Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #136
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Я тебя, кстати, спросить хотела, какие брови ты используешь?
    Я ещё когда начинала играть, скачала себе несколько бровей PralineSims, а потом выяснилось, что они как-то влияют на игровые файлы, из-за чего генерятся страшные НПС. Я теперь от греха подальше вообще никакие брови не скачиваю, но вот у тебя всё хорошо работает вроде.
    Много какие, я уж и не помню, откуда чего... но Пралине и ее бровей у меня точно много!)))
    У меня генерятся эталонно страшные нпс - но я до этого момента думала, что так оно у всех

  3. #137
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, там специфические морды были, не перепутаешь, одинаковые все.

  4. #138
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Felix Felicis, ну тогда есть вероятность, что или Пралине заменила файлы, или каким-то патчем это вылечили... у меня много ее бровей, и НПСы уродливы - но каждый по-своему) И у других игроков я тоже вижу НПСов - и, по ходу, просто они такими и должны быть, толстозадые мужики с бородой и женщины без подбородка)))))

  5. #139
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Виды Винденбурга

    Тюлень на этой неделе совсем слабосильный и играть не смог, смог только обрабатывать старые скриншоты. Поэтому ничего осмысленного здесь сегодня не будет, а будут виды и пейзажи.
    Мы здесь все с вами собрались, потому что любим Симс 4, верно? А Симс 4 - это не только симы и их отношения, но и, собственно, сам мир. А мир в четверке такой красивый, что лично мне до сих пор периодически хочется пищать и визжать, когда я все это великолепие лицезрею. И, если не считать Сан-Мишуно, который для меня пока еще немного в новинку и поэтому вызывает неконтролируемые приступы восторга, пожалуй, больше всего я люблю Винденбург.
    Так уж вышло, что мой основной персонаж живет там и Бьергсены (за которых я столько отыграла, что в какой-то момент начала уже беситься) тоже живут там. Поэтому Винденбурга у меня мноооого. Поделюсь им и с вами


    Читать дальше...































    Винденбург засыпает... приятных снов


  6. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мои любимые места в Винденбурге! Очень красиво! Я уж забыла, как выглядят игровые облака. Интересное освещение на фото с островом, такая золотая прослойка из облаков почти волшебство.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #141
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Тоже очень люблю Винденбург, хотя играла там совсем мало, но это мой самый любимый городок, потому что я люблю лес и море. Очень красивые виды, вот с заснеженными вершинами я даже не догадывалась, что так снять можно, не видела город с такого ракурса.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #142
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Шикарные скрины. Особенно вода - она и впрямь в игре такая бывает? И эффекты постобработки я всегда отключаю, а здесь вижу, что они могут быть очень даже в кассу.

    Очень нравится восьмое фото, кажется таким живым, что туда можно шагнуть

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #143
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Otrava, Felix Felicis, 29715000, спасибо, девочки!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я уж забыла, как выглядят игровые облака.
    Давно не играла в Винденбурге? Или стоит мод на замену облаков? (я слышала, такой есть)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    хотя играла там совсем мало, но это мой самый любимый городок, потому что я люблю лес и море.
    А почему бы не поселить там кого-нибудь из своих, раз так нравится?) Утренние пробежки в кайф, если они - по Винденбургу!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Особенно вода - она и впрямь в игре такая бывает? И эффекты постобработки я всегда отключаю, а здесь вижу, что они могут быть очень даже в кассу.
    Если ты про эффекты постобработки в игре - у меня они тоже отключены, ибо мылится не только задний план, а ваще всё... хоть и красиво мылится)
    Тут руками / фотошопом постобработка, поэтому оттенок воды может отличаться от настоящего))) но не кардинально
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Очень нравится восьмое фото, кажется таким живым, что туда можно шагнуть
    Спасибо) Это у моего такой вид со двора практически! И не ценит ведь, зараза!

  13. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Или стоит мод на замену облаков?
    У меня стоит мод на реалистичные облака.

  14. #145
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Офигеть! Люблю Виндербург, но не думала, что он настолько шикарен Десятая фотография меня покорила

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #146
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня стоит мод на реалистичные облака.
    И как он, нравится больше, чем оригинальные а-ля как в мультике?)))
    *идет заново рассматривать скриншоты из Мира Евы*

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Офигеть! Люблю Виндербург, но не думала, что он настолько шикарен Десятая фотография меня покорила
    Спасибушки большой
    Это вот все от дома моего гада снято, и ведь хоть бы восхищался этой красотой, падал в обморок там, сочинял хвалебные оды! Фиг два, только морду кривит, скучает да напрягается!

  17. #147
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    идет заново рассматривать скриншоты из Мира Евы
    А я даже не знаю, есть ли у меня на скринах эти облака.
    Когда я их увидела, они мне очень понравились. Сейчас уже к ним привыкла, но сделаны очень красиво.

  18. #148
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю, есть ли у меня на скринах эти облака.
    Из последних - все ночь да ночь больше) но там, где к Брэнди пришел гость и я еще спрашивала, как на дартс фотку повесить... вот там видно, что облака не такие, как в игре) потому что у тебя в шапке, если меня не глючит, практически тот же вид, но с каноничными облаками)))

  19. #149
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Шапка была сделана, когда ещё никаких модов не было.))))

    Вот здесь эти облака скачала, если тебе надо http://alf-si.tumblr.com/post/135793...tures-detailed. Девочка русская, ей можно любые вопросы задать.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #150
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Шапка была сделана, когда ещё никаких модов не было.))))
    Вот здесь эти облака скачала, если тебе надо http://alf-si.tumblr.com/post/135793...tures-detailed. Девочка русская, ей можно любые вопросы задать.
    Спасибо мне еще не успели надоесть мультяшные - но я обязательно запомню, где брать реалистичные) они очень красивые и здорово сделаны! Умельцы столько всего делают для Симс, не устаю поражаться разнообразию талантов креаторов

Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •