Страница 9 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А сколько оперативка у твоей видеокарты?
    Ой. Вечером разберусь, где это смотреть, и гляну.

    А Торлери - это второсимский городок, где династия. Стрёмненький-кривенький, но любимый. В четвёрке я тоже строила, но не в таких масштабах. В этой сохранёнке, по-моему, вообще только чуть-чуть редактировала домик Джонсов и тот самый бассейн, остальное как было, натуральное
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    Уии! Альтернативная реальность!
    Читать дальше...
    Без крыши, конечно, круто))) Теперь вид дома соответствует его жителям))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И как результат, в довершение вечера, прямо из дома, Эрику закрутило, завертело. И приземлило на пятую точку не очень мягко.
    Ы) Что это было? Взросление? Ни разу не видела, чтобы так на попу плюхались в результате.
    *осознала* Аааа, похищение! Уже шестое, если не ошибаюсь, в её практике. Любовь к зелёным человечкам у Эрики взаимная. Да, не думала, что от похищений прямо из домов только крыши спасают %)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И тут начались фризы.
    Да-да, вот это явление вообще достаточно регулярное, но далеко не всегда заканчивается вылетами. Иногда повисит-повисит, и можно играть спокойно дальше.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Стала выходить – выходила из игры минут пятнадцать
    Вот такого вроде не было.

    Не, строительством я мало занимаюсь, симов не скачивала, кроме тех же Гамильтонов и Хозе, остальные родные, местные. Включая инопланетян - это последствия научной карьеры Хэнка. А вот на общественные участки у меня все бегают только так, причём не в режиме "сходил в парк - вернулся домой", а от участка к участку, как правило, передвигаются, то один член семьи из дома присоединится, то другой, то кто-то домой вернётся... Игровые семьи не меняю, боюсь. В предыдущих сохранёнках всегда именно с этого начинались самые большие проблемы. Только за Джонсов играла.
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.11.2015 в 07:29.

  4. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В твоем Толери есть одно огромное преимущество - это вплотную поставленные участки. Видела когда-нибудь на TSR Wolfsim68? Советую посмотреть, столько идей сразу в голове появится) Если скачать ничего не захочется) Впрочем, этот креатор строит все онли Максис, смело можно качать) Только там участки все в основном маленькие.
    Я когда только установила твою игру, зашла к Джонсонам и одним правда симом и фактически сразу проехалась по многим участкам, не возвращаясь домой. На следующий день Дениз отправила в бар с другом - тоже было все нормально. Думаю, что я просто работала, программу включала. Потом еще кучу всего делала, а потом вошла в игру, не перезагрузив компьютер. У меня могло глюкнуть в итоге после нескольких часов игры.

  5. #123
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В твоем Толери есть одно огромное преимущество - это вплотную поставленные участки.
    *записывает* пре-и-му-щест-во. Будем знать, что это оно
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Видела когда-нибудь на TSR Wolfsim68? Советую посмотреть, столько идей сразу в голове появится) Если скачать ничего не захочется) Впрочем, этот креатор строит все онли Максис, смело можно качать)
    Не видела. Гляну, вполне может быть, что захочется скачать. И кстати, надо мне будет найти и дать ссылочку на тот офигенно классный район немецкого креатора, что я когда-то себе качала. Тоже полностью самодельный, даже университетский городок. Но там такая - нереальная - красота! Вообще люблю, как немцы строят, всегда так ярко получается, позитивно-разноцветненько. А ещё для играющих в агласи может быть полезно, жители как раз подходящие)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я когда только установила твою игру, зашла к Джонсонам и одним правда симом и фактически сразу проехалась по многим участкам, не возвращаясь домой. На следующий день Дениз отправила в бар с другом - тоже было все нормально. Думаю, что я просто работала, программу включала. Потом еще кучу всего делала, а потом вошла в игру, не перезагрузив компьютер. У меня могло глюкнуть в итоге после нескольких часов игры.
    Ну в общем, да, из описания твоего понятно, что на твоём компьютере моя сохранёнка работает куда лучше)
    А в целом комп сообщает о себе следующие сведения:
    Читать дальше...





    (повисит пусть здесь, потом пригодится, если буду жаловаться на вылеты в соответствующей теме)

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удивительно, у тебя комп отличный для четверки, память видеокарты больше даже, чем у меня. Вообще тогда ничего не понимаю

  7. #125
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Возможно, ларчик просто открывается. Попробую-ка я в эти выходные вскрыть системник и тупо пропылесосить))
    А ещё из-за интернета может быть, он у меня довольно, гм, нестабильный. Читала я тут, что Ориджин постоянно пытается передавать какие-то данные по сети, и когда ему не удаётся, он так огорчается, что сносит игру нафиг =)

  8. #126
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так с этого и надо было начинать!)))
    У меня часто сеть отключается в игре, это не приводит к вылетам. Я замечаю, если только галерею открываю. А вот про Ориджин ты меня убила)))

  9. #127
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Девочки, дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне кажется дело не в Ориджине, а в 32-разрядной системе не позволяющей использовать всю имеющуюся оперативную память. У меня была установлена W7 32-битная и я вылетами накушалась по самые уши, установила W7 64-битную и вылеты прекратились, правда на общественных лотах нехило фризит в дневное время, когда симы шарашатся туда-сюда, но у меня и комп довольно таки старенький.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #128
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тоже вариант. А вообще, как мне только что объяснили, что если это встроенная видеокарта (ты что-то об этом говорила раньше) то 2 Гига оперативки чисто виртуальны. Она обращается к памяти компьютера. Выяснить можно погуглив эту марку видеокарты.
    Возможны фризы и вылеты из-за перегрева видеокарты. Можно скачать тестпрограмму и проверить. Еще как вариант, хоть и слабый, потому что тогда бы не только у игры были проблемы - это проблемы жесткого диска. Первым делом, если операционка давно не пере устанавливалась, надо почистить реестр, сделать дефрагментацию диска. Вообще, сын сказал, что пока не посмотришь компьютер, сказать что либо сложно, может быть все что угодно. Он мне столько наговорил, что я половину уже забыла))))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, вот еще чего подумала - у тебя игра на каком диске сидит? ты ориджин устанавливала на Д или на С?

  14. #130
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Читать дальше...
    Не, переустановка системы в любом случае не вариант. У меня же компьютер не специально для симов)))) Да даже если говорить только о них - за династию я куда больше трясусь, чем за всё наигранное в четвёрке. *мрачно* Проходили уже это дело с переустановками...


    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    дело не в Ориджине, а в 32-разрядной системе не позволяющей использовать всю имеющуюся оперативную память.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    если это встроенная видеокарта (ты что-то об этом говорила раньше) то 2 Гига оперативки чисто виртуальны. Она обращается к памяти компьютера.
    Очень может быть, что верно и то и то. Во всяком случае, припоминаю, что после увеличения файла подкачки у меня не изменилось в лучшую сторону ровным счётом ни-че-го.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    у тебя игра на каком диске сидит? ты ориджин устанавливала на Д или на С?
    На С

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Возможны фризы и вылеты из-за перегрева видеокарты. Можно скачать тестпрограмму и проверить.
    Сделаю

    Спасибо за советы и участие!

  15. #131
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, ну если у тебя ориджин на диске С, то что тебе мешает, снести четверку с ориджином и перенести установить все на диск Д? Там и простора больше и винды не мешают. При установке, в самом начале, можно прописать путь ориджину не по умолчанию на С, а туда, куда ты хочешь. И потом игры все будут устанавливаться по умолчанию в папку ориджина на Д.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Peta, Читать дальше...
    давай махнёмся компьютерами Щас запустила игру, на общественные участки не выходила, не строила, вообще ничего крамольного не делала, минут двадцать поиграла, попыталась сохраниться - и вот.


    Лааадно. Раз четвёрка со мной дружить не хочет, я пока тоже временно от неё отстану. В двушку-то сильнее тянет, соскучилась я по тамошней атмосфере Способы борьбы с вылетами ещё разные попробую, но не сейчас, а когда по-настоящему захочется в это играть, а не махнуть рукой)
    Короче, не прощаемся, но берём отпуск

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх)) А я так прониклась вашими семействами)))

    Говорю - сделай дефрагментацию диска и перенеси все на диск Д, возможно, этого будет достаточно.

    В свою бытность, когда только-только вышли вторые симы, у меня для них оказался очень слабенький компьютер. Все запустили игру и уже играют. А у меня она не устанавливается. Доходит до 99% и сбрасывает все. А мук то сколько? ДВД еще не было, записано все на СД аж на 4 дисках) Прикинь? Только вот-вот... и тут выскакивает табличка и вся игра стирается. Промучилась весь вечер и полночи. Потом прочитала прилагающуюся к игре книжечку. И решила последовать совету - почистила диск, сделала дефрагментацию. И,о, чудо! Игра записалась. Если бы ты знала мои чувства, когда я впервые увидела ролик у игры!)))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #134
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Короче, не прощаемся, но берём отпуск
    Вот вредная игра
    Надеюсь вы с ней все же договоритесь, ибо мне тоже про твои семьи уж очень нравится читать, хоть я сейчас в миры забегаю только изредка.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #135
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Печалька! Надеюсь, что отпуск все-таки не затянется надолго, и игра придет в себя. Уж очень хочется продолжения)))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •