Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Повзрослевший Калвин понравился
    Фигура шикардос. То ли не зря на физкультуру гоняла, то ли генетика такая хорошая
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Но правда всё равно лучше! И хорошо её услышать из первых уст, а не через сплетни.
    И-мен-но. Разберутся ребята, куда денутся. Просто поначалу немножко шок)))


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот так вот не успеешь глазом моргнуть, а ты уже многодетный отец
    Вспомнилось)))
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится как повернулся сюжет.
    Да, когда начинаешь не сам поворачивать сюжет, а следовать за происходящим в игре, в разы интереснее выходит)))


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Показывать буду и скоро, семья из первого города, где Саммер живет. Вот ее соседка родила, я пока не запомнила их имен всех, давно не играла)
    О! Это ж моя любимая Либерти, первая максисовская симка в четвёрке, за которую я долго и с удовольствием играла) Буду ждать рассказа с нетерпением))) А их общий сожитель... в смысле, сосед - точно никаким боком не причастен?


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И зачем ему надо было на празднике признаваться? Настроение жене портить?
    Он не мог больше носить это в себе
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я, думаю, она его должна простить, все-таки все случилось до их свадьбы, я так понимаю?) Есть шанс вернуть счастье в семью)
    Свадьбы пока не было ни у кого, просто так вместе живут))) В данном случае Мэрибел шокировало то, что на момент знакомства с ней Виктор, оказывается, с кем-то состоял в отношениях, а узнаёт она об этом только сейчас)) А параллельно рождённые дети - это уже просто как дополнительный фактор) Ничо, что-нибудь придумают, я в них верю)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кевин вырос красивым, а главное - у него такой замечательный характер! В деда?)
    Калвин его зовут))) У меня просто во второсимской династии есть Кевин, и я так при виде имени нервно вздрагиваю))) А дед неродной же. Видимо, просто в воздухе их дома носится эта гениальность))) "Вот уже три поколения в нашей семье нет нормальной рождаемости одни гении".

  4. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вечно я имена путаю, слишком их много в моих играх развелось)))
    Да, именно, Либерти. И сосед тут ни при чем, точно. Они как-то живут и не думают даже пофлиртовать друг с другом) А чего рассказ ждать? Когда я ничего не помню и даже картинок никаких нет, я тогда еще не снимала) так что и рассказ начнется с того, что Либерти родила, а парень уехал, подбросив ей еще приемыша))) Как-то так)

  5. #93
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *Пробегая мимо* Картинка о правдивости гендерных стереотипов)))

    Игровое время одно и то же, ага.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А чего рассказ ждать?
    Мне про мисс Ли всё интересно Как она у кого живёт-поживает. И какие у неё дети, разумеется.
    Читать дальше...
    У меня она вот такая обычно

  6. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень красивая, а моя пока бегает такой, какой ее разрабы сделали)

  7. #95
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...

    Виктор тоже проснулся довольно рано, но Мэрибел уже успела уйти на работу. Привычно, практически машинально, он уселся за шахматы, продолжая обдумывать их вчерашний разговор. С одной стороны, то, что, будучи несвободным, он вёл себя как свободный, действительно некрасиво. С другой стороны - если бы не это, они бы сейчас, скорее всего, не были бы вместе... А с третьей стороны, даже если дети получились случайно, должен же он, как отец, иметь на них какие-то права?.. Вот чёрт, опять запутался.


    Мэрибел, в свою очередь, и не думала погружаться в дебри рефлексии, предпочитая действовать. После работы она прямиком направилась в дом соперницы - чисто чтобы уточнить, действительно ли это соперница, ну и ещё пару-тройку моментов.


    Дом, чего уж там, впечатлял. Мэрибел прикинула, во что обходится его содержание, припомнила, что Отэм работает библиотекарем - и решила, что тему алиментов можно не поднимать. Тут в них явно не нуждаются.


    Начало встречи по понятным причинам прошло напряжённо и несколько неловко.


    Но вскоре женщины убедились, что им нечего делить, и дальше общались вполне спокойно и непринуждённо.


    Жизнь, как поведала Отэм, в последнее время преподносила сюрприз за сюрпризом: пару месяцев назад она получила огромное наследство, оказавшись единственной, пусть и дальней, родственницей последнего потомка семьи Гот. А позавчера приехал в гости давний друг по переписке – точнее, приехал-то он в Виллоу Крик по делам, но заодно решил и заглянуть, познакомиться наконец в реале. Угодил, конечно, зашибись как вовремя, к самым родам, но не только не сбежал в ужасе, а ещё и довёз до роддома, а потом встретил с малышами. И до сих пор остаётся в городе, оказывая посильную помощь… И, кажется, скоро станет не только другом…


    - Морду бить не придёт? – деловито поинтересовалась Мэрибел.
    - Да вроде не собирался, - слегка неуверенно ответила Отэм. – Он вообще-то мирный…


    Ну что же, подумала Мэрибел, кажется, всё обернулось к лучшему.


    Дома она рассказала Виктору о своём визите, но до конца обсудить эту тему они не успели: в дом постучалась Зои.


    Со своими новостями.

    И по-прежнему ни следа олигархов на горизонте, ага.

    Проговорив с сестрой полвечера, Виктор улёгся довольно рано. Мэрибел, умаявшись за день, к тому времени уже тоже спала как убитая. Чем и не преминул воспользоваться её гениальный и предприимчивый отпрыск.








    Вообще-то, судя по довольной физиономии вернувшегося Кэла, никакого удручения он не испытывал.


    Но втык от матери всё-таки получил.


    А наутро Виктор взялся за новое улучшение для ракеты – защиту от любопытных мальчишек…


    Так началась суббота. Пока Калвин отсыпался после ночной вылазки, а Мэрибел возилась с Тедом, Дениз решила отправиться на прогулку в парк. С вполне определёнными целями – людей посмотреть и себя показать.

    Как девушка практичная, она прекрасно понимала, что надолго в этом доме не задержится. Окончив школу, нужно будет переехать и начать строить собственную жизнь… а лучше всего это делать не в одиночку. Но кто же, кто же достоин составить ей пару? В том, что сама сможет заарканить любого, Дениз нисколько не сомневалась. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, так что сами понимаете.

    Внимательным взглядом окинув парк, она не нашла достойной цели и несколько сникла. Вон тот мужчина вполне симпатичный, но уже очень взрослый и наверняка женатый.


    Тот паренёк подходит по возрасту, но на вид… прямо скажем…


    Паренёк, впрочем, оказался не из робкого десятка. Заметив взгляд девушки, он сам подошёл к ней и показал смешное видео, только что найденное на просторах сети.


    Дениз перекинулась с ним парой слов и даже черкнула свой телефончик, но решила оставить на крайняк, как запасной вариант. Совсем-совсем запасной.


    Её осенило, что на самом деле совсем необязательно ходить далеко. Хороший вариант обитает прямо по соседству.

    Неизвестно, с какого перепугу Кевин решил принять гостью именно в родительской спальне. Так или иначе, подобрав упавшую челюсть, демиург отправила детишек порезвиться в бассейне. Оно так и спокойнее, в общественном-то месте.






    Оцените ракурс и взгляд.


    В общем, юный Гамильтон в этом состязании из двух претендентов побеждал с большим отрывом, и на нём было решено остановиться.



    Наперёд нет смысла загадывать, потому что игра – прошу прощения за каламбур – всегда найдёт способ всё переиграть…
    Последний раз редактировалось 29715000; 10.10.2015 в 19:32.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #96
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Бонусом немножко детей, рождённых благодаря Command Center'у. Мне бы и в голову не пришло создавать такие смеси, но результаты получаются... интересные.
    Читать дальше...









    Собсна, трое детишек Сэма.






    Ну и трое Викторовых)))
    Вивиан.


    Зак.


    Тед.


    А ещё, а ещё! У нас в городе живёт самый настоящий Урфин Джюс!



    Даже стремление у него вполне аутентичное.

  10. #97
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мэрибел, в свою очередь, и не думала погружаться в дебри рефлексии, предпочитая действовать. После работы она прямиком направилась в дом соперницы
    Смелый поступок! Не каждая бы решилась, предпочитая пилить своего мч за ошибки молодости))) Хорошо, что Мэрибел и Отэм поладили, на одну проблему меньше.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В том, что сама сможет заарканить любого, Дениз нисколько не сомневалась.
    Конечно, тут и сомневаться не приходится. Красотка же, а фигурка - загляденье, неудивительно, что у Кевина взгляд на ней постоянно задерживается)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #98
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Не каждая бы решилась, предпочитая пилить своего мч за ошибки молодости))) Хорошо, что Мэрибел и Отэм поладили, на одну проблему меньше.
    У Мэрибел есть такая черта - своя в доску. Я её себе примерно как-то так и представляю))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Красотка же, а фигурка - загляденье
    На самом деле не совсем, это я ракурсы удачные подбираю) У Дениз та же самая проблема, что и у бОльшей части четверосимских дам - сильно выпирающий живот даже при максимальной стройности. Но как раз за её фигурой следить не планирую, запросто разрешаю есть тортики, раз она повариха, то ей можно

  13. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Урфина сама лепила?))
    Мне Викторовы дети больше понравились)
    А первого паренька даже как-то жалко, ну, не удалась у него фигура, чего ж теперь без любви жить?) Но потом посмотрела на его характер и подумала Нафиг-нафиг))
    Как Мэрибел быстро проблему устранила, я же говорила ссора не надолго)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #100
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Урфина сама лепила?))
    Дык нет же, такой сгенерировался, я фшоке) И ходит постоянно в чём-то таком тёмненько-готичном.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне Викторовы дети больше понравились)
    Ну ещё посмотрим на взрослых. Мне пока Сэмовы кажутся интереснее. Особенно сын удался)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А первого паренька даже как-то жалко, ну, не удалась у него фигура, чего ж теперь без любви жить?) Но потом посмотрела на его характер и подумала Нафиг-нафиг))
    Вот-вот. Я тоже именно на характер и посмотрела. Третьей чертой небось тоже какая-нибудь гадость прибавится)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как Мэрибел быстро проблему устранила, я же говорила ссора не надолго)))
    Она такая, она может)) Глядишь, ко взрослому возрасту и на женитьбу Виктора таки разведёт))) Гулять-то на сторону так и так не пустит)))

    Пысы. Опять начали спасибки к числу сообщений плюсоваться, да что ж за засада-то такая

  16. #101
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Глядишь, ко взрослому возрасту и на женитьбу Виктора таки разведёт
    Хочется увидеть это долгожданное событие))) Люблю симские свадьбы

  17. #102
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У моей игры начался сезон вылетов Попробую полечиться всеми известными способами, включая метод Petы. Ужасно не хотелось бы переселять семью в другую сохранёнку - мне дорог весь район всё-таки...



  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением и с удачным исправлением глюков. А я вспомнила, что у меня тогда было, при любом повороте камеры, игра вылетала. Я сначала проверила все моды, без результата. А потом просто загрузила сохраненку во вновь созданную папку.) Удачи тебе)

  20. #104
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Надеюсь, все вылечится

  21. #105
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Желаю тебе успешно вылечить игру!) И очень рассчитываю на продолжение)))

Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •