Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #91
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Интересный эксперимент ты провела и результат получился прикольный)) Но мне все же мешало знание, что это мужчины, мне все равно кажется, что что-то выдает в них мужчин) Но вообще, здорово получилось, если не знаешь, то мне кажется никто и не догадается, что это переодетые мужчины)) И девушки из них здоровские получились)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Kleo Scanti,
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Это не по симс, хотя я оттуда имена позаимствовала для симов. Та же Манон оттуда (не персонаж как таковой, а имя и принадлежность к роду вампирческому), Ханна моя на самом деле по паспорту Генриэтта (вообще к персонажу отношения не имеет), Люсьен отдаленно напоминает героиню из истории. Вообще эта сказка начиналась как историческая (Франция, позднее Средневековье), но потом я ее перенесла в наше время. В общем, все запутано. По исторической версии я даже начинала симс-сериал делать, но дальше пары глав не пошло.
    Прочитала... очень здорово! Прокомментировала там отдельно, чтобы не флудить у себя - все-таки, это твоя история.
    А тут продолжу... Анри, Генриэтта... Видимо, не так богат французский язык на имена, раз я невольно использовала те же))))))))
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Генриэтта, вампир, застрявший в 16-летнем возрасте (здравствуй, Мышь), и она частенько одевается как готик-лолита.
    Я так полагаю, это уже какая-то другая Генриэтта? Или та же, но в другом времени?)

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Но мне все же мешало знание, что это мужчины, мне все равно кажется, что что-то выдает в них мужчин) Но вообще, здорово получилось, если не знаешь, то мне кажется никто и не догадается, что это переодетые мужчины))
    Вот оно как... Видать, не удался эксперимент, раз в моих девчулях видят парней. Они ж не трансвеститы, они не переодетые в девушек парни - они реально девушки.
    Так что упс. Пойду посыпать голову пеплом, или что там обычно тюлени делают в сходных жизненных ситуациях
    Но все равно, и такой фидбек полезен... а то тут сижу, понимаешь ли, льщу себе)

  5. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    и покажу вам Генриэтту, которую я вижу почему-то готик-лолитой С таким-то имечком!
    Моя Лолита уже обыкалась. Читать дальше...

  6. #94
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Моя Лолита уже обыкалась
    Лолита очень красивая) и она может не икать - стиль одежды не имеет к ее имени никакого отношения
    Да и Генриэтты пока еще нет, она только в проекте и не знаю, будет ли... раз у меня тут, оказывается, трансвеститы!

  7. #95
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    раз у меня тут, оказывается, трансвеститы
    Где трансвеститы? Не свисти ты!

  8. #96
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, это уже какая-то другая Генриэтта? Или та же, но в другом времени?
    Та же, спустя шесть столетий. Пролог не считаем, там обе героини совсем не такие, как в истории на данный момент.

  9. #97
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Где трансвеститы? Не свисти ты!

    Вот и я надеюсь, что нигде! Мне для поддержания стабильного уровня трэша и трындеца вполне хватает уже существующих персонажей)

  10. #98
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот и я надеюсь, что нигде!
    У тебя ж там был один, его еще Бьерн в кутузку забрал.

  11. #99
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У тебя ж там был один, его еще Бьерн в кутузку забрал.
    Так это ж не мой! Это НПС, а они вольны делать что угодно...
    У меня один городской сумасшедший в халате ходит везде, в махровом белом, такой, длинноволосый и небритый - так я его люблю, называю поехавшим Иисусом (не в порядке богохульства! я не оскорбляю чувства верующих!) - он реально безумный и задиристый. Вот, не изживаю его, тусит... Возможно, если бы нарисовался НПС-трансвестит, я бы даже тоже ржала и не убивала, но 1) тот мальчик в туфлях был ужасен 2) сама я за трансов играть не хочу, тут вам не Таиланд!)))))))

  12. #100
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Та же, спустя шесть столетий. Пролог не считаем, там обе героини совсем не такие, как в истории на данный момент.
    Вот некстати и не в тему, забыла сказать - так отрадно было видеть Ретдис в каментах к истории 2012 года) Вы так давно уже знакомы и общаетесь... чувствую себя влетевшим с разбегу в устоявшуюся компашку тюленем)))

  13. #101
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Время незаметно летит. Если подумать, я на этом форуме уже почти 13 лет. Да и у тебя дата регистрации не намного позже. Так что, ты тоже свой тюлень.

  14. #102
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Время незаметно летит. Если подумать, я на этом форуме уже почти 13 лет. Да и у тебя дата регистрации не намного позже. Так что, ты тоже свой тюлень.
    Ути! Тюлень рад) Это да, я с двушки тут сижу и помню тебя еще с времен, когда у тебя на аватарке была богиня из Oh! My goddess (Урд, кажется?) - или такого не было никогда и я опять шо-та путаю?)))

  15. #103
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Было, было. У тебя хорошая память.

  16. #104
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Было, было. У тебя хорошая память.
    То был период, когда я почти не писала - но почитывать форум любила... Истории как-то все прошли мимо, я читала в основном про игру, аддоны, лечение глюков, вот и запомнила тех, кто активно участвует в жизни форума)
    Это щас я флужу так, что меня не заткнуть ничем + времени образовался вагон...
    Кстати, у нас же тут флуд! Урааааа!)))))))

  17. #105
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, а когда я вернулась на Михей в прошлом году, обнаружила, что у меня в подписках висит тема "Подробная анкета по The Sims 2", открытая тобой Я вроде только в той теме и отметилась, больше ничего в то время здесь не писала, читала только.

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •