Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #331
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так вот функция "воспользоваться и..." потом и превращается "воспользоваться и получить массаж" Остается только догадываться, что там у них массируется при этом))) если учесть, что к спинке унитаза симы не прислоняются))
    А менять жц не интересно, для чего тогда кубик бросать?) нашла компромисс, задружила его с одной барышней, пригласила ее по дружбе переехать, ну, а дома уже нормально легли в постель, вот-вот дите родится, пока у него с настроением все норм) и кроме изменения в названии для романтических функций, особой сложности у недотрог я не обнаружила. Ну, а с дитем, у него папик тоже был против детей. В результате четверых родили и все у него с настроением нормально было. Ему, правда, по жц возиться с ними не пришлось. Все больше с удочкой в руках возле дома простаивал. И работал в кулинарии, до позднего вечера его было не видно, приходил, когда дети уже спать ложились.
    А бульбулятор на фестивалях еще есть. Кажется, фестиваль специй и блошиный рынок.

  4. #332
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Немножко поющей Барбары. Из неё теперь тоже звёзды сыпаться начали)))

    Пение под гитару вообще шикарно, по-моему. Отличный навык. А то вот того же Виктора, к примеру, я вообще не могла слушать без содрогания))) Теперь есть надежда, что тоже распоётся.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Остается только догадываться, что там у них массируется при этом))) если учесть, что к спинке унитаза симы не прислоняются))
    Ну дык чем сидят, то и массируется)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А менять жц не интересно, для чего тогда кубик бросать?)
    Справедливо) Но парня всё равно жаль)) С таким противоречивым характером))

  5. #333
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 8.

    Читать дальше...
    - Ой, а ты давно здесь?
    - Да я, собственно, только что подошёл. Вернее, проходил мимо, - замялся Марко. - Ты здорово играешь.

    - Спасибо! Не хочешь зайти ко мне?
    - Э, нет, мне сейчас надо бежать... Но, может, попозже сходим куда-нибудь? Я позвоню.
    - Звони, - пожала плечами Барбара. Не будет она за ним бегать, ещё чего не хватало!

    Впрочем, гости к девушке всё равно пришли. Без приглашения, и как к себе домой. "Так вот зачем нужны ключи!" - догадалась демиург.

    Будь у Барбары барная стойка, центром притяжения наверняка бы стала она. Но, за неимением таковой... В общем, это оказалась раковина в туалете.

    Присутствие самой хозяйки квартиры гостям не требовалось.







    Так что Барбара не стала мешать их беседе и сосредоточилась на том, чтобы наконец наладить отношения с соседом.



    Ребята уладили свои разногласия, и умиротворённая Барбара пошла вздремнуть - благо гости, упившись вдрызг водопроводной водой, очистили территорию.

    Поход в оперу состоялся по расписанию.

    Непонятно, правда, было, что с названием. Или у них там акция "две оперы по цене одной"?

    Переодевшись, Барбара уже собиралась было отправиться в любимый караоке-бар, но тут...

    Да, ночью это место смотрелось совсем иначе. В воздухе прямо-таки веяло романтикой.





    Барбара до такой степени увлеклась Марко, что даже забыла навестить свой знакомый унитаз. Надеюсь, тот не обиделся.







    Словом, вечер определённо удался. А на следующий день - новое свидание...

    ("Ты бы ещё шубу в пустыню надела", - скептически проговорила демиург, разглядывая выбранную Барбарой экипировку).

    Никаких симптомов недотроги у Марко не наблюдалось.



    Да у него и раньше, собственно...

    Правда, самые нежные жесты он припас для туалетного предбанника, но это, как известно, самая что ни на есть норма.

    Барбара была на седьмом небе.

    Так она и отправилась на фестиваль специй - разгорячённая, с неостывшим на щеках румянцем и чуть присыпанная песочком.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #334
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 9.

    Читать дальше...
    Фестиваль специй подходил этому яркому, суматошному и, вне всякого сомнения, лучшему из всех району на все сто. Лишь чуть-чуть добавилось красок, звуков... вкусов, запахов...

    Как водится, пришедшая компания недолго продержалась вместе. Тобиас отправился подслушивать рецепты.

    Либерти - подглядывать способы приготовления коктейлей.

    Сама же Барбара нейтрализовала уличного музыканта, предложив ему посмотреть на звёзды. После чего сама встала на его место.

    Хитрость не пошла ей на пользу. Посетители фестиваля подавали мало и неохотно. Не говоря уж о том, что чуть поодаль находилось другое специально оборудованное место, и избавляться от конкурента было вовсе не обязательно...

    Тобиас, пользуясь тем, что все посетители высыпали на улицу и толпились у столов, желая подышать огнём, оккупировал одну из комнат караоке-бара.

    Либерти, раздобыв где-то фестивальный бежевый наряд (во всяком случае, в КАСе демиург у неё такой одежды не видела), спешила поучаствовать в конкурсе Пожирателей Специй.

    Барбара продолжала играть, благо вдохновляющая фестивальная атмосфера как нельзя лучше сказывалась на её творческих способностях.

    Наконец, голод заявил о себе на полную. Отложив гитару и пересчитав заработок (сущие гроши!), Барбара направилась к киоску. И впервые потерпела сокрушительное поражение в торге.

    "Не везёт в игре, повезёт в любви" - выдала демиург стандартную сентенцию. И отправила девушку спать, благо, фестиваль уже начал сворачиваться.

    Следующий день был наполнен пустяшными, но приятными делами. Пополнить свои коллекции.

    Полюбоваться работами местной художницы.

    Рассмотреть, что в итоге получилось из начатого когда-то граффити - рисовали его, кажется, совместными усилиями и в разное время человек пять.

    Убедиться, что сосед научился стучаться, прежде чем заходить в гости.

    И чуть позже найти пару приятных записок на стенде. Хотя вторая, пожалуй, несколько настораживала...



    Ещё в первой половине дня звонил Марко, приглашал на вечерний концерт.

    Словосочетание "заброшенный склад" звучало притягательнее для демиурга, чем для Барбары. Но в конечном счёте и ей там понравилось.

    Поделившись по телефону впечатлениями с подругой, она притормозила Марко, собиравшегося уже откланяться:
    - Может, всё-таки зайдёшь?

    Поначалу визит не задался. Шум из-за стены превышал все мыслимые пределы и никак не способствовал созданию интимной обстановки. Извинившись перед гостем, Барбара вышла на лестничную площадку.



    Проблему удалось решить мирным путём. Наступила благословенная тишина.

    Заманив гостя в спальню под предлогом показа интересных плакатов (а они правда неплохие, особенно тот, что со сногсшибательными ламами), Барбара была готова уже праздновать победу.

    Марко согласился, что в такой поздний час уже нет смысла возвращаться домой...

    ...разделся, улёгся в кровать и преспокойно заснул.

    Кажется, некоторые понимают слово "переночевать" слишком буквально.
    Ну, что тут сделаешь? Вдохнув, Барбара потушила свет и легла рядом.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #335
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 10.

    Читать дальше...
    Проснувшись перед рассветом, Барбара решила не сдаваться и попытать счастья снова. Мало ли, может, человек вчера просто сильно устал? Значит, так. Юбочку покороче. Декольте поглубже. Выражение лица поприятнее...
    - С добрым утром!

    Марко подскочил моментально и тут же принялся одеваться. Просыпался он, судя по ошалевшему взгляду, несколько медленнее.

    - Никакого пожара нет, бежать никуда не надо, - сладким голосом уведомила Барбара, и взгляд мужчины остановился на прекрасном белокуром видении.
    - Вот чёрт, - проговорил Марко, по-видимому, окончательно приходя в себя. Быстро закончив одеваться, он нерешительно шагнул навстречу девушке.
    - Я не лунатик, но на внезапную побудку реагирую странно. А тут ещё неделю вообще почти не спал... Ты извини, что вчера так.. ну...
    "Ну что за мямля мне достался" - горестно подумала Барбара.
    - За что извинить? Я же тебе сама предложила остаться на ночь.
    - За всё, - решительно сказал Марко. И сделал ещё один шаг.

    Месть соседу за вчерашний шум удалась на славу.



    - Ну вообще-то мне уже и правда пора, - смущённо сказал Марко часом позже.
    - Ты же так вчера и говорил. Что рано вставать. Не помнишь?

    - Неа.
    - Точно лунатик.

    Итак, Марко упругим шагом удалился в голубую даль, а Барбара повалилась обратно в кровать и проспала до обеда.

    Выспавшись, девушка вышла к информационному стенду проверить, не появилось ли новых сообщений о фестивалях. И заодно написала ответ на последнее послание: "У меня всё тип-топ! Так что нечего тут... проецировать".


    Блошиный рынок - один из самых странных фестивалей. Вот стоит в случайном порядке куча разрозненной мебели, и рядом нет никого, напоминающего продавца.

    Вот роется в мусорном баке вполне прилично одетый местный житель, ничуть не стесняясь гуляющих вокруг соседей.

    Вот Катрина Кальенте силится понять, каким образом устройство для пускания мыльных пузырей удалось встроить в деревянный стол, стоящий здесь испокон века.

    Вот распродаёт свою коллекцию минералов упитанный господин в хорошем костюме.

    Вот торговка в ларьке зазывает посетителей с таким надрывом в голосе, словно за невыполнение нормы продаж её могут четвертовать. Хотя кто там знает, может, и правда...

    А вот болтают трое рядовых посетителей фестиваля.
    - Ну и как прошёл вчерашний поход на концерт?

    - Отлично! Брет и Джемейн жгли напалмом, их потом ещё вызывали на бис...
    - Да нет! Я имею в виду - чем закончился вечер?

    - Вечер? Ну... отлично закончился, - с вызовом сказала Барбара, вспоминая жуткие звуки из соседской квартиры.
    - Что-то твоего "отлично" в голосе не слышно...
    - Что и требовалось доказать. Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

    Либерти прыснула от смеха. Всё чаще Барбара замечала, что она смеётся всем шуткам Тобиаса, даже таким вот... дурацким.

    - Я пошла искать снежные шары, кто со мной?
    - Я пас, - отозвалась Либерти. - Мне скоро уже надо будет выдвигаться, а то пока доеду в Виллоу Крик...

    - Да ну зачем тебе ехать? Я тут в двух шагах живу, оставайся!

    - Похоже, я тут лишняя...


    Приклеившись к гитаре на весь фестиваль специй, Барбара только сейчас впервые добралась до местной острой еды.

    Не сказать, чтобы это знакомство оказалось таким уж приятным...

    Зато остальные впечатления этого дня вполне это компенсировали. Чаевые на очередном выступлении лились рекой, и вокруг Барбары собралась целая толпа благодарных слушателей.

    Не меньше восторгов вызвало и её пение на конкурсе караоке.

    Более того. Именно сегодня Барбара впервые в нём победила.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #336
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    29715000, поздравляю с победой на конкурсе.
    Оказывается Марко не такой уж и недотрога. Интересно, а минусы на флирт от него какие-то были?
    Еще бы мудлеты посмотреть, что у него там, смущение или дискомфорт какой-нибудь был?
    Давно это было, полное давно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #337
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    поздравляю с победой на конкурсе
    Та ну 67 очков - это несерьёзно, будем стараться дальше))) хотя звучание уже заметно улучшилось, даже по сравнению с видео)) и у меня появились симские любимые песни %) вот никогда в симах не обращала особого внимания на звук, но это их караоке...

    Оказывается Марко не такой уж и недотрога. Интересно, а минусы на флирт от него какие-то были?
    Еще бы мудлеты посмотреть, что у него там, смущение или дискомфорт какой-нибудь был?
    Свою... недотроганность? недотронутость? Ну, короче, нелюбовь к флирту он пока проявлял лишь единожды, и странным образом - отказывался обниматься по-дружески Это было в самом начале, при неразвитых романтических отношениях, и я тогда ещё мудлет у Барбары показывала. Сам Марко тогда тоже пожелтел и испытывал стыд. Далее - ни-че-го. На комплименты и флирт реагировал нормально, когда пошли более хардкорные взаимодействия, тоже не рыпался. Настроение то нейтральное, то счастливое, то кокетливое. Напряжённым я его один раз видела, когда сосед за стенкой устроил светопреставление. Но тогда и Барбара напряглась. Конечно, поскольку я за него не играю, могла что-то упустить. Но по виду нормально всё))
    Дискомфорт тоже был один раз. Но это он спать хотел, как я поняла)) "ночёвка? звучит отлично!" - и брык в койку

  14. #338
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Любимая игра демиурга "найди в кадре самолёт".


    Ещё картиночек:
    Читать дальше...
















    Рисовашки и закат:
    Читать дальше...














    Вопрос на засыпку. А неуправляемые симы вообще митинги устраивать могут? Или это только самим озаботиться?

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #339
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Красивый фейерверк! Очень понравилась мордашка Барбары, смотрящая в небо)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #340
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мне тоже понравилась! Главным образом потому, что на ней видны ТЕНИ. И ещё, кажись, отсветы от салюта слегка, на косе. Неужто прорезается нормальное освещение в игре?

    Новая порция сумбурных впечатлений от аддона.

    Читать дальше...
    Первое граффити Барбары кто-то творчески доработал. Сказать по правде, мне так намного больше нравится.


    Закаты в самом бедном районе по-прежнему божественно прекрасны.




    А у нас не дом, а самый настоящий проходной двор. Сосед - единственный, кто хотя бы стучится.

    И это ещё хорошо, что Барбара выдала ключи лишь небольшому числу знакомых. Если бы она это делала каждый раз, когда у неё возникало такое желание, в квартире бы уже полгорода тусило.



    (на стене можно видеть часть нашей коллекции плакатов)

    Вообще я начинаю подозревать, что из кранов по городу течёт вовсе не вода.

    Ну неспроста они эту жидкость глушат стакан за стаканом.


    А? Что? Уже пора, да?

    А теперь - вопрос уважаемым знатокам...



    А вот это вообще к чему было, а?


    На романтическом фестивале женщин предсказуемо больше, чем мужчин.

    И это очень-очень грустно.


    В караоке припозднились нынче. Караокеры обиделись.


    Да! Мы же теперь ещё и работу работаем!

    И повышаемся даже.

    Больше подписчиков богу социальных сетей!

    Помогите Даше-следопыту Барбаре-симстаграммеру найти новых подписчиков...


    Ну а в целом как-то так.


    Бонус. Барбара косплеит Zaz:
    Читать дальше...

    А я временно затыкаюсь и валю в двушку до следующего четвёрочного патча. Вылеты задолбали.

  19. #341
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я теперь своим в квартирах кувшин для соков покупаю, тогда они около раковины не стоят хотя бы, сок пьют. Можно даже заранее налить и в холодильник поставить, они и оттуда доставать будут, про воду забудут) Можно, конечно, и бар установить, но не во всех квартирах есть место, и потом там же готовить стоять надо. Впрочем, тоже можно заранее все в холодильник поставить.
    Митинги неиграбельные симы устраивают чуть ли не каждый день. По крайней мере, в модном районе)
    И мой недотрога прекрасно себя чувствует в любви, еще и сам бегает постоянно за своей женой, что бы поцеловать. Единственное, что отличает, это название функций, типа: неловко обнять, некокетливо поцеловать. Очень напрягает, потому что я постоянно об этом забываю и вечно долго ищу нужную мне функцию) И еще недотроги жутко не любят видеть проявление чувств на людях, их на романтические фестивали лучше не водить, оранжевый мудлет будет обеспечен.)
    Тоби никак любовь свою у вас нашел?))
    Хорошую работу вы себе нашли, на последней ступени надо будет 25 000 000 подписчиков набрать) Не знаю как они собираются, если на работу ходить, а вот дома набрать можно. Единственно, мне не понравилось, когда мою добрую симку надо было разозлить, потому что выпало задание: разглагольствовать в сети в гневном состоянии... что-то в этом духе. Я весь день потратила на то, что бы ей это состояние сделать, она даже ругалась с народом, как-то как бы извиняясь)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #342
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я теперь своим в квартирах кувшин для соков покупаю, тогда они около раковины не стоят хотя бы, сок пьют. Можно даже заранее налить и в холодильник поставить, они и оттуда доставать будут, про воду забудут)
    О, тема. А я про такой объект и не знала даже. А он из базы? Или оттуда же, откуда мороженица?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Митинги неиграбельные симы устраивают чуть ли не каждый день. По крайней мере, в модном районе)
    Ага, я уже зацепила один, повезло. Но не в модном, а в этом, где самая верхотура. Напротив спортзала народ выступал, по-видимому, против апокалипсиса... или против смерти?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И мой недотрога прекрасно себя чувствует в любви, еще и сам бегает постоянно за своей женой, что бы поцеловать. Единственное, что отличает, это название функций, типа: неловко обнять, некокетливо поцеловать.
    Гы. Да, существенное отличие.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И еще недотроги жутко не любят видеть проявление чувств на людях, их на романтические фестивали лучше не водить, оранжевый мудлет будет обеспечен
    Ой, надо будет поглядеть, что за мудлет)) У ревнивцев знаю, они завидуют. А у недотрог, наверное, что-то типа "фу-фу-фу, как не стыдно"?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тоби никак любовь свою у вас нашел?))
    Да, они так хорошо друг с другом общались, что трудно было удержаться. Но там и особо подталкивать не пришлось, почти сразу желания в этом направлении так и посыпались))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хорошую работу вы себе нашли, на последней ступени надо будет 25 000 000 подписчиков набрать)
    Ыыыыы
    Единственно, мне не понравилось, когда мою добрую симку надо было разозлить, потому что выпало задание: разглагольствовать в сети в гневном состоянии... что-то в этом духе. Я весь день потратила на то, что бы ей это состояние сделать, она даже ругалась с народом, как-то как бы извиняясь)
    Мне кажется, с Барбарой такой проблемы не возникнет Она хоть и дружелюбная по характеру, но желания у неё ежедневно появляются всякие из разряда подраться, оскорбить, сделать пакость... Причём я совершенно не уловила момент, когда она со всеми этими симами - их штук пять таких, с краснотой в отношениях - успела поругаться. А замирились мы пока только с соседом

    А я тут принесла спойлерный спойлер. Ужасно спойлерный. В общем, кто не любит спойлеры, не заглядывайте.
    Читать дальше...
    Хорошо подумали?Читать дальше...

    Всё, я в него влюблена окончательно и бесповоротно




  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #343
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И когда ты до них дойдешь?) Если сейчас снова в двушку возвращаешься?) Этот спойлер, ну очень спойлерный, я ж теперь ждать замучаюсь)

    А мудлет такой и выползает, типа, что за безобразие в общественном месте)
    Если хотите нормально карьеру пройти, то с соседом зря дружить начали) Впрочем, у вас же там шумные соседи? Беда только в том, что в нужное время, когда настроение будет необходимо красное, фиг от соседей шума дождешься) Моя вот живет с мышами и тараканами. Так в тот день мы их так и не дождались)

  24. #344
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И когда ты до них дойдешь?) Если сейчас снова в двушку возвращаешься?) Этот спойлер, ну очень спойлерный, я ж теперь ждать замучаюсь)

    А мудлет такой и выползает, типа, что за безобразие в общественном месте)
    Если хотите нормально карьеру пройти, то с соседом зря дружить начали) Впрочем, у вас же там шумные соседи? Беда только в том, что в нужное время, когда настроение будет необходимо красное, фиг от соседей шума дождешься) Моя вот живет с мышами и тараканами. Так в тот день мы их так и не дождались)
    Ну, зависит от вылетов. Если при жизни вне города игра вылетать не будет, то я челлендж смогу доиграть независимо от патча. А уж окончание челленджа автоматически означает продолжение основной сюжетной линии

    Дружба с соседями и злость на шум никак не связаны Но да, шум бывает не настолько часто, чтобы можно было на него рассчитывать. Проще с кем-нибудь пособачиться))
    А что, таракашки не каждый день бегают? Я думала, от них там спасу нет

  25. #345
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так я про то и говорю, с соседом отношения плохие, значит можно сразу морду бить)) Впрочем, при это лучше не драться, получишь либо уверенность, либо ошалелость) С друзьями как-то ругаться начинать сложно, а враг-сосед всегда под боком, в течение дня по любому появится дома)
    Не тараканы не каждый день. Вообще не понятно, у меня в одной семье что-нибудь в этой квартире происходило по нескольку раз на дню. А здесь живут себе припеваючи, ну, иногда появятся проблемы, решили и дальше живут... Квартирка только тесновата)

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •