Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #316
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    главное, что не в квартиру с мышами и тараканами заселилась, а то еще не известно что лучше? Эта квартира или дремучий лес))
    Я вот подозреваю, что эта квартира обошлась бы несколько дешевле

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ой так интересно! С удовольствием понаблюдаю как сложится ее жизнь в твоей сохраненке) У меня она уже готовится к свадьбе) Жду!)
    Свадьбу не обещаю, но точно будет весело

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Круто! Аж завидно, у меня пока аддона нету, буду тут все изучать. Анимации такие забавные и симчики просто прелесть.
    А вот воду в четверке хуже чем в двушке нарисовали. Зато кажется есть чем заняться в районе.
    Жду продолжения
    Вот я тоже думала, пока аддона нету, почитаю себе спокойненько первые впечатления... Агащас.
    Анимации суперские, вообще эта тема с караоке ужасно симпатичная.
    В воду я пока особо не всматривалась, но она точно лучше, чем голубь

  4. #317
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Вах, как красиво!!! Да, небо восхищает своими красками) Барбаре желаю в следующий раз победить! А Тобиас позабавил изрядно, такой весь правильный, водичку в баре заказывает. Хотя может, просто денег на всё остальное не было?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #318
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вам быстро блошиный рынок попался... или Ландграаб сам по себе и без него добром торгует?)

    Узнаю-узнаю нашего мальчика, он такой, супердружелюбный, даже странно, что отказать смог) Не пойму, правда, в кого?) Эх, ностальгия, у меня то он уже умер( Надеюсь, что вода все-таки из бутылки в баре, а не из крана в туалете))
    А хоромы и правда впечатляют) Какая аренда? мы в том районе сняли без мебели за 1200$. С характером квартиры кулинара) А мыши и крысы в самой дешевой квартире есть, где ремонт требуется)
    Согласна, виды города красивые. Я сначала забыла снять галочку и была разочарована окружением, пока не вспомнила, что настройки сбились)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #319
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Вах, как красиво!!! Да, небо восхищает своими красками)
    Отчего-то в игре всё смотрится лучше, чем на скринах. Видимо, настройки фотографирования неидеальны) Но район специй там реально крут, глаз не оторвать.

    Барбаре желаю в следующий раз победить!
    Насчёт следующего раза не знаю, но когда-нибудь - непременно)) Она ж меломанка, караоке мы с ней будем постоянно практиковать) Желания такие у барышни часто возникают.

    А Тобиас позабавил изрядно, такой весь правильный, водичку в баре заказывает. Хотя может, просто денег на всё остальное не было?
    Тоже вариант) Он к барной стойке вообще не подходил, пошёл набрал стаканчик в раковине.

    Как вам быстро блошиный рынок попался... или Ландграаб сам по себе и без него добром торгует?)
    А я даже не знаю. Блошиный рынок ведь идёт как вид фестиваля? Там никаких объявлений не вылезало. И других стоек с товаром не было. Наверное, сам)))

    Надеюсь, что вода все-таки из бутылки в баре, а не из крана в туалете
    Зря надеешься)))

    Аренду надо глянуть. Я просто увидела, что после заселения у Барбары остались сущие гроши) У нашей квартирки черты "гномы" (в противоположность гремлинам всё чинят) и "полезные находки" или как-то так. Пока проявлений не наблюдали, но мы и дома почти не были.
    UPD Мелочная фея, вот! Симолеончики должны капать, по идее. Не только от продажи чужих картин))) Аренда за неделю 1200, депозит 1000. По ходу, всё ушло на мебель. Щас детскую разгребу, всё равно же не нужна.

    Жду с нетерпением патч. За игровой день игра вылетела раз шесть-семь, я уже стала сохраняться при каждом чихе. Надеюсь, это всё-таки дополнение пока не стабилизировано, а не видеокарта хочет сказать пока-пока.
    Последний раз редактировалось 29715000; 04.11.2016 в 09:56.

  9. #320
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 3.

    Читать дальше...
    10:39. Ну и здорова же ты спать, голубушка!

    Несуществующие гномики починили несуществующие сломанные предметы. А ещё раньше Барбары проснулось желание убивать накричать. На соседа. А вот и он, кстати.

    Что ж, Барбара в моей игре гостья, её желание - закон. С добрым утром тебя, Салим.



    Выругав соседа, Барбара мигом пришла в отличное расположение духа и захотела бурбулятор. Ээээ... закон, но не настолько.

    На сегодня был запланирован рейд по городу. Сперва побывали в модном районе в компании Либерти Ли, переодетой в соответствии со вкусами демиурга.



    Ровным счётом ничего интересного там не нашли, но хоть позавтракали. На мальчика напротив ты, Барбара, не смотри. Он, конечно, симпатичный, но с чертой "ревнивый", а от таких лучше бежать как от чумы.

    Про Дона вообще молчу... Ой, он правда ест яичницу палочками, или меня глючит?


    Полюбовались видами с высот делового центра, спели песенку про ковёр-вертолёт и познакомились с дяденькой в костюме. Выполнив таким образом первую часть жизненной цели.









    А бурбулятор нам всё-таки понадобится, да...

    Притомившись, вернулись домой, а там...

    Таааак. Этому мы ключ точно не давали.
    Барбара спросила соседа, ничего ли он не перепутал, и заботливо сориентировала парня на местности, сказав, что дверь вон там.



    Вышла следом убедиться, что он не заблудился. Прочла заодно информацию о грядущем фестивале.

    А потом таки исполнила свою мечту о покупке музыкального инструмента.

    Гитарные экзерсисы вскоре прервал визит Тобиаса.

    Чего это он так мнётся за дверью? В ужасе от игры Барбары, но не знает, как ей об этом сказать?



    Не переживай, парень, я пока тоже в ужасе, но надеюсь на скорое улучшение.

    Высказывать мнение не пришлось. Барбара не давала и слова вставить, треща о своём. О меломанском, ага.

    Так что уходил от Барбары Тоби уже с улыбкой.

    В отличие от соседа. Тот торчал на лестничной клетке, мрачно ковыряясь в пришедших счетах.

    Однако, луна вышла. А это значит... Время караоке!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #321
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Птицы в четверке, традиционно, очень детально проработаны!

    Спасибо за рассказ-показ! Когда сама до аддона доберусь, не знаю, а так и любопытство удовлетворено, и в то же время без технических подробностей, как в теме про аддон.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #322
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 4.

    Читать дальше...
    Небесное представление не подкачало и сегодня.
    А также не подкачал микрофон, напитки и желание подраться. Так, напитки обождут, пожалуй.

    О, привет, Либерти. Петь будем?

    Ну ещё бы!





    Ночь. Сияют звёзды и огни города.

    Под мостом стоит девушка и поёт песенку про... мост. Романтика!

    Да не только поёт, но ещё и играет. Уже лучше получается, кстати.

    Напевшись, Барбара пошла купить еды. И выторговала себе скидку. Вот бы в реале это было так же просто.



    Хотя, пожалуй, за поедание такой еды ей должны были ещё и доплатить.

    Уже дома Барбара доиграла до второго уровня навыка. В половине четвёртого утра. Сосед смолчал - видимо, понял, что с врождённым дружелюбием Барбары ему не тягаться. Да и желание дать соседу леща никуда не исчезло.


    Половина восьмого утра. Не желая пропустить начинавшийся в десять фестиваль, Барбара жахнула зелья замены сна и спустилась вниз позавтракать на свежем воздухе. Тем более, там оказался давешний красавчик из бара. Его звали Марко, и мы выяснили о нём две интересные вещи.

    Вызов принят, подумала демиург. Да ты рехнулась, подумала Барбара.

    Времени спорить не было. До фестиваля оставалось двадцать минут. Страна кого?..


    На "Умникон" отправились втроём.

    Впечатления от посещения остались... двойственные. С одной стороны, всё было очень красочно, красиво и вообще здорово.





    С другой стороны, таких зависаний и тормозов, как во время фестиваля, демиург ещё не встречала.
    Ну да не будем о грустном. Барбара не упустила шанс воспользоваться телескопом (после чего ещё полчаса ходила и приговаривала "как мне это развидеть???")



    Розововласая певица Мико упорхнула в космос.

    Барбара сфоткалась с супергероем (видимо, из той самой страны), подгадав как раз к микиному возвращению. Вот балбесы, надо же было на фоне ракеты сниматься! Хотя так, в дыму, тоже неплохо...



    Ну что, купим футболку? - спросила я у Барбары.



    Либерти куда-то улизнула ещё в самом начале. А я-то думала, этот фестиваль как раз для таких, как она. Или, гм, Марко. Кстати, его мы здесь тоже не встретили.
    А Тобиас... Тобиас тоже полетел в космос!



    И вовсе даже не для того, чтобы больше не слышать игры Барбары на гитаре.

    Неспроста же ей аж целых 20 симолеончиков накидали.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #323
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 5.

    Читать дальше...
    С фестиваля Барбара вернулась порядком уставшей.

    Оглядела доску объявлений, ничуть не изменившуюся за время её отсутствия, и решила эту доску чем-нибудь... украсить.

    Пока девушка приводила себя в порядок, записка попала по адресу.





    А демиург в очередной раз задумалась, нет ли у Барбары какой-то скрытой черты характера. Ну не так мне представлялось до сих пор дружелюбие...

    И вот мы снова в районе специй.

    В одной из комнат караоке-бара завывает дурным голосом мужчина, крайне довольный собой. Первый уровень навыка, плавали, знаем.


    В очередном конкурсе Барбара всё-таки рискнула поучаствовать.







    Результаты не очень впечатляли. Ну-ну, Барбара, не огорчайся. Разве бездушная программа в состоянии оценить качество пения?


    В ожидании результатов окопались на улице с гитарой.

    Подошедшая Либерти обеспечивала моральную поддержку. Симолеончики капали.

    Постепенно вокруг гитаристки собралась целая толпа слушателей. Туда затесался даже вредный сосед.


    Всего восемь очков разрыва? Ну всё, следующий конкурс точно наш!


    Очередное исполнение дуэтом, теперь уже без подсчёта очков... да что же это всё-таки за звёзды сыплются из Либерти?





    Ну неважно. Барбара допелась до третьего уровня и начала слышать собственную фальшь.



    Ничего, научится ещё. Какие её годы. Да и голос хороший, кстати.
    Последний раз редактировалось 29715000; 04.11.2016 в 20:03.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #324
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Птицы в четверке, традиционно, очень детально проработаны!
    А как они летают!
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Когда сама до аддона доберусь, не знаю
    Добраться горячо рекомендую! Отличный аддон.

  18. #325
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 6.

    Читать дальше...
    Наутро Барбара проснулась с таким оригинальным желанием, что демиург подавилась чаем и немедленно это желание зафиксировала.

    Проснулась она не сама. Тобиас разбудил. Следуя заветам Винни-Пуха, он предпочитал ходить в гости по утрам. Вот только почему такой грустный?

    Барбара не могла этого так оставить и предложила пойти проветриться. Учитывая высоту места, куда отправились ребята, проветривание им было обеспечено.







    Оглядевшись вокруг, Барбара с гиканьем и свистом понеслась к бурбулятору, схватила мундштук и, не обращая внимания на предупреждения Тобиаса об осторожности, изо всех сил подула. Снежным шквалом.

    - Ну ты убедилась, что надо было по чуть-чуть?



    - Ды-ды-да, - Барбара подула на обмороженные руки.

    Приноровившись к бурбулятору, ребята неплохо провели время.

    После чего обнаружили караоке. Нельзя же было пропустить!





    Завтрак тоже прошёл на высоте. Во всех смыслах.

    Согревшись на солнышке, Барбара даже рискнула влезть в бассейн.

    После чего снова пришлось согреваться. Танцами.

    Тобиас, настроение которого совершенно исправилось, в очередной раз сказал, что ему пора, и улизнул по делам. К очаровательной блондинке, лихо отплясывающей возле бара в одном купальнике, приближался Герберт Ландграаб в кокетливом настроении. Демиург потянулась за попкорном...

    Оказалось, приближался он лишь затем, чтобы сделать замечание в стиле мисс Крамплботтом. Чего это она тут ходит полуголой в приличном обществе?

    Ну, знаете ли! - обиделись мы с Барбарой. И пошли знакомиться с ещё одним чудом местной техники - говорящим унитазом. Собеседник явно поприятнее Герберта...





    Барбара, конечно, не Родиола Розовая, но с общий язык с вершиной сантехнической мысли она нашла.

    Кажется, это начало большой хорошей дружбы. Интересно, а позвонить ему можно будет? Или можно только забегать навещать?

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #326
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение аддона. Часть 7.

    Читать дальше...
    Размеры городского парка поражали воображение.

    Впрочем, внимание Барбары было сосредоточено на её спутнике.

    Что до её воображения... нет, пожалуй, об этом лучше промолчать.

    В принципе, поползновения Барбары не встречали особого сопротивления.

    Марко был открыт для общения и весело смеялся шуточкам на грани фола.

    Правда, вскоре он сообщил, что ему необходимо отойти на час-другой, но потом он вернётся, и если Барбара немного подождёт...

    От нечего делать Барбара уткнулась в местный путеводитель. По бесполезности он мог соперничать с её собственными записками на информационном стенде...

    Девушка побродила по округе, немного перекусила. Марко не было видно.

    Вздохнув, Барбара привычным жестом взялась за гитару. Не заработать ли пока очередные 50 симолеонов?

    - Но разве мой талант и мой душевный жар не заслужили скромный гонорар? - с намёком напевала она, адресуясь посетителям парка. Меж тем мысли её были заняты совершенно другим...

    Марко объявился уже в сумерках и сильно удивил демиурга. До сих пор она несколько иначе представляла себе поведение недотрог...

    "Кокетливое настроение! - осознала Барбара, - надо ловить момент!"

    И принялась ненавязчиво сокращать дистанцию.

    Разумеется, ни к каким радикальным действиям это не привело, но начало было положено...

    На следующее утро Тобиас пригласил подругу в оперу. Тоже дело, конечно. Может, удастся чему-то научиться у тамошних певцов?


    Сосед пропал с концами, принести ему извинения так и не удавалось. Наскоро перекусив, Барбара спустилась вниз, выбрала уютное местечко неподалёку от так и не оконченного граффити, и заиграла новую мелодию.

    Не замечая, что с противоположного конца площади к ней приближается предмет её воздыханий.

    Марко слушал игру Барбары с нескрываемым удовольствием, но не говорил ни слова, чтобы не отвлекать девушку.

    Ведь когда-то же она должна наконец поднять взгляд от гитары?

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #327
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Интересно почитать о приключениях родной симочки) Особенно понравилось то, что они с Тобиасом лучшие друзья, а этот недотрога какой совсем не недотрога)))) Быстро сдался чарам нашей блонди) В городе ей кажется нравится и это здорово. В моей сохраненке мы с ней поедем в Сан-Мишуно уже замужние дамы на медовый месяц, но у меня события медленно развиваются потому что я играю всеми своими последними героями по очереди в одном сохранении. С удовольствием читаю и жду продолжения))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #328
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, у меня в галерее выставлен один рыженький симчик, вот у кого вызов-то надо брать: жц -хорошая наследственность, характер: недотрога, гений, против детей)) Генератор меня порадовал, сейчас не знаю как ему жизнь устраивать) Если взять во внимание, что он на дух детей не переносит, всю юность красным проходил из-за младшего брата) Его старшая сестра, тоже противница детей, сейчас беременная ходит, настроение выше оранжевого не поднимается именно из-за беременности и будущего ребенка)
    Он на романтическом фестивале постоянно свое фи высказывал... Впрочем именно там, наверное, легче всего от таких добиться "да")
    Говорящий унитаз мы тут прикупили, я полчаса потом ржала, когда прочитала функцию: "воспользоваться и получить массаж")
    А в баре этом нам что-то не очень понравилось, народу там совсем не было, чуть потусовали и в парк ушли.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #329
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось то, что они с Тобиасом лучшие друзья
    Ага)) Поначалу у меня несколько иные мысли были, но нет, именно друзья, иначе они друг друга не воспринимают)
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    а этот недотрога какой совсем не недотрога
    Занятная черта. Пока он сопротивлялся только одному, совсем безобидному действию - дружеским обнимашкам А как ручки целовать, так ему норм. Посмотрим, что будет дальше)))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    В моей сохраненке мы с ней поедем в Сан-Мишуно уже замужние дамы на медовый месяц, но у меня события медленно развиваются потому что я играю всеми своими последними героями по очереди в одном сохранении.
    Медовый месяц - дело хорошее) Муж Барбары такой симпатичный рыжик, люблю рыжих Надеюсь, попадёте на романтический фестиваль, для медового месяца самое оно.
    А я в основной сохранёнке тоже меееедленно играю, хоть всего за одну семью. За полтора года только третье поколение пошло да четвёртое родилось))) Смакую)))
    Как Барбара выполнит городскую жизненную цель, переедет тоже в эту сохранёнку. Со всеми близкими, которыми к тому времени успеет обзавестись)) И Тоби непременно прихватим, нам такой парень в городе нужен. А уж дальше всё будет во власти великого и могучего Командного центра
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О, у меня в галерее выставлен один рыженький симчик, вот у кого вызов-то надо брать: жц -хорошая наследственность, характер: недотрога, гений, против детей)) Генератор меня порадовал, сейчас не знаю как ему жизнь устраивать)
    Бедолага. Если бы не ЖЦ, стал бы сумасшедшим учёным, вёл монашеский образ жизни и горя бы не знал)) Может, сменить ему цель на что другое? А то вызов вызовом, но жалко парня)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Говорящий унитаз мы тут прикупили, я полчаса потом ржала, когда прочитала функцию: "воспользоваться и получить массаж")
    Меня больше радуют загадочные функции "воспользоваться и..."))) Сколько интриги!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А в баре этом нам что-то не очень понравилось, народу там совсем не было, чуть потусовали и в парк ушли.
    Та же фигня))) Но бурбулятор нам нужен был для ЖЦ. Да и где бы мы ещё такой унитаз встретили?

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #330
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Иззвините

    Читать дальше...
    (город засыпает, просыпается шиппер)

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •