимент, не хватало, на самом деле показывать симок без макияжа) Потому как я давно поняла - правильный макияж - полпути к красоте у симов)
    Фотки замечательные) Не поняла только, почему ты моему любимчику сестренку не сделала? Сохранить в библиотеке можно в любой момент)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #81
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Прикольный челлендж)))
    Матильда получилась классная , пацанка такая
    Голова Джонатана от смены пола почти не изменилась, на мой взгляд, прости
    А Бьорн и картошечка - прям ми-ми-ми ^___^
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Отличный челленж получился! Снимки замечательные!
    Спасибо тебе, рада, что нравится
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, кидай в меня тухлые помидоры)))
    А они не тухлые, они свежие Но обойдешься - тут не за что помидорами кидаться, наоборот, выписываю тебе пирог за развернутый комментарий по делу, он сделал мое утро!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Матвейка - замечательный пацан с мягкими чертами лица)
    Матвейке передам, он будет прыгать)
    Правильно говоришь - пацан, он мелкий же, потом, может, еще возмужает... но учитывая, что у меня нет старения - только если в рамках какого-инбудь челленджа навроде "сделай из пацана брутального матерого мужичару с бородой-лопатой"
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот у Джонатана, сестренка огонь) ты очень здорово подобрала ей имидж, она кажется, действительно, женщиной, как бульдозер, прибивающей себе в жизни дорогу к счастью)
    Спасибо за комплимент Жанетт, она персонаж непростой - не то что Матильда, которая как раз проще некуда) Мне очень нравится сравнение с бульдозером, наверное, именно такого эффекта я и добивалась)))) Читать дальше...
    там и Джонатан тоже акула, на самом деле - просто такая, в розовой рубашке и в пирсинге) Стал няшным от хорошей жизни, а систр продолжает жечь)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    а для чистоты эксперимент, не хватало, на самом деле показывать симок без макияжа) Потому как я давно поняла - правильный макияж - полпути к красоте у симов)
    Даже больше, чем полпути!
    На самом деле, на Моте мейка - крапаль) А Жанетт лучше никому не видеть без макияжа, она из тех, кто встанет в 6 утра накраситься, чтобы потом снова лечь и любимый мужчина увидел ее при параде и во всеоружии)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не поняла только, почему ты моему любимчику сестренку не сделала? Сохранить в библиотеке можно в любой момент)
    Вот потому и не сделала, что не умею! Как можно уже существующего сима сохранить?
    Последний раз редактировалось loveless; 14.04.2017 в 10:42.

  13. #83
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Матильда получилась классная , пацанка такая
    Пасиб) я немного вспоминала твою Фуриосу, хотя они, конечно, совсем не похожи) просто какая-то непосредственность видится мне в обеих...
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Голова Джонатана от смены пола почти не изменилась, на мой взгляд, прости
    Ну дык в этом и суть челленджа! Это ж, можно сказать, хорошо!
    Вот ты, блин, антифанат моего мужика № 1, тоже мне, бубубу
    Читать дальше...
    Ну блин, другого не завезли, опять же! Я даже отдельный пост хочу написать про то, что он, может, и гееват мальца - но в Симс много кто еще хлеще!
    Думаю, тебе не нра мой Джонатан, потому что нра Бьорн! Это норма, у меня у самой так с другими симами - но абыдна, панимаиш!)))))))

    *ходит и ворчит, как старый дед с радикулитом*
    *пытается прицелиться помидором, помидор свежий и благоухает бабушкиной грядкой*
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    А Бьорн и картошечка - прям ми-ми-ми ^___^
    Я сама поумилялась, он ее еще так трескал, за обе щеки уплетал) Мойра Фирс пыталась от этого занятия отвлечь, но разве ж Бьорна отвлечешь от картошечки-то?
    Последний раз редактировалось loveless; 14.04.2017 в 10:47.

  14. #84
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А ты уже поменяла пол своим симам?
    Я вчера зашла на 5 минут в Sims и зависла с этими экспериментами на час Увлекательное дело!
    Но возилась только с Карминой, сделала ей брата и ещё поэкспериментировала, как бы она выглядела подростком.

    Мне всё больше нравятся твои ребята, прямо любуюсь на всех, очень интересные лица ты им "сконструировала", люблю, когда симы выглядят нестандартно.
    И позы очень хорошо подобраны!
    А Жанетт мне захотелось короткую стрижку примерить, поглядеть, как бы на ней смотрелось; хотя коса ей придаёт женственности.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Захотелось им оставить этих сестер в каком-нибудь сейве, чтобы приезжали, может, еще в гости
    Поддерживаю! Супер идея!

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Как можно уже существующего сима сохранить?
    Очень просто, из редактора семей (где все семьи) заходишь не в режим игры за семью, а в КАС. Там в правом верхнем углу будет значок, который выглядит как папка - "Сохранить семью в библиотеке". Можно переименовать, чтобы не перепутать, что это дубликат. Сохраняешь и сразу же, не выходя из КАСа, открываешь библиотеку, находишь сохранённую семейку и загружаешь в КАС, заменяя текущую играемую семью.

    С нетерпением жду увидеть Анриетту (или как уж ты её назовёшь )
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 14.04.2017 в 12:43.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #85
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я вчера зашла на 5 минут в Sims и зависла с этими экспериментами на час Увлекательное дело!
    Вооот, и я о чем) Не отпускает так просто этот челлендж! Я с ним вообще на весь вечер засела, и еще вечер на обработку ушел...
    Показывай Кармину! Можешь в блоге, можешь хоть тут, у меня - я люблю флуд и сама его всем несу, а у меня тут его не так много
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Мне всё больше нравятся твои ребята, прямо любуюсь на всех, очень интересные лица ты им "сконструировала", люблю, когда симы выглядят нестандартно. И позы очень хорошо подобраны!
    Спасибо тебе, такие комментарии очень греют душу!
    Я вот думаю, что не очень умею делать симов... бедный мой Джонатан пережил столько внешних трансформаций, что не меняла я ему, наверное, только глаза и уши))) Постоянно что-то им по мелочи правлю... Ибо всегда немного не довольна результатом, я их конечно люблю как есть и не за внешность - но нет предела совершенству! А до него мне еще, как до Испании пешком
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    А для Жанетт мне захотелось короткую стрижку подобрать, поглядеть, как бы на неё смотрелось; хотя коса ей придаёт женственности.
    Вот да, косой пришлось уравновешивать черты лица) но при случае попробую поэкспериментировать, идея очень интересная Я еще думала про бритый висок...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Очень просто, из редактора семей (где все семьи) заходишь не в режим игры за семью, а в КАС. Там в правом верхнем углу будет значок, который выглядит как папка - "Сохранить семью в библиотеке". Сохраняешь и сразу же, не выходя из КАСа, открываешь библиотеку, находишь сохранённую семейку и загружаешь в КАС, заменяя текущую играемую семью.
    Спасибо за подробное объяснение, вечерком попробую... и покажу вам Генриэтту, которую я вижу почему-то готик-лолитой С таким-то имечком! "Меня зовут Генриэтта и я - принцесса тьмы!"

  17. #86
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Показывай Кармину
    Done

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я еще думала про бритый висок
    Ага, что-то такое, неформальное хочется ей примерить.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    покажу вам Генриэтту, которую я вижу почему-то готик-лолитой С таким-то имечком! "Меня зовут Генриэтта и я - принцесса тьмы!"
    Ух ты! Предвкушаю!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #87
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Done
    Лайкнуть там нельзя - но я сделаю это тут, + устно) очень интересно получилось)))
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ага, что-то такое, неформальное хочется ей примерить.
    Мне такое многим хочется... вообще я какой-то, видимо, любитель фриковства в Симс, начиная с самой первой части)

  20. #88
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    "Меня зовут Генриэтта и я - принцесса тьмы!"
    Я пишу историю (уже несколько лет пишу), и там одна из ГГ - Генриэтта, вампир, застрявший в 16-летнем возрасте (здравствуй, Мышь), и она частенько одевается как готик-лолита.

  21. #89
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Я пишу историю (уже несколько лет пишу), и там одна из ГГ - Генриэтта, вампир, застрявший в 16-летнем возрасте (здравствуй, Мышь), и она частенько одевается как готик-лолита.
    Ничего себе) Опять коллективное бессознательное)))
    Это по Симс или не по Симс?)

  22. #90
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Определенно, коллективное бессознательное.

    Это не по симс, хотя я оттуда имена позаимствовала для симов. Та же Манон оттуда (не персонаж как таковой, а имя и принадлежность к роду вампирческому), Ханна моя на самом деле по паспорту Генриэтта (вообще к персонажу отношения не имеет), Люсьен отдаленно напоминает героиню из истории. Вообще эта сказка начиналась как историческая (Франция, позднее Средневековье), но потом я ее перенесла в наше время. В общем, все запутано. По исторической версии я даже начинала симс-сериал делать, но дальше пары глав не пошло.

Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •