Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #151
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А! Так это дочь Хозе?) Я к ним в дом не заходила, и она еще маленькая была, когда тестила))

    Понятно) С глаз долой, из сердца вон)))

  4. #152
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А! Так это дочь Хозе?) Я к ним в дом не заходила, и она еще маленькая была, когда тестила))
    Ну здрасьте, я ж ещё постом ранее её показывала. И брата тоже)) А в детстве вот они какие были: 1 2


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Понятно) С глаз долой, из сердца вон)))
    Не-не, зачем же так? Я щас просто обратно установлю Command Center, и буду со стороны смотреть, как кто строит свою жизнь. Без моего контроля. Калвин тоже не останется на лоте навсегда))) Кстати, уже не так уверена насчёт Теда - надо будет посмотреть на всех внуков Хэнка, как подрастут. Раз тут столько потенциальных наследников получилось, хочется выбрать самый интересный вариант

  5. #153
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Про отпуск Виктора расскажу, пожалуй, чуть позже - ну, скажем, в следующем году - а пока предлагаю ознакомиться со списком претендентов на центральное место в повествовании)
    Читать дальше...
    Номер раз. Дочка Зои с фамильным, в некотором роде, характером и приятной располагающей внешностью (слегка напоминает мне Борморовскую Дину Митт). Стремится к популярности.





    (Единственное, что меня в ней не радует - это бюст, ко взрослому возрасту грозящий сползти куда-то в район талии).

    Номер два. Сын, опять же, Зои. Спортсмен, природолюб и романтик. Больше всех, пожалуй, похож внешне на дедушку Хэнка.





    (Романтиками играть не особенно люблю, но для разнообразия было бы занятно).

    Нумер три. Сын Сэма. Сочетание характера и стремления обещает массу занятных моментов. Ну и потом, он просто симпатичный.






    И, наконец, наш основной кандидат - это, собственно, Тед. Характер пока полностью в маму, художественные наклонности - в обоих родителей. Очень милый мальчик - но не окажется ли его история несколько пресноватой?






    А дети Отэм оказались сплошным разочарованием %)



    А это так, задел на будущее. Обожаю звёздное небо в Гранит Фоллс

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну здрасьте, я ж ещё постом ранее её показывала. И брата тоже)) А в детстве вот они какие были:
    И правда показывала!))) Извиняйте, из головы выпал этот факт)

  8. #155
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не люблю голубые глаза на темной коже... а чем тебе творческая личность кажется пресноватой? Откроет свой клуб, будет весело. И потом, у меня все творческие симы куда-то в дебри, подальше от живописи вечно уходят, желаний много и все мимо кассы)))
    Но я бы, наверное, выбрала романтика) это же не двушка, здесь романтики в загул уходят, если у них стремление серийного романтика, а так они очень даже могут быть преданными и заботливыми) будет за своей второй половинкой хвостиком бегать))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    а пока предлагаю ознакомиться со списком претендентов на центральное место в повествовании)
    Ой, сколько их, прям глаза разбежались)) Мне претендент номер два понравился)) Ох уж эти кареглазики...Тед, впрочем, тоже неплох...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #157
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Итак, голоса поровну за Дилана и Теда Что ж, пожалуй, есть смысл поиграть обоими)
    Привет, кстати. Ночью только приехала. Питер прекрасен, и новый год в нём восхитителен

  13. #158
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением и отлично проведенным временем!)

  14. #159
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ночью только приехала
    С возвращением!!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Питер прекрасен, и новый год в нём восхитителен
    Полностью поддерживаю, в этом году город украсили потрясающе) Правда ддддууубааак нереальный не позволяет долго гулять по нарядным улицам (ага, а до этого все ныли об отсутствии снега и зимы).

  15. #160
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, в этом году город украсили потрясающе)
    Да, очень красиво, хотя к концу поездки сочетание голубого с золотом уже несколько приелось А ёлка мне больше всего понравилась та, что у Казанского собора, хотя все кричали, что на Дворцовой круче Но самая лучшая часть - это определённо ледяные скульптуры в Петропавловке
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Правда ддддууубааак нереальный не позволяет долго гулять по нарядным улицам (ага, а до этого все ныли об отсутствии снега и зимы).
    Угу, мы ещё в самые морозы угодили, после нашего отъезда потеплело)) И снег же выпал только к третьему, до этого всё было замороженным, но чёрно-серым)) Так что мой главный сувенир из северной столицы - это насморк

  16. #161
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу...

    С явственным ощущением déjà vu.
    Читать дальше...
    Лес не слишком-то изменился за прошедшие годы. И, более того, не слишком изменился и сам Виктор. Ну там, подумаешь, морщин прибавилось да мышцы чуть ослабли... Главное осталось неизменным - безумная мечта о свободе. Такой свободе, которая в подлунном мире недоступна никому. Особенно сорокалетнему семейному мужчине, обременённому обязанностями и обязательствами.
    Прекрасный безмятежный пейзаж, головокружительно свежий воздух, полное отсутствие родных, близких и коллег в радиусе многих миль... всё это не более чем прогулка по тюремному двору.

    Впрочем, старый добрый способ расслабиться не подвёл.

    Более того, именно игра на гитаре оказалась той самой путеводной нитью, по которой двинулся наш герой из этой переломной точки своей биографии... фигурально выражаясь - из сумрачного леса.

    Вскоре утихли последние отголоски фантомных болей - тоска узника по родной камере, как называл это сам Виктор, - и остался только он сам, здесь и сейчас.

    "Здесь" было, вне всякого сомнения, прекрасным.

    "Сейчас" оказывалось, по меньшей мере, приятным.

    Виктор совершал пробежки по пересечённой местности, потихоньку начиная восстанавливать утраченную за время кабинетной работы форму.

    Сажал инопланетные растения, которых никогда ещё не видели в этих глухих местах.



    Впервые в жизни рыбачил - и, как ни странно, далеко не всегда безрезультатно.


    Романтические приключения, на которые намекал коллега, и о которых, признаться, размышлял и сам Виктор, в конечном итоге не слишком манили.

    Более того, однажды пришлось использовать рентгеносим, чтобы заставить не в меру навязчивую барышню одеться!


    Сидя на памятной скамейке, первом прибежище усталых путников, Виктор думал о том, как много на самом деле значила для него Мэрибел.

    Нет, он совершенно точно не собирался ей изменять.

    Тем временем в "большом мире", вдали от идиллистических пейзажей Гранит Фоллс, жизнь била ключом. К сожалению, не только жизнь.


    Сэм на пороге пятидесятилетия вступил во второй брак.




    Зои вновь готовилась стать матерью.

    Только в этот раз будущий отец не собирался никуда убегать.


    Повзрослели дети Отэм - впрочем, об этом Виктор не узнал бы, даже будь он в городе.


    Повзрослел и Тед. Виктор, окончательно слившись с природой, попросту забыл о дне рождения сына, чем тот был очень огорчён. Поздравления от папочки довелось услышать лишь спустя несколько дней...


    Но вот отпуск, наконец, подошёл к концу. На рассвете Виктор упаковал вещи, собрал палатку и кинул последний взгляд на озеро. Решение созрело и оформилось. Сейчас он точно знал, что будет делать дальше.
    Последний раз редактировалось 29715000; 23.02.2016 в 16:13.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #162
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пообнимавшись с домашними, вымывшись наконец в тёплом душе и переодевшись в чистое, Виктор подкрепился хрустящими колечками и сделал первый Решительный Шаг.

    Читать дальше...


    Со вторым Решительным Шагом он предпочёл подождать до утра, когда мальчики уйдут в школу.


    Объяснение состоялось в гостиной и далось нашему герою куда тяжелее ожидаемого.

    - Мы уже столько времени живём вместе... - неопределённым тоном начал он.
    - Да уж немало, - сдержанно согласилась Мэрибел. В её сознании забрезжила мысль, что этот чудик наконец-то решился сделать официальное предложение.
    - Понимаешь, я тут подумал обо всём об этом... На самом деле ведь важно, как мы друг к другу относимся, верно? А всякие там официальные статусы - такая, в сущности, ерунда...
    - Ты вообще о чём?
    - Ну, вся эта тема насчёт "ты моя девушка, я твой парень", - от волнения Виктор съехал на подростковый сленг, - мы ведь можем быть вместе безо всей этой мишуры? И, конечно, если кому-то из нас захочется иного, другой будет уважать его решение. Нет, - выпалил он, глядя в её разом окаменевшее лицо, - я вовсе не предлагаю разбежаться или что-то в этом роде... Просто, может, перестанем наклеивать друг на друга ярлыки? Всякие там моё-не моё...
    - Ярлыки, значит, - повторила Мэрибел после долгой паузы. - Сначала ты уезжаешь в неизвестном направлении, выпалив какую-то невнятицу насчёт того, что тебе нужно побыть одному. Вернувшись, предлагаешь свободные отношения - я правильно тебя поняла? Никаких обязательств и подготовленные пути отхода. И знаешь, что я тебе на это скажу? Иди лесом. Можешь даже тем же самым, где мы познакомились, - резко развернувшись, она направилась к выходу из комнаты.
    - Подожди! Я вовсе не хотел тебя огорчить...
    - Значит, важно, как мы друг к другу относимся? Я поняла, как ты ко мне относишься. Наконец-то осознала, спасибо тебе большое.
    - Но ты ведь не собираешься...
    - Разъезжаться? Подумаю. И дам тебе знать. А сейчас отвянь.
    Несмотря на такой, мягко говоря, не слишком приятный итог беседы, Виктор всё-таки ощутил желанное облегчение. Какой груз сброшен с плеч!

    А что до их ссоры... Ничего страшного, думал он, надо просто дать ей успокоиться. Она поймёт. Она же всегда всё понимает...

    Мэрибел, хлопнув рюмашку-другую у барной стойки, тряхнула головой и решила - кукситься незачем, надо жить дальше. И начинать следует прямо сейчас.




    Первым делом она заглянула в знакомый бар. Намешав своих фирменных коктейлей и объявив во всеуслышание, что отныне является свободной женщиной, присоединилась к мужской компании у телевизора.




    Заинтересовал её, понятное дело, не демонстрируемый по ящику боевик, а компания как таковая. Любопытное сборище: один - коп, другой - инопланетянин... Кстати, ничего такой инопланетянин.





    К сожалению, все трое давно и прочно женаты. Да и где в этом городке других-то найти?


    Из бара Мэрибел отправилась навестить дочь.



    Дениз была очень опечалена произошедшим и предложила матери переехать к ним.
    - Мы всё равно оба целыми днями на работе, ты никому не помешаешь, и тебе никто...
    - Спасибо, родная, но этот вариант я всё-таки оставлю на крайний случай. А сейчас... не хочешь прошвырнуться в спортзал?

    Один вид тренажёров вызвал у Дениз чувство голода, и она предложила в рамках загула затариться фастфудом.
    - Нет уж, - покачала головой Мэрибел. - Я и без того вес набрала, надо скидывать. В моём возрасте это не так-то просто, так что никакого фастфуда.

    В спортзале мать с дочкой встретили Зои.

    Та недавно родила ребёнка и теперь стремилась побыстрее прийти в форму.


    Мэрибел вовсе не считала, что разрыв с Виктором автоматически означает прекращение всяких отношений с членами его семьи, и потому охотно приняла приглашение в гости от новоявленной миссис Блум.
    Дом впечатлял.

    Кажется, Зои удалось таки исполнить свою юношескую мечту насчёт брака с миллионером...


    Сам супруг - предположительный миллионер - впечатлял значительно меньше, во всяком случае, внешне.

    Но ведь, кажется, красавцы Зои и не требовались?

    Сидя за столом и ковыряясь в запечённых фруктах, Мэрибел удручённо думала о том, что она неудачница. Моложе Зои, несомненно, красивее, и уж конечно, приятнее характером. Тем не менее, у той есть шикарный дом и законный муж, а у неё, Мэрибел, что?

    "У меня есть я, - с этой мыслью она отрезала кусочек банана и доброжелательно улыбнулась на шутку хозяина дома, - а остальное приложится".
    Последний раз редактировалось 29715000; 23.02.2016 в 16:13.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #163
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я то надеялась на то, что он жениться захотел... Глядя на то, что романтике никакой в отпуске не поддался.
    Обидно за Мэрибэл, но мне определенно понравились ее выводы... еще бы дверью хлопнуть у Виктора перед носом. Кстати, там третий, вроде бы, был холостым и зарабатывал много, программист) Уже жениться успел?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #164
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я то надеялась на то, что он жениться захотел... Глядя на то, что романтике никакой в отпуске не поддался.
    Не, ну он вернулся из отпуска и опять забубнил "как мне надоели все эти дурацкие отношения..." Так что пришлось выбрать вариант "свободу попугаю". Но будем считать, всё к лучшему (для Мэрибел). А то посадила себе на шею всё равно что третьего ребёнка (ещё до того, как родила четвёртого ). Он же ж и в науку устроился сравнительно недавно, до того только и делал, что гениально пырился в шахматную доску. А она и зарабатывает, и из космоса встречает, и проблемы с другими бабами разруливает... В общем, не знаю, каким Виктору в дальнейшем покажется воздух свободы)))
    Читать дальше...
    Вот такая вот черта характера "непостоянный". Во всей красе. Хуже только "ревнивый", это просто полный капец. Я тут симкой с этой чертой поиграла - чуть на стенку не залезла. Та начинала скрипеть зубами, когда бойфренд уходил не то что там куда-то далеко, а тупо даже в соседнюю комнату. Ей надо было, чтобы сидел рядом и преданно смотрел в глаза.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, там третий, вроде бы, был холостым и зарабатывал много, программист) Уже жениться успел?
    Я сперва даже не поняла, о чём ты))) Потом вспомнила, что у тебя есть моя сохранёнка старая))) Третий - это синеволосый который, ты за него, кажется, играла? Надо будет ещё раз проверить. Вроде тоже женат.

  23. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да-да, именно он, жил один в маленьком домике, напротив семьи Виктора. И зарабатывал очень хорошие деньги. у него то ли 8, то ли 9 ступень программиста)

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •