Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #481
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Последние новости из Сан Мишуно.



    Читать дальше...
    Наконец стало понятно, для чего Барбаре столько выходных - чтобы возиться с многочисленными младенцами.

    Хотя кое-кому и похуже приходилось. Что делать, если атмосфера жилья направляет все мысли в одну сторону?..

    Итак, младших сыновей Барбары и Марко звали Томми и Колтен. По виду они пока ничем не отличались друг от друга, но Колтен явно был заводилой - он всегда начинал кричать на несколько минут раньше брата.
    Тереза подросла и немедленно отправилась гулять сама по себе.

    Впрочем, далеко в многоквартирном доме не уйдёшь. До кнопки-то в лифте достать не получится...
    Первая встреча с литературой оставила след. Не в душе Терезы, а на страницах литературы. И ещё немного на обложке, в виде отпечатков молочных зубов.

    Когда самостоятельность приедалась, всегда можно было взобраться на кого-то из родителей и дать команду на взлёт.



    Ни на что другое родители всё равно не годились. Тереза мрачно размышляла о том, что готовкой в этой доме ей придётся заниматься самой.

    Вон, папа вместо того, чтобы сварганить что-нибудь толковое, ухватил йогурт из холодильника и пошёл болтать с соседом.

    А мама, та вообще днями от компьютера не отрывается. Ну разве что иногда сунет по бутылочке этим двум крикунам - и опять за игрушки свои...

    Да, к слову об игрушках. Добрав последний пункт навыка, Барбара резко перестала побеждать в соревнованиях. Четыре проигрыша подряд! И это во внимательном настроении!

    Что же касается содержательной части, от поджигания симов блондиночка перешла к разрушениям в более крупных масштабах. Теперь она бомбила города.













    Ну, мы ведь всегда знали, что она само дружелюбие, правда?
    (На этом месте у демиурга в седьмой раз за последний час вылетела игра, демиург плюнула на четвёрку три раза и пошла играться в Город Мастеров).

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #482
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Я как-то говорила, что мне просто УЖАСНО нравится в Сан-Мишуно такая хрень, но не знаю, как объяснить... вот на первом скрине - она! Обожааааааю!
    Мои любимые Барбара и Марко, давно их не было! Уррраааа!
    Книжный червь во мне возопил благим матом, когда увидел, что Тереза делает с книгой!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Теперь она бомбила города.
    Ух тыыыыы! Это игра в видеоигры? оО Смотрится шикарно! Мои знай симов жгут и вуху в джакузи занимаются (в игре, разумеется)

    А чего с игрой, фигли она так вылетает? Посылаю антивылетающие лучи и желаю тебе победить поскорее эту хрень! Хочется продолжения, люблю твою эту семейку) и хочется глянуть на подросших сыновей)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #483
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Я как-то говорила, что мне просто УЖАСНО нравится в Сан-Мишуно такая хрень, но не знаю, как объяснить... вот на первом скрине - она!
    Ну нормально ты объяснила, я её по твоему описанию узнала))) Потому и зафоткала.

    Книжный червь во мне возопил благим матом, когда увидел, что Тереза делает с книгой!
    Малыши со всеми предметами вокруг делают примерно то же))) Анимация как у зверушек, дерущих мебель

    Ух тыыыыы! Это игра в видеоигры? оО Смотрится шикарно!
    Ахха, игра стала доступна с десятым уровнем навыка. Бомбить города это вам не летсплеи по тетрису снимать, тут нужно быть продвинутым геймером!

    Да хз, что с этой игрой, периодически у неё начинаются сезоны вылетов, потом с очередным обновлением проходят. Может, это потому, что сижу на бабушкином тостере)) Одна из причин моей горячей любви к двушке - вообще не вылетает и не глючит)) Пиратская сборка))

  8. #484
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну нормально ты объяснила, я её по твоему описанию узнала))) Потому и зафоткала.
    Ой, приятно Ну хрень же мегакрутая, скажыыыы?))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Анимация как у зверушек, дерущих мебель
    Ой, как меня зверушки в трёшке этим бесили) хотелось по ушам надавать))) ну мой сим этим и занимался, и это даже помогало)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ахха, игра стала доступна с десятым уровнем навыка. Бомбить города это вам не летсплеи по тетрису снимать, тут нужно быть продвинутым геймером!
    Летсплеи по тетрису! Каждый раз смешно, это как "куриная попка", только летсплеи по тетрису! Классика симской жизни

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да хз, что с этой игрой, периодически у неё начинаются сезоны вылетов, потом с очередным обновлением проходят. Может, это потому, что сижу на бабушкином тостере)) Одна из причин моей горячей любви к двушке - вообще не вылетает и не глючит)) Пиратская сборка))
    А нельзя как-то слегка обновить железо? Нет знакомых, которые могли бы чего-нибудь из внутренностей отдать? У меня на старом компе игра даже не установилась, а люди и намного круче компы, чем у меня был, разбирают на запчасти и половину выкидывают просто потому, что хочется 16-ядерный процессор...
    У меня двушка тоже вроде бы не глючила и не вылетала, но грузилась ЧАС, чем окончательно меня от себя отвадила... Да и трешка тормозила и тупила знатно... Под четверку я собирала комп с нуля, просто потому, что достало 15 лет любить игру и играть в нее через одно место! Раз я что-то люблю настолько сильно - могу покопить, помучиться, пожертвовать чем-то... Но никто, конечно, не обязан, как я, быть маньяком Симс) желаю тебе просто решить проблему с вылетами, чтобы все стало шикарно) твои симчики такие классные, обидно, если вы будете проводить мало времени вместе - и это время будет омрачено гадскими вылетами

  9. #485
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Первый скрин просто покорил! Он помимо прочего напоминает какой-то реальный город, где я была, но точно сказать, какой именно, сложно. Лондон, наверное, мне все напоминает Лондон. Или Вену, как вариант. Сорри, отвлеклась. Вообще скрины классные, каждый по-своему. Малышей в четверке здорово сделали. Я сначала к ним скептически отнеслась, но поиграв понимаю, какое это мимими. Тереза - очаровашка!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Одна из причин моей горячей любви к двушке - вообще не вылетает и не глючит)) Пиратская сборка))
    Увы, вылеты в двушке чаще всего не от сборки, а от побитого сейва или СС. Я игру оставила как раз по первой причине, хоть и люблю ее больше всех частей.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #486
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обидно, что играть игра не дает. Насколько помню, у тебя же и СС фактически нет? Может стоит попробовать играть без мода развития сюжета? Кто-то на днях, кстати, писал, что игра вылетает именно в городе, в других районах она нормально идет.
    Значит, в скором времени появится обновление в двушных мирах?) А то давненько там все застыло)
    Ребетенок мимимишный) странно, что на улицу не выбежала, моим как-то лифт совсем не мешает)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #487
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ну хрень же мегакрутая, скажыыыы?))))
    Да, классно смотрится. Впрочем, для меня, в какую сторону в районе специй ни повернись - всё классно смотрится
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ой, как меня зверушки в трёшке этим бесили) хотелось по ушам надавать))) ну мой сим этим и занимался, и это даже помогало)))
    Да, зверушек хотя бы воспитать можно, а детишек - только отвлекать другими занятиями)))
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А нельзя как-то слегка обновить железо?
    Да всё можно, и, наверное, даже в итоге будет сделано. Но не прямо сейчас. И не в ближайшие несколько месяцев.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    обидно, если вы будете проводить мало времени вместе - и это время будет омрачено гадскими вылетами
    Ну я не мазохист, поэтому при вылетах просто прекращаю играть)) А чтобы игра грузилась час, такого даже представить не могу. Я бы тогда и дня в неё не играла. Но мне и никогда не было особого дела до кастом контента (равно как и до красивых картинок, в сущности - геймплей всегда в тысячу раз важнее).

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Он помимо прочего напоминает какой-то реальный город, где я была, но точно сказать, какой именно, сложно. Лондон, наверное, мне все напоминает Лондон. Или Вену, как вариант.
    Ну ведь наверняка при создании Сан Мишуно разработчики опирались на свои впечатления от различных реальных городов И очень даже вероятно, что среди них мог быть Лондон. Или Вена)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Малышей в четверке здорово сделали. Я сначала к ним скептически отнеслась, но поиграв понимаю, какое это мимими.
    А я в них пока так толком и не играла, но да, они действительно очень клёвые получились. Не могу сказать "ради этого стоило ждать так долго", но, во всяком случае, разработчики весьма высоко подняли планку, хотя сообщество наверняка не меньше радовалось бы и тоддлерам попроще. Так что молодцы
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Увы, вылеты в двушке чаще всего не от сборки, а от побитого сейва или СС. Я игру оставила как раз по первой причине, хоть и люблю ее больше всех частей.
    С побитыми сохранёнками лично сталкивалась в последний раз очень давно. Но ведь, кажется, есть способы определить, что именно (или кто именно) поломалось, удалить повреждённые части, почистить игру? На худой конец, перенести неповреждённые семьи с домиками в другой городок? Впрочем, если для тебя важен каждый элемент мира, то это не решение, конечно. Печально. Но зато в четвёрке наконец дали вампиров, так что путь отступления уже вроде как и не нужен, всё можно реализовать тут
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Насколько помню, у тебя же и СС фактически нет? Может стоит попробовать играть без мода развития сюжета?
    В сохранёнке, в которой Барбара и ко, Командного Центра вообще не было, изначально. А сейчас вообще папка с модами пустая, нет даже антицензора и замены имён. Не в CC дело.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кто-то на днях, кстати, писал, что игра вылетает именно в городе, в других районах она нормально идет.
    Ретдис писала. Да, вполне возможно, что у нас с ней одна и та же проблема. Но ведь город, хм, никак не отключишь, если он уже установлен? Так что даже проверить не получится))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Значит, в скором времени появится обновление в двушных мирах?) А то давненько там все застыло)
    Вполне возможно Времени на игру мало, но шанс есть)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ребетенок мимимишный) странно, что на улицу не выбежала, моим как-то лифт совсем не мешает)
    Да это я так, для красного словца, на самом деле она и не пыталась)

  14. #488
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Просто оставлю это здесь.


  15. #489
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Первый фестиваль, который не тормозил у меня, как сволочь.



    Правда, вышли мы с него всё равно на рабочий стол, но это уже пустяки.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #490
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    А что за парочка?
    И давай к нам на СимсМикс! Вот уже фестивали тормозить перетсают, от ли еще будет!

  18. #491
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А что за парочка?
    Читать дальше...
    Девушку зовут Анита Бёрнс. И её хлебом не корми, дай поковыряться в огороде. По локоть в грязи, перемазанная помидорным соком - она будет совершенно счастлива. А если ещё и никого вокруг при этом нет, вообще кайф.

    Внешность у Аниты достаточно стандартная, такие симочки всюду генерятся в больших количествах. Зато она отличница, большая умница и легко находит общий язык с детишками, невзирая на свою нелюбовь к обществу.

    Юноша - Генри Мортон.

    Старший ребёнок в многодетной семье, у него пятеро младших братьев и сестёр.

    Он пригласил её на фестиваль романтики "попить чайку". Ну и дальше весь вечер не отлипал, зажимая во всех углах.

    Между ними было что-то типа... интрижки? Официальной парой эти двое так и не стали. Несколько дней спустя Генри окончил школу, и к его подростковой меланхолии добавилась ещё одна черта характера - привереда.

    Анита, напоминаю, природолюб. Ну, что бы у них была за совместная жизнь? "Гляди, какая прелестная лягушечка!" - "Ааааа, убери от меня эту склизкую дрянь!!!" В общем, поставили диагноз "несовместимость характеров" и остались друзьями.


    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И давай к нам на СимсМикс! Вот уже фестивали тормозить перетсают, от ли еще будет!
    Да фестивали - чёрт бы с ними, главное, чтобы счётчик на написание книжек возобновил свою работу. Писательский челлендж же завис.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #492
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Внешность у Аниты достаточно стандартная, такие симочки всюду генерятся в больших количествах.
    У меня такие не генерятся. И если бы генерились - была бы счастлива, милашка же)
    Обидно, что характеры не совместимы... Хотя, может, симам норм, Анита вон вообще одиночка.
    А дитёнок из предыдущего поста - чей?

  21. #493
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У меня такие не генерятся
    Может, они просто ходят ночами в масках и купальниках? Реально очень распространённый типаж стандартно-миловидной симской мордашки (вот разве что фигурами они обычно поплоше).

    Обидно, что характеры не совместимы... Хотя, может, симам норм, Анита вон вообще одиночка.
    Ага, норм. У неё там в спальне светлячки из Гранит Фоллс порхают, а на кухне живая рыба в аквариуме)) Бедолага Генри из дискомфорта бы не вылезал))

    А дитёнок из предыдущего поста - чей?
    С дитёнком история долгая. Мама у девочки галерейная, судя по иероглифам в имени, делал её азиатский креатор, но с европейским разрезом глаз не очень справился. Так или иначе, мама обрела новый цвет глаз и волос, новое имя, платье и судьбу. Характером она денежник-трудоголик, мужа нет, но есть двое детей от разных мужчин. На фото старшая дочка. К текущему моменту она уже подросла и обзавелась ЖЦ "Враг народа"

  22. #494
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С дитёнком история долгая. Мама у девочки галерейная, судя по иероглифам в имени, делал её азиатский креатор, но с европейским разрезом глаз не очень справился. Так или иначе, мама обрела новый цвет глаз и волос, новое имя, платье и судьбу. Характером она денежник-трудоголик, мужа нет, но есть двое детей от разных мужчин. На фото старшая дочка. К текущему моменту она уже подросла и обзавелась ЖЦ "Враг народа"
    Ты там столько наиграла уже, а не показываешь!))))) И семьи все какие-то новые, мы их даже и не видели)
    Я наоборот - флужу, но нихрена в последнее время не играю...

  23. #495
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Ты там столько наиграла уже, а не показываешь!))))) И семьи все какие-то новые, мы их даже и не видели)
    Так это ж в другой сохранёнке, там никаких историй, просто игра))) И вот кидаюсь иногда понравившимися кадрами.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я наоборот - флужу, но нихрена в последнее время не играю...
    А чего не играешь?

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •